Ушла жена с ребёнком (после 6,5 лет брака) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребёнком (после 6,5 лет брака)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Не знаю, как моя ситуация разрулится - увидим точно месяцев через 2-6. В любом случае всем, ребята, спасибо Вам за поддержку!

Сейчас читаю литературу - прочитал "Кирипичи", начал читать "Мужчина всегда прав". Про "Кирпичи" - прикольно, но ничего нового лично для меня, поскольку до её ухода у меня и так всё это было, что герой рассказа получил по результату.
Но после этого удара в спину - нормально подкосило, конечно.

Один мой друг - у него таких проблем было масса по жизни, мне сказал, что : "ты сейчас болен, и у тебя ломка, и нужно выздороветь". Наверное он прав : ) Безусловно, я уже иду на поправку. Так сказать, привожу себя в ресурсное состояние.

Зачем возвращать? Все друзья и близкие, которые нас знают, говорят, что незачем. Но для меня пока важно : а) есть дочка; б) есть квартира, купленная в браке; б) брак венчанный; г) у меня был стереотип (вместе до конца), и пока я от него не отошёл; д) есть ли чувства? Скорее да, чем нет. Но это не страсть и пр. До её ухода - это было уважение, это доверие, это поддержка и т.д.

Сейчас выбрал для себя такую линию поведения :
а) жить для себя, быть позитивным, развиваться;
б) жить для для дочки;
в) на жену пока забить полностью до того момента, как у неё с Васьком начнутся какие тог траблы, и она начнёт хоть чуть чуть включать мозги. Вот тогда и увидим, что и как делать будем дальше;
г) если захочет развод то ок, скажу - пусть занимается, но, скорее всего, попрошу срок на примирение (6 месецев).

, мой тел. 095-018-32-97, по поводу Dali Park - чуть стабилизируюсь ещё, и легко!

Спасибо всем!

P/S
Пока это писал, она звонила. Но я не взял трубку :) наверное снова за вещи :)
[DOUBLEPOST=1510910726][/DOUBLEPOST]Да большее того. Она наяривает капец просто :)) Сейчас вот если возьму трубку - будет орать, мол, "почему ты не берёшь трубку и мешаешь мне жить"! Уверен на 100 %.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну посмотрим есть ли в тебе стержень)))
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Взял трубку с 25 или 30 звонка! Это было просто не выносимо. Писала, что к тебе в офис приеду. Вот и взял (она реально бы приехала!)

По разговору - ничего толкового, один бред от жены : "нужны вещи, дай деньги, ребёнка увезу на выходные, больше не приходи, ты меня мучаешь, отпусти меня..." Ничего вменяемого вобщем.

Пипец!! Там в голове сейчас такая каша. Ужас просто!

И попросила - "отвечай на звонки, когда я звоню". Также спрашивала : "ты же не будешь меня в тюрьму садить", пользуясь своими связями :)).

"Закон на моей стороне"!! "ты же не будешь меня гнобить по жизни, скажи" !! :))

Пипец!! Зачем я брал трубку :( Но она бы в офис приехала. А я реально видеть её не хочу.

, считает, что она бы не приехала в офис, что блефовала :) Но я не уверен в этом. Могла бы приехать.

Там "бджоли не гудуть" сейчас.

Короче вывод : вообще брать трубку не надо вообще. даже после 50-ти звонков.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зато так он опыта наберется, хоть и негативного, но зато потом будет верить нам и делать абсолютно все. Только так до них доходит.
ко всем только так доходит.
все косячили, но маленький % находит в себе силы

личный опыт быстрее всего приземляет и отрезвляет, увы (
[DOUBLEPOST=1510939699][/DOUBLEPOST]
Но она бы в офис приехала. А я реально видеть её не хочу.
не приехала бы.
не ужели ты ещё не понял? она тебя на понт брала.
и в итоге взяла. теперь уже ты её боишься, а не она тебя. а должно быть наоборот.
Также спрашивала : "ты же не будешь меня в тюрьму садить", пользуясь своими связями :)).

"Закон на моей стороне"!! "ты же не будешь меня гнобить по жизни, скажи" !
не хорохорься. после того, как она своего добилась, поняла, что ты испугался её, это издевательства с её стороны.

Сашка, дай себе пощечину за меня. я просто уже в кроватке и мне впадло ехать к тебе и сделать это самому
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ладно, ребята! Не просто всё это, вы сами знаете. Но я стараюсь (не звоню, не пишу, не беру трубу, кроме случаев, когда т/ф взрывается !!).

Буду учиться на своём опыте, и пробовать - на вашем! :)

-отдельное спасибо. Ты хоть и новобранец тут, но красавчик! Чётко всё советуешь.

Я буду стараться! Но у жены башню снесло, реально !:) Я в шоке.

Спасибо за поддержку!
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты хоть и новобранец тут
я с марта тут) это вторая учетка. первая почему-то лагает, наверно Хаус плого полечил меня))
[DOUBLEPOST=1510941800][/DOUBLEPOST]
Но у жены башню снесло, реально !:) Я в шоке.
это всё описано в книге парадокс страсти.
попробуй на выходных почитать.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мою тему сейчас никто не ведёт
тогда если есть время, подсказывай немного автору.
он парень толковый, я с ним пообщался.

но для него это всё как снег на голову. (как и нам всем)
если будет косячить, обещаю найду где живет и дам ему коллективную пощечину)
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тогда если есть время, подсказывай немного автору.
Когда есть время, стараюсь помочь нормальным парням в меру своего опыта. Есть несколько тем. Так же как мне в своё время помогали. Без той вашей помощи мне было бы в разы сложнее выбраться.

если будет косячить, обещаю найду где живет и дам ему коллективную пощечину)
Договорились!)))
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда есть время, стараюсь помочь нормальным парням в меру своего опыта. Есть несколько тем.
короче, кроме как читать темы там где есть дети не интересно.
такой треш происходит по возврату девок, у пацанов просто мозги плавятся в тех разделах.
а тут уютненько и хорошо. все свои, все умные, все стараются)
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да есть такое дело!
Один принцессу возвращает. Захожу к нему раз в 10 страниц, одно и тоже. День сурка))) ноль развития и куча кипиша. Лайки, дизлайки, ЧС и прочая чушь.
иди за себя отпиши!
твоя принцесса там еще не решила вернуться?)

заметил, как легче становиться, когда свою тему вообще не поднимаешь?)
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
иди за себя отпиши!
твоя принцесса там еще не решила вернуться?)
Отписывал пару дней назад.
Может и решила))) я не в курсе
[DOUBLEPOST=1510951325][/DOUBLEPOST]
заметил, как легче становиться, когда свою тему вообще не поднимаешь?)
Да есть такое. Писать стал намного реже.
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем! В общем в этом деле понятно одно - возврат возможен лишь в том случае, если у жены не сложится с Васьком.
А именно , если он её не бросит.

Уже больше месяца прошло после ухода, но она не вернулась (вопреки многим прогнозам знакомых) , а крутиться с ним (они даже "работают" вместе, как именно не знаю, но это не важно). И никаких сдвигов.

Поэтому ничего сейчас сделать нельзя, кроме как развиваться, прокачиваться и общаться с дочкой, надеяться на волю случая, что у них ничего не получится.

Блин, это самое сложное, потому что ты не контролируешь ситуацию.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем! В общем в этом деле понятно одно - возврат возможен лишь в том случае, если у жены не сложится с Васьком.
А именно , если он её не бросит.
Привет! Вообще не думай об этом и не трать свои силы и время на это. Это бесполезное и ненужное занятие.

(вопреки многим прогнозам знакомых
Знакомых вообще не стоит слушать. И. Тем более обсуждать с ними эту тему.

Поэтому ничего сейчас сделать нельзя, кроме как развиваться, прокачиваться и общаться с дочкой
Это главное чем тв должен сейчас заниматься. Надеюсь смысл прокачивания тебе понятен.

надеяться на волю случая, что у них ничего не получится.
Это тоже лишнее.

Блин, это самое сложное, потому что ты не контролируешь ситуацию.
Так будет если ты так будешь думать. Во первых чтобы не было ощущения что ты не контролируешь ситуацию, тебе из неё нужно выйти и заняться собой и отношениями с ребёнком. В общем перестать играть в эту игру. Как минимум проигравшим не будешь. По возврату/невозврату понятно будет позже.
 

Anti999

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, плохая у тебя позиция. Слабая.
Имхо в твоей ситуации забил бы. Не стоит твоя жена усилий по возврату. Живи для себя, для дочки. Не делай что-либо с надеждой на внимание жены. Но пусть эта ситуация поможет тебе избавиться от того, что тебе не нравиться в себе. Ради себя.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да бабы ему нужны,вот и все развитие
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Причем ему это надо делать без промедления.Я так понял упакованый, все есть,просто бери и наслаждайся.
Только мы все разные и кто то сразу начинает вспоминать что у него есть еще яйца,а кто то с подсказки.Либо никак,люблюнемогу
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Откат ты Сашка словил походу хороший с утра
 

Александр_Адвокат

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я просто реально подумал, что если б не Васёк, то решил бы вопрос моментально. Да и не ушла бы она никуда вообще.

А касательно баб - это понятно всё. Но, опять же, это отвлечёт, но вопрос не решит абсолютно. Только время решит и то, кем я стану за это время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху