Боль. запутался. тупик. прошу помощи [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Боль. запутался. тупик. прошу помощи [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне одна РСП тоже один в один заливает)))
а мне повезло с одной РСП (вообще бред с такими связываться, но для опыта уже хочется)
она ничего не говорит о своем бывшем муже. тему эту не поднимает и я тоже.
ни разу не сказала, плохой он, или хороший.
Она пробилась и всего добилась. крутая тачка, квартира в центре, свой бизнес по всему миру. а дочери уже 7 лет, я её дочь и не видел в живую ниразу) да она о ней и не говорит со мной. правда это скорее секс-онли. и я почему-то уверен, что она это понимает)
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По мне лично РСП только секс-онли и ничего более.
Мне такие молчуньи ещё не попадались))) рано или поздно начинают говорить)
 

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
Уверенным и состоявшимся бабам с детьми по факту и не надо ничего кроме плоти. Ну в лямур ради адреналина и банального хочется. А в случае РСП "хрен знает что у меня будет дальше", страх перед неизведанным, боязнь не вытянуть. Потому и ищут как можно больше запасных аэродромов, да про бывшего не забывают, так, на всякий. Моя так и ноет, никого не хочу, ни с кем не могу. Да ну нахер. Попадись сейчас кто стоящий, вперёд и с песней. Знает одно, найдёт хуже меня, удар по самолюбию. А лучше, с двумя детьми, да бывшим мужем который с дочками постоянно, не каждый решиться.
[DOUBLEPOST=1510856390][/DOUBLEPOST]
Уверенным и состоявшимся бабам с детьми по факту и не надо ничего кроме плоти. Ну в лямур ради адреналина и банального хочется. А в случае РСП "хрен знает что у меня будет дальше", страх перед неизведанным, боязнь не вытянуть. Потому и ищут как можно больше запасных аэродромов, да про бывшего не забывают, так, на всякий. Моя так и ноет, никого не хочу, ни с кем не могу. Да ну нахер. Попадись сейчас кто стоящий, вперёд и с песней. Знает одно, найдёт хуже меня, удар по самолюбию. А лучше, с двумя детьми, да бывшим мужем который с дочками постоянно, не каждый решиться.
Моя РСП кстати просто знакомая, я даже лезть на нее не хочу)
[DOUBLEPOST=1510856950][/DOUBLEPOST]Короче завтра крох своих забираю на выходные. Лаки советовал на дружеские отношения с бж выходить. Буду новым друганом обзаводиться. Но друг ей попался жадный, лишней копейки хер даст.
Кран то хоть починить. А то в собственную хату "сантехника" приведет))))
Да и вообще по помощи физической, иной раз то стоит по дому помочь? Дети мои там все таки, что я за отец то.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох уж бля эти ипотеки. 100% гарантия, развалить 100% отношения.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Давно не появлялся. Знаю что за темой немногие наблюдали, но один уж точно) Вчера состоялся разговор с бж. Решили начать с нового листа. Пока рано конечно праздновать победу, сам решил не афишировать, никому пока не говорить. Надо многое что с бж обсудить. Но как уверен буду в восстановлении отношений дам знать.Лаки спасибо. В принципе много сам над собой поработал. Но разговор с ним дал мне возможность из многих дорог выбрать более менее верную. Спасибо чувак!
 

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
Жену вернул. Две недели как вместе, все разговоры о прошлом как о какой то нелепой болезни. С улыбкой вспоминаем что творили в этом году. Вспоминаем что делали хренового друг другу, и спокойно делаем выводы почему так делали, что к этому привело. Спасибо Лаки, парни, все в ваших руках. Лишь бы точно знали что она этого стоит. Всех с наступающим!!! Всем верных и отзывчивых подруг. Всем крепких отношений!!!! Тему можно закрыть
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, мой тебе совет)
Никогда не закрывай эту тему))

Sent from Tapatalk
 

Sanya 80

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Разведён(а)
)))) эту можно закрыть. Не дай бог открыть новую!!!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тема закрыта. Автор умница. И все правильно сделал, принял все советы.
У него все хорошо на текущий момент. Порадуемся за собрата))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху