Как вы узнале о пикапе впервые? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вы узнале о пикапе впервые?

KeS

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
Раньше о пикапе толком ничего не знал,малую малость.Просто знал что есть такое слово) Когда попал на форум,посмотрел скока тут счастливых людей,и решил записаться на кауч.правдо пока ещё он не начался,но я жду с нетерпением
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Самое главное не просто узнать о пикапе, но в и вникнуться в суть.
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первый раз услышал про такое явление в 2005 году, весной. К моей коллеге по работе пришла подруга пожаловаться на жизнь, и среди этих жалоб было то что она рассказывала что её бросил парень. так вот меня заинтересовало то что она ей рассказала дальше: "Их в городе несколько человек, они знают какие-то секретные техники, специально знакомяться, вводят в заблуждение, повстречаются чуть-чуть и расстаются". Я тогда подумал:"Вау, что это за секретные люди такие?" Позже наткнулся на передачу Бачинского и Стилавина "Правила съема".
 

top

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
когда почувствовал, что у меня есть серьезные пробелы в общении с девушками, начал искать какую-нибудь информацию по этой проблеме.
И первое, что мне попалось стоящего, это ЖБТ Лесли:ay:

Башню мне сорвало на отлично:bpj:
 

MysteryAI

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
О соблазнении впервые узнал от такого персонажа фильмов и историй как Казанова. А о том, что пикап есть в Америке как свое движение и стиль жизни, когда мне было лет 12-13 может. А из книг первым знакомством было А. Лесли - ЖБТ. Взрыв мозга, но многие упражнения так и не смог выполнить - показались слишком сложными... А вообще жил в поселке до конца школы, так что о понятии пикап и соблазнение там никто ниче не знал, кроме 1-2 человек, у которых это просто естественно получалось - знакомиться и заводить отношения.
 

Itant

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
У меня все просто: понял что пора как-то улучшить свою жизнь в плане общения с женской половиной, полез в интернет... так собственно и узнал об этом
 

Санек2к

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
я писал реферат на тему женская психология начал искать в интернете и наткнулся на несколько сайтов про пикап мне стало очень интересно так и узнал))
 

Ильфатка2к

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Узнал я про "Пикап", когда поступил на 1-ый курс одного из Казанских колледжов . Было это следующим образом: Сидел в интернете читал новости, среди них я увидел новость о казанском соблазнителе (как следует одеваться, где лучше знакомиться с девушками и т.п.) и в виде примера был рассказ из его личного опыта, прочитав её я решил поискать в интернете что такое пикап.
 
Сверху