Как вы узнале о пикапе впервые? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вы узнале о пикапе впервые?

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Re: Как вы узнале о пикапе?

Осенью прошлого года на каком-то сайте случайно щелкнул ссылку и…началось! Читал про пикап все, что попадалось, тема захлестнула, но после пары неудачных подходов махнул на все рукой. Потом было затишье, но весной мне попался материал про нлп и тема пикапа опять как-то сама собой всплыла.
А потом вообще случилось чудо, на мой взгляд. Совсем недавно гулял я как-то в центре города по скверу и обдумывал свои очередные поражения на любовном фронте, как вдруг мне на глаза попалась кампания парней, они стояли кучкой. И то один, то другой, подходили к девушкам, начинали разговор, активно жестикулируя… я все не мог понять, что мне это напоминает…и тут в голове пронеслось: «Епт, это ж они самые!»)))
После того, как их тренинг закончился, я подошел к ним. Что еще более удивительно, среди них я встретил своего одноклассника, которого не видел лет 12))) Немного побеседовали, потом подошел их тренер (могу ошибаться, но вроде был Костя), кратко обо всем рассказал и дал визитку.

PS Кстати, парни тогда посоветовали прочитать Лесли. Я начал читать, и еще не дочитав до середины, совершил свой первый в жизни удачный подход. Но это уже совсем другая история)))
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: Как вы узнале о пикапе?

Я начал читать, и еще не дочитав до середины, совершил свой первый в жизни удачный подход. Но это уже совсем другая история)))

Итрига? Молодец!

но после пары неудачных подходов махнул на все рукой

Знакомо, знакомо...

А потом вообще случилось чудо, на мой взгляд. Совсем недавно гулял я как-то в центре города по скверу и обдумывал свои очередные поражения на любовном фронте, как вдруг мне на глаза попалась кампания парней, они стояли кучкой.

Подожди еще лет пять и будет пора проходить курсы дрочеров, а то "пикаперов разведется"....:cool:
 

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Re: Как вы узнале о пикапе?

Итрига? Молодец!

До сих пор не могу поверить, что все так гладко получилось...что более всего взорвало мой мозг - она сама телефон продиктовала, я не просил даже)))


Подожди еще лет пять и будет пора проходить курсы дрочеров, а то "пикаперов разведется"....

я давно хотел посмотреть на пикап со стороны, но мне казалось, что это не реально - наткнуться случайно на проходящий тренинг. И не думаю, что их станет НАСТОЛЬКО больше :D
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: Как вы узнале о пикапе?

я давно хотел посмотреть на пикап со стороны

А чего на него смотреть - это не фильм!
Если ты смотришь на пикап то это значит, что кто-то соблазняет симпатяшку, с которой у тебя мог-бы быть классный секс!
 

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Re: Как вы узнале о пикапе?

А чего на него смотреть - это не фильм!

Не, ну ясен пень!Просто одно дело ,когда ты читаешь, что можно познакомиться с любой и веришь автору на слово, а другое - видишь, что это действительно реально, видишь здесь и сейчас, своими глазами..

И вера в то, что скоро ты тоже так сможешь становится еще сильней)))

Если ты смотришь на пикап то это значит, что кто-то соблазняет симпатяшку, с которой у тебя мог-бы быть классный секс!

И пофиг, что соблазняют, ну неужели я еще одну симпатяшку не найду)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Как вы узнале о пикапе?

До сих пор не могу поверить, что все так гладко получилось...что более всего взорвало мой мозг - она сама телефон продиктовала, я не просил даже)))

рассказыай подробнее ;)
 

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Re: Как вы узнале о пикапе?

рассказыай подробнее ;)

Хорошо)))

Выхожу с работы – впереди идет симпатичная девчонка, с которой я давно хотел познакомиться. Очень симпатичная, баллов 7-8. Теперь я точно знал, что могу познакомиться, но решил не торопить события и понимал, что из-за нехватки опыта может не получиться, а мне этого не хотелось.
Пошел той же дорогой, чуть изменив маршрут, по-прежнему пытаясь выполнять упражнение по преодолению боязни подхода. Девчонку заметил издалека и приготовился.
Моя фраза: «Добрый день, девушка! Мне нужна ваша помощь. Дело в том, что как только я вас увидел, то мне сразу захотелось заняться с вами сексом! Что скажете? Могу я на что-то надеяться?» Ее ответ был что-то типа «Отвали!».
Настроение тут же поднялось. Это была третья девушка, к которой я подходил таким образом. После этого понял, что подходить стало легче, но тем не менее тут надо было еще работать и работать. Иду, непомерно довольный и радостный. Правда, ни к одной больше не подошел, сразу спустился в метро. Смотрю, на перроне стоит веселая кампания – три девчонки и пацан, всем лет по 15-17. Стою, улыбаюсь, иногда поглядываю на них. И тут одна из них ловит мой взгляд и идет ко мне, протягивает что-то типа визитки, на которой напечатан телефон какого-то такси.
«Ой, спасибо», - говорю я ей и растекаюсь в улыбке. Она улыбается в ответ и отходит к своим.
Потом она и ее подруга пошли вдоль всего перрона, направо и налево раздавая визитки. Через минуту они вернулись и продолжили свое общение. Тут как раз подошел поезд, и народ стал набиваться в вагоны. Я уже хотел было идти в другой вагон, но последовал за ними. Они сели с краю, и когда я просто встал рядом, то они все оказались в поле моего зрения. Она с подружкой опять начала раздавать визитки, и опять очередь дошла до меня)))
Она остановилась напротив меня, я молча смотрел на нее и улыбался.
«Вот вам еще одна», - сказала она, лукаво улыбаясь.
«Спасибо», - сказал я, продолжая смотреть на нее и улыбаться в ответ.
Пара секунд, и она помчалась дальше по вагону, продолжая впихивать пассажирам визитки. Девчонка чуть подпрыгивала, смеялась и улыбалась, в общем – несла позитив. Там, где она – там шумно и весело.
«Скажите, она у вас что, всегда такая?» - спросил я у ее друзей, которые сидели рядом. Они засмеялись и что-то ответили.
Потом она со своей подругой вернулась обратно. Подруга села, а девчонка продолжала стоять. Они смеялись и веселились, я наблюдал за всеми, но на нее старался больше обращать внимания. У кого-то из них в руке был шарик, она взяла его в руки, сняла со своей одежды значок и попыталось проткнуть его, но получалось не особо. Поезд несся на всей скорости, и в одного лопнуть шарик было не под силу. Тогда она начала просить своих, мол вы подержите, а я проткну. Народ стал отнекиваться, что будет шумно, когда он лопнет, а мы не любим.

Итак. У нее в руке шарик и значок, она стоит в нерешительности, так как в помощи ей друзья отказали.

И тут я на весь вагон говорю ей: - «ДАВАЙ ИДИ СЮДА! СДЕЛАЕМ ЭТО ВМЕСТЕ!»
Друзья в легком шоке, она радостная подходит ко мне, протягивает мне шарик, я держу – она колет значком. Оба морщимся, так как знаем, что сейчас будет громкий хлопок…БАХ! Из шарика вылетает записка с пожеланием, падает куда-то в сторону, она идет за ней. А лопнутый шарик по причине своей наэлектризованности прилипает к пластику боковой спинки сидения, аккурат возле меня ))) Я спокойно снимаю шарик и протягиваю его рядом сидящему парню из их компании со словами: «Спрячь это пока куда-нибудь. В вагоне мусорить нельзя». Парень беспрекословно все выполняет )))
Между тем девчонка читает записку, там что-то типа «будет много счастья». Она наигранно дует губу и говорит, что счастье ей уже сегодня попадалось. Я опять громко, чтобы все слышали: «Счастья много не бывает!»
Ей уже прикольно, ее друзья от того, что творится, уже тихонько офигевают))) Снова подходит время раздавать визитки. На этот раз она сразу подходит ко мне, делает из визиток веер и говорит:
«Тяните любую…»
«А что, - говорю я, - может сразу все мне?»
«Да забирай»
Она протягиват их мне, я беру их, но не спешу убирать, смотрю ей в глаза, говорю «Спасибо еще раз», УЛЫБАЮСЬ И МОЛЧУ!!! Пару секунд она в нерешительности, потом выдает:
«Что, может вам еще и мой номер телефона дать?»
Ее друзья просто в ах@е, возмущаются и смеются одновременно, да и она сама от себя наверно не ожидала. А уж моему удивлению, как мне показалось, вообще не было предела, но я сделал вид, что это все вполне нормально и обычно, сказав при этом:
«Конечно, почему нет»
Она: «Ручка есть?»
Я начинаю хлопать себя по карманам, ее друзья по ее просьбе тоже ищут. Затем я молча сам себя ругаю за идиотизм, достаю мобилу и говорю: «Диктуй».
Пишу и замечаю, что поезд подошел к моей станции, одна из их кампании прощается и выходит, а номер мобильного еще не записан. Плюю, решаю остаться и действовать по ситуации. После того, как она продиктовала мне последнюю цифру, поднимаю на нее глаза, УЛЫБАЮСЬ И МОЛЧУ!!!
«Хххх», - говорит она мне.
Я «Хххххх, очень приятно», - записав ее имя, убираю мобилу в карман.
Она больше от меня не отходила. Кампания, поняв, что их могут оставить, встали и подошли к нам. В процессе болтовни мне удалось узнать, что она пионервожатая, и где живет.
Мы все вместе ехали до конечной станции, смеялись и шутили. Так как визиток было еще много, то пытались ими «играть в дурака». Было очень смешно и забавно. Потом я заметил на ее шее пионерский галстук, но спросил:
«А раз ты пионервожатая, то где твой красный галстук?»
«Да вот же он, только он не красный, а оранжевый»
«Слушай, я тоже такой хочу. У тебя есть еще один?»
«Нет, он у меня один. Но у меня есть значок. Хочешь, подарю?»
«Конечно», - отвечаю я.
Она отцепляет от своего галстука значок, и крепит его на лямке моего ранца. Я опять в легком шоке, что все идет так удачно)))
Затем была конечная станция, мы вышли из вагона и попытались доиграть «в дурака». Я старался всячески создавать и поддерживать легкое и непринужденное общение. Через пару минут паренек из их компании, сказал, что у них еще куча дел и им надо спешить. Я попрощался со всеми, последней была она, и когда мы сказали друг другу «пока», она совершенно серьезным голосом сказала: «Звони». Я улыбнулся в ответ и кивнул головой, а она поспешила догонять свою кампанию.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Как вы узнале о пикапе?

И тут одна из них ловит мой взгляд и идет ко мне, протягивает что-то типа визитки
Она улыбается в ответ
«Вот вам еще одна», - сказала она, лукаво улыбаясь.
она радостная подходит ко мне, протягивает мне шарик
На этот раз она сразу подходит ко мне, делает из визиток веер
«Что, может вам еще и мой номер телефона дать?»
Она отцепляет от своего галстука значок, и крепит его на лямке моего ранца
она совершенно серьезным голосом сказала: «Звони»

Вот читаю все это и вижу картину: девочка реально повелась, а ты все усложняешь. Пикапь проще! Соблазнение это просто!

Насчитал несколько косяков, которые могли все испортить, делай сам выводы:

«Ой, спасибо», - говорю я ей и растекаюсь в улыбке
- Лучше: "Вау! Отлично! Расскажи мне подробнее зачем такому парню как я это бла бла бла"

«Спасибо», - сказал я, продолжая смотреть на нее и улыбаться в ответ.
Что сказать нечего оригинального? Фантазируй!

Девчонка чуть подпрыгивала, смеялась и улыбалась, в общем – несла позитив. Там, где она – там шумно и весело.
Ошибка: завышение значимости девочки, основанное на наблюдении ее высокого уровня социальности.

говорю «Спасибо еще раз», УЛЫБАЮСЬ И МОЛЧУ!!!
Что, телефон без слов решил взять?) Если да, то это к нам на тренинг) Вообще спасибо не говори так часто, есть дофига других классных слов!

Она: «Ручка есть?»
Я начинаю хлопать себя по карманам
Не ведись на ее установки! Рулить должен ТЫ! Спроси - Вау! А зачем! Твои 11 магических цифр я и так запомню! ну на крайний случай запишу в мобилу!

она продиктовала мне последнюю цифру, поднимаю на нее глаза, УЛЫБАЮСЬ И МОЛЧУ!!!
Здрасти, приехали... Пикаперы не тупят!
 

Mad_MakS

Прозревший
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Re: Как вы узнале о пикапе?

Вот читаю все это и вижу картину: девочка реально повелась, а ты все усложняешь. Пикапь проще! Соблазнение это просто!

Понятно, что проще, но эх!) опыта уменя мало)
После шарика и значка до меня это доперло, но по началу я как-то не заметил.

Насчитал несколько косяков, которые могли все испортить, делай сам выводы:

Да, косяков и правда много, и один из них - не включил кинестетику. После того, как она дала мне свой номер , народу в вагон наперло так, что она оказалась очень близко ко мне...естественное такое сближение в метро в час пик )) мог бы хотя бы за талию обнять что ли...кампашка бы не заметила, а мне на пользу бы пошло))

Лучше: "Вау! Отлично! Расскажи мне подробнее зачем такому парню как я это бла бла бла"

Егор, ты гений! Так можно открывать любую, кто тебе что-нибудь очередное протягивает))

Что сказать нечего оригинального? Фантазируй!

Знаю, знаю, что нужно говорить и действовать, только вместо этого впадаю в ступор иногда...а тут вообще все на каком-то автомате, головой почти не думал и не решал..

Ошибка: завышение значимости девочки, основанное на наблюдении ее высокого уровня социальности.

...кто-то говорил, что соблазнение это просто)) а сам такие формулировки выдает )) Но ты, конечно, прав.

Что, телефон без слов решил взять?) Если да, то это к нам на тренинг) Вообще спасибо не говори так часто, есть дофига других классных слов!

Смеешья,да?)) Ага, к вам на тренинг, чтобы вы мне руки завязали и соску в рот, да в поле выпустили, как в книге у Лесли)) Я с помощью слов то еле как справляюсь...Я уже и сам хотел спросить, но она меня опередила))
А про спасибо отдельная тема...я, типа воспитанный мальчик. Хотя сейчас в рамках пикапа пытаюсь вежливость слегка преуменьшить.

Не ведись на ее установки! Рулить должен ТЫ! Спроси - Вау! А зачем! Твои 11 магических цифр я и так запомню! ну на крайний случай запишу в мобилу!

Я ж писал - сам отругал себя за идиотизм. Ну какая нах ручка, когда мобила в кармане?!До сих пор не могу понять...))

Здрасти, приехали... Пикаперы не тупят!
Конечно не тупят! Это тока я туплю )) но я надеюсь, что это пройдет, когда опыта станет чуть больше.

Да...косяков много. Одно могу сказать точно - если она была бы постарше или условия немного другие - наверно не получил бы я номер. Так что повезло мне, засранцу)))
 

LёHus

Прозревший
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Re: Как вы узнале о пикапе?

Главное понял свои ошибки,это опыт, Москва не сразу строилась... А девочка была в позитиве и твой ручник не сильно ёе смутил:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Power

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
41
Семейный статус
Есть девушка
Re: Как вы узнале о пикапе?

В возрасте 16 лет хотелось стать успешным с чиками, ввел в гугле : как познакомиться с девушкой?... Увлекся всякой инфой найденной, узнал о Лесли, приобрел 2 книги его. Начал делать упражнения и эврика, меня просеяло! И ТЕПЕРЬ Я В ТЕМЕ, НЕ МЕЧТАЛ, ЧТО СТАНУ ТАКИМ УСПЕШНЫМ! Пикап рулит!
 

Ecru

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Re: Как вы узнале о пикапе?

Как узнал - с девушками не ладилось, вот и поискал в инете статьи на эту тему.
 

Hunt

Прозревший
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
41
Семейный статус
В поиске
Re: Как вы узнале о пикапе?

Году в 2000 еще через ФидоНет, но быстро отошел, а потом спустя года понял, что очень зря и занялся серьезно. )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Jmura

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
57
Семейный статус
В поиске
Re: Как вы узнале о пикапе?

Я вот просто мерзлячий,поэтому сейчас в холода в основном сижу дома и знакомлюсь с девушками по интернету, паралельно ищу всякую сопутствующую информацию - вот и наткнулся на это форум, а вобще про "Королей Мира" давно узнал только не помню откуда
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Re: Как вы узнале о пикапе?

А я рад, что когда то узнал о пикапе.. он мне много дал и я счастлиф!!!
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Re: Как вы узнале о пикапе?

А я узнал с книжки Путь Самца.. через друга. А потом и про Королей нашёл инфу. И пошёл)
 

Джонотан Свифт

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Re: Как вы узнале о пикапе?

Я тоже до определённого момента слышал только поверхностные вещи, в основном негативные... и потом как то раз углубился благодаря одному знакомому и книжке. И понял: пикап при правильно применении и в том смысле в котором его дают Короли Мира - это очень ахуительная вещь!! Вот)
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Re: Как вы узнале о пикапе?

Привет всем я узнал буквально 3 дня назад. Тема эта началась давно познакомился со своей женой тогда будущей а сейчас с бывшей, я интересовался языком телодвижения до свадьбы покупал литературу читал наблюдал. После свадьбы мне стало на все плевать прожили 8 лет и разошлись. После развода был депрессняк я его порвал со словами (что хотел, то и получил) порадовался за себя и пошол
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Re: Как вы узнале о пикапе?

(Случайно отправил сообщение). Пошол прямо в магазин книжный искать книги по взаимоотношению и телодвижению не подозревая что есть книги которые меня интересуют а инет не воспринимал, а когда копался на полках как книжный червь и увидел Жжизнь без трусов, мой мозг расплавился как маргарин!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в шоке пребывал около недели оказалось что есть такая наука пикап, а по лесли я вообще чмо который кормил свою жену а трахал её другой. Я иногда трогаю свою голову чтобы убедится на месте она или нет. Иногда мне кажется что если я пойду на коучиг то мои мозги начнут лопаться а психика просто отключится.
Короче зарегестрировался на сайте Лесли, и там прочитал его статью (Надо убить пикап) и подумал что у этого паренька есть конкуренты, а самое главное Лесли в Москве а пикап в Новосибе тема все равно одна!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Как вы узнале о пикапе?

а самое главное Лесли в Москве а пикап в Новосибе тема все равно одна!

в Новосибирске даже больше чем просто Лесли. Тут тусовка и опытные ребята. Уникальная программа первого в Сибири Коучинга по соблазнению! Уже несколько как мы успешно обучаем парней соблазнению и все они довольны как никогда! ;)
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того как бросила девушка,которую я любил, но с которой даже не было секса)очень смешно это сейчас звучит наверное=),но я любил ее мм..какой-то то очень светлой любовью... тогда я даже и не продавливал на секс,не пытался..После этого узнал от знакомого что фраза "Давай останемся друзьями.." уже эпическая.Начал неистово терзать себя спортом, вбил в инете чтобы узнать поподробнее про ДОД,наткнулся на сайт Алекса Одессы,очень долго лазил по форуму,потом заинтересовался развитием пикапа в родном Новосибе,наткнулся на этот ресурс ,чему,собственно,и очень рад=)))
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Интересно, наверное сегодня многие о пикапе узнают Благодаря Королям Мира!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О пикапе я давно знал! Общался с одной девушкой и она мне что то сказала про пикаперов. Якобы они ее достали и т.д. Спрашивать у нее про пикап стало стыдно как то. А сам я не знал что такое пикап. Да и впринципе от жизни был отсталым человеком. Кроме гопоты никого не знал, так как жил в таком окружении. Залез в интернет, почитал маленько и все. Забыл!
После о пикапе мне напомнил друг, прислав видио в контакте, где парень в легкую познакомился с 2мя девушками на улице. Я так не мог. Стал интересоваться пикапом, видио с тренингов, семинаров смотрел, искал различную информацию в интернете. А через пару лет узнал о каролях мира! Причем узнал от девушки с которой работал. Вступил в группу в контакте, потом вышел не придав никакого значения этому делу. После судьба опять привела меня в эту группу! Вот с этого все и началось!) Только различные обстоятельства мешают сходить на коучинг... Надо наверное плюнуть на некоторые дела в один момент. Придумать что-нибудь и идти на коучинг. А то все проблемки, то денег нету, но времяни полно, то деньги есть, но времяни нету. Закон подлости.)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя даже то, что я сейчас узнал без коучингов, а с семинаров, да форума - это уже мне много чего дало. Как оказалдось, то, что я умел - не умел ничего...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже год как знаю про пикап и королей, но всё никак не могу найти ресурсов на коуч.. (
А надо бы уже..
Конечно пора!)

Теория теорией. Без практики она бесполезна.
Здесь ты прав! Теория без практики - ничто...
 
Сверху