Люблю мужа, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Люблю мужа, хочу вернуть

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А зачем быть хорошей???

Дистанция нужна для того, чтобы обдумать всё. вернуть себе самоуважение. Научиться быть сильнее опираясь на себя. Научиться любить себя. Кроме себя вы никому не нужны.

А вы хотите уйти опять в зону комфорта. ...но это иллюзия...утопия...вы превратились в коврик, отдали свою жизнь в руки человеку, который вас предовал неоднократно.

Почему вы не берёте ответственность за свою жизнь?

Почему так легко прощаете измену предательство?

Почему себя не любите?

Почему у вас инфантильная позиция?

Почему избегаете стресса. Боли? В такой ситуации...?

Почему предаёте себя, своё тело?
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А зачем быть хорошей???

Дистанция нужна для того, чтобы обдумать всё. вернуть себе самоуважение. Научиться быть сильнее опираясь на себя. Научиться любить себя. Кроме себя вы никому не нужны.

А вы хотите уйти опять в зону комфорта. ...но это иллюзия...утопия...вы превратились в коврик, отдали свою жизнь в руки человеку, который вас предовал неоднократно.

Почему вы не берёте ответственность за свою жизнь?

Почему так легко прощаете измену предательство?

Почему себя не любите?

Почему у вас инфантильная позиция?

Почему избегаете стресса. Боли? В такой ситуации...?

Почему предаёте себя, своё тело?
Много вопросов и нет ответов... Я уже у психолога была, но пока никаких изменений во мне не происходит, разве что совсем немного. Сейчас дистанцироваться сложно, раз он пришел сам и никуда не собирается. Мне идти некуда.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вы сами себе злобный буратино
 

evaefremova81

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
88
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вы сами себе злобный буратино
и что делать? я сама не могу ничего с собой сделать, хотя стараюсь, ломаю себя, ненавижу за то, что не получается, но продолжаю дальше. как вести себя, что делать? Вроде бы дома тишь да гладь, но у меня такое ощущение, что вот вот грянет буря, постоянный невроз, беспокойство, слезы. Только на работе я другая, отвлекаюсь, забываюсь.
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Песня хороша...начинаем всё сначала..@

Уважать себя начните для начала..
 
Сверху