Выпуск №11, Майский поток, Ваня, n00b - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №11, Майский поток, Ваня, n00b

n00b

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Ну вот и пишу я свой отзыв...Извините за такую задержку, длинной в месяц, но были долги в универе и продленная сессия...Потом неделя отдыха, я пришел в себя..и вот :

С чего начать?
Вообще слово пикап услышал классе в 8-9, когда был жутко влюблен в одну девченку..Читал форум пикап.ру, писал им помочь, как и все тфны (у нас дрочеры)...но это было,конечно же, глупо) т.к. ничего я не делал, а только планировал.. Читал некоторую теорию, но без практики..А это почти ничто...

Прошло 5-6 лет))) Я встречался с девушкой, потом расстался... Увидел краем глаза рекламу "Короли Мира"...в туалете Синема Парка...)) Пока занимался "делами",прочел её всю.. Она меня заинтересовала ) Увидев номер, оканчивающийся на 4999 (а у меня тоже), и тот период времени, когда я расстался - совпали, я подумал, что это возможно знак судьбы))
Прошло неск. дней, и я решил накинуть эту идею Мише.. Переписывались с ним, сначала шутили на эту тему, но потом решили: "А почему бы и нет?" Определенную сумму денег отдать за то, что ВОЗМОЖНО (думали мы) изменит нашу жизнь, или забить на это и жалеть всю жизнь об этих бумажках...
В итоге мы решили,что ИДЁМ.. Отзвонились Косте, назначили встречу..Поболтали мило, узнали всё, что хотели... После этого последовало окончательное "ДА"... Чем ближе приближались наши дни тренинга, тем страшнее становилось)) Но мы перебороли себя, и пошли на 1ый день тренинга..

день 1 :
Был самый, наверное, для меня позитивным!!! Много!! смеялись, узнавал интересного..Подходил к девушкам, общался и брал телефоны!! К концу дня было много позитива, но и присутствовала усталость. Думал остальные дни будут такими же.

день 2:
Теория, как всегда, была на высоте.. Узнал то, что думал вообще не играет роли в нашем деле.. например, темы для разговора.. Бредогенератор...оч полезная вещь и интересная, буду пытаться её развить у себя)
Познакомился с парнями с прошлых потоков. Все понравились) Отлично развиваются в нужном направлении) Тусовка дело полезное!

день 3 и 4 не буду описывать в подробностях, скажу только то, что понравилась теория (снова...) , и я всё меньше и меньше подходил, т.к был как-то настроен не правильно( Я исправлюсь)

О клубной ночи, о которой был оч! наслышан от Миши у меня не получилось попасть! Но все равно узнал то, что нужно делать! Надеюсь как-нибудь еще попаду на клубную ночь, чтоб всё таки почувствовать это всё на себе))

В конце хочу поблагодарить к первую очередь Костю, Егора и Рому, за всё) Особенно пинки...они очень нужны...Пинайте учеников активнее,прям заставляйте)) ну и конечно же ученикам..Мише, Антону и Сереге! Я в каждом из вас чем-то завидую))

Изменился ли я? В чем-то точно...Многое использую уже, и буду стараться использовать абсолютно все техники и фишки!! Приду на следущие потоки!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати девушки когда спрашивают, где ты учишься - сами догадываются?:026: а то мои говорят, что у меня на лбу это написано : ))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы все учились в Школе Дерзких и Красивых :044:
 

n00b

Автор темы
Прозревший
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
14
Семейный статус
В поиске
Кстати девушки когда спрашивают, где ты учишься - сами догадываются?:026: а то мои говорят, что у меня на лбу это написано : ))

почему то да)) в большинстве случаев..)
 
Сверху