Встретились через 15 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Встретились через 15 лет

Шпак

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Ситуация такая, мне 44 года ей 47. Я женат она замужем. Все дело в том что знаем друг друга уже 15 лет, тогда такая же ситуация была я женат она замужем, муж кстати на 13 лет старше нее, так и живет с ним в 2002-м познакомились, встречались около трех месяцев, очень нравилась, в постели не то что бы огонь но словами не объяснить, есть такие женщины которые без огня так все делают что на всю жизнь остается, даже подумывал с ней судьбу связать, но в какой то момент она стала отстраняться, то дел много то муж, то одно другое и т.д. Ну вобщем устал от этих отмазок, понял что у нее другие планы и я в них не вхожу, да и у самого жизнь была другая, потом уехал в другую страну на 8 лет, всё забылось. В позапрошлом году случайно в старой записной книжке увидел ее телефон, решил позвонить узнать как живет как дела, набрал номер оказалось он еще так у нее и остался, сначала не узнала потом вспомнила, поговорили одно другое, внуки говорит уже есть, я говорю у меня тоже и т.д., напоследок сказала звони не забывай. Ну подумал чего теперь уж, что было то было больше не звонил, но номер ее в контактах остался. Прошло около года, тут купил новый айфон, до этого был простой телефон, установил ватсап, прошло недели две после этого, она первая пишет на ватсап, видимо увидела что я там появился, Привет! как дела? Почему не звонил? Пиши,звони. Вобщем после этого стал писать, созванивались редко, в основном переписка, короче с каждым разом страсти накалялись, уже вспомнилось все что было 15 лет назад, потерял покой и сон, но что самое интересное встречи она опять стала избегать, да и у меня тоже не так все просто что бы вырваться, у нее тоже семья работа но на все мои предложения отказ, ссылаясь на то когда я могу тогда она не может, на предложение давай решим и выберем день время и место опять ничего конкретного. Два года такой переписки время от времени, но встречи так и не было, живет она в другом городе за 100 км, я в другом, но как говорится было бы желание встретились бы, может не видит сильной инициативы с моей стороны, но на все мои предложения когда у меня есть возможность, говорит у нее нет возможности, на вопрос когда будет возможность у нее, ничего конкретного. в сентябре уехала на море отдыхать с подругой, спрашиваю почему не с мужем. ответ он работает. Позвонил ей туда, поговорили и тут она мне выдает....говори быстрее, у меня тут компания, ждут, я говорю кто? Ну кто, друзья, знакомые, подруга. Я говорю, очень хорошо, со мной встретиться не можешь а там друзья, она, да тут вообще один все время пристает "Когда, ну когда", я говорю и зачем мне это говорить, спасибо за подробности, хорошего отдыха и прервал разговор. Понятно что хотела ревности, но такой плевок в лицо, на все предложения о встрече вечная занятость, а тут уехала и рассказывает как там мужики за ней бегают, не успевает отбиваться. Вобщем седина в бороду бес в ребро, а так и не пойму её, посоветуйте что вообще происходит. Спасибо всем!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день. Поставьте аватарку - правило форума.
А оно Вам вообще надо? У Вас своя семья, у нее - своя. Тех ощущений, которые были 15 лет назад, не вернуть. Можно и разочароваться, увидев ее спустя столь длительное время. Скорее всего, она думает также, а с Вами играет. Видимо давно за ней никто не бегал.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация такая, мне 44 года ей 47. Я женат она замужем.
Оно уже даже достаточно - ей не 32, ей 47.
Два года такой переписки время от времени, но встречи так и не было, живет она в другом городе за 100 км, я в другом, но как говорится было бы желание встретились бы
Флиртует с тобой, повышает самооценку - где-то, возможно, боится встретиться - потому что ей уже 47, но скорее всего просто не горит.
может не видит сильной инициативы с моей стороны
Ошибочное суждение. Вот тебе хочется встретиться, а у тебя даже возможностей нет зацепиться за что-то - по поводу отговорок и "некогда" и прочее - правильно рефлексируешь, ты там не нужен - вот и всё.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А может не стоит лезть туда?
У неё своя жизнь, муж, дети и даже внуки. Ломать жизнь другому человеку не стоит.

Да она флиртует с тобой, но это особенность девушек они любят пококетничать и покидать проверки,те кто не шарит в этом - ведутся.

Да у вас было что то, но это было 15 лет назад, прошлое не вернёшь. С этим нужно свыкнуться.

У меня к примеру тоже лет 10 назад были крутые интрижки, тогда мне было 18,19 лет, эти девушки есть у меня в вк в друзьях, они уже давно замужем дети есть, но у меня и мысли нету снова че та с ними помутить. Зачем?
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как ты на переписку подсел.. :) А ей уже далеко не 32. Фотки-то видел?
 

Шпак

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фотки видел. Хороша до сих пор, по моему даже лучше стала. Но вобщем мозг она мне просто выносит я так понял, вот и все. После последнего звонка на связь не выходит, молчит, получается сама наговорила мне ерунды и я же виноват. Вобщем прекращать надо все это дело, до добра она не доведет, за эти два года переписки только хуже все стало в жизни, в семье и т.д.
 

VladKamaz

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошая идея. Поломает и пройдет.
 

A_S_H_E_R

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Либо "случайно" встреть её. Выгляди на все 100, будь на позитиве и ей интересно будет с тобой общаться. Старайся покорить её быстро и ярко. Либо забудь её, явно она боится внести раздор в семью.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Либо "случайно" встреть её. Выгляди на все 100, будь на позитиве и ей интересно будет с тобой общаться. Старайся покорить её быстро и ярко. Либо забудь её, явно она боится внести раздор в семью.
я думаю он либо забыл либо вернул, с 19 октября 2017 года он тут не появляется.
 
Сверху