Выпуск №12, июльский поток, Саня Simon - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №12, июльский поток, Саня Simon

Simon

Автор темы
Прозревший
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
56
Семейный статус
В поиске
Начну с того, что с седьмого класса, то есть с первого поцелуя начал задумываться о вопросе почему за одними парнями девушки бегают стаями, а других не замечают?:059: Позднее на тренинге этот вопрос ставился неоднократно, но он звучал так: "Почему есть дрочеры и соблазнители?" Ища ответ на этот вопрос, я и пошел на тренинг, считая девушек недоступными полубогинями, а соблазнителей служителями их культа. :060:
Вот именно поэтому первый день тренинга показался каким то ненастоящим, то есть сначала, когда нам рассказывали теорию, все было как всегда, но когда началась практика, я просто впал в какое то бессознательное состояние. Прекрасно помню когда Рома буквально заставил меня подойти к первой девушке. :086: Я думал что в меня ударит молния)) Но я стоял живой, потом вторая, третья итд... Ну как у всех.
Очень облегчало обучение отношение тренеров, Ромы и Егора. Уже через полчаса после начала тренинга, мы были как старые друзья!:026: И потом не раз после неудачи они со мной буквально делились энергией, особенно в клубную ночь, Егор наверно ты помнишь!
Про структуру тренинга скажу, что мне она показалась довольно логичной и продуманной, было сразу видно, что над ней много думали и не раз меняли. Первые упражнения очень легкие, а чтобы выполнить последние, нужно сильно постараться))
На мой вопрос ответ был получен в первый же день при записи 5 правил соблазнителя, и как то отпал, потому что я понял что ни о том думал, а надо было думать как на тренинге: "Чего бы навешать на уши той симпатичной доверчивой телочке чтобы трахнуть ее нормально?":D
Очень понравились аптаймы! Это просто взрыв мозга и переворот всех представлений об окружающем мире!
Если что то еще вспомню, допишу, минусов я не нашел, или вот единственный минус, что этот клевый тренинг так быстро закончился)) Его компенсирую участием в событиях школы))
Еще хочу поблагодарить моих товарищей, Славу и Серегу. А Мартовскому Лису отдельный привет)) :067:Потом расскажешь, как с той парикмахершей?
Тем людям, которые читают мой отзыв, решая пойти или не пойти на тренинг, я отвечу: конечно идите! Вы почувствуете себя другими людьми! А если вы этим словам не верите, то поверьте следующим: будет ооочень весело и многие веселые ситуации вы запомните на всю жизнь! Вы почувствуете себя частью команды и будете всегда чувствовать поддержку товарищей и учителей!:025:

Добавлено через 36 минут
P.S. Самой сложной темой была невербалика. И по невербалике хочу добавить: вчера на свиданке сидели с девочкой в кафе, ну и после какой то шутки наступило такой задумчивое молчание. И я смотрю, она взмахнула волосами. У меня остановилось время, потому что это было как в учебнике. Потом она посмотрела на меня и начала играть с трубочкой у коктейля. Типа: "Саша, сколько тебе еще знаков надо дать, чтобы ты уже к делу перешел?" Ну я сразу вывел ее из кафе и перешел к делу))

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я смотрю, она взмахнула волосами. У меня остановилось время, потому что это было как в учебнике. Потом она посмотрела на меня и начала играть с трубочкой у коктейля. Типа: "Саша, сколько тебе еще знаков надо дать, чтобы ты уже к делу перешел?" Ну я сразу вывел ее из кафе и перешел к делу))
:057: молодец, замечай это всюду и у любых девочек - метро, улица, лавочки)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Отлично, Саня молодец! Ты был самым любознательным на тренинге, быстро перенимаешь опыт учителей, все схватываешь на лету) Именно от тебя жду интересных отчетов уже в ближайшее время;)

А Мартовскому Лису отдельный привет)) Потом расскажешь, как с той парикмахершей?
Я уже сейчас могу тебе сказать, что в эту субботу парикмахерша будет самой счастливой женщиной в городе, а у меня будет новая прическа:041:
 

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Сверху