Как правильно расставаться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно расставаться

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Как лучше всего расстаться с дувушкой?

Ну собственно вот))

Ситуация обычная, 3 свидания = секс. она думает что я её парень, и называет своей любовью)) вопрос как быстро экологично и без обид избавится от отношений)) дело в том что у нас оочень много общих знакомых в том числе патенциальных объектов зачёта)) не хочеться чтобы про меня слух пошёл))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Как лучше всего растатс с дувушкой?

какой слух? что ты кинул ее или что ты с ней дружишь?

поговори с ней, отправь в ДОД, и не делай ничего чтобы ее взбесить и чтобы она сама тебя кинула и считала придурком и потом всем это рассказывала. Просто дружеское расставание, это легко.

Ну а вообще мой совет: дружи со всеми! Когда накопится 10 ЛТР тогда и думай что с ними делать.

В соблазнении тех подружек может возникнуть пауза, а если ты расстанешься со своей сейчас, то какое то время придется дрочить. Оно тебе надо? есть секс, пользуйся
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Как лучше всего расстаться с дувушкой?

она думает что я её парень, и называет своей любовью))

пусть думает, главное что не ты так думаешь!

3 свидания = секс

стандартно всё.. лтра может быть завязана по твоему желанию либо нет, вы же до секса ничего не обещали дру другу да даже если и обещали пох.)

быстро экологично и без обид избавится от отношений)) дело в том что у нас оочень много общих знакомых в том числе потенциальных объектов зачёта)) не хочется чтобы про меня слух пошёл))

какой слух?? глупости... слух пойдёт ага "Сергей бросил девчонку.." )) и пох. их та какое дело... если так всех боятся то это писец полнейший!
 

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Опишите пожалуйста способы расставания, этого небыло на тренинге.
Интересует прежде всего, чтобы с человеком остались нормальные отношения (приятельские, дружеские) и не возникло ненависти, отвращения и т. п.
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Серега, я, кажется, уже где-то создавал подобную тему, поищи на форуме
 

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Не нашел :071:
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Расстования с девушками

Как-то стало интересно, кто как расстаётся с девушками с которыми у вас был секс? И вообще как лучше?
У меня было четыре расставания. И только с первой девушкой я вообще никак не поддерживаю общения, хотя пытался, но она сама видимо не хочет, при этом встречались мы 3.5 года. Следующая иногда пишет смс, иногда я ей и в принципе на меня обиды наверно не держит, хотя расставались по телефонному разговору, минут 40 лечил "почему". С третьей мы вообще как бы не встречались)) только секс, так и продолжается, периодически зовет в гости. И с последней прям, парился-парился, не знал что делать. Не хотел ее травмировать, но и быть тоже не в кайф. Всётаки договорились встретиться, первые 30мин я ей какими-то корявыми фразами объяснил,что хочу расстаться, а потом когда она успокоилась, сама предложила погулять и мы решили остаться просто друзьями и она вроде довольная была.
 

Konstantin7011

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Re: Как лучше всего расстаться с дувушкой?

Тупой забей и забудь!Пусть себе бесится!
 

Seeker

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Re: Расстования с девушками

Всётаки договорились встретиться, первые 30мин я ей какими-то корявыми фразами объяснил,что хочу расстаться, а потом когда она успокоилась, сама предложила погулять и мы решили остаться просто друзьями и она вроде довольная была.

Да... И как ты определил что она была довольна тем, что расстается со своим парнем по его инициативе? Непередаваемое удовольствие наверное
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Re: Как лучше всего расстаться с дувушкой?

Тупой забей и забудь!Пусть себе бесится!
эй молодой человек кто вам давал право девушек обижать? нечего слушать таких советов! если такой умный пусть так поступает с теми глупыми которые с таким не уважающим женщин сексом занимаются:009:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Как лучше всего расстаться с дувушкой?

Как сегодня правильно сказал Серд Эндлес в приватной беседе "женщин надо трахать потому, что ты их любишь, а не потому, что ты их ненавидишь и хочешь за их счет самоутвердиться" (надеюсь, правильно вспомнил дословно).
 

Феникс

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: Как лучше всего расстаться с дувушкой?

Девушки нам ничего плохого не сделали! И обижать их уж точно не надо (конечно есть пару исключений) но будем самокритичны мы тоже хороши! Просто сделует всретиться с ней где нить в кафе, посмотреть ей в глаза вспомнить как все было, как было хорошо! но акцентировать что было а уже не будет (не давать воли никаким ее "почему?") после наведенного на нее транса от вашей романтической лав стори "о том что было..." просто коротко встать и уйти, она уже все поймет будут слезы но сама осознает что так уж лучше...
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Re: Как лучше всего расстаться с дувушкой?

любое расстрование будет для девушки болезнено особенно если у неё есть к вам чувсва а в том что они у неё есть виноваты вы) если бы вы не пошл ина тренинг и не пристали бы к ней она бы вас ни ф жизни не заметила и уж тем более не заинтересовалась....так что и выкручивться вам а если будите кажждую просто кидать то вспомните о том что во вселенной всё взаимосвязано кидаешь ты кидают тебя!и придёт момент когда вы вспомните каждую из них...
но я не об этом я хотела сказать с точки зрения девушки что самое лучше расстаться так чтобы она думала что она вас бросила. вам от этого не убудет а ей будет намного легче даже если вы ей нравились. она будет всегда думать да я его бросила он был недостоин меня и будет мечтать о будущем и плакать не долго будет) такова наша психология):044:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Re: Как лучше всего расстаться с дувушкой?

в том что они у неё есть виноваты вы
Можно и перефразировать: Благодаря вам, у девушки есть чувства)

придёт момент когда вы вспомните каждую из них...
У меня был такой момент и надо сказать, что это момент некого просветления.

самое лучше расстаться так чтобы она думала что она вас бросила. вам от этого не убудет а ей будет намного легче даже если вы ей нравились. она будет всегда думать да я его бросила он был недостоин меня и будет мечтать о будущем и плакать не долго будет)
Ага, ещё и подружкам будет рассказывать, как "послала этого придурка"))
 

ulia

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
76
Семейный статус
В поиске
Re: Как лучше всего расстаться с дувушкой?

Нет) потому что он не смог предложить то что ей надо и вообще был ужасным во всех отношениях) и ещё сотня таких же будет) :070:
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Полезная инфа! спасибо
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Да хорошая информация, надо её вытащить по ближе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Как лучше всего расстаться с дувушкой?

Всё-таки темка очень важная ))) Хотелось бы ознакомиться с рекомендациями Романа и Егора по экологичному расставанию с девушками (как с ЛТР, так и с "трёхсвиданками"), как мягко отправить в ДОД, чтобы девушка не обиделась, отнеслась к этому как "Ну да, не сложилось... Но человек то он хороший...", а так же рекомендации самих девушек ;-)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Re: Как лучше всего расстаться с дувушкой?

Ну для начало надо свести общение на минимум: звонит - не отвечай, либо говори, что занят. Начнутся слезы и истерике, постоянный смс и разрывы мобилы, а ты крепись и игнорируй... спустя 2-3 недели можно встретится и без намека на какую-нить любовь просто выпить с ней кофе, либо прогуляться по магазинам. При этом показывая к ней безразличие как к девушки, а просто веди себя как будто это твой друг, только он носит стринги и красит губы.Конечно может зайти разговор на тему: а как же мы с тобой, но всегда есть такая классная фраза: Милая, понимаешь, ты замечательная, и я тебя скорее всего не достоин... я безумно счастлив, что ты появилась в моей жизни, но я не готов сейчас к серьезным отнашениям.... Пока я не встану на ноги и не смогу обеспечивать не только себя, но и любимую, чтобы она не в чем не нуждалась, я не хочу связывать свою жизнь такими серьезными обязательствми. А ты, достойна большего чем просто прогулки по парку и секс пару раз в неделю, пока родители на работе. Зай, давай останимся просто друзьями, и будем иногда встречаться! Ты мне очень дорога, я не хочу тебя терять, но и не хочу тебя к себе привязывать, т.к ты можешь встретить парня горазда лучше меня.... "

Ну наверное что-то в этом роде.... Эт всегда конает, когда ты девушке говоришь, какая она пизд2т2ja, а ты )(уйнja... Я со многими своими бывшими любовниками нахожусь в очень хороших отнашениях....Мы переодически встречаемся и просто классно проводим время... Помогаем друг-друга (н.р деньгми, ну или просто морально расслабиться от всех депресников, которые перодически появляются)
 

РекЪявик

Прозревший
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Ребят, расскажите подробнее про экологичные расставания?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
РекЪявик, Экологичное расставание потребует от тебя достаточно времени и усилий.
Но ведь экологичность наш основополагающий принцип, правда? И мы за ценой не постоим.Итак, для экологичности расставания следует придерживаться следующих правил:

1. Уделять вашему совместному общению и времяпрепровождению все меньше и меньше времени. Меньше встреч, меньше телефонного и прочего общения.

2. Не проявлять никакой инициативы – не предлагать ни встреч, ни развлечений, ничего не предлагать, вся инициатива должна исходить только от девочки.

3. Быть максимально скучным, не интересным. Как в общении так и во всем остальном.

4. Однообразие. Так же во всем.

5. Уменьшать количество кинестетики до нуля, отказаться от секса, поцелуев, петтинга.

6. Ничего не объяснять, на все вопросы ссылаться на тяжелый период жизни и прочие невнятные и неблагоприятные внешние обстоятельства.Если резюмировать – быть предсказуемым, неинтересным, асексуальным и безынициативным. Чем дольше были ваши отношения – тем больше времени займет процесс раставания (в среднем около 20-25%, но это очень грубо).

И самое главное – как нет волшебной таблетки, так и тут, результат придет со временем и пропорционально твоим усилиям.

Время – деньги, но я рекомендую придерживаться принципа «не навреди» и не портить свою карму неэкологичными расставаниями.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так. Ждём ответ Жени Матэ
 

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Вобщем сегодня в моей жизни было самое экологичное и трагичное расставание. Как женских книжных романах. Общались с Ромой, и он попросил выложить на форум, как полезный опыт.

Собственно сегодня прошло ровно 6 месяцев(не подгадывал, оно само так), с того момента как 9 мая, после зачета, я встретился с Костей Бякой и мы в компании пары девочек полезли на высотку смотреть салюты). 6 месяцев ЛТР, ахуеть))

Собственно логи из чата далее:

Я короче встретился с ********* помнишь? Сказал мол так и так я подцепил какую то ***ню на ***, сходил в больницу, мне там сказали, что мол это строго зпп и только еблей могло передаться, типо было не долго, потому что я летом проверялся(кстати я реально летом проверялся, а мы с ней уже пол года), типо я в себе строго уверен, я блять святой и не ходил на лево, ты сама это знаешь. Тебя я безумно люблю и не хочу делать каких то выводов, не хочу говна, не хочу в тебе разочароваться мне больно будет. Я вылечусь, но типо начнуются всякие подозрения, типо мол ты будешь думать что я тебе изменяю, а я буду думать что изменяешь ты. Психовирус запущен, и это ******! Мы разосремся в гавно и с кучей грязи в пух и прах расстанемся, а это было самое светлое что было за последние годы. Я не могу мне будет больно, но мы должны..

Потом обнял ее крепко, блять я сам поверил в то что сказал, у меня упала скупая мужская слеза, я прям проникся, она меня тоже обняла, тоже заплакала, запалила слезу, тут же я разверулся и съебался в метро

блять мне знаешь реально жалко стало, я пока в метро ехал, сам по волнам этой истории пошел, так хуево, себя на крутил


Вобщем расстоваться было надо, ибо остапиздело. Но просто так бы она меня не отпустила. Реально я люблю ее, но уже как сестру(потухло как-то) с которым мы реально много прошли вместе и я просто не хотел терять такого человека, а тем более делать из него врага. Так что иногда ложь во спасение приходится очень кстати.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ценный опыт, на самом деле. Спасибо, что отписал. Ребятам несомненно будет полезно.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Случай взял на заметку.

сам по волнам этой истории пошел, так хуево, себя на крутил
случалось такое. когда много на уши лапши вешаешь, особенно с непривычки и разным людям, что бы не запароться мозг сам начинает верить в сказку.
 
Сверху