Вернуть жену после развода [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после развода [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго время суток форумчане. Расскажу свою историю, надеюсь на вашу помощь. Познакомился с девушкой в 20 лет ей было 17, дружили год потом ее родители решили переехать, после беседы с ее мамой я понял что она либо заберёт ее либо мы женимся, так как я ее полюбил я сразу принял решение о женитьбе .все было как по маслу жили душа в душу я работал она была домохозчйкой родился сын в 2001 году потом второй 2006 . Преобрести дом, машину, денежных средств хвотает. В семье я себя чевствовал главой семь ( доменатом ). После дикрета супруга вышла на работу, достаток стал еще больше. Начали делать ремонт улучшать своё жилье, постройка бани, ремонт кухни, пристройка ванной комнаты так как дом у нас был без сан узла. Вся эта задача лежана на моих плечах а супруга принемала в этом активное участие в плане интерьера как и что должно быть в этом я сней полностью был согласен. Но все началось тагда кагда у меня на работе появилась возможность трудоустроить ее к себе на производство, вроде удобно график работы одинаковый на работу с работы вместе. Ну и трудоустроил собрав все документы она вышла на работу. Работала электриком потом освободилось место диспетчера конечно туда сразу и попытался ее продвинуть, получилось. Я в свою очередь работал на 3ех работах одна основная и 2е на полставки. 2014 году я начал замечать что супруга постоянно уединяется с телефоном то есть уходит в комнату и болтает или переписывает на мой вопрос с кем отвечала с подружкой. Я особо не предал этому значение пока мне это не надоела так как это продолжалось несколько месяцев между нами начались камфликты по этому поводу в конечном результате в очередном камфликте я ей разбил телефон так как узнал что она переписывалась с парнем. Она в свою очередь сказала что создала строничку под чужим имянем и общалась с парнями просто смеха ради. После этого мы долгое время не разговаривали. Прошло какое-то время и мы стали жить как прежде. Живем хорошо, тут подскачил доллар я принимаю решение купить машину в качестве перепродажи, выбираю регион где живет тёща чтоб пожить где было во время поиска авто. Сидим значит у ее родствинников кушаем выпиваем тут мне муж ее сестры говорит пойдем попболтаем и говорит что у вас был конфлик он все слышал от тещи типа у нее был ухажер и они даже встричались. Ну я эту информацию принял, все закипело но виду не подал ай мохнул рукой и все Нахожу тачку собираюсь домой, тёща я к вам в гости поеду с тобой говорит мне. Приезжаем домой накрывает стол сидим кушаем пьем вино тут супруга пропала пошел искать ее захожу в спальню свет не горит открыл дверь она в темноте в сотке сидит, меня увидела и начала митаться типа я за вещами зашла. Ну я с накипевшими мыслями начал на нее наезжать типа давай посмотрим твой телефон. Слово за слово началась ругань а тут еще и тёща вобщем второй телефон в хлам. Вот сдесь все и началась она уходит от меня спать к теще и грозит разводом. Через месяц тёща уехала мы так и жили не общаясь. Думаю надо начинать примерение и пошли все ошибки что описывают в форуме цветы подарки комплименты а через пол года она подает на развод и я опять начал с ней беседовать уговаривать и.т.д. В результате развели. После развода она вобще изменилась стала задерживаться с работы на выходных уезжала якобы к подруге. Я не мог этого терпеть и ушел в дом радителей.Щас на данный момент я нимного подкован информацией с сайтов как и что надо делать перестал ей звонить писать и.т.д. Через месяц она вышла на связь типа по делу косающихся детей я помог соответствинно потом опять игнор. Потом начала присылать мне всякие видео приколы анекдоты, постоянные вопросы по детям. Я культурно отвечаю и не более. У сына не давно было день рождение ну она молчит я взял детей поехал в парк потом в кафе привез их и уехал. Тут она пишит я думала ты зайдешь отметить д.р сына, я пишу меня никто не приглашал. И так последнее время постояно пишит кагда я привожу детей после выходных . Продолжает присылать приколы, видео каждый день. А тут еще и звонить начала ну как всегда типа по детям.
Прошу у вас помощи форумчане как мне поступить идти на общение или рано 3ий месяц уже пошел как не живу с ней и денамлю её.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Васькой не получилось видимо,подбивает клинья назад.
Тут момент-она рсп с двумя детьми к тому же.И никому для серьёзных отношений она не нужна,так,для потрахушек только.
Баба твоя повелась на Эмоции и ей пох что дом семья и тд и тп.
Тут даже может Васька ее слил,не известно.
Нет не идти.Она должна приползти.

Отвечай сухо и общайся сухо по делу.Все лишнее-сливай!

Не ты проебал семью,а она.на какие поблажки она рассчитывает?Или хорошее общение?

Позже,на ее б,делай мини,на ее д-мега д.
Жди мега б с ее стороны.Все Правильно будешь делать-будет камбэчить Скоро очень
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позже,на ее б,делай мини,на ее д-мега д.
Жди мега б с ее стороны.Все Правильно будешь делать-будет камбэчить Скоро очень[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1507288839][/DOUBLEPOST]Здесь по подробней можно расписать.
[DOUBLEPOST=1507290971][/DOUBLEPOST]Ребят первый раз общаюсь на подобных форумах поэтому не корректно отвечаю.
Распиши те по подробней что это значит мега и.т.д.
[DOUBLEPOST=1507291520][/DOUBLEPOST]
С Васькой не получилось видимо,подбивает клинья назад.
Тут момент-она рсп с двумя детьми к тому же.И никому для серьёзных отношений она не нужна,так,для потрахушек только.
Баба твоя повелась на Эмоции и ей пох что дом семья и тд и тп.
Тут даже может Васька ее слил,не известно.
Нет не идти.Она должна приползти.

Отвечай сухо и общайся сухо по делу.Все лишнее-сливай!

Не ты проебал семью,а она.на какие поблажки она рассчитывает?Или хорошее общение?

Позже,на ее б,делай мини,на ее д-мега д.
Жди мега б с ее стороны.Все Правильно будешь делать-будет камбэчить Скоро очень
[DOUBLEPOST=1507291610][/DOUBLEPOST]Что озночает д-мега
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день форумчане. Вчера игнорил целый день не отвечал ей на смс, сегодня утром написал что хочу забрать сына на выходные она естественно не отказала. Приехал к ней она начала распрашивать почему не отвечал на смс я сказал что был занят учёбой до поздна и в телефон вобще не смотрю. Ее это растроило было видно по лицу. Отвечал холодно и спокойно.
Жду ваших советов форумчане. Мне сейчас необходима ваша помощь, чтоб не наделать косяков.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё правильно делаешь ты, но зачем оправдывался, почему не брал телефон. Сказал бы просто был занят.
Про д- мега, почитай в инете, ближе дальше называется, читай литературу, которую на форуме советуют и темы с успешными возвратами
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Из книг советую почитать:
- парадокс страсти
- женщина учебник для мужчин.

По поводу техники "ближе дальше" в яндексе забей внимательно почитай, там даже с примерами есть, но пользоваться этой техникой ты сможешь только тогда, когда будет успешная практика на других девушках.

По поводу твоей ситуации: общайся с ней пока что сугубо по ребёнку, относись к ней немного похуистически, чуть позже можно будет поменять своё отношение к ней и общаться на другие темы и отношения уже должны быть тёплые и можно приступать к соблазнению.

Но сначала тебе нужно поработать над собой - измениться, стать другим человеком. Для этого читай книги, темы на форуме и конечно же много общайся с девушками.

Также советую взять услугу "ведение темы экспертом" более эффективней сможем все сделать. (Постоянная связь вк, Вайбер, вотсап) если интересно пиши в личку обсудим.
И если есть вопросы задавай.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позже,на ее б,делай мини,на ее д-мега д.
Жди мега б с ее стороны.Все Правильно будешь делать-будет камбэчить Скоро очень
[DOUBLEPOST=1507288839][/DOUBLEPOST]Здесь по подробней можно расписать.
[DOUBLEPOST=1507290971][/DOUBLEPOST]Ребят первый раз общаюсь на подобных форумах поэтому не корректно отвечаю.
Распиши те по подробней что это значит мега и.т.д.
[DOUBLEPOST=1507291520][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1507291610][/DOUBLEPOST]Что озночает д-мега[/QUOTE]
Найди на эту тему в инете.Это распространённая бабская игра,называется "ближе-дальше".Если ты умееешь в неё "играть",то баба будет у тебя под контролем.Им нравятся те,кто умеет зеркалить их,играть в б-д.
Например,она тебе говорит-У тебя классная причёска.Тебе так идёт!Хорошо выглядишь.
Это б с ее стороны,что значит,что она делает тебе ближе,комплиментит тебя.
На это,ты соответственно реагируешь тем же б,но не сразу.К примеру,через пару часов отвешиваешь ей какой либо комплимент касающейся ее,ее внешки,одежды.
На ее д,дальше,соответсвенно делаешь д.Так же,на Любой бабский косяк-ты делаешь д.
Д-это как любое действие со стороны бабы направленное на тебя,негативное/не правильное.
В твоём же случае,расклад должен быть такой- На ее б,ты делаешь мини б.На ее мега Б,ты делаешь обычное б.На ее Д-ты делаешь мега Д.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1507288839][/DOUBLEPOST]Здесь по подробней можно расписать.
[DOUBLEPOST=1507290971][/DOUBLEPOST]Ребят первый раз общаюсь на подобных форумах поэтому не корректно отвечаю.
Распиши те по подробней что это значит мега и.т.д.
[DOUBLEPOST=1507291520][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1507291610][/DOUBLEPOST]Что озночает д-мега
Найди на эту тему в инете.Это распространённая бабская игра,называется "ближе-дальше".Если ты умееешь в неё "играть",то баба будет у тебя под контролем.Им нравятся те,кто умеет зеркалить их,играть в б-д.
Например,она тебе говорит-У тебя классная причёска.Тебе так идёт!Хорошо выглядишь.
Это б с ее стороны,что значит,что она делает тебе ближе,комплиментит тебя.
На это,ты соответственно реагируешь тем же б,но не сразу.К примеру,через пару часов отвешиваешь ей какой либо комплимент касающейся ее,ее внешки,одежды.
На ее д,дальше,соответсвенно делаешь д.Так же,на Любой бабский косяк-ты делаешь д.
Д-это как любое действие со стороны бабы направленное на тебя,негативное/не правильное.
В твоём же случае,расклад должен быть такой- На ее б,ты делаешь мини б.На ее мега Б,ты делаешь обычное б.На ее Д-ты делаешь мега Д.[/QUOTE]

Вот правельно говорят век живи век учись. Почитал я про игру ближе дальше и действительно понял что это работает в моей ситуации. Просто надо попрактиковаться чтоб легко и просто пользоваться этой техникой.
[DOUBLEPOST=1507441927][/DOUBLEPOST]Как вы думаете стот с ней встречаться сегодня кагда ребенка повезу к ней.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привёз-отдал-увёз.Без лишних слов.
Ты занят.У тебя дела.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! прочел тему
скажу что у меня есть опыт в работе вот прямо с такими именно ситуациями как у тебя.
баба давно хотел от тебя свалить - причин - миллион.
она начала тебе "изменять". ты вместо того чтобы бросить ее и наказать начал за ней бегать..
бегать за той кому ты не нужен - какой смысл???

вернуть можно. но сначала надо осознать свое место в семейной иерархии.. ты мужик и поступать надо с бабой жеско
надо наказать ее за все. а потом вернуть - если сочтешь нужным. есть много данных которые тебе надо знать..
так что лучше бы общаться на консультации по скайпу. тут парой строчек советов не отделаемся.
Потом начала присылать мне всякие видео приколы анекдоты, постоянные вопросы по детям. Я культурно отвечаю и не более. У сына не давно было день рождение ну она молчит я взял детей поехал в парк потом в кафе привез их и уехал. Тут она пишит я думала ты зайдешь отметить д.р сына, я пишу меня никто не приглашал. И так последнее время постояно пишит кагда я привожу детей после выходных . Продолжает присылать приколы, видео каждый день. А тут еще и звонить начала ну как всегда типа по детям.
продолжай игнор!!!!! пока не знаешь сути возврата ничего не делай. забери все свои ценные вещи у нее. для начала. машины и тп.
если она в твоем доме - выкинь ее оттуда, пусть едет к мамаше.
[DOUBLEPOST=1507445172][/DOUBLEPOST]
Через месяц она вышла на связь типа по делу косающихся детей я помог соответствинно
ну конечно ты ей помог.. той кто изменяла тебе.. и послала тебя.
понимаешь теперь как надо изменить твое мышление? давай заниматься индивидуально
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
забери все свои ценные вещи у нее. для начала. машины и тп.
если она в твоем доме - выкинь ее оттуда, пусть едет к мамаше.

Машину я отписал на друга еще до развода.Живет она в нашем доме так как куплен он в браке. Ушел я к родителям другого варианта не видел на тот момент.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Машину я отписал на друга еще до развода
красавчик! тут ты молоток
Живет она в нашем доме так как куплен он в браке. Ушел я к родителям другого варианта не видел на тот момент.
и как ты можешь позволять с собой так поступать????
вернись и выкинь ее!!!
она же хочет расстаться?? вот и пусть валит
БУДЬ МУЖИКОМ
[DOUBLEPOST=1507448709][/DOUBLEPOST]в личке я ответил
видел?
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и как ты можешь позволять с собой так поступать????
вернись и выкинь ее!!!
она же хочет расстаться?? вот и пусть валит
БУДЬ МУЖИКОМ

Я бы с удовольствием это сделал но суд на ее стороне у не два не совершенно летних ребенка, выкинуть с детьми это очень сложно. Подорвать на раздел это может на года растинуться.
[DOUBLEPOST=1507449604][/DOUBLEPOST]
в личке я ответил
видел?

Не могу найти где пишут в личку не давно тут. Не разобрался еще. Скинь на ВК так проще будет для меня.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотри вверху в правом углу, там значок сообщения, вот там и найдешь сообщение
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смотри вверху в правом углу, там значок сообщения, вот там и найдешь сообщение

Все нашел, спасибо.
[DOUBLEPOST=1507454271][/DOUBLEPOST]Как вы думаете что мне сегодня ей ответить. Она опять начнет что денег нет как у нее все плохо и.т.д.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ничего не говори,а так можешь сказать, что тебя это не интересует, что она сделала свой выбор и это теперь ее проблемы.И переводи сразу тему. Денег в руки не давай, если что нужно ребенку покупай сам.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не говори,а так можешь сказать, что тебя это не интересует, что она сделала свой выбор и это теперь ее проблемы.И переводи сразу тему. Денег в руки не давай, если что нужно ребенку покупай сам.
да!!!
[DOUBLEPOST=1507467429][/DOUBLEPOST]
Я бы с удовольствием это сделал но суд на ее стороне у не два не совершенно летних ребенка, выкинуть с детьми это очень сложно. Подорвать на раздел это может на года растинуться.
тогда просто бери едь к себе домой и живи там, при этом ходи на свидания и все а с ней даже не общайся
жена будет вякать заткнул ее и все. не нравится - пусть катится.
а если тебе итак есть где жить то конечно лучше будь там - так и баб водить проще к себе
посоветуйся с юристом что можно сделать.. чтоб тебя не лишили собственного дома..
сними ей хату за копейки и высели и тп. короче накажи ее по полной
[DOUBLEPOST=1507467553][/DOUBLEPOST]никакой помощи никаких денег
детям сам покупай продукты и вещи - но в меру
буду ждать тебя на консультацию в скайп - это эффективнее.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче такая ситуация отвез я ребенка зашел в дом на неё ноль эмоций. Зашел в детскую начал обсуждать планы на следующие выходные с детьми бывшая встала и уши клеит о чем мы болтаем. Я на позетиве пообщался с детьми попрощался но перед уходом зашел на кухню попить воды она за мной смотрит что я делаю но суть ни в этом я стал из кухни выходить она встала в проходе и не отходит мне пришлось ее отадвинуть чтоб пройти, это ппц стоит и смотрит на меня и молчит а глаза такие как у кота из из мультфильма шрек. Я молча не чего не сказав ушел.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброговремени суток мужики. Игнорю целый день БЖ. В результате написал сын в ВК просит чтоб я купил ему куртку. Как быть? Ведь три дня назад младшему покупал зимнюю обувь, такое ощущение что БЖ сыну говорит чтобы сам просил у меня. Алименты плачу без задержки в размере 10 000р.
[DOUBLEPOST=1507567031][/DOUBLEPOST]Как тут получать потдержку, Если никто не заходит в тему?
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если есть возможность, возьми и купи сыну куртку, все таки он твой сын, только в двоем сходите, без бж. Ей в руки самое главное, никаких денег не давай, итак алименты получает.
А если не уверен, что она деньги тратит на себя, а не на ребенка требуй с нее чеки.
Если будет, по поводу чеков возникать, есть возможность сократить алименты?
[DOUBLEPOST=1507578046][/DOUBLEPOST]А тему вроде никак выделить нельзя, кто следит за твоей темой как я, по возможности тебе отписывают, так и эксперты по возможности отписывают
А если хочешь, чтобы постоянно и сразу помогали, бери ведение темы если есть деньги у экспертов.
Если нет, терпи и жди, когда тебе отпишут здесь и сам ничего не предпринимай, сначала сюда пиши.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иван тебе все правильно сказал.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если есть возможность, возьми и купи сыну куртку, все таки он твой сын, только в двоем сходите, без бж. Ей в руки самое главное, никаких денег не давай, итак алименты получает.
А если не уверен, что она деньги тратит на себя, а не на ребенка требуй с нее чеки.
Если будет, по поводу чеков возникать, есть возможность сократить алименты?

По поводу алиментов я ей сказал чтоб в конце месяца расписывала мне какие затраты ушли на детей и добавил что если не хватает то я часть затрат на детей возьму на себя.
[DOUBLEPOST=1507605010][/DOUBLEPOST]
По поводу алиментов я ей сказал чтоб в конце месяца расписывала мне какие затраты ушли на детей и добавил что если не хватает то я часть затрат на детей возьму на себя.

Алименты скрыть немогу работаю на большом предприятии.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята сегодня был вобще нонсос заехал я значит узнать как у младшего сына здоровье так как он сегодня в школе на перемене столкнулся с девочкой вроде даже у девочки сотрисение, поговорив с сыном узнал что все в порядке собрался домой БЖ вышла следом за мной и тут все началось
БЖ-у тебя кто то появился
Я-что ты моей жизнью интнерисуешься
БЖ- да
Я-оно тебе надо, мне вот совсем не итересно что у тебя да как.
БЖ- нет просто если кто то появился то и я буду уже искать.
Я-да мне без разницы это твоя жизнь ищи.
БЖ-да вот не могу у меня чувства как будто то я замужем еще.
Потом слезы типа как ты вот так быстро остыл и чувств нет ко мне,
Я-да уже все не чего не будет уже у нас.
Короче пацаны уехал на эмоциях но виду не показал.
Перед уходом сказал что детей возьму в субботу в баню, время сообщу тебе.
Сел в машину и уехал.
Жду от вас совета правельно ли я сделал и какие действия делать дальше?
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не правильно ты диалог вел
[DOUBLEPOST=1507653895][/DOUBLEPOST]И судя по диалогу все ей эмоции слил свои, с телефона не удобно писать, жди до завтра, напишу что было с моей точки зрения не правильно.
Или может Саня или кто - то еще тебе, напишут раньше меня
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не правильно ты диалог вел
[DOUBLEPOST=1507653895][/DOUBLEPOST]И судя по диалогу все ей эмоции слил свои, с телефона не удобно писать, жди до завтра, напишу что было с моей точки зрения не правильно.
Или может Саня или кто - то еще тебе, напишут раньше меня

Может быть и не првельно вел диолг но одно точно знаю БЖ это зацепило так как у нее были слезы.
После моего ухода больше не писала мне.
Продолжаю сидеть в игнор и работать над собой. Прочитал книгу " КИРПИЧИ " , сейчас читаю "ЖЕНЩИНА УЧЕБНИК ДЛЯ МУЖЧИНЫ ".
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче такая ситуация отвез я ребенка зашел в дом на неё ноль эмоций. Зашел в детскую начал обсуждать планы на следующие выходные с детьми бывшая встала и уши клеит о чем мы болтаем. Я на позетиве пообщался с детьми попрощался но перед уходом зашел на кухню попить воды она за мной смотрит что я делаю но суть ни в этом я стал из кухни выходить она встала в проходе и не отходит мне пришлось ее отадвинуть чтоб пройти, это ппц стоит и смотрит на меня и молчит а глаза такие как у кота из из мультфильма шрек. Я молча не чего не сказав ушел.
Красавец!Все сделал верно!Продолжай в том же духе.
Она в диссонансе что ты на неё ноль эмоций.Скоро будет пинговать
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красавец!Все сделал верно!Продолжай в том же духе.
Она в диссонансе что ты на неё ноль эмоций.Скоро будет пинговать

Держусь хотя на душе кошки скребут. Сегодня удолила аву с ватсапа, для чего не понимаю правда.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я-что ты моей жизнью интнерисуешься
Зачем грубил, надо было сказать, что я в поиске, у меня сейчас много девушек , выбираю из них достойную
Я-да уже все не чего не будет уже у нас.
Здесь надо было промолчать, тему отношений ты не обсуждаешь, ничего не говорить и уйти
Перед уходом сказал что детей возьму в субботу в баню, время сообщу тебе.
Здесь красавец. все правильно сказал, жди пингов.
Ты с детьми сейчас как часто видишься? старайся поменьше видеться, а то часто у нее перед глазами мелькаешь, пускай думает куда пропал, что с тобой. Пинги раньше начнутся
Продолжаю сидеть в игнор и работать над собой. Прочитал книгу " КИРПИЧИ " , сейчас читаю "ЖЕНЩИНА УЧЕБНИК ДЛЯ МУЖЧИНЫ ".
Тут молодец, прочитай "Парадакс страсти", как у тебя со спортом и новыми девушками?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху