Вернуть жену после развода [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после развода [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь красавец. все правильно сказал, жди пингов.
Ты с детьми сейчас как часто видишься? старайся поменьше видеться, а то часто у нее перед глазами мелькаешь, пускай думает куда пропал, что с тобой. Пинги раньше

С детьми общаюсь в основном по телефону, если забираю то говорю куда подойти к дому не подьезжаю
Спортом не занимаюсь пока так как много работы а так предпочитаю плавание.
Есть вредная привычка после развода взялся за сигареты а так вобще не курил 5 лет.
И обьясни те что такая "ПИНГ "?
[DOUBLEPOST=1507706898][/DOUBLEPOST]С девушками общаюсь. Даже есть которая проявляет ко мне симпатию но ей не нравиться что я ее прячу, то есть в открытую не гуляем на этой почве она постоянно обижается.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пинг - это значит Бж сама начнет выходить на связь, искать с тобой встречи, писать, звонить.
А чего ты девушку прячешь, надо наоборот всем показывать, что ты счастлив и у тебя есть девушка, фоток с ней сделай и в сс выложи.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чего ты девушку прячешь, надо наоборот всем показывать, что ты счастлив и у тебя есть девушка, фоток с ней сделай и в сс выложи.

Прячу так как хочу вернуть семью, просто не знаю как потом на мне отразится БЖ начнет детям заливать что ушел ваш папа к другой бросил семью и.т.д
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если хочешь быстрее вернуть, то не прячь,пускай увидит, что у тебя есть кто-то, что ты популярен у девушек, это еще сильнее ее заденет и она будет делать ближе. Она полюбому будет манипулировать детьми и скажет это им , объясни им сам, что девушка не причем твоя и разошлись вы совсем по другому поводу.
Она сама от тебя ушла, вы не вместе ты можешь делать, что хочешь и пока ты будишь бояться что она подумает, что скажет детям, я ее после этого не верну,ты так никогда не вернешь на своих условиях.
Ты должен вбить в себе в голову, что ты уже ее потерял и не бояться этого.
Жди экспертов, может они что - нибудь тебе другое скажут.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прячу так как хочу вернуть семью, просто не знаю как потом на мне отразится БЖ начнет детям заливать что ушел ваш папа к другой бросил семью и.т.д
Ахахах..бля...ну ты реально тфн.

То есть бабе твоей можно с Васьками флиртовать,трахаться находясь замужем(!!!),а тебе будучи свободным-даже Отношения завести нельзя?

Где твоя самодостаточность и уважение к себе?

Баба простит все что угодно,но не слабость.А ты как раз таки ее показываешь!Ты нуждаешься и боишься потерять бабу.

Если так и будет дальше-то ты потеряешь остатки уважения
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ахахах..бля...ну ты реально тфн.

То есть бабе твоей можно с Васьками флиртовать,трахаться находясь замужем(!!!),а тебе будучи свободным-даже Отношения завести нельзя?

Где твоя самодостаточность и уважение к себе?

Баба простит все что угодно,но не слабость.А ты как раз таки ее показываешь!Ты нуждаешься и боишься потерять бабу.

Если так и будет дальше-то ты потеряешь остатки уважения

Бля пинка мне мужики не помешает, совсем мозги не работают у меня.
Думаю не правельно, это походу 15 лет брака на меня так действуют.
Хорошо что я нашел этот форум мозги хоть на место в встанут.
Сегодня же приглашу девушку в кино.

Спасибо за потдержку мужики.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочешь ее вернуть не жалей ее, она тебя не жалела когда
с Васьком встречалась.Женщина должна понимать какого мужщину потеряла.
Чем больше женщин ты выложиш в сети с тобой тем больше она будет понимать какого
Мужщину она потеряла.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочешь ее вернуть не жалей ее, она тебя не жалела когда
с Васьком встречалась.Женщина должна понимать какого мужщину потеряла.
Чем больше женщин ты выложиш в сети с тобой тем больше она будет понимать какого
Мужщину она потеряла.

Вот чесно не вижу логики в этих действиях, гуляй с бабами и БЖ вернеться.

Мужики если кто возвращал таким способом отпишитесь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот чесно не вижу логики в этих действиях, гуляй с бабами и БЖ вернеться.

Мужики если кто возвращал таким способом отпишитесь?
Все! Ну по крайней мере, все те 65 ребят которые находятся в разделе успешных тем.
Подправлю тебя: не гуляя с другими девушками, а общаясь, флиртуя, тренеруясь ближе дальше с другими девушками.
1) значимость понижается
2) остывает голова
3) повышаемся самооценка
4) меняется мировоззрение
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все! Ну по крайней мере, все те 65 ребят которые находятся в разделе успешных тем.
Подправлю тебя: не гуляя с другими девушками, а общаясь, флиртуя, тренеруясь ближе дальше с другими девушками.
1) значимость понижается
2) остывает голова
3) повышаемся самооценка
4) меняется мировоззрение

Все понял общение и флирт это без проблем.

вопрос. Как определить что пора идти на сближение с БЖ. Слезы в мой адрес уже были с ее стороны, ежедневно пытается выйти на разговор в виде смс.
Я тут же обрубаю диолог ссылаясь на занятость или отвечаю безразличием.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты сначала изменись... думаешь это так легко?
А ты сначала изменись... думаешь это так легко?

Не спорю тяжело.
Но то что было раньше и сейчас то сейчас я себя чувствую на много лучше не считая конечно встреч с БЖ после которых у меня возвращаются эмоции.
Даже друзья и колеги по работе говорят что выглядишь лучше, вернулось чувства юмора, появились планы на будущие.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь мне говорить хоть что, но ты не готов! Успешные темы читаешь?
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Вобщем с момента последнего моего выхода на форум не чего не произошло БЖ также в игноре.
Вчера ей написал что заберу детей в баню указал время на что БЖ ответила- что для начала здороваться надо.
БЖ- даже с незнакомыми людьми здороваются я что не человек что-ли.
Я- привезу детей в 22.00.
БЖ- ясно.
Как вы думаете правельно ли я общаюсь в игноре не сильно жостко?
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да все норм, не переживай. Я сам когда пишу Бж, тоже не здороваюсь, приеду во столько то, во столько то к ребенку .
Правда ей пофиг, она ничего не отвечает.
А твою задело, что привет не написал. Значит что - то чувствует
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я прям в тотальном игноре 2 месяца, не общаюсь с ней, сам не пишу не звоню, она тоже не пингует, ну там походу Вася и ей пофиг на меня.
Дочь правда за 2 месяца всего 1 раз видел, ну думаю на следующей недели опять поеду к ней.
Завтра если хочешь скину тему, почитаешь, свое мнение напишешь, я в начале очень много накосячил
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
П
Я прям в тотальном игноре 2 месяца, не общаюсь с ней, сам не пишу не звоню, она тоже не пингует, ну там походу Вася и ей пофиг на меня.
Дочь правда за 2 месяца всего 1 раз видел, ну думаю на следующей недели опять поеду к ней.
Завтра если хочешь скину тему, почитаешь, свое мнение напишешь, я в начале очень много накосячил
почему так редко?
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
почему так редко?
Хочу видеться и часто, но Лаки говорит , что в моей ситуации вообще надо в игнор на 3 месяца уйти( он эксперт, ему виднее) и не видеть ребенка совсем пока,а виделся с дочкой и то потому что у нее ДР было, не мог же я не приехать.Остался еще месяц, ну думаю сейчас к встречи готов и на следующих выходной поеду к дочки
[DOUBLEPOST=1508138934][/DOUBLEPOST]
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята срочно совет.!!!!!
БЖ пинганула да так сильно, тянет меня домой чуть в каления не падает.
Вчера приехал за сыном чтоб сьездить в магазин за вещами мило биседую с детьми БЖ те как тут
БЖ-можно я с вами сьезжу в магазин
Я-да мы сами с правим.
После 15ти минут уговоров я скрипят зубами согласился.
В дороге болтал с детьми улыбался прикалывался и.т.д БЖ потдерживала биседу и тоже смеялась и веселилась видно было что ей камфортно, глаза блистали от счастья, что мы все вместе куда-то едим.
Вобщем приехали домой и тут все началось. Накрыл на стол сели всей семьей поесть
БЖ- Как мне и детям тебя не хвотает. Я долго думала что натворила прости меня . Я все осознала, останься сегодня у нас.
Я долго не отвечал на этот вопрос в итоге остался. БЖ достала бутылочку вина и мы уже двоем без детей продолжили ужин. Много говорили вспоминали все счасливые моменты из нашей совместной жизни.
А ночь так вобще была на пике. эмоций.
Утром уехал на работу. БЖ пишет что готовит ужин на вечер и ждет меня.
Как мне себя вести в данный момент жду ваших ответов.
 
Последнее редактирование:

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока рано вам сходиться.Играй с ней сейчас в ближе дальше.Прочитай про это в интернете. Пускай еще больше поймет, что натворила и сильнее на тебя подсядет.
Как вариант приезжай к ней поужинай,пусть в тебя ресурс вкладывает, соблазни , до секса не до веди , сваливай.
Потом на пару дней пропади совсем, потом резко появись , сделай ей какой-нибудь крышеснос.))) Ну а так жди экспертов, они тебе лучше подскажут
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты уже накосячил, когда сразу простил ее.А теперь надо сказать что у нас было это ошибка,
И уйти в игнор.Ты что забыл как перед ней унижалься.Она только сказала как ошибалась ты ее сразу
простил.Где твои яйца???????
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот ребята я и вернулся на форум так как история продолжается не послушал я вас и повелся на уловки бж. Вобщем было все хорошо кагда сошлись она слезно просила вернуться давала много обещаний типа будит все как раньше семья муж в первую очередь.
Но не тут то было со времени все стало вставать на свои места очередные карпаративы поездки к подругам до 5ти утра и в эту субботу она мне предложила растаться . Я был в шоке конечно но виду не подал и согласился с ее решением.
Что за херня происходит не пойму.
Ребята дайте мне советы что делать.
Игнор включил сразу после ухода.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор полный,не отвечаешь на звонки,
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор полный,не отвечаешь на звонки,
Да игнор уже 3 дня я даже не заморачиваюсь по поводу этого так как знаю что это работает 100%.
Виню себя за то что рано я вернулся в прошлый раз.
Есть конечно и плюсы за это период что я с ней жил я принимал тактику ближе дальше реально работает.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. 5 дней игнор полет нормальный, позавчера было т1д.
БЖ не пингует выжидает по ходу.

Ребят хотел по интиресоваться у вас, кагда сходились с БЖ я перевез туда телевизор и дом. Кенотеатр вот теперь думаю как забрать. Вечерами порой охото посмотреть телик а не комп.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята опишу в крации о первом возврате бж. Ушел от нее стал заниматься собой(прикупил вещи,ходить в бассейн, читать летературу и.т.д) чаще стал встречаться с друзьями общаться с девушкой при чем у нее уже были на меня планя (тоже разведенка). БЖ начала пинговать примерно через месяц типо по детям в чем я ей и не отказывал давал детям все что мог.
Пинги увеличелись кагда я стал активно выкидывать фото в сс, были встречи с БЖ на которых я с ней холодно общался, через некоторое время она уже начала пускать при мне слезы и просить вернуться, потом был секс и я остался .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху