Вернуть жену после развода [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после развода [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще мужики подскажите что делать с девушкой ?

Ты что-то путаешь я ее не слил а продолжаю общаться. Она от меня ждет решения

И еще мужики подскажите что делать с девушкой ?

:Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:

Тебе уже пару страниц назад написали что надо делать, а ты а своей волне.
Делай уже что хочешь = расписывайся, как того хочет того твоя жена.
Вперед и с песней.
А подругу сливай давай.
Так быстрее дойдет, что не надо было делать то, что ты делаешь сейчас.
Но как обычно происходит, пока не напрыгается пациент на граблях, доктора слушать не желает.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты что-то путаешь я ее не слил а продолжаю общаться. Она от меня ждет решения
Вот это - поворот, а не то что ты раньше писал. Знаешь почему женщины считают мужиков козлами? Потому что однажды мужики так поступают. И если женщина укладывает фундамент, чтобы потом было железное оправдание и чтобы можно было мужика обвинить. Соответственно частенько мужик чувствует себя виноватым. А здесь ты просто тупо решил рубить с девушкой, а внутри что-то не дает.

Почему тебе советовали помариновать БЖ еще. Это нужно не БЖ, не девочке, это нужно было тебе, чтобы принять решение, правильное решение. Семь раз отмерь, один раз отрежь. Кстати, ты девочке говорил, что с БЖ точка. Ну и еще эффект бумеранга. В общем девочку кинуть только жестко получится теперь, с эмоциональными травмами для нее. На одну стерву прибавится, на одну нормальную девочку меньше.

Ты принял решение, это главное. Правильное оно или нет, это ты будешь знать со временем и будешь нести ответственность. Мы ни в праве принимать за тебя решение. Ну а так поздравляю с очередным возвратом БЖ.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это - поворот, а не то что ты раньше писал. Знаешь почему женщины считают мужиков козлами? Потому что однажды мужики так поступают. И если женщина укладывает фундамент, чтобы потом было железное оправдание и чтобы можно было мужика обвинить. Соответственно частенько мужик чувствует себя виноватым. А здесь ты просто тупо решил рубить с девушкой, а внутри что-то не дает.


Мужики я все понимаю но разница в 15 лет мне не дает покоя через 10 лет мне буде 50 а ей 34 скажите на чей голове появятся рога.
Обьясните раз я тупой.
И к стати я сегодня ей сказал чтоб поговорила со своей мамой она до сих пор не сказала о нашей разнице в возросте .
Знаете в шахматах выигрывает тот кто может просчитать на много ходов в перед, вот тут практически такая-же ситуация.
Я по крайней мере еще на плаву и с БЖ и девочку держу. Даже была масль оставить ее в любовьницах.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики я все понимаю но разница в 15 лет мне не дает покоя через 10 лет мне буде 50 а ей 34
:D:D:D вот именно! тебе будет 50, а ей всего 34. На это смотри со стороны позитива.
на чей голове появятся рога.
так вроде уже есть от БЖ? Или я путаю?

Если бы да кабы... Через 10 лет... Рога??? Ты реально прикалываешься или неадекватен. С БЖ я бы на твоем месте был бы морально готов к рогам уже через неделю. Я не злорадствую, нужно реально понимать при воссоединении новую систему координат ваших отношений. И не питать иллюзий.
[DOUBLEPOST=1532524281][/DOUBLEPOST]
И к стати я сегодня ей сказал чтоб поговорила со своей мамой она до сих пор не сказала о нашей разнице в возросте .
Короче ты всеми правдами и не правдами пытаешься себя отговорить!
Вообще бред пишешь.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так вроде уже есть от БЖ? Или я путаю?

По словам есть сам не ловил её.
[DOUBLEPOST=1532524621][/DOUBLEPOST]
Короче ты всеми правдами и не правдами пытаешься себя отговорить!
Вообще бред пишешь.

Может и бред вам виднее.
 

Alex122

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут не в разнице дело, равзе она как то повлияла на появление рогов от твоей бж?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики я все понимаю но разница в 15 лет мне не дает покоя через 10 лет мне буде 50 а ей 34
Моя БЖ ушла к Ваську. Я ей придал ускорение вернее, но она бы все равно ушла. Так вот, мне тогда было 34, моей БЖ было 33, Ваську 55. Фактически он ей в папы идет. Х.з., что у них там сейчас, но на нервы до сих пор мне действует. В общем дело не в возрасте. В твоем случае разница в 15 лет может повлиять только на разную активность в жизни. Но если ты ведешь здоровый образ жизни, то твоя активность не слишком снизится. Ну и по опыту, женщины в период с 31 до 35 начинают как-то быстро стареть, потом этот процесс снова замедляется. Кстати в этот же период у них почему-то крышу рвет, удержать которую можно грамотным поведением.

Ну это выдержка из моего опыта. А вообще тебе решать. Ты вроде бы решение принял, но блин что же тебе покоя не дает? Я не пытаюсь тебя склонить в какую-то сторону. С БЖ обычно многое пройдено, многое знакомо, к тому же есть якори, которые уже не отрежешь так просто. Я просто хочу, чтобы ты в равновесие пришел и принял взвешенное решение, а не эмоциональное.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики я все понимаю но разница в 15 лет мне не дает покоя через 10 лет мне буде 50 а ей 34 скажите на чей голове появятся рога.
Обьясните раз я тупой.
И к стати я сегодня ей сказал чтоб поговорила со своей мамой она до сих пор не сказала о нашей разнице в возросте .
Знаете в шахматах выигрывает тот кто может просчитать на много ходов в перед, вот тут практически такая-же ситуация.
Я по крайней мере еще на плаву и с БЖ и девочку держу. Даже была масль оставить ее в любовьницах.

Если ты пьешь как алкаш, и дымишь как паравоз - то в 50 лет ты действительно будешь выглядеть как дряблое существо, на вид которому- лет 60-65.
Если ты ведешь нормальный образ жизни у тебя более-менее нормальные гены, то нормально будешь выглядеть и в 50.
Когда тебе будет 50, а твоей подруге 34-35 - ты наоборот должен будешь быть довольным, что рядом с тобой относительно молодая женщина, а не 50-летняя одногодка жена.
На счет рогов - бред, и это зависит не от возраста; не от разницы возрастов; а от поведения в- и климата отношений.
И причем здесь её мама?
Она уже совершеннолетняя, ей не 15 лет, чтобы ты парился на счет родителей.
Но если тебе это не дает ночью спать, то могу сказать следующее:
= если ты адекватный 30+, с нормальным достатком - то её маман наоборот будет довольна этим.

Касательно:
Знаете в шахматах выигрывает тот кто может просчитать на много ходов в перед, вот тут практически такая-же ситуация.
Ты давай сперва до своих 50 доживи в наше время, а потом уже и будем говорить, о твоих бесполезных переживаниях.
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.

Мужики вчера раставил все точки.

Не вижу смысла продолжать тему так как возврат произашел.

Хочу поблагодарить Эксперта форума Александр 888 блогодаря ему я выдержал первый этап игнора.
Также блогодарен всем кто принемал участие и оказывал маральную потдержку.

Всем спасибо и удачи в личной жизни.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Удачи! А я все больше склоняюсь остаться с ОЖП на 19 лет младше. Когда мне будет 50, ей 31, я планирую иметь уже 3 детей, крепкое здоровье и вернуться жить на Канары.
 

Kent 30

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.

Мужики вчера раставил все точки.

Не вижу смысла продолжать тему так как возврат произашел.

Хочу поблагодарить Эксперта форума Александр 888 блогодаря ему я выдержал первый этап игнора.
Также блогодарен всем кто принемал участие и оказывал маральную потдержку.

Всем спасибо и удачи в личной жизни.

Автор ты очень зависимый.... Остыть немного нужно, и тему не закрывай... Ждем тебя через месяц, расскажешь о своих успехах и похода в загс через 3 месяца :)
 

новичок

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики вчера раставил все точки.
Искренне рад за тебя и очень надеюсь что все мы тут ошибаемся и вы не разойдетесь вновь через несколько месяцев, а будете жить новой семейной счастливой жизнью.
Хочу поблагодарить Эксперта форума Александр 888 блогодаря ему я выдержал первый этап игнора.
Да не за что. Тем более ты мало к чему прислушался. :D
Всем спасибо и удачи в личной жизни.
Тему закрываю?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор вернул свою жену!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху