Выпуск №12, июльский поток, Серега Мартовский Лис - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №12, июльский поток, Серега Мартовский Лис

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Выпуск №12, июльский поток, Серега Мартовский Лис

Для того, чтобы сделать ЭТО, мне потребовалось менше пяти минут, и даже учителя были слегка озадачены... Но все по порядку

Многие знают, что я довольно давно "в теме" и, к моменту начала тренинга от Королей, имел некоторый запас теоретических знаний и практических навыков в пикапе и соблазнении девушек. Все началось с одной некогда уважаемой в нашем городе школы соблазнения, тренинг которой я прошел чуть больше года назад.

За этот год были успехи и обломы, временами я впадал в эйфорию, а иногда начинались и серьезные "откаты" вплоть до депрессий. Были у меня и длительные отношения с девушкой, когда я вообще не заводил новых знакомств с другими женщинами, они мне были просто не нужны.

После расставания с ЛТРкой я решил вернуться в тусовку, вернуться на путь самца и бабника. И это возвращение далось мне достаточно легко. При этом, имея немалый опыт общения с разными девушками, я не только чувствовал, что мне чего-то не хватает, но и осознавал, какие конкретные навыки и умения мне следует улучшить. Судя по отзывам учеников предыдущих потоков, эти навыки очень неплохо "прокачивают" тренеры "Королей" - Роман и Егор, поэтому вопрос, куда обращаться был решен почти сам собой. Итак, летний поток под счастливым номером 12 встретил меня своей позитивной аурой и большим количеством новых идей:

День 1

Наименее запоминающийся из всех, потому что большинство упражнений не были новыми для меня, хотя остальным трем парням с потока этот день просто снес крышу. У же в первый день мне объяснили основное направление моего саморазвития: стараться более плавно жестикулировать и медленнее говорить.:032:

День 2

Один из самых полезных дней для меня. Серьезно прокачал свой бредогенератор, хотя и до этого у меня был неплохо "подвешан язык". Во многом фишки этого дня помогли мне в этот же вечер сделать "зачет" с одной из девушек, с которой я познакомился неделей раньше.:057:

День 3. Клуб

День (а точнее ночь) была наполнена морем эмоций. Я узнал, как сделать чтобы девушки сами велись, сами открывали меня, сами пытались мне понравиться. И все эти простые на первых взгляд фишки работают БЕЗОТКАЗНО. Чуть не сделал фаст с красавицей, уже собирался ее уводить, но в этот момент пришел ее муж, о котором мне она не слова не говорила весь вечер! Оставалось еще немного времени, за которое я взял номера у двух девочек, думаю, в ближайшее время их ожидает классный секс (угадайте с кем):066:

День 4

Упражнения четвертого дня практически уничтожили во мне страх подхода и вообще любой необоснованый страх. Когда чувствуешь себя Королем планеты или хотя бы хозяином Первомайского сквера, подойти к любой девочке и взять ее номер - это для тебя ОБЫЧНОЕ явление. Как почистить зубы или купить сок в киоске.

День 5

Последний день запомнился самыми некомфортными для меня упражнениями, приходилось переступать через себя, рвать свои рамки, но это принесло и определенные плоды. Во второй половине дня девушки делали вообще ВСЕ, о чем я их просил:044: Начиная с фотографии с девочкой, эротично посасывающей мороженное, заканчивая моим финальным "челленджем", т.е. особым заданием, в котором мне нужно было найти девушку, которая станцевала бы со мной под открытым зонтиком (в сухую погоду) медленный танец:080: Это был один из самых запоминающихся моментов тренинга, ведь на выполнение этого задания давалось полчаса, из которых мне хватило всего лишь четырех с половиной минут.

Все когда-то заканчивается, и эти полторы недели пролетели довольно быстро. Хочу поблагодарить парней-тренеров - Рому и Егора, их советы и качественная обратная связь помогли мне реально повысить свой уровень общения, а также и самооценку. Хотя временами эту обратную связь приходилось требовать от них очень настойчиво:070:

Также хочу поблагодарить всех ребят, которые были на потоке: Серега, Слава и, конечно же, Саня:026: Вам только предстоит этот интересный путь и поэтому я вам чуть-чуть завидую...

P.S. Трахайте женщин. Им это нравится!

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Станислав

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
102
Семейный статус
В поиске
Ого, молодец!
Мне бы так...:041:
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Приходи на тренинг, и все будет отлично:057:
 

Станислав

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
102
Семейный статус
В поиске
Кто бы ещё сказал куда подходить и во сколько....:044:
 

Станислав

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
102
Семейный статус
В поиске
Я спрашивал через сайт "вконтакте", даже номер телефона оставил...
только звонка так и не дождался....:034:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
может быть...:)))
 

Станислав

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
102
Семейный статус
В поиске
Ребята, только вы уж сильно не пинайте...
Ну забыл про меня человек, с кем не бывает!:048:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я спрашивал через сайт "вконтакте", даже номер телефона оставил...
только звонка так и не дождался....
Константин, что за дела?
Есть время собирать телефоны, есть время звонить по телефонам... Всему свое время и мы с Настей не живем на контакте, нам хватает еще много веселых развлечений ) Обещаю отзвониться )
Надо пнуть нашего тренинг-менеджера!
Волшебный пинок дарит крылья
интересно, а какая птица из меня получится? ))

А теперь по теме: Хороший краткий отчет ) Учитывая, что ты сам и до этого хорошо развивался и уровень твой был достаточно приятным, то считаю, что ты очень решительно поступил и не прогадал! Теперь в твоем арсенале еще больше фишек, а ранние умения перешли на качественно новый уровень... Мининимум два балла прироста тебе по карте желаю ))
 

Станислав

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
102
Семейный статус
В поиске
Всё, Костя позвонил
ориентировочно в эту субботу к вам загляну!:044:
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Серега, я могу отдать за тебя голос, итого ты будешь 13 баллов))) подарки в виде брилиантов, машинок и профиль на форуме у тебя будет золотой, как в контакте))
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Серега, я могу отдать за тебя голос, итого ты будешь 13 баллов))) подарки в виде брилиантов, машинок и профиль на форуме у тебя будет золотой, как в контакте))

Ага, тогда останется только стену замутить, и можно будет переделать форум в социальную сеть соблазнителей:047:
 

Станислав

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
102
Семейный статус
В поиске
Ну что народ, когда у вас очередной тренинг и когда можно к вам заглянуть на предмет "открытых" дверей...

обещал Костя смс скинуть на счёт сегодня субботы, но вот что-то тишина...
то ли перенеслось, то ли про меня опять забыли...:044:
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Если про тебя забыли, просто позвони и напомни о себе))
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
старина, не жди никаких смс, сам ЗВОНИ : )
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
обещал Костя смс скинуть на счёт сегодня субботы, но вот что-то тишина...
то ли перенеслось, то ли про меня опять забыли...
у меня все записано! )
и обещал я пригласить на мероприятия, которые открытые будут, а таких пока не было, так что жди смс, я про тебя помню )
 

Станислав

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
102
Семейный статус
В поиске
у меня все записано! )
и обещал я пригласить на мероприятия, которые открытые будут, а таких пока не было, так что жди смс, я про тебя помню )

Хорошо, я жду!:018:
 

Martovskiy_Lis

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
По просьбам трудящихся, мой челлендж с зонтиком))
Отдельную тему создавать не стал. Рома, если считаешь нужным - создай

*
 
Сверху