Общение с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Общение с бывшей

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ночью был очень долгий разговор, где она сказала, что знает, что специально не звоню, чтоб показать, что я за ней не бегал, что она не знает, что мы и кто мы для друг друга, что будь тот парень не на расстоянии, то была бы с ним, говорила еще, что знает, что я не люблю ту девушку, что она не верит в мои чувства к той девчонке. Итог таков - что мы встречаемся завтра, но не для выяснения отношения. Мне такое чувство, что она читает форум.
[DOUBLEPOST=1508051688][/DOUBLEPOST]Также дополню, что она не понимает, почему ей я отказывал в погулять, а той девушке нет, вот такая история
нифигасе насыпала провокаций:Shok:
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давно здесь не был - опишу ситуацию, в общем мы начали общаться, достаточно много времени проводили вместе, негатив присутствовал, но опять с моей стороны, вчера договорились о встрече, но она не смогла, передумала или что-то еще, получилось, что я сорвался и снова пошел негатив, через пару часов она перезвонила, диалог не клеился, и тут она снова подняла тему - что, она ничего не чувствует, что не хочет мне мешать, и что боится, что не даст мне нормально жить, мой ответ - заключался, в том, что я сам решу, как и с кем мне быть, что уже хватит эту тему мусолить, что тебе нужно успокоится, и спокойно поговорить завтра, на что услышал, "я думаю не стоит общаться" - ответил "ну прощай тогда что ли". И всё. Перезвонила буквально через полчаса, сказала, что я прав, что давай завтра пообщаемся, что она позвонит, я сказал, давай ты лучше вечером наберешь, перед сном, и снова слышу "у тебя какие то планы, что вечером созвонимся?" - " просто набери вечером, после всех своих и моих дел" - она сказала "окей" в положительном тоне. Вот так вот в общем.
пиздец она тебя проверками заваливает:Shok: что ни фраза, то провокация:ScratchOneSHead:
[DOUBLEPOST=1522173662][/DOUBLEPOST]
Понимаешь,бабы нихера не ценят,поверь мне!Ни одна баба,которая уходит от мужика-не вспоминает ничего хорошего,что было сделано в период отношений для неё,она льёт тебя говном и готова унизить тебя всеми изощрёнными способами,если видит в тебе слабину!Это их природа по большей части.Кайфуют они от этого.Только спустя время,когда шавка лает,а караван продолжает свой путь,она понимает,что вот вроде он не такой уж пид*рас,начинает вспоминать тёплые моменты,и даже то,что ты хорошее сделал для неё.Но все же,это хоть и играет какую то роль,но значения никакого не имеет уже.
привет! будь добр, подскажи, а как по твоему, что чувствует женщина, и как ведет себя, после того, как лишается заботы и ништяков? вот было у нее и забота и отдых, тут посралась, парень отморозился, и нет ни помощи ни отдыха.
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, просто решил удостовериться в своём решении - да и честно, вообще охренел от такого - ты гуляешь с Васей, говоришь мне пока - а тут через недели - пишешь, что я должен отчитаться
в этом есть смысл. надеюсь просек его?
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в этом есть смысл. надеюсь просек его?
Я просек то что, перестал переживать по этому поводу - ей могу сказать спасибо, только за то что растоморшила меня, больше не за что, и возврат делается скорей для того, чтоб окончательно убедится, что все возможно)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и как сейчас дела?
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и что решил с ней?
Да пока ничего - не знаю, там Васьки, как-то не хочется пополнять их ряды, но одновременно понимаю, что я много косячил, да и она все равно тянется ко мне, пока точно сказать не могу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
там Васьки, как-то не хочется пополнять их ряды
5 раз прочитал а сути не понял. ))))
Если вдуматься то получается ты боишься конкурентов и не хочешь ей мешать строить отношения с кем то другим.
она все равно тянется ко мне,
Если это действительно так, то это твой козырь не знаю че ты им не пользуешься.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
5 раз прочитал а сути не понял. ))))
Если вдуматься то получается ты боишься конкурентов и не хочешь ей мешать строить отношения с кем то другим.

Если это действительно так, то это твой козырь не знаю че ты им не пользуешься.
Привет Саш) Да я не об этом - я не уверен в себе, что когда верну - смогу этот момент забыть, а так я не вижу конкуренции, да и она видит, что я меняюсь, наверное поэтому интерес и есть, хоть и маленький)
Там я имел ввиду, что Васи напрягаются завоевать внимание - я сделал что-то эмоциональное и ушел, эмоции ей пытаюсь всегда оставлять)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да пока ничего - не знаю, там Васьки, как-то не хочется пополнять их ряды, но одновременно понимаю, что я много косячил, да и она все равно тянется ко мне, пока точно сказать не могу
я повторяю предыдущие коментарии: ти, секс, развитие. потом, месяца через два можно о чем то думать. будешь возвращать, или не будешь. а так ты полгода топчешься на одном месте(при правильном поведении уже бы вернул, у тебя легкий случай). то дергаешься в ее сторону то назад. короче это такая лажа...... завязывай с этими метаниями.
[DOUBLEPOST=1522257673][/DOUBLEPOST]
Привет Саш) Да я не об этом - я не уверен в себе, что когда верну - смогу этот момент забыть, а так я не вижу конкуренции, да и она видит, что я меняюсь, наверное поэтому интерес и есть, хоть и маленький)
Там я имел ввиду, что Васи напрягаются завоевать внимание - я сделал что-то эмоциональное и ушел, эмоции ей пытаюсь всегда оставлять)
твой мужской поступок -распрощаться с ней окончательно без всяких додов. если волевых качест не хватает, тогда не следи за васьками, вбей в голову, что она свободна, и гони все эти мысли про измены, выветривай их.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Саш) Да я не об этом - я не уверен в себе, что когда верну - смогу этот момент забыть, а так я не вижу конкуренции, да и она видит, что я меняюсь, наверное поэтому интерес и есть, хоть и маленький)
Там я имел ввиду, что Васи напрягаются завоевать внимание - я сделал что-то эмоциональное и ушел, эмоции ей пытаюсь всегда оставлять)
Тогда закрывай тему,что фармазолить то!как ребёнок уверен не уверен!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда закрывай тему,что фармазолить то!как ребёнок уверен не уверен!
Он нас наёбывает что не хочет возвращать, цену себе набивает, конечно он хочет вернуть.., ещё как хочет! Но вот только не знает как это сделать.

Он напоминает мне маленького котёнка, которому дали пол килограммовый замороженный кусок мяса, он сожрать его хочет, но вот только не знает с какой стороны его откусить и крутиться вертиться вокруг него...

Развития нету, навыков общения и соблазнения нету вот он что то там пытается, старается сделать.
Завёл себя в дод и теперь не знает как все сдвинуть с мертвой точки.

Ведение темы брать не хочет это уже его дела и выбор - это пох...
но элементарно то что ранее советовали тут и тратили время расписывая ему тут, он элементарно забил на это все!

И я не удивлён что сейчас он топчется на месте.
Его счастье это то, что она пока не вступила в серьёзные отношения с кем то, так бы сразу слила его окончательно и безповоротно.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он нас наёбывает что не хочет возвращать, цену себе набирает, конечно он хочет вернуть.., ещё как хочет! Но вот только не знает как это сделать.

Он напоминает мне маленького котёнка, которому дали пол килограммовый замороженный кусок мяса, он сожрать его хочет, но вот только не знает с какой стороны его откусить и крутиться вертиться вокруг него...

Развития нету, навыков общения и соблазнения нету вот он что то там пытается, старается сделать.
Завёл себя в дод и теперь не знает как все сдвинуть с мертвой точки.

Ведение темы брать не хочет это уже его дела и выбор - это пох...
но элементарно то что ранее советовали тут и тратили время расписывая ему тут, он элементарно забил на это все!

И я не удивлён что сейчас он топчется на месте.
Его счастье это то, что она пока не вступила в серьёзные отношения с кем то, так бы сразу слила его окончательно и безповоротно.
Прочитал его тему, надеюсь твои слова дадут ему пинок под зад, все по полочкам разложил
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
надеюсь твои слова дадут ему пинок под зад, все по полочкам разложил
Пинок может ему это и даст, честно только не знаю пинок к чему?
К тому же время сейчас идет против него, слишком много времени утекло.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пинок может ему это и даст, честно только не знаю пинок к чему?
К тому же время сейчас идет против него, слишком много времени утекло.
Судя по теме да, много времени ушло, ну вдруг опомнится, я хз
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинок может ему это и даст, честно только не знаю пинок к чему?
К тому же время сейчас идет против него, слишком много времени утекло.
Согласен,нужно действовать прямо сейчас ,иначе реально потеряет все шансы.
[DOUBLEPOST=1522312347][/DOUBLEPOST]
Пинок может ему это и даст, честно только не знаю пинок к чему?
К тому же время сейчас идет против него, слишком много времени утекло.
Я тут не поленился посчитал ,расстался 8 месяцев назад ,это слишком много,хотя сам почти пять ,но Слава богу на месте не сидел,время провёл с пользой )
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Судя по этой теме мы очень похожи, не хочу как ты проебать столько времени.
У нас тоже есть общение +-, но судя по твоей теме я окажусь там-же где ты через несколько месяцев.
Надо что-то срочно делать, только я хз что.
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по этой теме мы очень похожи, не хочу как ты проебать столько времени.
У нас тоже есть общение +-, но судя по твоей теме я окажусь там-же где ты через несколько месяцев.
Надо что-то срочно делать, только я хз что.
Возьми мою тему - и не допускай ошибок, этого будет достаточно)Не ведись на провокации, и так далее, тут люди все верно указали)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бери ведение. Если бы Слава взял ведение в начале темы, сейчас он был бы в отношениях со своей бывшей.
И согласен, бери ведение, если хочешь вернуть - у меня в данный момент нет возможности, да и вскоре возможно сменю место жительства, но если хочешь хороший, качественный возврат - обратись к Саше
 

Сухан

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
917
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как дела?
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что ребят, давно не писал в своей теме, в общем бд не вернул, да и думаю уже не стоит, много воды утекло, совсем разные люди мы, сейчас встречаюсь с другой девушкой, остановился на т5д, пельмень от этого не слез, но голову хорошо почистило, начал разбираться в манипуляциях, скоро покину родной край, но это уже другая история.)
Так что закрывайте тему, передумал.
Форум многому научил, но работы предстоит ещё много. Спасибо всем за помощь, буду помогать новеньким, не повторять моих ошибок.)
 

Вяеслав

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху