(lb) помогите разобраться пытаться ли вернуть жену [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (lb) помогите разобраться пытаться ли вернуть жену [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, никогда не думал что буду писать о своих отношениях и проблемах, но решил что незнакомые мне люди смогут помочь больше чем остальные. В общем проблема такова. Начну сверху вниз, рассказ будет долгий:

5 дней назад договорились с женой посидеть в ресторанчике с общими друзьями, я должен был встретиться с ними раньше, а она подъехать к нам с работы. Сидим час, написал ей когда она будет, ответила через час. Снова прошел час, пишу где ты, молчит... Начинаю ей звонить - постоянно сбрасывает. Через 5 минут приходит смс, что она не придет, чтоб я ей не звонил больше и всё пойму когда прийду домой и ключи спрятала на парадной чтоб забрал. Я сразу такси и пулей домой. Зайдя домой я конечно же увидел что абсолютно все вещи собраны, остались только мои и оставила нашу собачку(он как член семьи) и записку на столе: что на этом всё, как и говорила настанет день когда я вернусь и её не будет, что я добился своего... Поблагодарила за 6 лет совместной жизни и оставляет много светлого в душе и надеется что я тоже смогу... хватит друг друга мучать ... что подала на развод в одностороннем порядке и в октябре мне прийдет повестка, сама она являться не будет и чтоб я общался с её адвокатом... не искать её тк это бесполезно.... оставляет песика со слезами на глазах чтоб я не спился и заботился о нем.. взяла всю наличку что была дома (примерно 4 тыс дол) и больше ничего её не нужно... ну и п.с. пожелала мне счастливой жизни...
Я естественно звонить писать, ответила смс что она далеко и ничего уже не будет, в принципе повторяла то же что и в записке. Так же написала что утром меняет номер телефона... Набрал её мать, трубку не взяла. Жене полночи писал что люблю её и умолял дать шанс сохранить семью, отвечала что чувств уже нет и я для неё не мужчина и всё в таком духе. Что решила всё окончательно. Как и обещала под утро пропала из сети.
Следующий день ничего ей не писал т.к. был в пьяном угаре с товарищами. Через день тоже ничего не писал, был с родителями на даче пил пиво, уже в меру правда. Днем ни с того ни с сего набрала её мама, не успел дойти до телефона, перезвонил, сказала что набрала случайно (пол года до этого не звонила), я сказал ну ладно тогда, до свидания, спросил как там жена, ответила не знает т.к. постоянно на работе и созваниваются с ней только утром и вечером (тут я понял что жена не у мамы).
Через два дня написал жене в сс что хочу с неё поговорить, многое обдумал, хочу сохранить семью так как хорошего было очень много и всё в таком духе. Опять же ответила что ничего не хочет и никаких встреч не будет, в них есть смысл когда есть шанс и хотят слушать , а шанса нет и слушать не хотят... Написал что песик за ней тоже очень скучает и страдает, ответила что ей тоже из за этого тяжело и постоянно плачет. Попросил всё таки уделить мне 10 минут времени, сказала пока занята по работе и всё равно не видит смысла и ничего не обещает. Попросила что если найду дома еще какие то её вещи передать адвокату на разводном процессе... сказала что всё у меня будет хорошо и будет рядом со мной хороший человек.
На след день поздравил её с др, написал что люблю, целую, обнимаю и тд и тп...и её маму поздравил с именинницей, ответ просто "спасибо большое" что одна, что вторая. Не сдержался написал жене ушла ли к другому? ответила что хватит мне искать причины, она ушла от меня не из за кого-то или к кому-то, а просто жить своей жизнью и попросила сегодня больше её не беспокоить так как у неё праздник. Вот уже сутки ничего её больше не писал. Моя мать пыталась набрать её поздравить, не знала о произошедшем, не дозвонилась до жены, набрала меня, попросила дать трубку, ну тут я своих старичков и огорошил. Мать сразу набрала её маму, они редко общаются но все же, спросила что как и почему. Та ответила что моя жена давно это планировала, она её отговаривала(мне блять нельзя было что ли позвонить сказать), но на моменте она пришла к такому вот решению и оно у неё окончательное и она никак повлиять на неё не может, и даже сама не знает где она сейчас живет, но не у неё...

Теперь расскажу предысторию произошедшего:
Отношения начались когда её было 17 а мне 23, сейчас соответственно 24 и 30. Начиналось конечно ярко и красиво, единственное мне, как и любому другому не нравилось что общалась с бывшим(моим товарищем), но постепенно он ушел из её жизни. На тот момент я можно сказать зарабатывал немного, но достаточно для такого возвраста. У них на момент нашего знакомства с мамой(тоже в разводе по её инициативе) тоже были трудности с финансами, вплоть до того что им пришлось продать квартиру (что там за мамины мутки были и откуда такие долги для нас до сих пор тайна) да и всё у неё так же до сих пор, спустя 6 лет. Крутились как могли, но в отношениях всё было хорошо, примерно через полгода она потихоньку начала перебираться ко мне(жил еще с родителями) ,часто оставалась ночевать, примерно 3-5 раз в неделю, всё было хорошо. Спустя еще полгода попробовали снять квартиру пожить вместе, тоже всё было отлично, но просто не потянули бюджет и вернулись жить к моим родителям, квартира большая но всё равно комфортно было не особо, но терпели и любили друг друга как и раньше. На второй год отношений поженились, но пока жили у родителей. Моё финансовое благополучие заметно увеличилось, она тоже работала, но зарабатывала сущие копейки, откладывать особо ничего нам всё равно не получалось, но очень многое делал для неё.
Первый звоночек был через полгода-год жизни в браке, я заметил что часто звонит какой-то друг детства. Проследил что он на машине часто появляется возле её работы. Проводил с неё беседы, объяснял что это мне не нравиться, говорила просто друг и всё продолжалось в том же духе. Потом заметил переписку, очень ласковую с его стороны, она была нейтральна. Точка кипения настала в её выходной, когда сказала что поехала на море, сорвался с работы решил проверить, и увидел что они на море вдвоем! Позвонил сказал чтоб ехала домой и я собираю её вещи чтоб проваливала. Ну собственно так и сделал, при родителях, при брате... Съехала к маме на съемную квартиру(свою же продали). Спустя пару дней конечно понял что люблю, распустил сопли и побежал падать в ноги, даже не обращая внимание что этот дибилоид всё равно приезжал к ней на кофе на работу, а может и даже привозил от мамы на работу, я даже уверен в этом. На контакт она конечно не шла, спустя пару недель сказала что хочет всё таки дать шанс, но пока поживет у мамы и с моими родителями после того скандала жить не хочет, тк стыдно за нас (родители тоже были в тот момент в шоке, пытались меня успокоить, но я уже бухнул когда увидел их на море и решил что это правильно). Примерно через месяц её жизни у мамы мне очень очень высоко подняли оплату труда. Предложил я жене снова снять квартиру и попробовать всё сначала. Согласилась. Переезд. Всё хорошо пару месяцев, счастье, наконец совместная жизнь, и тут я снова вижу что его машина едет через сфетофор от нашего дома. Я как бешенный поднимаюсь домой с этой предъявой, скандал, сказала просто подвез, я ушел, бухнул, вернулся и сказал ей опять собирай нахер вещи и вали утром. Утром когда протрезвел был долгий разговор и сказала что клянется не будет с ним общаться, ну я поверил, и он походу реально пропал. Всё наладилось и жизнь шла своим чередом, но моё влечение к ней стало пропадать, нет я любил, но уже не оказывал той нежности что раньше, поцелуев, обниманий, секса стало меньше.
Примерно на 2-й год жизни в браке купил квартиру в строящемся доме (помогли и мои родители и на работе снова новый виток карьеры). Она всю жизнь занималась танцами, решил осуществить её мечту, открыл её свою собственную студию танцев, была очень счастлива. Второй звоночек прозвенел когда увидел что новый вася, моложе её стоит с неё под парадной. Сказала это их тренер, просто провел до дому так как его девушка живет рядом и он идет к ней. Принял эту лапшу. Через пару месяцев мне сосед при разговоре тоже сказал что кто то её постоянно проводит домой, особо не принял во внимание, но на заметку себе взял и что то во мне начало ломаться на подсознательном уровне, нежности от меня стало еще меньше, секса еще меньше, пару раз в неделю начал выпивать много алкоголя, не до состояния буратино, но прилично.
С второго по третий год дом с нашей собственной квартирой сдался и погрязли в беготне и рутине по ремонту. Так же в это время я стал зарабатывать достаточно много, еще больше чем раньше. И вот на третий год совместной жизни, мы переехали в долгожданную личную квартиру с шикарным ремонтом. Первый месяц всё было нормально, но потом я начал погружаться в работу с головой, денег стало еще на уровень больше, вот только стал обращать на жену еще меньше внимания. Усугубяло всё и старые обиды с первым звоночком(первым васьком) и она начала постоянно с кем то переписываться вскрытую(тут я подозреваю тот второй васек), поздно возвращаться домой. Я начал еще больше выпивать, по пару литров пива через день, отношения начали портиться еще больше. Практически ни о какой нежности уже и не было речи. Еще и пару раз во втором её телефоне нашел смску в исходящих ко второму ваську со словами, "привет любимый, как у тебя дела", показал спрашиваю что это, ответила это его девушка писала ему смс... На словах я поверил, но в душе закрались сомнения. Потом знаю васек ушел в рейс, так как искали нового тренера. Потом вижу у них вдвоем с этим васьком один статус в сс, что то типа "по крайней мере мы с тобой находимся под одним небом", тоже спросил че за нах, сказала просто статус...
Она пыталась со мной говорить чтоб что-то менять в наших отношениях, говорила что ей не хватает заботы и ласки, что ей надоел алкоголь, устала от бытовухи и тд .предлагала пойти к психологу. Я конечно в ответ да-да и дальше уперся в комп, а она в сериал... Танцевальную студию закрыли, так как начала приносить убытки.... Она устроилась в престижный салон красоты и тоже начала зарабатывать более менее. Так вот и прошел год жизни на новой квартире, без нежности, без секса, денег дофига, каждую пятницу с товарищами в говно, почти каждый вторник и среду тоже. За три дня до того как ушла, вобще загулял с партнерами по бизнесу до утра... а ей ночью стало плохо, отправилась, почему не набрала не понимаю


Вот собственно и всё, написал что получилось и что этому предшевствовало
На моменте я еще пока в полном шоке и недоумении! Пройти за столько лет вместе такое количество трудностей и препятствий и так глупо закончить нашу семью. Да согласен, боков за мной достаточно много. Я последнее время совершенно не оказывал внимания к ней как к женщине, я ко многому начал относиться как к должному. В некоторые моменты, я не был рядом в трудную минуту. Я неправильно делал что в определенные дни мог переборщить с алкоголем, я обижал и говорил гадости, мне было очень стыдно за это, и я всегда проклинал себя после такого поведения, но ничего не мог поделать. Думаю мне нужно было говорить с ней об этом всём и признавать свои ошибки, и научиться наконец извиняться, пересиливать себя и не повторять такого. Я не помогал в исполнении бытовых обязанностей. Так же я понимаю что разленился по отношению к самому себе, алкоголь, курю как паровоз, лишний вес, вредная пища и никаких физических нагрузок.
Но для меня тоже были неприятны и обидны многие моменты с её стороны которые описал выше, да и мне так же нужна была женская ласка и поддержка, а не только выполнение бытовых обязанностей. Опять же с другой стороны, я всегда с самого начала наших отношений старался больше для неё, я всегда старался поддерживать её начинания, разруливать их с мамой проблемы. Последнее время она вобще ни в чем себе не отказывала, новый айфон - на, очередную курточку за 500$ - на и тд. На ценники в продуктовых вобще не смотрели.


А сейчас, как ушла, понял что всё таки безумно люблю её, и нужна она мне как никогда, и хочу вернуть и начать с чистого листа. Но как, как это сделать если сказала что подала на развод в одностороннем порядке, отключила телефон, говорить не хочет, и я даже не знаю где она и с кем она...
Первые 4 дня были конечно адом, сегодня немного полегче, пошел сделал новую прическу, решил бросить курить, купил электронную сигарету, пару шмоток, взял у папы авто покатался, завтра иду в спортзал записываться, не пью эти дни.
Бывают моменты с мыслями да ну это всё нахрен, у меня всё есть, найду лучше.
Но вот сейчас сижу пишу и снова накатила невыносимая боль и тоска что всё уже скорей всего потеряно и так её не хватает.. и не нужен никто лучше, а именно она и только она
Подскажите кто что сможет, что же мне дальше делать то, хочу вернуть, но в такой ситуации мне кажется это нереально
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита72rus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ночи доброй друг ! Сам в подобной ситуации . Ушла и все знать не хочет вообще меня . Тут надо работать над собой . И доказывать своим повелением и отношением к жизни что все поменялось . В том числе и мысли твои . Я тоже допустил много ошибок и где то был не честен с ней . Сейчас в процессе возрата . И роботы предстоит сделать очень много. Но все в наших руках . Жди пока ответят тебе эксперты
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

начну по пунктам.
во 1ых. ты олень. в том плане что рогатый ходишь очень давно. она тебя пиздец как давно за нос водит.
поиск Васька она начала давно, т.к ты её не устраивал по определенным параметрам.
выбирала она тебе всегда нищебродов на физухе. так что скорее всего дело было в вялом сексе. Она из полной семьи?

я заметил что часто звонит какой-то друг детства. Проследил что он на машине часто появляется возле её работы.
и увидел что они на море вдвоем!
Второй звоночек прозвенел когда увидел что новый вася, моложе её стоит с неё под парадной.

тоже спросил че за нах, сказала просто статус...
вот тут она люто тебя на хую крутанула. жесткач
ко второму ваську со словами, "привет любимый, как у тебя дела", показал спрашиваю что это, ответила это его девушка писала ему смс... На словах я поверил, но в душе закрались сомнения.
вот этой фразой. ты меня убил мужик.
"на словах поверил, а в душе сомнения" пиздец у тебя голова промытая.


во 2ых. с ревностью у тебя пиздец проблемы.
неправильная реакция на Васька.

Вот тебе статья по ревность, читани.


Позвонил сказал чтоб ехала домой и я собираю её вещи чтоб проваливала. Ну собственно так и сделал, при родителях, при брате... Съехала к маме на съемную квартиру(свою же продали). Спустя пару дней конечно понял что люблю, распустил сопли и побежал падать в ноги, даже не обращая внимание что этот дибилоид всё равно приезжал к ней на кофе на работу,

вот это полный пиздец. ты хоть понимаешь степень как сильно облажался?
сейчас поясню в чём.
дело не в том что ты её выгнал. далеко не в этом.
проблема в том что ты сказал одно. выгнал. это позиция сильного. истерика конечно и эмоции. слабость. но у тебя была позиция.
а потом ты взял, переобулся. и показал себя тряпкой и слабаком. считай с этого момента она перестала тебя мужиком считать. над тобой пиздец поработать надо. сильно у тебя мозг пропаренный.
Она всю жизнь занималась танцами, решил осуществить её мечту
всё для неё. а она к тебе жопой по жизни поворачивается. ноги вытирает.
совсем себя не уважаешь?
Я начал еще больше выпивать, по пару литров пива через день, отношения начали портиться еще больше.
с бухлом завязывай. хуйня это а не выход.


Она пыталась со мной говорить чтоб что-то менять в наших отношениях, говорила что ей не хватает заботы и ласки, что ей надоел алкоголь, устала от бытовухи и тд .предлагала пойти к психологу.
ой бля.. бедолага то какая. устала она. кормил, поил её блять 6 лет. рогами оброс. пиздела тебе постоянно. ребенка не родила. бабки все на тебе. нихуя для брака не сделала. хватит бля возвеличивать её. они НИХУЯ не сделала чтобы спасти ваш брак. она с самого начала искала варики куда свалить. с первого года.
если ты не зарабатывал, кинула она тебя намного раньше. уясни это. СНИМАЙ РОЗОВЫЕ ОЧКИ.
Танцевальную студию закрыли, так как начала приносить убытки....
даже тут она обосралась.
бабки то твои а не её. вот и не парится.



Она устроилась в престижный салон красоты и тоже начала зарабатывать более менее. Так вот и прошел год жизни на новой квартире, без нежности, без секса, денег дофига, каждую пятницу с товарищами в говно, почти каждый вторник и среду тоже. За три дня до того как ушла, вобще загулял с партнерами по бизнесу до утра... а ей ночью стало плохо, отправилась, почему не набрала не понимаю
потому что она тебя не любит. уже как несколько лет.
и ты даже под конец не смог сохранить мужское достоинство. негатива у неё к тебе нет, потому что с её стороны косяков намного больше чем с твоей. по сути она тебя довела конкретно до этого состояния.
Сейчас успокаивайся и начинай воспринимать информацию. Тут все это проходили.
На моменте я еще пока в полном шоке и недоумении!
ты реально не понимаешь?
давай работать? созвонимся. я тебе всё растолкую.
Пройти за столько лет вместе такое количество трудностей и препятствий и так глупо закончить нашу семью. Да согласен, боков за мной достаточно много.
ты себя крайним ещё ощущаешь? да жестко она тебе пельмень на голову залепила.
Я не помогал в исполнении бытовых обязанностей.
фига ты угараешь жестко. а ещё ей жопу не вытирал. какой плохой .. ай яй яй.
Так же я понимаю что разленился по отношению к самому себе, алкоголь, курю как паровоз, лишний вес, вредная пища и никаких физических нагрузок.
а вот это ближе к делу. собственно изначально она и брала молодых ебарей для этого дела.
Последнее время она вобще ни в чем себе не отказывала, новый айфон - на, очередную курточку за 500$ - на и тд. На ценники в продуктовых вобще не смотрели.
ну ты понял да?
ты кормишь.
а васьки ебут. классно устроилась.
Подскажите кто что сможет, что же мне дальше делать то, хочу вернуть, но в такой ситуации мне кажется это нереально
реально. только работы много над собой надо сделать.
взяла всю наличку что была дома (примерно 4 тыс дол) и больше ничего её не нужно... ну и п.с. пожелала мне счастливой жизни...
она тебя ещё под конец ограбила?

Давай так поступим.
Сейчас с бухлом завязывай. Никому из родни больше не ной про жену. Не хныч.
Маме своей и тещё мозг не выноси.
Жене перестань писать и звонить.
Записывайся в спорт.зал. Срочно начинай худеть.

Прочитай для начала Новосёлова "учебник для мужчин". Тебе очень много моментов пояснить надо. Задавай вопросы. Не вешай нос.

Форум начинай считать вторым домом, мы тебя вытащим из болота. Только не раскисай.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Первые 4 дня были конечно адом, сегодня немного полегче

С одной стороны хорошо, что у вас нет детей. Ты сможешь сделать полноценный ТИ, и шансы вернуть девушку есть. Бери паузу в месяц, дальше уже видно будет. И чётко для себя пойми, этот месяц ТИ нужен ТЕБЕ. Остудить голову, прийти в себя, химию в голове в норму привезти, разобрать свои ошибки (на мой взгляд ты завалил БЗ, и она попросту перестала ценить и тебя и то, что ты для нее делал). Не мониторь её жизнь, её странички, почту и прочее, даже если будешь убеждать себя "одним глазком посмотрю, я справлюсь". Не справишься. На данном этапе, это только будет обнулять твоё "восстановление". Учитывая её психологию ( общение с бывшими парнями как норма ) - она сама выйдет на связь, как только поймет, что "пёсик перестал бегать".

Все мысли, переживания, свои шаги, пинги от бывшей - пиши сюда. Ребята помогут. Ну и сил тебе сейчас!
[DOUBLEPOST=1505980093][/DOUBLEPOST]
Вот тебе статья по ревность, читани.
Ссылка выдает ошибку
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может дело в доступе. скину сюда.
ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ?

Как же связаны неуверенность в себе и ревность и как может ревность сказаться на отношениях.
(будем ревнивца называть Отелло
Любовника-победителя - лучший
Любовника-проигравшего - лох)

Если Отелло ревнует - значит полагает, что девушка ему изменила (или готова изменить).
То что девушка готова на измену означает, что Отелло уступает в чем-либо потенциальному сопернику (секс, физические данные, деньги и пр.), с которым общается (или имеет возможность общаться) его девушка.
Получается - ревнует = неуверен, что он лучший для неё. (тождество)
I. Если в реальности девушка готова на измену - значит Отелло действительно лох.
II. Если девушка не готова на измену - Неуверенность мнимая (беспочвенная).

В обоих случаях показывать свою ревность глупо.
Примеры:
I. - девушка готова на измену (считает избранника лохом). Отелло начинает ревновать=подтверждает сомнения девушки, т.к. сомневается в себе. (ревнует=считает, что рядом есть лучший, а значит ему остается роль Лоха).
II. - девушка не готова на измену (считает избранника Лучшим). Отелло начинает ревновать=зарождает сомнения у девушки ("а действительно ли он Лучший, если сомневается в себе?").

Далее все просто:
1)Вспомним какую женщину труднее всего соблазнить (чаще невозможно)?
Ответ: - влюбленную.
2)Что главное в полноценных отношениях?
Ответ: чтобы мужчина и женщина любили друг друга.
3)Что нужно делать, чтобы твоя женщина не пошла на измену?
Ответ: нужно поддерживать её влюбленность всегда, делать её жизнь счастливой (а не заканчивать процесс соблазнения постелью) 4) Нужно ли ревновать(показывать ревность)?
Ответ: нельзя. это лишнее.

Цитата:
Можно поступить очень просто: подослать к ней неизвестного ей раньше друга, пусть он соблазнит ее.
Ответ:
Пример идиотизма и неуверенности в себе. Если девушка узнает о "проверке" отношения дадут трещину. Кроме того друг может быть простым лохом и девушка на него не позарится. Второй вариант - девушка может допустить легкий флирт т.к. это в природе женщины. Патологические Ревнивцы могут посчитать это за измену и наломать дров.

Теперь узнаем - стоит ли пытаться проверять женщину, следить за ней, выспрашивать про неё у знакомых, пытаться словить на измене?

Рассмотрим все варианты:
1) Женщина "непорочная" узнав о таком недоверии будет оскорблена = трещина в отношениях.
2) Вы поймали её на измене = отношениям конец, либо они никогда больше не будут такими как прежде (конец доверию).
3) Вы предъявили ей собранные факты, свидетельствующие об измене, а на самом деле Добрые знакомые вам солгали(женщина в реальности не изменяла) = конец отношениям (или конец доверию).
4) В фильме "Spanglish" замечательный пример: раскаявшаяся жена сама признается мужу в имзене. Слова мужа: "Боже, как же мне избежать этого ненужного знания?" "Знание" действительно "ненужное" для отношений.

Нет ни одного положительного варианта!!!
Таким образом - искать факты = искать конца отношений.
Не проще ли порвать их разом, не теряя времени?

Итог: Не ломайте свои отношения. Ревность - действительно разрушает.
Делайте Женщину счастливой и она вас отблагодарит доверием и верностью. Удачи.

Вопрос на форуме.
Говоришь сделать крышеснос? Но как я могу делать крышеснос, если я на нее обижен, вернее сказать не обижен, а я ревную. Я ревную, значит у меня пояляются к ней какие-то претензии, а как я могу пытаться сделать ей что-то хорошее, если у меня все внутри ноет из-за нее и я на нее хочу наехать, что мол она мне изменяет. Как в такой ситуации можно делать крышеснос или вообще что-то хорошее? Я просто не знаю, как из этой ситуации выходить.
Ответ: Дык, если она тебе по факту изменяет, то со своими обидами - ты смешон.
Если у тебя только подозрения, что она тебе изменяет, то забей на свои претензии. Если как ты говоришь у Вас длительные отношения, то вполне нормально будет - сходить в ресторан или на концерт или в центр развлечений, хороший секс и пр.

Лирическое отступление. Есть хороший фильм "на заданную тему".
С Джадом Лоу и Джулией Робертс в гл. ролях "Близость".
Рекомендовано к просмотру.
Фильм про двух идиотов и их двух несчастных женщин.
В конце фильма Герой Джада Лоу накидывается на свою девушку со словами:
Дж. Лоу: "Скажи мне! Ты спала с ним?!!!!!"
Натали Портман: "Нет, Я с ним не спала"
Дж Лоу: "Нет! Скажи мне правду"
Натали Портман говорила правду. Однако совершенно ясно, что Лоу не нужна была реальная правда. Он психологический мазохист, неуверенный в себе, слабый эээ... мужичонка. Фактически ему нужно подтверждение своей не состоятельности.
В данном случае это болезнь и решается походами к высококвалифицированному психотерапевту.

Чувствую назревающие вопросы - "Что делать, если подозрения могут быть небеспочвенными?"
Если девушка задерживается до поздна "у подружек", не отзванивается и пр. Высказать свое неудовольствие по этому поводу вы обязаны.
Если это продолжается - то это есть неуважение, которое терпеть нельзя. Заставить уважать - невозможно. Уважение можно только заслужить своим поведением, своими поступками.
Если женщина неуважает мужчину - продолжать что-либо бессмысленно. Нужно уходить. Если девушке есть что ценить в мужчине - она всеми силами вернет его к себе.
Если после его "ухода" она не будет пытаться его вернуть -Значит и ценить было нечего и измена уже либо имела место, либо рано или поздно это случилось бы.

Резюме: если в отношениях постоянно проявляется неуважение к мужчине - то с тим нужно завязывать. = разрыв (при этом не важно что послужило причиной неуважения: измена; или парень в её глазах лох.)
Повторим: Нужно ли докапываться до измены? Не нужно.

Можно легко увидеть измену до того, как она случится. И в этом будет целиком виноват мужчина. А не допускать её - нужно методами описанными выше.

мотайте на ус) ревность это самое последнее что нужно испытывать.
ревнивец автоматом себя подписывает под слабака. запомните это.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Что нужно делать, чтобы твоя женщина не пошла на измену?
Ответ: нужно поддерживать её влюбленность всегда, делать её жизнь счастливой.


Я бы поспорил с этим. Так можно всю жизнь провести за тем, чтобы "поддерживать" огонёк влюбленности у своей женщины.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы поспорил с этим. Так можно всю жизнь провести за тем, чтобы "поддерживать" огонёк влюбленности у своей женщины.
ты сколько в браке?

без ближе дальше всем отношениям пиздец. нравится это или нет. весь форум про это по сути.
и иногда для влюблённости надо как раз делать "дальше". а не поощрать бабские прихоти.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она из полной семьи?
Нет, её мать когда-то так же с отцом поступила. Только дольше прожили вместе. Тесть хороший мужик, сейчас у него всё хорошо, живет с оч хорошей женщиной, но на дочерей ему как то было всегда похуй. А мать в полном пиздеце, до того еще как мы начали встречаться, набрала херову тучу кредитов непонятно на что, продали они хату, оставшиеся понты денег поделили на всех и всей семьей разбежались по съемным квартирам. Моя со мной, мать с ебанатом алкоголиком хахалем на съемную, и сестра с ебарем, который пиздил постоянно её, тоже на сьемную. В последствии у матери конечно деньга быстро иссякла, еще и помогал ей потом всегда, и болячки лечил и на хату и еды купить. Сестра от ебаря родила, всё равно пиздил, сейчас разошлись так как сел в тюрьму. В принципе с тещей всегда были норм отношения, но я старался всегда быть на удаленном общении, не понимал её поведение и политику жизни. Да и могла бы позвонить сказать что такая беда назревает. Ну да ладно, мать всегда на стороне дочери это понятно. Да и никогда она на поступки жены влияния не имела, сама к ней за помощью всегда обращалась.

вот тут она люто тебя на хую крутанула. жесткач
Говорила никогда не изменяла и даже не целовалась никогда ни с кем, а верить или нет хз, сейчас не верится, тогда верил.
во 2ых. с ревностью у тебя пиздец проблемы.
Согласен, очень ревнивый и собственник. Постоянно ругань из за этого была, но без повода не ревновал бы.
Вот тебе статья по ревность, читани.
Пока не открывается, нет доступа .
а потом ты взял, переобулся. и показал себя тряпкой и слабаком. считай с этого момента она перестала тебя мужиком считать.
Согласен, дибил я, эмоции взяли верх над разумом, сильно любил.
с бухлом завязывай. хуйня это а не выход.
Завязал, ни капли 4-й день.
по сути она тебя довела конкретно до этого состояния.
Я тоже ей пытался объяснить что это следствие её поступков
она тебя ещё под конец ограбила?
Да похрен с этими деньгами, заработаю еще, хотя она и не имела на них право. Тут дело в том как быстро они у неё закончатся и что она дальше будет делать, а закончатся они очень быстро, она тратит больше чем зарабатывает. На маникюры, волосы и тд только уходила куча денег, шампуни по 100 долл и прочая поебень. Скоро поймет что потеряла, особенно если переехала на съемную квартиру то закончаться еще быстрей. Хотя вася походу пришел как раз с рейса, может бабло и есть, если к нему ушла.
Маме своей и тещё мозг не выноси.
Жене перестань писать и звонить.
Маме наоборот говорю что всё норм и справлюсь, а то они у меня уже пожилые, переживают сильно, не спят, давление поднялось... Папа и брат вобще сказали забить хуй и оно к лучшему тк лучше на этой стадии, чем потом с детьми. Звонить жене то и не куда, все общие знакомые звонили хотели поздравить, она таки сменила телефон, так как все у меня спрашивали, пришлось всем правду рассказывать. Все в ахуе короче. Даже её лучший друг (этот точно не васек, ну уже и мой неплохой товарищь, у него своя жизнь и работает у меня, толковый парень) в ахуе, она даже с ним не выходила на связь. Теще тоже не звонил, последний раз поздравил с др дочери и всё.

ты сколько в браке?
Писал, 2 года встречались и 4 года в браке

Еще нюанс в день дня рождения её позавчера был, пришел домой смотрю у меня на втором телефоне 4 пропущенных, поглядел а это номер васька этого мелкого. перезваниваю, говорю звонил мне, он с перепугу начал спрашивать какого то юриста, я говорю это муж , может ты именно со мной хотел поговорить о чем то ? ответил нет, что то промямлил и бросил трубку, я ей написал че за нах и ничего ли они там не попутали, ответила ничего не знает и не имеет к этому никакого отношения, вот после этого разговора я прекратил ей писать в сс, связь с ней только там. да и не заходил и не смотрел писала ли она мне, но думаю писать не будет, сильно гордая.

Я сегодня уже немного получше, пока работа то норм, отвлекает от мыслей. Да и мысли постоянно противоположные, то очень хочеться вернуть и не хватает её, то как вспомню обиды и её поведение, уже ничего не хочется... Каждый час мнение меняется.
С одной стороны она очень красива, она действительно хорошая хозяйка по дому, секс, когда он был, был отличный. С другой стороны может это просто как дурная привычка и пройдет время и станет легче, я пока что хз.
У меня реально всё есть, ни в чем себе не отказываю, собрался вот машину брать. Читал про санчас тут на форуме, сейчас еще запишусь на курсы экстремального вождения, тоже думаю мозги развеять поможет, пойду в дельфинарий с дельфинами поплаваю, тату думаю набить, в спортзал ща запишусь, пойду еще шмоток новых накуплю себе.

Писать и звонить не буду, правда хочется иногда написать и излить всё что думаю, пока что себя останавливаю, в сс не захожу, думаю еще все фото с телефона поудалять, не захожу их просматривать, а просто чтоб их там не было.
Беда что даже не знаю с кем она и где она...
Да и жду повестку на развод как и говорила, как думаете идти как повестка прийдет или забить, раздела имущества нет, я на неё и себя ничего не записывал, детей нет и разведут автоматом
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да и жду повестку на развод как и говорила, как думаете идти как повестка прийдет или забить, раздела имущества нет, я на неё и себя ничего не записывал, детей нет и разведут автоматом
нет. в твоём случае идти никуда не надо.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не мониторь её жизнь, её странички, почту и прочее, даже если будешь убеждать себя "одним глазком посмотрю, я справлюсь". Не справишься. На данном этапе, это только будет обнулять твоё "восстановление". Учитывая её психологию ( общение с бывшими парнями как норма ) - она сама выйдет на связь, как только поймет, что "пёсик перестал бегать".
Да вот второй день не мониторю и вобще никуда не захожу
Все мысли, переживания, свои шаги, пинги от бывшей - пиши сюда. Ребята помогут. Ну и сил тебе сейчас!
спасибо, конечно буду писать
[DOUBLEPOST=1505985934][/DOUBLEPOST]Иногда кажется что после развода её уже точно будет не вернуть...
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Иногда кажется что после развода её уже точно будет не вернуть...

Развод абсолютно ни на что не повлияет. Не бойся его. И не препятствуй тому, чтобы он случился,пусть она думает, что ты не держишься за брак так как раньше.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
(на мой взгляд ты завалил БЗ
расшифруй пож что такое БЗ
и что такое ТИ
я новенький на форуме, еще не сталкивался с такими сокращениями
[DOUBLEPOST=1505991450][/DOUBLEPOST]И всё равно я считаю что был хорошим мужем, да с своими тараканами в голове, но хорошим
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЗ-баланс значимости,ТИ-тотальный игнор
 

Сергей010878

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЗ - баланс значимости.
ТИ - тотальный игнор.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!

БЗ - баланс значимости (то есть, твоя жена стала ощущать себя более востребованной и ценной в ваших отношениях, грубо говоря ты корону на нее надел и натер до блеска, а сам в лужу все больше садился. Соотвественно чем выше баланс значимости на нее, тем меньше на тебя).

ТИ - тотальный игнор, на форуме есть статьи про это, почитай обязательно.

+ обязательно прочитай книгу "парадокс страсти, она его любит, он ее нет", там как раз отлично все написано про БЗ.

И да, если с баблом нет проблем и ты хочешь добиться результата минимизировав свои косяки и ошибки то бери ведение темы с экспертом. Поверь лучше сразу начать действовать правильно, чем сначала наломать дров, а потом выправлять положение.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня первая тренировка прошла успешно, болит правда всё ппц, тренер норм так погоняла! Завтра походу вобще не встану с кровати...
К вечеру конечно опять начинает крыть пиздец, пусто в квартире без неё ппц, завтра вечером уже будет неделя как без жены.. тяжко бля
[DOUBLEPOST=1506024596][/DOUBLEPOST]И ещё, просила при разводе адвокату вещи передать что найду её, оставила мягкие игрушки что ей дарил и картину с нами, нахуя не понятно, и фотографии на компе оставила, наша свадьба, гулянки и тд... думал перелить на флешку тоже передать, не нужно будет удалит. на процесс идти не собираюсь как ей вещи передать вот тоже вопрос.
[DOUBLEPOST=1506024631][/DOUBLEPOST]А так пока держусь, не мониторю, не пишу ей, да и писать то кроме сс некуда
 
Последнее редактирование:

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
как ей вещи передать вот тоже вопрос.
Ну об этом по идее должна думать она.

Но если у тебя горит и ты хочешь побыстрее этот вопрос закрыть - отправь курьерской службой вещи.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну об этом по идее должна думать она.

Но если у тебя горит и ты хочешь побыстрее этот вопрос закрыть - отправь курьерской службой вещи.
Я не знаю даже где она живет, и телефон сменила. Да мне пофиг впринципе, я в ящик отдельный все сложил и не открываю его. Повторю она просила передать адвокату при разводе, но туда мне тут посоветовали не идти
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, чем начал заниматься?
Привет, сушка в тренажерке, живот убрать и харю уменьшить, подтянуть мышечную массу потом немного, тк комплекция и так норм, не дрищ
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, сушка в тренажерке, живот убрать и харю уменьшить, подтянуть мышечную массу потом немного, тк комплекция и так норм, не дрищ
Норм вариант! Я пошел ММА заниматься. Сушит неплохо(-28 кг за два месяца) и эмоции хорошие дает.После тренировки форму выжимаю.(особенно спарринги). Железо не могу тягать(скучно) пробовал много раз и раньше. Сейчас на пресс делаю упражнение "планка". Скачал приложение на телефон. Делаю утром и вечером(минут 5-10 занимает) Делаю всего несколько дней, но уже начинают кубики проявляться потихоньку.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спорт помогает))), только сегодня после первой тренировки двигаться тяжко, сильно запустил себя. Вычистил сегодня всю квартиру, параллельно работая. Хоть как то отвлечься.
Целый день мысли о ней проскакивают всё равно, но опять под вечер крыть начинает жестко... не хватает её ппц просто, но держусь пока , не писать, не искать ...
 

Куба

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты главное держись до конца, если будут мысли ухмылку злобную делай. Это мне как то помогает. А так я тоже понимаю от меня ушла жена уже 2.5 месяца и знаю каково это. Тренировка да помогает, через неделю твое тело привыкнет и мышцы мень будет болеть.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
на моменте мысли каждый час разные:
1. люблю её и хочу её вернуть, тяжело без неё
2. нах оно нужно, и так всё будет норм, нужно перетерпеть
пока конечно больше мыслей о первом.
но если делать возврат, то понимаю что нужно полностью изменить жизнь. изменить в первую очередь для себя, сильно я себя запустил.
алкоголь не пью, да и не тянет даже, курить правда бросить нужно, но пока не могу себя заставить.
спортом уже начал заниматься, сейчас еще решил профессиональное вождение начну и спортивную стрельбу.
ей не пишу, она только в сс, даже не захожу туда... она на связь тоже не выходила, даже общие знакомые её нового номера не знают...
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
на моменте мысли каждый час разные:
1. люблю её и хочу её вернуть, тяжело без неё
2. нах оно нужно, и так всё будет норм, нужно перетерпеть
Это качели. Это абсолютно нормально. Сначала они по 50 раз на дню...потом всё реже и реже. Но будут долго. Меня до сих пор периодически накрывает этими "волнами", хотя более 3 мес прошло..Но когда понимаешь и ловишь себя на мысли, что это всего лишь эмоциональные качели, терпишь, и отпускает. Помогают физ.нагрузки и ходьба.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера встречался с моим сотрудником и нашим общим товарищем, звонила ему с неопределенного номера сказала даст потом номер через месяц. Он у неё спросил что у нас происходит, тк в курсе, ответила что устала от всего, что съехала от меня и внимание! думает подавать на развод. Мне она говорила что уже подала, правда может он её не правильно понял... А так всё по старому, не пишет не звонит, ну и я тоже самое, занимаюсь собой
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Походу не интересна никому моя тема... Ребят пишите все свои мнения, важны советы каждого!
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да просто нужен анализ всей проблемы, не только от эксперта, но и от участников форума
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так тебе норм все расписали. Займись собой, остынь, приведи мысли в порядок. Книги почитай, форум. У тебя все как у всех, со своими ньюансами, но это мелочи. Возьми ведение у эксперта , если самому тяжело вытягивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху