(lb) помогите разобраться пытаться ли вернуть жену [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (lb) помогите разобраться пытаться ли вернуть жену [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Есть новости по моему возврату! Решили все таки с Лаки что напишу ей привет и что подал согласие на развод. Результат не заставил себя ждать, на след день сразу поступил звонок от бж. Говорили как ни в чем не бывало, много позитива и смеха. Договорились что встретимся, хочет сильно увидеть собаку тк соскучилась.

Встреча вчера прошла отлично, примерно час, все на позитиве, про отношения вопросы не поднимали и никакой кинестетики. Общались так, как когда-то давно, когда все было нормально. Услышал очень много комплиментов в свою сторону, и за минус 20 кг, и за внешний вид, и за одежду и тд.. фразы «что со мной происходит и почему я раньше таким не мог быть» (по мнению Лаки это очень положительный момент), с грустью «как так можно было до этого всего довести».
Я комплиментов не говорил.

И да они таки все мониторят, спрашивала что за девочки (по именам назвала) постоянно мне лайки ставят и кто они такие мне, парировал в шутку «ревнуешь?» ответила «конечно»))
Честно призналась что удивил выбранной тактикой поведения, думала буду бегать...
Когда уже уезжал и забирал собаку у неё с рук конечно всплакнула. Садился в такси осталась стоять на месте, походу слезы ещё сильней начались, но этого я уже не мог разглядеть.

Теперь пока сижу тихо, не звонить, не писать, подождём пока сама на контакт выйдет.
Так и не понятно есть васюня или нет, сказала у неё все это время только работа-дом и денег куда-то ходить нет.
Не скажу что было мега тяжело её видеть, эмоции переборол. Но сегодня вот грустно стало.

Вывод - она очень грустит, все идёт отлично и Лаки говорит шансы на возврат достаточно высокие!
Всем удачи и хорошего настроения !
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Есть новости по моему возврату! Решили все таки с Лаки что напишу ей привет и что подал согласие на развод. Результат не заставил себя ждать, на след день сразу поступил звонок от бж. Говорили как ни в чем не бывало, много позитива и смеха. Договорились что встретимся, хочет сильно увидеть собаку тк соскучилась.

Встреча вчера прошла отлично, примерно час, все на позитиве, про отношения вопросы не поднимали и никакой кинестетики. Общались так, как когда-то давно, когда все было нормально. Услышал очень много комплиментов в свою сторону, и за минус 20 кг, и за внешний вид, и за одежду и тд.. фразы «что со мной происходит и почему я раньше таким не мог быть» (по мнению Лаки это очень положительный момент), с грустью «как так можно было до этого всего довести».
Я комплиментов не говорил.

И да они таки все мониторят, спрашивала что за девочки (по именам назвала) постоянно мне лайки ставят и кто они такие мне, парировал в шутку «ревнуешь?» ответила «конечно»))
Честно призналась что удивил выбранной тактикой поведения, думала буду бегать...
Когда уже уезжал и забирал собаку у неё с рук конечно всплакнула. Садился в такси осталась стоять на месте, походу слезы ещё сильней начались, но этого я уже не мог разглядеть.

Теперь пока сижу тихо, не звонить, не писать, подождём пока сама на контакт выйдет.
Так и не понятно есть васюня или нет, сказала у неё все это время только работа-дом и денег куда-то ходить нет.
Не скажу что было мега тяжело её видеть, эмоции переборол. Но сегодня вот грустно стало.

Вывод - она очень грустит, все идёт отлично и Лаки говорит шансы на возврат достаточно высокие!
Всем удачи и хорошего настроения !

Ох Vit87, писал же, не ври себе. И вот видишь, аж рсцвёл. Рад за тебя, болею за то, чтобы все получилось, что ты задумал. Минус 20 кг вообще достижение. У меня так не выйдет, я 4 кг сбросил и уже практически выгляжу как когда мне было 20 лет. Фразу "почему ты таким раньше не мог быть" моя БЖ задвигала мне перед уходом частенько. А грустно стало - это откат, Лаки уже, наверное, тебе все пояснил. В общем, твои успехи вдохновляют. Так держать.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох Vit87, писал же, не ври себе. И вот видишь, аж рсцвёл. Рад за тебя, болею за то, чтобы все получилось, что ты задумал. Минус 20 кг вообще достижение. У меня так не выйдет, я 4 кг сбросил и уже практически выгляжу как когда мне было 20 лет. Фразу "почему ты таким раньше не мог быть" моя БЖ задвигала мне перед уходом частенько. А грустно стало - это откат, Лаки уже, наверное, тебе все пояснил. В общем, твои успехи вдохновляют. Так держать.
Раскабанел просто раньше до 100 кг, а 80 сейчас как раз мой идеальный вес, но может 3-4 ещё скину, не больше, задолбался вещи покупать..
Не, откатом не назвать, целый день дома просто, заведения поднадоели, сидеть у кого-то дома бухать вобще не вариант, планировал на природу сегодня выбраться, но погода ппц дрянь, 11 тепла, но туман нихера не видно и гребанная морось, вот и взгрустнулось пару раз.
А по бж настрой наоборот норм, пока рано о чём-то говорить, но встречей доволен и думаю все самое тяжёлое по возврату ещё ожидает впереди, но ниче, справимся !
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,
Помнишь, как порывался перед бж все карты открыть и расставить все точки над "i"???
Главное терпение ))) Это тактика охотника
В итоге, ты прокачиваешься, она стоит на месте и теперь пускает слюни...
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вывод - она очень грустит, все идёт отлично и Лаки говорит шансы на возврат достаточно высокие!
Всем удачи и хорошего настроения !
Я очень рад за тебя мужик! Все хорошо идет. Желаю, чтобы у тебя все получилось. БЖ правильно реагирует на ваши с Лаки провокашки. Раскачали ее. Опять же прокачка твоя дает положительный эффект. В общем молодец, давай уже доводи до победного!
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лично я расцениваю это как манипуляцию и вывод на эмоции.
Как бы да, но она сама очень захотела его увидеть.
И как раз в тему -прошла неделя после встречи, у кого какие будут советы что написать чтоб вывести на диалог ? С Лаки думаем снова собакой манипулировать аккуратно))
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как бы да, но она сама очень захотела его увидеть.
И как раз в тему -прошла неделя после встречи, у кого какие будут советы что написать чтоб вывести на диалог ? С Лаки думаем снова собакой манипулировать аккуратно))

Тут сложно что-то советовать. Пока все очень хрупко. Тут многие советовали нифига ей не писать, а вы с Лаки таки решили написать и прокатило. Думаю, что нужно покопаться в прошлом, в вашем последнем разговоре, может есть нить, за которую можно дернуть. Родители, например. Собака опять же, мол уезжаешь в другой город в командировку, некому оставить. Подумай, что-то точно должно быть.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все эти собаки хуяки она уже давно все просканировала.Будешь глупо выглядеть,типа ничего кроме собаки снова придумать не мог.
Если все идет по плану и ты все сделал правильно(я не знаю что вы там с Лаки мутите) то она сама должна искать повод,а не ты.
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Комрад, привет
напишу ей привет и что подал согласие на развод. Результат не заставил себя ждать, на след день сразу поступил звонок от бж.
Посмотри, как все интересно получается. Ты про развод - она сразу вышла на связь. У нее начинает реально пригорать одно место. Чувствует, что теряет охеренный ресурс в твоем лице.
Как бы да, но она сама очень захотела его увидеть.
И как раз в тему -прошла неделя после встречи, у кого какие будут советы что написать чтоб вывести на диалог ? С Лаки думаем снова собакой манипулировать аккуратно))
Как манипулировать??? Провокации!!! И она сама выйдет на связь! Что именно сделать, не посоветую, всей подноготной не знаю. Стандартно - телки, красивые и необычные места (что бж нравится, например, музей), действие (экстрим - тарзанка, парашют и т.д.)
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да все ок ребят, собака сработала(это у нас очень сильная нить), в течении вчера/сегодня общение на позитиве, ни о чем, звонит периодически, сегодня мимолетом виделись на перекур, я рядом с ней был по делам, завтра пообедать должны, если по времени состыковка будет.

Только она всё происходящее выкупает, прямо акцентировала, что у меня тактика такая, пропасть на пару месяцев и теперь идти на сближение... Но пока об отношениях я конечно молчу и темы эти стараюсь сбрасывать. От неё часто пролетает что у меня жизнь новая, все хорошо, одни плюсы от её ухода, завидный красивый молодой жених и рядом кто-то по-любому будет бла бла бла...

Пока буду продолжать спокойное позитивное общение пару встреч
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все ок ребят, собака сработала(это у нас очень сильная нить), в течении вчера/сегодня общение на позитиве, ни о чем, звонит периодически, сегодня мимолетом виделись на перекур, я рядом с ней был по делам, завтра пообедать должны, если по времени состыковка будет.

Только она всё происходящее выкупает, прямо акцентировала, что у меня тактика такая, пропасть на пару месяцев и теперь идти на сближение... Но пока об отношениях я конечно молчу и темы эти стараюсь сбрасывать. От неё часто пролетает что у меня жизнь новая, все хорошо, одни плюсы от её ухода, завидный красивый молодой жених и рядом кто-то по-любому будет бла бла бла...

Пока буду продолжать спокойное позитивное общение пару встреч

Собака - якорь сильный у вас. С самого начала БЖ вообще не хотела появляться, а теперь и сама вроде бы не против. У меня с БЖ якорь - это квартира, мы ее вместе обустраивали, там каждый угол нами пропитан. Жаль, что не живем мы там по обстоятельствам.

Да, тут пару встреч, а там видно будет, главное - не перегибай. Потом наверное еще нужно будет пропасть на несколько дней. Все по плану. Твоя история меня вдохновляет.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня с БЖ якорь - это квартира, мы ее вместе обустраивали
Собака да, куплен и выбран был нами вместе и занималась им в основном она: ветеринарки, дрессировки и тд. Я только гулял обычно. Ну и главный фактор, у нас пока нет детей, поэтому питомец в эмоциональном плане очень важен. Вспомните тему Александра кто читал, там кот сыграл очень важную роль.

Ну у нас немного по другому, квартирой дизайном и ремонтом почти полностью занималась она, всё на заказ, готового ничего практически не куплено, я только пиздячил и платил за все это удовольствие. Но так вышло, я в этой квартире и остался теперь, она ни на что не претендует, да и если б хотела ничего не вышло бы, я записывал изначально все не на нас, т.е. в браке ничего не нажито)) А она снимает сейчас какашку какую-то, естественно этот фактор тоже давит на неё очень. Знаем на опыте что такое жить не в своей хате...

Спасибо за поддержку, стараюсь!
Всем удачи !
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так поделиться чисто мыслями ..

Понимаю что к жене той искренней, слепой, тупой, молодой любви как 5-7 лет назад в самом начале отношений уже нет. Расставание конечно было тяжёлое, период игнора был тяжелый, откаты, качели.

Но вот первая встреча после игнора, да эмоции были, но не то что раньше.

Сегодня снова её увидел... вобще уже не понимаю люблю ли я её ещё, или это просто привычка и мозг запомнил комфорт с ней. Или просто не хочу заново проходить эти почти 7 лет с другой, жизнь сильно коротка и время летит быстро, с ней через говно прошли ещё то с самого начала пути.

Опять же с другой стороны я её выбрал когда-то, и хорошего было много, наверное, больше чем плохого. Не считая последний год. Но все равно она мне очень дорога как ни крути...

Или это просто уже играет эго, вернуть свою собственность, а там дальше хрен с ним я победил...

Наверное сейчас, когда эмоции расставания уже угасли, самый тяжёлый момент и выбор, две стороны медали. Строить новые отношение с старым человеком, с кем прошёл уже длинный путь и преодолел много преград и проблем, и, возможно, вывести отношения после того что сейчас случилось на новый, более качественный уровень. Или строить новые отношения с новым человеком, о котором ничерта не знаешь и все равно будут тяжелые моменты и периоды в жизни, может быть даже и хуже чем с прошлым человеком.

Короче говоря, самая тяжёлая стадия возврата я так думаю. И в плане не наделать ошибок и в плане вот таких вот, так сказать, качель. Вроде все идёт хорошо, но есть вот эти вышеперечисленные «но» в мыслях.


P.S. Для теперешних и будущих читателей - сужу чисто по себе:
1. Внешние изменения - тут у кого как, я себя запустил, но за почти 3 месяца вернулся к весу 5-ти летней давности, шмоток у меня и так было норм, но пришлось весь гардероб и прическу обновить, это конечно плюс.
2. Деньги - у меня и так их было и есть достаточно, тьфу тьфу, но семейного счастья они мне не принесли, конечно лучше плакать в мерседесе, чем в трамвае, но все же... И конечно уровень дохода нужно всегда повышать, на месте стоять нельзя! Или делай свой бизнес, или делай так, чтоб чужой бизнес нёс деньги тебе!
3. САМЫЕ важные и главные изменения - это изменения в психологии и эмоциях, если ты выполнил первых два пункта, но никак не работал над своими мозгами и пониманием психологии отношений между м и ж, то пиши пропало!
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
деньги, внешность... иногда читаешь и сомневаешься - а нормальная у тебя телка??? как то по описанному тупо выглядет, извини, но такой реально и собакой манипуляшки устраивать. но это вид сбоку, лишь бы тебе нравилось....
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
деньги, внешность... иногда читаешь...
Да ты сначала читать научись не кусками и через предложение, а потом выводы делай ок? И мысли попробуй на практике как-то излагать четче, иногда помогает в диалоге с людьми, возьми себе на заметку! Твое любимое занятие зайти в каждую тему, прочитать последнее сообщение и оставить никому не нужный говнокомент не зная всей ситуации, это я уже давно понял, гуру возвратов ты наш!
[DOUBLEPOST=1513043681][/DOUBLEPOST]
нормальная у тебя телка???
А у тебя ?
 
Последнее редактирование:

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня шикарная телка, это без вопросов
про говнокоменты.... ну я и не претендую, чтоб меня все любили , у каждого своя ниша!) должен же быть кто-то и злобным гоблином, что б видеть ситуевину со всех сторон.
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Комрад, привет )))
в течении вчера/сегодня общение на позитиве, ни о чем, звонит периодически, сегодня мимолетом виделись на перекур, я рядом с ней был по делам, завтра пообедать должны
Не увлекайся, тебя становится много. Делай паузы в общении. Имхо рано ты маячить часто стал.

Так поделиться чисто мыслями ..

Понимаю что к жене той искренней, слепой, тупой, молодой любви как 5-7 лет назад в самом начале отношений уже нет. Расставание конечно было тяжёлое, период игнора был тяжелый, откаты, качели.

Плюсую, к каждому слову. Как только розовые очки снял... бля совершенно все по-другому )))

3. САМЫЕ важные и главные изменения - это изменения в психологии и эмоциях, если ты выполнил первых два пункта, но никак не работал над своими мозгами и пониманием психологии отношений между м и ж, то пиши пропало!
Это главный пункт. Не зря ты его сам выделил заглавными буквами.

Успехов, комрад, ты на правильном пути! )))
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не увлекайся, тебя становится много. Делай паузы в общении. Имхо рано ты маячить часто стал.
Тут ты и Лаки были правы, последняя встреча прошла не очень, без негатива, но не очень. Полезла душа из неё, негатива не было, но были фразы я ничего не чувствую, мне ничего не нужно, зачем эти встречи, я рада тебя видеть, но зачем это всё и тд бла бла.. А глаза её смотрят на меня и говорят - ну скажи уже что ты хочешь быть только со мной и любишь только меня, а как скажешь это , отвечу что это невозможно, чтоб ещё побегал!
Я как-то сам подустал от встречи этой, устал из-за того что хотелось ей тупо высказать всё что думаю о её поведении, но держал себя в руках, поэтому пока в бункер, заниматься своими делами, тем более моя блондинка написала как раз когда с бж на встрече был что скучает очень! Займусь пока ею )
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут ты и Лаки были правы, последняя встреча прошла не очень, без негатива, но не очень. Полезла душа из неё, негатива не было, но были фразы я ничего не чувствую, мне ничего не нужно, зачем эти встречи, я рада тебя видеть, но зачем это всё и тд бла бла.. А глаза её смотрят на меня и говорят - ну скажи уже что ты хочешь быть только со мной и любишь только меня, а как скажешь это , отвечу что это невозможно, чтоб ещё побегал!
Я как-то сам подустал от встречи этой, устал из-за того что хотелось ей тупо высказать всё что думаю о её поведении, но держал себя в руках, поэтому пока в бункер, заниматься своими делами, тем более моя блондинка написала как раз когда с бж на встрече был что скучает очень! Займусь пока ею )

Правильно, морозь ее. Женщины как будто чувствуют конкуренцию, поэтому и пишут именно в тот момент, когда ты с другой. Ты себя показал, что-то рассказал про свои планы и про измненения, держал себя в руках, сопли не пускал, мыслишь уже иначе. Пусть она потусит с этими мыслями пару недель, а дальше видно будет. Провокашку бы какую-нибудь. Хотя и без провокашки может начать пинговать. Мне кажется это просто дальше с ее стороны, а так она рада была тебя видеть, иначе бы продинамила. Посмотрим.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Женщины как будто чувствуют конкуренцию, поэтому и пишут именно в тот момент, когда ты с другой.
Тут хотелось бы сказать по поводу мониторинга от бж, она даже откуда-то по именам знает всех девочек с кем общаюсь, я блять никому имена не называл! Походу в Инстаграмме она провела целое расследование! Товарищь (специально ему сказал, т.к. понимал что сольёт ей инфу) слил ей что у меня блондинка и она мой тренер. Говорю на встрече с бж - буду клуб менять, тренер моя уходит, только из-за неё там был, ездить теперь далеко будет. Бж сразу «это та которая блондинка Оля?» Вывод, она каждый лайк на моих фотках знает))) Никогда этого не понимал если честно, сс для меня мрак
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Комрад, добрый вечер!

у меня блондинка и она мой тренер. Говорю на встрече с бж - буду клуб менять, тренер моя уходит, только из-за неё там был, ездить теперь далеко будет. Бж сразу «это та которая блондинка Оля?»
Молодчага!!! Офигенная провокация!!! И бж на нее повелась. Ты видишь, как она тебя "пасет", всех уже вычислила.

Никогда этого не понимал если честно, сс для меня мрак
В умелых руках - это хороший инструмент для манипуляций )))

Мое видение, надо ее в игнор пока... ненадолго... А сам - провоцируй...
Чувствую, скоро разговор состоится и она тебе проверочки про телок начнет кидать...
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодчага!!! Офигенная провокация!!! И бж на нее повелась. Ты видишь, как она тебя "пасет", всех уже вычислила.
спасибо что читаешь и пишешь как думаешь! ну блондинка это моя отдушина, скучает, думал забить и забил давно, на встрече с бж пришло смс "соскучилась, где пропал, ты разрулил с работой?" (я её морозил работой) и второе '"как ты думаешь провести НГ ?" бля, может и с ней, как-то проще, ничем не обязан, она ко мне тянется, с бж тяжелей...


[DOUBLEPOST=1513215659][/DOUBLEPOST]
Мое видение, надо ее в игнор пока... ненадолго... А сам - провоцируй...
да , ушел дальше в работу и к блондинке, реально красивая девочка, спортивная фигура, модельная внешность, Лаки фото видел))) сюда кидать не буду
[DOUBLEPOST=1513216901][/DOUBLEPOST]
у меня шикарная телка, это без вопросов
что-то не похоже, в сартире на плакате?

что б видеть ситуевину со всех сторон
так ты видь блять, а не просто пизди порожняка, не манди и тему сначала прочти
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо что читаешь и пишешь как думаешь! ну блондинка это моя отдушина, скучает, думал забить и забил давно, на встрече с бж пришло смс "соскучилась, где пропал, ты разрулил с работой?" (я её морозил работой) и второе '"как ты думаешь провести НГ ?" бля, может и с ней, как-то проще, ничем не обязан, она ко мне тянется, с бж тяжелей...

По-моему очевидный ответ. Тебе как-то пофигу на блондинку и это работает, ты нашел себе запасной аэродром. Отрабатывай дальше технику ближе-дальше. На БЖ пока забей, почему-то мне кажется, что она тебя скоро пинговать начнет.
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер, комрад

спасибо что читаешь и пишешь как думаешь! ну блондинка это моя отдушина, скучает, думал забить и забил давно, на встрече с бж пришло смс "соскучилась, где пропал, ты разрулил с работой?" (я её морозил работой) и второе '"как ты думаешь провести НГ ?" бля, может и с ней, как-то проще, ничем не обязан, она ко мне тянется, с бж тяжелей...
Не надо тебе с бж НГ проводить! Как встретишь, так и проведешь ))) Нахер тебе этот дискомфорт нужен??? Не нужен. Ты в игноре, т.к. она ведет себя плохо )))
Ты еще сомневаешься??? Братишка, запомни одну простую вещь: сомнение - это поражение!!!
Хочешь проводишь с блонди, не хочешь - полет фантазии безграничен )))

да , ушел дальше в работу и к блондинке
Не забудь!!! Кто хорошо работает, должен хорошо отдыхать. Соблюдай баланс

почему-то мне кажется, что она тебя скоро пинговать начнет.
Конечно начнет. Человек рвет шаблоны бж (внешне и внутренне меняется). Она уже четко подсела на СС нашего ТС и цитата: "Походу в Инстаграмме она провела целое расследование!"
Подождем...
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тему можно закрывать как завершенную!
В декабре 2017 встретилась новая девушка, всё хорошо, всё отлично !

Отдельное спасибо Лаки, он поддерживал в тот трудный момент и много подсказал, был подушкой так сказать, куда поплакать, жену вернуть могли, я сейчас, спустя полтора года вижу что мог, и причём легко. Но я не захотел!!! ну и хуй с той бывшей женой, это был горький , но , хороший опыт!! Лаки бастард респект !

P.s. Постараюсь заходить на форум периодически , с стороны прохаванного, так сказать, ребятам помогать, если чем смогу

P.p.s Будущим поколениям, теряйте тех кто предал! Растите, развивайтесь! и всё будет заебись! Будет лучше чем было! И не унывайте по бывшим, впереди светлое будущее !!!

P.p.s.s Ебать, как почитал тему свою, какой же я был поцяра с этой бывшей ... мдя, время реально расставляет все по местам, первые сообщения лаки, все 100% правда

P.psssss (pps этот хуй знает сколько уже, с телефона пишу, заебало)
с Лаки связь до сих пор держим раз в пол года! Хороший человек! Здоровья тебе крепкого !
[DOUBLEPOST=1553313365][/DOUBLEPOST]А и да, уже херово помню, но я пошёл на суд по разводу, ливень сука ебошит,
бо я с новой девушкой и заебали переносить блять год почти прошёл ебанный суд!!! там кстати увидел чела, о котором Лки писал мне ещё в первом сообщении, но мне уже было так похуй...
Спросила че пришёл, посмотрел на них, голубки как ни как, ответил хочу с тобой развестись уже наконец, что-то твои юристы заебали год тянуть, вот он я пришёл бля, давай развозится наконец.
Сели на скамью, судья что то побурчал, спросил не хотим ли сохранить семью, ответили не(пидор ты херов, разве не видно) . Бахнул этот сонный хуй молотком и всё.
Я взял со стола ключи от мерса(она не знала что машина появилась), и не смотря ушёл в её угрызения совести будущему парню юнге
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху