(lb) помогите разобраться пытаться ли вернуть жену [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (lb) помогите разобраться пытаться ли вернуть жену [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Постарайся понять самую главную суть всего этого движения. А именно ты должен отпустить ее , она ушла, кинула тебя, бросила! Ее больше нет в твоей жизни. Забей на нее! Найди в себе гордость, ярость и самолюбие, как бы мы не любили, себя надо любить больше! Ты много достиг, тебе можно позавидовать , у тебя успешная жизнь!
Наслаждайся ею , радуйся что у тебя все заебись.
У всех форумчан была депресуха после расставания, и каждый прошел через боль. Боль времена , с каждым днём она уходит понемногу. Отвлеклись, не думай он ней , думай только о себе! У тебя есть возможности, с тем же залом за три месяца можно такую форму сделать , что все охуеют, говорю тебе как тренер и спортсмен!
Воспринимай это как абгрейд себя, в духовном и физическом плане!
Пиши на форум отчёты как и что у тебя, это потом поможет, и через время читая свою тему с начала ты будешь смеяться и думать как я мог быть таким )
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я то осознал что она ушла, уже легче намного чем первые дни, но все равно пока желание вернуть, хотя бы попробовать
[DOUBLEPOST=1506955756][/DOUBLEPOST]Достижения есть, за 10 дней минус 8 кг, накупил шмоток, да и мозги чистятся понемногу конечно
 

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошо. Первые кг самые лёгкие, так как в основном это вода уходит, а сало уже потом плавиться)
Что касается возврата, то тебе необходимо пройти несколько ступеней прежде чем начинать действовать.
Для начала - осознание ситуации и сути отношений вообщем.
Игонор это не тупой мороз !
Это время в течении которого ты должен уяснить основы взаимоотношения полов! В этом помогает литература, где четко сказано что нужно мужчине и женщине!
И второе это внутренний настрой. С этим возникают сложности, у каждого по разному, но для успешного возврата , должно быть определенное внутренне состояние. То состояние которое было у тебя в самом начале отношений. Это осознание собственной востребованности у женщин. Ты должен понимать что если ты и не вернёшь бывшую, то ты будешь счастлив и так, и один никогда не останешся.
Для достижения этого и нужны основы соблазнения и общения с девушками, и приславутая система т10д ( трахни 10 девушек) .
Снятие своей психологической зависимости от конкретной особы.
Так что для начала читай запоем те книги что тебе посоветовали, без них дела не будет.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял, работаю дальше, на книги налягу по вечерам, спасибо за поддержку !
 

kulturist777

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пожалуйста! В этом деле надо ебашить, для себя!
 

Далид

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, никогда не думал что буду писать о своих отношениях и проблемах, но решил что незнакомые мне люди смогут помочь больше чем остальные. В общем проблема такова. Начну сверху вниз, рассказ будет долгий:

5 дней назад договорились с женой посидеть в ресторанчике с общими друзьями, я должен был встретиться с ними раньше, а она подъехать к нам с работы. Сидим час, написал ей когда она будет, ответила через час. Снова прошел час, пишу где ты, молчит... Начинаю ей звонить - постоянно сбрасывает. Через 5 минут приходит смс, что она не придет, чтоб я ей не звонил больше и всё пойму когда прийду домой и ключи спрятала на парадной чтоб забрал. Я сразу такси и пулей домой. Зайдя домой я конечно же увидел что абсолютно все вещи собраны, остались только мои и оставила нашу собачку(он как член семьи) и записку на столе: что на этом всё, как и говорила настанет день когда я вернусь и её не будет, что я добился своего... Поблагодарила за 6 лет совместной жизни и оставляет много светлого в душе и надеется что я тоже смогу... хватит друг друга мучать ... что подала на развод в одностороннем порядке и в октябре мне прийдет повестка, сама она являться не будет и чтоб я общался с её адвокатом... не искать её тк это бесполезно.... оставляет песика со слезами на глазах чтоб я не спился и заботился о нем.. взяла всю наличку что была дома (примерно 4 тыс дол) и больше ничего её не нужно... ну и п.с. пожелала мне счастливой жизни...
Я естественно звонить писать, ответила смс что она далеко и ничего уже не будет, в принципе повторяла то же что и в записке. Так же написала что утром меняет номер телефона... Набрал её мать, трубку не взяла. Жене полночи писал что люблю её и умолял дать шанс сохранить семью, отвечала что чувств уже нет и я для неё не мужчина и всё в таком духе. Что решила всё окончательно. Как и обещала под утро пропала из сети.
Следующий день ничего ей не писал т.к. был в пьяном угаре с товарищами. Через день тоже ничего не писал, был с родителями на даче пил пиво, уже в меру правда. Днем ни с того ни с сего набрала её мама, не успел дойти до телефона, перезвонил, сказала что набрала случайно (пол года до этого не звонила), я сказал ну ладно тогда, до свидания, спросил как там жена, ответила не знает т.к. постоянно на работе и созваниваются с ней только утром и вечером (тут я понял что жена не у мамы).
Через два дня написал жене в сс что хочу с неё поговорить, многое обдумал, хочу сохранить семью так как хорошего было очень много и всё в таком духе. Опять же ответила что ничего не хочет и никаких встреч не будет, в них есть смысл когда есть шанс и хотят слушать , а шанса нет и слушать не хотят... Написал что песик за ней тоже очень скучает и страдает, ответила что ей тоже из за этого тяжело и постоянно плачет. Попросил всё таки уделить мне 10 минут времени, сказала пока занята по работе и всё равно не видит смысла и ничего не обещает. Попросила что если найду дома еще какие то её вещи передать адвокату на разводном процессе... сказала что всё у меня будет хорошо и будет рядом со мной хороший человек.
На след день поздравил её с др, написал что люблю, целую, обнимаю и тд и тп...и её маму поздравил с именинницей, ответ просто "спасибо большое" что одна, что вторая. Не сдержался написал жене ушла ли к другому? ответила что хватит мне искать причины, она ушла от меня не из за кого-то или к кому-то, а просто жить своей жизнью и попросила сегодня больше её не беспокоить так как у неё праздник. Вот уже сутки ничего её больше не писал. Моя мать пыталась набрать её поздравить, не знала о произошедшем, не дозвонилась до жены, набрала меня, попросила дать трубку, ну тут я своих старичков и огорошил. Мать сразу набрала её маму, они редко общаются но все же, спросила что как и почему. Та ответила что моя жена давно это планировала, она её отговаривала(мне блять нельзя было что ли позвонить сказать), но на моменте она пришла к такому вот решению и оно у неё окончательное и она никак повлиять на неё не может, и даже сама не знает где она сейчас живет, но не у неё...

Теперь расскажу предысторию произошедшего:
Отношения начались когда её было 17 а мне 23, сейчас соответственно 24 и 30. Начиналось конечно ярко и красиво, единственное мне, как и любому другому не нравилось что общалась с бывшим(моим товарищем), но постепенно он ушел из её жизни. На тот момент я можно сказать зарабатывал немного, но достаточно для такого возвраста. У них на момент нашего знакомства с мамой(тоже в разводе по её инициативе) тоже были трудности с финансами, вплоть до того что им пришлось продать квартиру (что там за мамины мутки были и откуда такие долги для нас до сих пор тайна) да и всё у неё так же до сих пор, спустя 6 лет. Крутились как могли, но в отношениях всё было хорошо, примерно через полгода она потихоньку начала перебираться ко мне(жил еще с родителями) ,часто оставалась ночевать, примерно 3-5 раз в неделю, всё было хорошо. Спустя еще полгода попробовали снять квартиру пожить вместе, тоже всё было отлично, но просто не потянули бюджет и вернулись жить к моим родителям, квартира большая но всё равно комфортно было не особо, но терпели и любили друг друга как и раньше. На второй год отношений поженились, но пока жили у родителей. Моё финансовое благополучие заметно увеличилось, она тоже работала, но зарабатывала сущие копейки, откладывать особо ничего нам всё равно не получалось, но очень многое делал для неё.
Первый звоночек был через полгода-год жизни в браке, я заметил что часто звонит какой-то друг детства. Проследил что он на машине часто появляется возле её работы. Проводил с неё беседы, объяснял что это мне не нравиться, говорила просто друг и всё продолжалось в том же духе. Потом заметил переписку, очень ласковую с его стороны, она была нейтральна. Точка кипения настала в её выходной, когда сказала что поехала на море, сорвался с работы решил проверить, и увидел что они на море вдвоем! Позвонил сказал чтоб ехала домой и я собираю её вещи чтоб проваливала. Ну собственно так и сделал, при родителях, при брате... Съехала к маме на съемную квартиру(свою же продали). Спустя пару дней конечно понял что люблю, распустил сопли и побежал падать в ноги, даже не обращая внимание что этот дибилоид всё равно приезжал к ней на кофе на работу, а может и даже привозил от мамы на работу, я даже уверен в этом. На контакт она конечно не шла, спустя пару недель сказала что хочет всё таки дать шанс, но пока поживет у мамы и с моими родителями после того скандала жить не хочет, тк стыдно за нас (родители тоже были в тот момент в шоке, пытались меня успокоить, но я уже бухнул когда увидел их на море и решил что это правильно). Примерно через месяц её жизни у мамы мне очень очень высоко подняли оплату труда. Предложил я жене снова снять квартиру и попробовать всё сначала. Согласилась. Переезд. Всё хорошо пару месяцев, счастье, наконец совместная жизнь, и тут я снова вижу что его машина едет через сфетофор от нашего дома. Я как бешенный поднимаюсь домой с этой предъявой, скандал, сказала просто подвез, я ушел, бухнул, вернулся и сказал ей опять собирай нахер вещи и вали утром. Утром когда протрезвел был долгий разговор и сказала что клянется не будет с ним общаться, ну я поверил, и он походу реально пропал. Всё наладилось и жизнь шла своим чередом, но моё влечение к ней стало пропадать, нет я любил, но уже не оказывал той нежности что раньше, поцелуев, обниманий, секса стало меньше.
Примерно на 2-й год жизни в браке купил квартиру в строящемся доме (помогли и мои родители и на работе снова новый виток карьеры). Она всю жизнь занималась танцами, решил осуществить её мечту, открыл её свою собственную студию танцев, была очень счастлива. Второй звоночек прозвенел когда увидел что новый вася, моложе её стоит с неё под парадной. Сказала это их тренер, просто провел до дому так как его девушка живет рядом и он идет к ней. Принял эту лапшу. Через пару месяцев мне сосед при разговоре тоже сказал что кто то её постоянно проводит домой, особо не принял во внимание, но на заметку себе взял и что то во мне начало ломаться на подсознательном уровне, нежности от меня стало еще меньше, секса еще меньше, пару раз в неделю начал выпивать много алкоголя, не до состояния буратино, но прилично.
С второго по третий год дом с нашей собственной квартирой сдался и погрязли в беготне и рутине по ремонту. Так же в это время я стал зарабатывать достаточно много, еще больше чем раньше. И вот на третий год совместной жизни, мы переехали в долгожданную личную квартиру с шикарным ремонтом. Первый месяц всё было нормально, но потом я начал погружаться в работу с головой, денег стало еще на уровень больше, вот только стал обращать на жену еще меньше внимания. Усугубяло всё и старые обиды с первым звоночком(первым васьком) и она начала постоянно с кем то переписываться вскрытую(тут я подозреваю тот второй васек), поздно возвращаться домой. Я начал еще больше выпивать, по пару литров пива через день, отношения начали портиться еще больше. Практически ни о какой нежности уже и не было речи. Еще и пару раз во втором её телефоне нашел смску в исходящих ко второму ваську со словами, "привет любимый, как у тебя дела", показал спрашиваю что это, ответила это его девушка писала ему смс... На словах я поверил, но в душе закрались сомнения. Потом знаю васек ушел в рейс, так как искали нового тренера. Потом вижу у них вдвоем с этим васьком один статус в сс, что то типа "по крайней мере мы с тобой находимся под одним небом", тоже спросил че за нах, сказала просто статус...
Она пыталась со мной говорить чтоб что-то менять в наших отношениях, говорила что ей не хватает заботы и ласки, что ей надоел алкоголь, устала от бытовухи и тд .предлагала пойти к психологу. Я конечно в ответ да-да и дальше уперся в комп, а она в сериал... Танцевальную студию закрыли, так как начала приносить убытки.... Она устроилась в престижный салон красоты и тоже начала зарабатывать более менее. Так вот и прошел год жизни на новой квартире, без нежности, без секса, денег дофига, каждую пятницу с товарищами в говно, почти каждый вторник и среду тоже. За три дня до того как ушла, вобще загулял с партнерами по бизнесу до утра... а ей ночью стало плохо, отправилась, почему не набрала не понимаю


Вот собственно и всё, написал что получилось и что этому предшевствовало
На моменте я еще пока в полном шоке и недоумении! Пройти за столько лет вместе такое количество трудностей и препятствий и так глупо закончить нашу семью. Да согласен, боков за мной достаточно много. Я последнее время совершенно не оказывал внимания к ней как к женщине, я ко многому начал относиться как к должному. В некоторые моменты, я не был рядом в трудную минуту. Я неправильно делал что в определенные дни мог переборщить с алкоголем, я обижал и говорил гадости, мне было очень стыдно за это, и я всегда проклинал себя после такого поведения, но ничего не мог поделать. Думаю мне нужно было говорить с ней об этом всём и признавать свои ошибки, и научиться наконец извиняться, пересиливать себя и не повторять такого. Я не помогал в исполнении бытовых обязанностей. Так же я понимаю что разленился по отношению к самому себе, алкоголь, курю как паровоз, лишний вес, вредная пища и никаких физических нагрузок.
Но для меня тоже были неприятны и обидны многие моменты с её стороны которые описал выше, да и мне так же нужна была женская ласка и поддержка, а не только выполнение бытовых обязанностей. Опять же с другой стороны, я всегда с самого начала наших отношений старался больше для неё, я всегда старался поддерживать её начинания, разруливать их с мамой проблемы. Последнее время она вобще ни в чем себе не отказывала, новый айфон - на, очередную курточку за 500$ - на и тд. На ценники в продуктовых вобще не смотрели.


А сейчас, как ушла, понял что всё таки безумно люблю её, и нужна она мне как никогда, и хочу вернуть и начать с чистого листа. Но как, как это сделать если сказала что подала на развод в одностороннем порядке, отключила телефон, говорить не хочет, и я даже не знаю где она и с кем она...
Первые 4 дня были конечно адом, сегодня немного полегче, пошел сделал новую прическу, решил бросить курить, купил электронную сигарету, пару шмоток, взял у папы авто покатался, завтра иду в спортзал записываться, не пью эти дни.
Бывают моменты с мыслями да ну это всё нахрен, у меня всё есть, найду лучше.
Но вот сейчас сижу пишу и снова накатила невыносимая боль и тоска что всё уже скорей всего потеряно и так её не хватает.. и не нужен никто лучше, а именно она и только она
Подскажите кто что сможет, что же мне дальше делать то, хочу вернуть, но в такой ситуации мне кажется это нереально
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Далид создай свою тему и пиши туда, не засоряй чужую тему и аву поставь, ато забанят.
[DOUBLEPOST=1507015093][/DOUBLEPOST]Там тебе объяснят, что надо делать
 

Далид

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Далид создай свою тему и пиши туда, не засоряй чужую тему и аву поставь, ато забанят.
[DOUBLEPOST=1507015093][/DOUBLEPOST]Там тебе объяснят, что надо делать
Иван извини это случайно получилось , только начинаю разбираться с форумом
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, взял ведение темы у Лаки, не жалею, много чего объяснил, постоянная поддержка, советы и пинки- спасибо. Главное что с самого начала я не успел сильно накосячить. В данный момент игнор чуть больше месяца, спорт, проф.вождение, сменил прическу, накупил шмоток, ещё накуплю тк после сброса веса огромное всё. На моменте за месяц минус 12кг скинул. Основное время конечно сьедает работа, как раз разгар сезона... Развод как и говорила подала в одностороннем порядке, назначили через пару недель, о чем мне написала в сс. После этого уже от БЖ парочка примитивных пингов была, но я не слился. В сс не ответил, на звонок с неизвестного номера сказал занят, перезвоню, после этого обиженно написала в сс, я тоже мороз. Много работы предстоит ещё над собой, в основном психологически, читаю литературу, время правда опять же работа ест немеряно, получается только перед сном почитать, да и на тусы времени нет особо. На девушек посторонних пока тоже вобще не тянет.
На моменте ждём очередных пингов, я говорю не будет, Лаки уверен что обязательно будут))) Поживем увидим!
Всем таким же страдальцам удачи в возвратах!
 
Последнее редактирование:

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На моменте ждём очередных пингов, я говорю не будет, Лаки уверен что обязательно будут))) Поживем увидим!
Привет!

Вот та же самая тема была)) Я тоже говорил Лаки, что пингов не будет, а они были) Так что Лаки прав оказался. Главное слушай его и делай как он говорит, поменьше самодеятельности сейчас.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что за пинги? Спустя какое время объявилась?

Первый это написала когда развод, выпал развод на мой д.р.))) подарочек бля, я ничего не ответил. Через пару дней написала и задала глупый вопрос «я честно пыталась перенести дату, но это невозможно, и вопрос - молчание знак согласия или нет?», как будто блять у меня есть выбор. Тоже ничего не ответил. Были звонки с анонимного номера, она не она хз, не брал.
Второй это днём, ровно через месяц с расставания позвонила с неизвестного мне телефона городского, такой номер пришлось взять т.к. может быть по работе.
Я - алло
Она - привет
Я - кто это ? (Честно голос не узнал)
Она - это я
Я - я сейчас занят, позже перезвоню, и повесил трубку
Вечером увидел на почте что написала в сс: «прям занят очень так... договорились...»
Пс: фразы немного перефразировал, но суть остаётся той же
Больше пока не писала и не звонила. Прошло 4 дня с звонка
А ещё через общих знакомых на прошлой неделе спрашивала как я что я, они не подвели, сказали все хорошо, в спорт ушел, в работе весь и тд. Ну оно так и есть на самом деле, времени вобще нет
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нормально справляешься - слушай Лаки - всё путём будет, себя вернёшь точно. Главное не торопиться и себя не слить - она уже начала дёргаться.

Пробуй общаться с другими - не обязательно ради секса (если не хочешь и/или противно), а пока просто для общения и флирта - на ней свет клином не сошёлся.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго дня! Пока дела идут так же, от жены пингов больше не было. Я упорно занимаюсь саморазвитием, на моменте дал упор на литературу. Откатов практически нет, да и в мыслях если появляются, все больше не грусть по ней, а злость за её поступок. Много чего проанализировал и на моменте весы склонились не в её сторону. Но решил что возврат буду делать, а там уже по факту решу нужен ли мне человек, который раз в трёхлетку убегает(к Ваську, не в ваську не важно) и выносит мозг.
Всем добра и удачи в нашем нелегком деле
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подтвердилась информация о мелком хуйчике васюнчике, который даже младше её. И сука которая пиздела сама, нахуй мне этот малолетка, вывод - все бабы пиздливые лживые суки!
Тяжело стало пиздец просто как узнал, снова пиздец откат словил, просто полный провал моей психики.
Спасибо Лаки, не дал мне написать этой суке все что о ней думаю . Но все же я задумался ещё больше, а нужна ли мне такая тварь рядом ...
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Крепись - с Лаки ты всё правильно делаешь и придёшь к успеху (в чём бы он не заключался).
Но все же я задумался ещё больше, а нужна ли мне такая тварь рядом ...
Это бесплодные мысли, не трать на них время - тебе пока никто и не предлагает быть рядом. У тебя сейчас хороший шанс поменять свою жизнь к лучшему - думай лучше об этом, и агрессию с энергией направляй туда.
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
И сука которая пиздела сама, нахуй мне этот малолетка
Очень у многих, в том числе и у меня самого, изначально говорились такие слова: "Я его не рассматриваю как мужчину", а потом оказывалось, что очень даже рассматривала... Еще одно подтверждение тому, что живут они эмоциями, и совершенно на начальных этапах не думают о будущем.

Молодец, что не сорвался и не написал. Откат - это даже хорошо, теперь у тебя есть полный расклад в голове, и со временем тебя перестанет качать, и откаты будут становиться совсем незаметными.

Каким образом подтвердилась информация о васе? Живут уже вместе?
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С васей на прогулке на её д.р. их спалила еще месяц назад общая подруга, с которой гуляли постоянно. Моя очень не рада была этой встрече и даже их не познакомила. Подруга её спросила - уже так быстро новые отношения, на что получила ответ - никаких новых отношений до развода она строить не собирается (ага блять, но с припизденышем гуляет, живет с ним или нет хз)
[DOUBLEPOST=1508581590][/DOUBLEPOST]Но эта встреча была еще месяц назад
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень у многих, в том числе и у меня самого, изначально говорились такие слова: "Я его не рассматриваю как мужчину", а потом оказывалось, что очень даже рассматривала... Еще одно подтверждение тому, что живут они эмоциями, и совершенно на начальных этапах не думают о будущем.
Подтверждаю - даёт эмоции которых не получала - и не важно что сирый, убогий и неопрятный.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так что думаете шансы вернуть есть? Лаки уверен что есть, а у меня сомнения все равно, так как с этим васьком у них давно начиналось, но на мне розовые очки были.
Да и сам уже не знаю на самом деле нужен ли этот возврат, но думаю все таки вернуть, а потом если что послать
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Да и сам уже не знаю на самом деле нужен ли этот возврат
Вот эта мысль - основополагающая. Шансы то есть. Вернуть можно даже в самых запущенных ситуациях, вот только что дальше? Выбрось из головы вообще слово "вернуть", оно из прошлого. Вбей в голову слово "построить". Построить себя, новые отношения (а вот с кем сам выберешь). Многие ребята здесь на форуме буквально живут возвратом, и к сожалению, получается так, что всё что они делают, это всё ради бывшей..Изменения ради бывшей, новые хобби ради бывшей, стремления к чему-то и те ради бывшей, и извечный вопрос "А она точно после этого вернется"? Ломай этот шаблон парень. Не живи этим. Как только всё что ты делаешь будет направлено исключительно для себя и на себя любимого, бывшая почувствует, что ты "отцепился"..И вот тут они все и появляются.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжает активно узнавать через знакомых как я и что... слышит от всех только что все отлично у меня (говорят по голосу это её раздражает чтоли). Одному даже сказала что решили остаться друзьями, а я почему то пропал... видать потому что я тогда 10 дней назад не перезвонил, хз.
Интересный поворот, мне месяц назад писала что друзьями не получится остаться, а тут «мы решили»...
продолжаю игнор и развитие себя
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет кто следит за темой. Бывшая пару раз узнавала у подруги (больше моя подруга) как у меня дела, и с ехидством спросила знает ли какой подарок приготовила мне на др (типа свободу мне дарит тк развод в этот день), подруга ей ответила что все отлично у меня и она ей не секретарь, нужно что-то спросить, даст бывшей мой номер))) вобщем всем видом показала что общаться с бывшей ей не интересно в таком контексте. Так больше пингов напрямую не было.
Но есть и хорошие новости, познакомился с хорошей и очень красивой девушкой, модельной внешности, даже красивее чем бывшая, старше конечно, но думаю это не проблема. Завтра идём гулять. Был приятно удивлён общением в переписке, поглядим как оно в живую будет. Да и верно тут говорят, общение с другими девушками очень отвлекают от этого всего, о возврате пока что и не думаю уже, да и нужен ли он вобще - тоже стал такой большой вопрос на моменте.
Много проанализировал и понял, главное что я самообеспечен, со своим жильем и хорошим доходом, красив и умён. А бывшая, да нихера она не особенная, врала мне только постоянно и сама меня довела до такой жизни с ней. Сейчас вдохнул полной грудью и живу реально для себя! Всем удачи и хорошего настроения !
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аллилуйя
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На др от бывшей поступило с старого номера 4 звонка, потом гневное смс: «на суд не прихожу, поздравления принимать не хочу и чего я этим добиваюсь ? Пожелала стать не ссыклом, а мужиком.»))) Потом ещё поступило 2 звонка. Трубку я так и не взял и ничего не ответил. И она зачем то скрин этого сообщения кинула подруге..
Короче колбасит её походу. А ещё поступила информация что собирает документы, хочет в моря на пассажирских лайнерах уходить работать
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да она знает что это такое, только по рассказам знакомых, и знает что это очень тяжело. Вобщем возвращается к этапу работы официантом как тогда, когда мы встретились...
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец, хорошо меняешься, есть потенциал. Дурь из головы выходит постепенно. ИМХО вернуть чтобы бросить - не самый лучший расклад. Это своего рода месть, жажда которой зацикливает на конкретной ОЖП. Нужно ее выкинуть из головы полностью, чтобы через время она смотрелась как новая незнакомая ОЖП, каких сотни вокруг.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На сегодняшний день все больше склоняюсь что возврат не нужен:
Минусов у бывшей намного больше чем плюсов
- постоянное враньё, уже не знаю где была правда, а где ложь
- постоянные переписки и флирт с кем-то, возможно и измены
- фигура по сравнению с новой девушкой вобще никак не идеал
- сидеть на пороховой бочке, тк уйти может в любой момент, прийду домой, а вещей и денег снова нет
- не было никакой отдачи, я забыл когда она мне делала подарки..
- я не думаю что когда то больше смогу ей доверять
- в делах никогда не доводит ничего до конца
- не умеет экономить средства, разбаловал

+ хорошая хозяйка, чистота, порядок и накормлен
+ хороший секс (но ещё не сравнил с новой)))
+ хорошая фигура(да и минус и плюс, фигура хороша, но у новой вобще модельная)
+ привычка и комфорт, все таки 6 лет вместе

Вот как бы то что на моменте в мозгах прояснилось. К бывшей нет уже ни истерики, ни злости, только какая то грусть осталась чтоли и пустота...
У меня все есть, я отлично выгляжу, похудел до уровня как и планировал, куча работы, нихера не успеваю... и я понимаю что кроме траты моих средств и создания комфорта в доме она ничего не давала. И сейчас я даже не знаю ни где она, ни с кем она !

Стою на перепутье:
1. Бросать это все нафиг и строить отношения с новой, но не знаю тоже ещё досконально её, очень хороша собой и вроде не глупая, ещё предстоит узнавать и узнавать тараканов. Но важно что сама она тянется ко мне, я пока держу расстояние
2. Заниматься и возвратом и новыми отношениями, но потом будет тяжело обидеть новую
3. Не торопить события с новыми отношениями и все таки подождать что будет с бывшей
 
Последнее редактирование:

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С новой начинается конфетно-букетный период, в этот период ОЖП обычно меньше манипулируют и кажутся идеальными, когда начнутся отношения, то могут возникнуть закидоны. Тут не попробуешь, не узнаешь. Как по мне, то второй вариант, потом будет выбор. Если есть грусть и пустота в душе, то ее кто-то должен заполнить, кто заполнит - тот победит. К тому же это своего рода конкуренция между ними. Ну а комфорт с привычкой могут и с новой ОЖП возникнуть.
Я со своей 10 лет прожил, позавчера подали на развод, вчера ушла к ваську с вещами. Вернее я ей сказал, чтобы собирала вещи и шла к ваську. Теперь сам начинаю себе устраивать комфорт. Но душа пока сильно ноет. Перед сном нормально, но просыпаюсь в 4 утра и не могу больше заснуть. Пока учусь брать под контроль эмоции, но еще не сильно получается. Ни пил, ни курил, тут бросать нечего, спортзал тоже не бросаю, хожу давно. Даже свою бж тренировал, она ушла к ваську в лучшей форме, чем была. Ни ее родители, ни мои еще нифига не знают. Просто мне больше поплакаться некому.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху