(lb) помогите разобраться пытаться ли вернуть жену [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (lb) помогите разобраться пытаться ли вернуть жену [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня был на второй тренировке, диета, за неделю минус 4 кг. Не пью ни грамма уже больше недели. Завтра на курсы проф вождения днём. Ну и работа в течении дня. Форум читаю, книгу начал психология страсти. Она не звонит, не пишет. Я тоже самое. Не мониторю, да и в сс меня нет, левая страница только, когда то для бизнеса создавал, с неё и переписывались первые те дни. Да зная её, она никогда первая и не напишет...
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К вечеру чет опять сильно крыть начало, давно так сильно не крыло...
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще должно так накрывать будет, потом все меньше и меньше. Когда прям накрывать начинает, друзьям звони с ними тусить ходи, отжимался пока мысли о ней не уйдут , бегай или общение и флирт с другими девушками)))) очень от откатов помогает.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, как думаете стоит ли ей написать? Узнать как дела, что у неё нового, как с работой и тд... или самому про себя написать что нового, чем начал заниматься и тд. Почти 2 недели прошло. Намного полегче стало, скучаю периодами все равно, но таких тяжких мыслей как раньше все меньше. Конечно же думаю о ней
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты задаешь вопрос на который тебе уже выше ответил человек.
Тебя реально пиздой накрыло.
Ей ты нах. не сдался,давай уже приходи в себя,писать он собрался.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты задаешь вопрос на который тебе уже выше ответил человек.
Тебя реально пиздой накрыло.
Ей ты нах. не сдался,давай уже приходи в себя,писать он собрался.
Полностью поддерживаю, не вздумай писать, покажешь позицию слабого и нуждающегося человека.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял, спасибо! занимаюсь дальше собой.
Просто если там реально васек, чтоб не переборщить с игнором...
 
Последнее редактирование:

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Просто если там реально васек, чтоб не переборщить с игнором...
Даже если там Васёк то что? Думаешь ты спустя 2 недели молчания объявишься, она тут же бросит Васька, скажет, что она всё осознала и будет согласна к тебе вернуться?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да тут советуй не советуй человек в коматозе.Самоуважение на нуле.
Дружище если вдруг захочется еще что нибудь этакое,пиши сюда,иначе нахуевертишь,будешь долго и больно отходить.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не ребят, отхожу понемногу. не пишу ей, не мониторю, занимаюсь собой, изучаю форум, читаю, спорт, авто, работа ...
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И не грусти,все будет хорошо.Потом с улыбкой будешь эти моменты вспоминать.Присматривай себе женщину.Ты парень молодой ,холостой,без детей.Да ты на расхват будешь.Как только найдешь себе по душе,тут как тут и бж обьявится,как правило так и бывает.
Не зацикливайся на бж
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И не грусти,все будет хорошо.Потом с улыбкой будешь эти моменты вспоминать.Присматривай себе женщину.Ты парень молодой ,холостой,без детей.Да ты на расхват будешь.Как только найдешь себе по душе,тут как тут и бж обьявится,как правило так и бывает.
Не зацикливайся на бж
Ну пока не холостой ))) непонятно подала на развод или все таки не подала... жду повестку, пока нема.
Да и не хочется пока другую искать, если честно, её хочу вернуть. По крайней мере на данный момент.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошло ровно 2 недели с момента как она ушла.
Мои итоги:
Плюсы:
+ни капли алкоголя
+минус 6 кг в спортзале, диета, спортивное питание
+улучшаю на курсах навыки вождения
+сменил немного стиль прически
+купил новых вещей немного, жду как ещё скину вес, обновлю гардероб, прийдется обновить)))
+прочёл тут много статей и успешных возвратов тем 7, пересмотрел все видео винилова
Минусы:
-пока не успел прочитать книги которые советовали тут, запара, тупо не хватает времени, вечером только немного читаю, возьмусь обязательно плотно
-я все равно часто думаю о ней, 0 информации где она, с кем она, напрягает
-на других девушек даже не тянет, через силу не хочу
-очень скучно по вечерам, все знакомые парами в основном, не хочется с ними тусить, сразу мысли о ней...
-купить бросить нужно
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такая ситуация, у нас в прошлом месяце с велоплощадки украли её велосипед. Заявление было написано ею как потерпевшей. Так вот недавно поймали на территории комплекса этого велосипедного вора. Так как номер сменила, следак может и пытался ей звонить но хрен дозвонился. Посоветуйте пож стоит ей написать чтоб связалась с следователем?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это не твое дело и проблемы,тебя бросили.
[DOUBLEPOST=1506761875][/DOUBLEPOST]Могу еще много раз повторить,тебя бросили
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
понял, веду себя как картофельная моль, сижу тихо, в глаза не бросаюсь, рубаю картоху))) "ведьмак"©
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держись,все что ты хочешь там общение с ней или еще что,должно произойти только по ее инициативе,запомни это
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держусь!!! Да она такая что никогда первой на связь не выйдет.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и хорошо,тебе проще
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ладно, пока занимаюсь собой, а дальше время покажет
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Походу таки есть васек, причем вот этот давнишний из моего рассказа. У него статус в вк адресованный мне, что я оказался МУЖИКОМ!
Первый звоночек был через полгода-год жизни в браке, я заметил что часто звонит какой-то друг детства. Проследил что он на машине часто появляется возле её работы. Проводил с неё беседы, объяснял что это мне не нравиться, говорила просто друг и всё продолжалось в том же духе. Потом заметил переписку, очень ласковую с его стороны, она была нейтральна. Точка кипения настала в её выходной, когда сказала что поехала на море, сорвался с работы решил проверить, и увидел что они на море вдвоем!

хз возвращать теперь её или нет...
[DOUBLEPOST=1506805705][/DOUBLEPOST]Мысль написать ей всё что о ней думаю и пожелать им счастья. И потом удалить к ебеням страницу эту левую

Вы что посоветуете ребят?
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо писать,будешь жалок и смешон в ее глазах.Нам написал,этого достаточно.Можешь еще написать мы тебя поймем,она нет
Не раскисай
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сорвался, баран я, зашёл в вк глянул как там и что, уже удалил эту страницу ко всем чертям
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не, ничего не писал ей.
Не знаю правда что нашла в нем, поц такой. Та и сама говорила что этот дибил ей нах не нужен
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Не знаю правда что нашла в нем, поц такой. Та и сама говорила что этот дибил ей нах не нужен
Опять же, повторюсь...Ты рассуждаешь ЛОГИЧЕСКИ сейчас, а ими управляют в такие моменты эмоции. Вот и всё. А кто хуже, лучше, богаче, беднее - это всё уже второстепенно.
 

Vit87

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так шо есть ещё всё таки шанс вернуть?
Если через время ещё буду этого хотеть..
[DOUBLEPOST=1506854319][/DOUBLEPOST]Не факт что на эмоциях, писала ещё в самом начале, что решение взвешенное и обдуманное, и назад пути нет
 

Куба

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да перестань мониторить БЖ. Тем больше будешь следить тем хуже. Возьми себя в руки. Понимаю что сложно, что сил нет. Тебе просто это надо пережить. Осознай что ушла и не вернется. Не питайся с иллюзиями. Конце концов ты должен быть мужиком, а не какой нибудь тряпкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху