Как не накосячить дальше и не упасть в дод [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как не накосячить дальше и не упасть в дод [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, всем привет.
Имеется проблема с возвращением бывшей ожп. Ранее встречались, но все шло не так как хотелось, в итоге я был инициатором разрыва отношений. После не общались и не пересекались несколько месяцев. В итоге случайно встретились и начали общаться заново. Я понял что хочу вернуть ее. В итоге начал жутко заваливать ее вниманием и прогибаться. Не знаю как получилось, но сейчас мы с ней вроде как встречаемся, хотя изначально говорила что нет, не хочет. Секс раньше был, но сейчас у нее проблемы какие-то, говорит все воспалено и ей больно. Ходит к врачу, недавно в больнице по этой проблеме лежала. В итоге секса пока нет. Она рассказывает подругам что относится хорошо ко мне, но не видит будущего, что чувства остыли, но при этом сама проявляет инициативу, звонит, интересуется, делает всякие подарки и зовет гулять. Я в замешательстве что делать. Хочу в этот раз перевернуть ситуацию кардинально. Чтобы не было никакого перекоса в значимости. Чтобы были хорошие отношения. Но вот это ее "я не вижу с ним будущего и не испытываю былой страсти" меня бесит. Хочу чтобы она чувствовала в точности на оборот.
Помогите ребят опытным советом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ирк2017

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) сколько вам лет? сколько встречаетесь?
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 21, ей 20.
В первый раз пол года. Сейчас походу только неделю как.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но сейчас мы с ней вроде как встречаемся
Так встречаетесь, или нет? Тут третьего не дано. Может тебе и возвращать-то не нужно при таком раскладе...

И вот, если осилишь этот талмуд: (тут инициатором расставания тоже мужчина был).
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречаемся. Начали неделю назад, когда я сказал ей или все или ничего. Но проблема в ее отношении которых мне. Что она говорит подругам что не испытывает чувства любви ко мне. Да и с сексом не ясно. И по ней видно, что что-то не так. Вот сейчас встретились, людей плохо, но она сама позвала, говорит рядом со мной ей становится легче. Но есть внутреннее описание что что-то я делаю не так и меня могут слить. Хочу развернуть ситуацию так, чтобы взять ее под свой контроль
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоции ей давай побольше, раз уже встречаетесь. Устраивай незабываемые крышесносы. Поддерживай её эмоциональную планку на высоком уровне, а не ограничивайся только совместными походами в кино, да макдак. Повышай её интерес к себе.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это и делаю.) И это и не работает. Я человек не банальный. В кино или мак не понимаю зачем девушек водить. Есть намного более романтичные и лучшие места.
Она говорит что каждая встреча что-то новенькое. Но вот всеравно она не без ума от меня.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приведи пример чего именно делаешь?
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Недавно, когда ей не было плохо, позвал на рок концерт, где она никогда не была, предварительно приехал знакомый с Китая, пошли в кафе, потом на канц, сразу после ушли дальше гулять, повел на крышу в центре города, от куда видно все, там уже было вино, после пошли погулять по парку, где она никогда не была и о нем мало кто знает, все это сопровождалось историями об этих местах. Ну а потом когда мне домой.
[DOUBLEPOST=1505765719][/DOUBLEPOST]Или банальная прогулка в спокойное место, до того как она пошла были проверки и негатив, типа я сейчас поеду со знакомым гулять, на тебя обижусь когда тебя в стране не будет, я не отреагировал и сказал что в такое то время жду там то. В конце встречи говорила как ей хорошо, что она забыла про все проблемы, что я лучшее что у нее есть.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Good:
Вот только теперь я в тупике. Не понимаю, что её не устраивает...
Покопайся ещё в вашем поведении. Может что-то вспомнишь важное. Или какую-нибудь её фразу, проскользнувшую невзначай.

Причина может и в том быть, что даёшь ей только позитивные эмоции, без лёгкой примеси негативных. Иными словами, "для Вас - всё, что угодно, дорогая!".
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, вот, я думаю в этом проблема. Я ей даю только позитивные эмоции. Негатива во время ее возвращения было мало или вообще не было. Максимум что, мой игнор на ее поведение, которое мне не нравилось, но тут же она активизируется и звонит и пишет, шлёт поцелуйчики. Я сдержано отвечаю, но как встречаемся всеравно проявлю внимание. Но на все ее желания я не соглашаюсь. Гну свою линию и делаю то что я хочу.
Пример: шли с ней, говорит горло болит, говорю сейчас вылечим (аптека в паре кварталов), говорит нет я тогда домой пойду, я развернулся и пошел в аптеку, она бежит за мной.
Может стоит дать ей негатива немного? Но как? В этом я не спец. И тем более сейчас есть вариант что она завтра ляжет в больницу, а тут негатив вообще не кстати.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Максимум что, мой игнор на ее поведение, которое мне не нравилось, но тут же она активизируется и звонит и пишет, шлёт поцелуйчики.
Молодец, просёк фишку :)
На счёт негатива, извиняй, не могу подсказать. Сам не спец. Да ещё у вас и ситуация с больницей...
Жди, вдруг, кто из экспертов форума откликнется. Пока поизучай успешные темы с возвратом.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за поддержку) Мне она сейчас нужна, чтобы не зафейлить все.
Вот тоже, вроде и пора действовать, вызывать у нее эмоции, может бд, но не могу и не хочу из-за болезни. И понятно что возможно все это из-за недостачи секса, но тоже болезнь. Как бы в это время не косячить, а после не получить в ответ "прости, но ты мне друг". Ведь сейчас я занимаюсь по сути поддержкой ее. Мне нравится заботится о ней, но как бы и она это понимала.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
оворю сейчас вылечим (аптека в паре кварталов), говорит нет я тогда домой пойду, я развернулся и пошел в аптеку, она бежит за мной.
Спорная ситуация. С одной стороны тут прогиб под неё. Показал значимость.
[DOUBLEPOST=1505783140][/DOUBLEPOST]Сколько ещё подобных ситуация было?

Как часто себя так ведёшь? Что чуствуешь в такие моменты?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Играй в ближе-дальше. Ты сейчас все для нее, а для себя ничего, даже сексом она тебя обделила. Не может классически, может сделать минетик. Больше обижайся на ее косяки, сам не иди на мировую, пусть сама проявляется. Больше нервы ей трепи, но так, что бы она не права была.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда она тебе сказала, что у неё проблемы со здоровьем? на 1ой, 2ой, 3ье встрече или еще позже ?
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько ещё подобных ситуация было?

Как часто себя так ведёшь? Что чуствуешь в такие моменты?
Да частенько она не соглашается, а я беру и веду. Чувствую как будто непослушного и капризного ребенка веду за собой.

Ты сейчас все для нее, а для себя ничего
Да, так и есть. И это проблема. Это и хочу изменить. Может как-то ей это показать? Или не стоит?

Больше нервы ей трепи, но так, что бы она не права была.
А можно пример? И, если нет конфликтных ситуаций создать их самому? Как?
[DOUBLEPOST=1505804788][/DOUBLEPOST]
Когда она тебе сказала, что у неё проблемы со здоровьем? на 1ой, 2ой, 3ье встрече или еще позже ?
Когда ещё в первый раз были вместе. Тогда все ее проблемы и узнал. А когда снова сошлись, то позже, когда ей совсем плохо было и она не могла с кровати встать.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Т.е после "воссоединения" секс уже был или нет?
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. Попытка была, но в процессе она сказала что у нее все жжет и очень больно.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да частенько она не соглашается, а я беру и веду. Чувствую как будто непослушного и капризного ребенка веду за собой.
Ей не это надо. Не стоит решать проблемы о решении которых она не просит. Ты за ней бегал. Это благородно, конечно, с твоей стороны. Но она это не ценила. Да и предсказуем ты стал. Она только намекнула (а может и не намекала), а ты уже поскакал выполнять.

Это один из твоих косяков. Ты утверждался за счёт её и не более, а должен был головой подумать над ситуацией, если они проявлялись часто.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На 3-ем.

Я кажется понимаю в чем проблема, но как ее решить нужно построить план. Она знает что я ее и меня добиваться не нужно. Она думает что все, победа, вот и отсутствие влюбленности и внимания. А я наоборот все время стараюсь ее удивить и сделать что-то для нее. Нужно как-то сделать так, чтобы она вкладывалась в меня и в себя. Но как? Помогите разобраться. Я даже толком не понял как у меня получилось ее вернуть, ведь в это время косячил дико. Даже в любви признался.

Это один из твоих косяков. Ты утверждался за счёт её и не более, а должен был головой подумать над ситуацией, если они проявлялись часто.
Да, согласен. Но что сделано то сделано. Теперь впредь нужно этого не допускать, а сейчас исправить ситуацию. Как я должен был поступить в описанной ситуации?
[DOUBLEPOST=1505807119][/DOUBLEPOST]И ребят, спасибо за разбор и указания на мои косяки. Но можете еще сказать как их в ситуации с данной ожп исправить. Ведь моя цель наладить отношения с ней. То что накосячил я понимаю, но теперь нужно выруливать.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я кажется понимаю в чем проблема, но как ее решить нужно построить план. Она знает что я ее и меня добиваться не нужно. Она думает что все, победа, вот и отсутствие влюбленности и внимания. А я наоборот все время стараюсь ее удивить и сделать что-то для нее. Нужно как-то сделать так, чтобы она вкладывалась в меня и в себя. Но как? Помогите разобраться. Я даже толком не понял как у меня получилось ее вернуть, ведь в это время косячил дико. Даже в любви признался.
Прочитай про технику Ближе-Дальше.

Кроме этого, читай книгу «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет».
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На 3-ем.

Я кажется понимаю в чем проблема, но как ее решить нужно построить план. Она знает что я ее и меня добиваться не нужно. Она думает что все, победа, вот и отсутствие влюбленности и внимания. А я наоборот все время стараюсь ее удивить и сделать что-то для нее. Нужно как-то сделать так, чтобы она вкладывалась в меня и в себя. Но как? Помогите разобраться. Я даже толком не понял как у меня получилось ее вернуть, ведь в это время косячил дико. Даже в любви признался.
?

Ну походу да, ты вернул её случайно.

Ты за время разрыва хоть как то изменился?

Проблема может и не в её здоровье. Т.ч и в нём и не в нём.

Т.е ты её походу не возбуждаешь. А когда д. не возбуждена у неё будет натирать и она это прекрасно понимает.

Ситуация поганая, скажу тебе честно.

Через лапанье ты её уже не возбудишь, ты не влечешь её, как мужчина.

Все намного сложнее у тебя.

Так, звони ей минимум через день, а то и через два дня - это раз.
Второе, срочно поменяй свой внешний вид, нужно выглядеть круто.
Третье, срочно займись спортом, а именно запишись на какую-нибудь секцию, где есть люди (эконом вариант в виде турника в твоем случае уже не прокатит)

Вот тебе инструкция, следуй.
На свидании пока не лезь к ней, если только она сама не полезет целоваться и т.п.
Если и на секс начнет намекать, тогда обязательно используй этот момент!!! Пропустишь его - тебе ЖОПА!

ПС. Был в аналогичной ситуации.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты показал, что девушка для тебя мног значит и она не боится тебя потерять. Надо её значимость немного опустить. Игнора не надо. Но бывай не всегда доступным.
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты за время разрыва хоть как то изменился?
Да, и она сама это замечает и говорит что стал мужчиной. Я стал менее эмоциональным и более хладнокровным.

Проблема может и не в её здоровье. Т.ч и в нём и не в нём.
Точно в нем. К сожалению или к счастью, но в этом я уверен. Там серьезная беда.

Т.е ты её походу не возбуждаешь.
Вот тут не согласен. Говорит что вся аж горит, хочет, но если набросится будет хуже. Да и трусики пробовал, мокрые. Но соглашусь что возбуждать ее хочу еще больше. Чтобы от одной мысли.

Так, звони ей минимум через день, а то и через два дня - это раз.
Вот тут вопрос. Сегодня она идет к врачу и есть вероятность что ее положат в больницу или пропишут домашний режим. Думаю что не хорошо в таком случае будет ей звонить через пару дней. И еще, как пропадал на день она сама звонит, пишет чуть ли не в конце этого же дня. Как мне реагировать? Говорил что занят, говорит хорошо, буду ждать когда освободишься и поцелуйчик. Вот вообще в замешательство вводит.

Ты показал, что девушка для тебя мног значит и она не боится тебя потерять. Надо её значимость немного опустить. Игнора не надо. Но бывай не всегда доступным.
Да, полностью согласен.

И да, нужно вернуть ее влюбленность и возбуждение по отношению ко мне. Сейчас у нее этого чувства нет. С планом согласен. Внешний вид как раз собрался обновить на выходных, спорт - хожу в зал, по третьему пункту задал выше вопросы.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, и она сама это замечает и говорит что стал мужчиной. Я стал менее эмоциональным и более хладнокровным.


Точно в нем. К сожалению или к счастью, но в этом я уверен. Там серьезная беда.


Вот тут не согласен. Говорит что вся аж горит, хочет, но если набросится будет хуже. Да и трусики пробовал, мокрые. Но соглашусь что возбуждать ее хочу еще больше. Чтобы от одной мысли.


Вот тут вопрос. Сегодня она идет к врачу и есть вероятность что ее положат в больницу или пропишут домашний режим. Думаю что не хорошо в таком случае будет ей звонить через пару дней. И еще, как пропадал на день она сама звонит, пишет чуть ли не в конце этого же дня. Как мне реагировать? Говорил что занят, говорит хорошо, буду ждать когда освободишься и поцелуйчик. Вот вообще в замешательство вводит.


Да, полностью согласен.

И да, нужно вернуть ее влюбленность и возбуждение по отношению ко мне. Сейчас у нее этого чувства нет. С планом согласен. Внешний вид как раз собрался обновить на выходных, спорт - хожу в зал, по третьему пункту задал выше вопросы.


Если то, что ты описал правда - тогда у тебя есть шансы.
Я честно вообще немного не понимаю тебя, у человека проблемы со здоровьем (ты говоришь, что серьезные), ясен пень, что у неё сейчас и проблемы с мыслями. Прикинь, какой у неё сейчас стресс?

Тогда делай:
Второе, срочно поменяй свой внешний вид, нужно выглядеть круто.
Третье, срочно займись спортом, а именно запишись на какую-нибудь секцию, где есть люди (эконом вариант в виде турника в твоем случае уже не прокатит)

И лучше её лишний раз не возбуждай, все равно секс ей пока закрыт, а ходить с недотрахом, в полувозбужденном состоянии, сомнительное удовольствие.

И вообще ты несколько противоречишь себе, она говорит или говорила? Если говорит, то в чем тогда проблема?
 
Последнее редактирование:

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если то, что ты описал правда - тогда у тебя есть шансы.
Это мое виденье. Очень на это надеюсь. Но не было бы шансов, не была бы же со мной, не звала на встречи, не лезла целоваться и не обнимала бы. Так ведь? Я раньше писал что она говорит своим подругам. И то что чувствую я и то что говорите вы мне сходится. Она говорит им "что все хорошо, я достоин ее любви, но пропали былые чувства страсти, которые были в первый раз как мы были вместе, что она не чувствует это, и ей это нужно". Так вот, вот зачем я здесь. Восстановить этот огонь в ней. Я уже начал подумывать над игнором, вызовом ревности, пропаданием, мыслей было много как сделать так чтобы она почувствовала что теряет меня. Но потом подумал, что для начала нужно успокоиться и посоветоваться с опытными в этих делах людьми.

ясен пень, что у неё сейчас и проблемы с мыслями. Прикинь, какой у неё сейчас стресс?
Понимаю. По этому на нее и не давлю. Только поддерживаю. Ей сейчас тяжело, я это понимаю. Как ей становится легче, она сразу зовет встретиться. Это время, как раз чтобы построить дальнейший план действий в отношении нее и не свалится в окончательную пропасть. Я завалил ее вниманием. Завысил значимость. Я уже в руках у этой девочки. Это очень плохо, знаю, но именно это я и хочу исправить в отношении с ней. И впредь не допускать.

Стиль сменим. Спорт есть - тренажерный зал, после в планах на какую-то секцию, но пока мне нужен зал.
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это мое виденье. Очень на это надеюсь. Но не было бы шансов, не была бы же со мной, не звала на встречи, не лезла целоваться и не обнимала бы. Так ведь? Я раньше писал что она говорит своим подругам. И то что чувствую я и то что говорите вы мне сходится. Она говорит им "что все хорошо, я достоин ее любви, но пропали былые чувства страсти, которые были в первый раз как мы были вместе, что она не чувствует это, и ей это нужно". Так вот, вот зачем я здесь. Восстановить этот огонь в ней. Я уже начал подумывать над игнором, вызовом ревности, пропаданием, мыслей было много как сделать так чтобы она почувствовала что теряет меня. Но потом подумал, что для начала нужно успокоиться и посоветоваться с опытными в этих делах людьми.


Понимаю. По этому на нее и не давлю. Только поддерживаю. Ей сейчас тяжело, я это понимаю. Как ей становится легче, она сразу зовет встретиться. Это время, как раз чтобы построить дальнейший план действий в отношении нее и не свалится в окончательную пропасть.

Стиль сменим. Спорт есть - тренажерный зал, после в планах на какую-то секцию, но пока мне нужен зал.

Ок, если у тебя качалка 3 раза в неделю, тогда найди себе еще одно хобби (1 раз в неделю, но надо это сделать так, чтобы это не мешало вам встречаться), надо стать для неё еще интереснее (лучше перестраховаться).

А то, что она несет подружкам - это скорее всего просто выделывается ))) Типа вон я какая крутая, за мной кобелина бегает )))
 

Atwa

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
найди себе еще одно хобби
Есть. Я вокалом занимаюсь, на гитаре учусь играть, работаю, пытаюсь влезть в общественную жизнь города. Дел хватает. На заднице на диване не сижу. Разве что отдохнуть в соньку поиграть)

А то, что она несет подружкам - это скорее всего просто выделывается ))) Типа вон я какая крутая, за мной кобелина бегает )))
Все же я думаю что так и есть. И твои слова это подтверждают. Так что нужно это изменять. Читал "Женщина. Учебник для мужчин", подчерпнул для себя женское виденье мужчин. И понимаю что наворотил я делов. Как мне заново разжечь в ней чувства?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху