Возврат 2 раз,нужна помощь. думаю есть шанс [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат 2 раз,нужна помощь. думаю есть шанс [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Сразу даю ссылку на обсуждение прошлого возврата :

В тот раз удалось её вернуть, были вместе , все было хорошо, но честно сказать .. расслабился опять и тоже были ошибки и возврат к моей старой модели поведения.
В общем , было все так (после возврата) :
Я работал, но на низкооплачиваемой работе, напомню что мы вместе работаем за границей, много выделывался на работе и хотел найти что-то другое, пришло все к тому что меня уволили, у меня было какое - то время чтобы найти новую работу , что у меня и получилось, сразу выросла зарплата, поменял жильё , пошли деньги , расчитался с долгами, на новой работе старался не выпендриваться ,хотя пару раз бывало. В общем начались проблемы на работе , с коллективом , с руководством и тд, привело это к тому , что меня снова уволили и для нас это было действительно ударом. В то время как меня уволили она была на родине в отпуске 3 недели, пару дней не говорил ей , не хотел расстраивать , но в итоге сказал, она очень сильно расстроилась и видно было что это очень её разочаровало и зацепило , так как появился шанс что я просто напросто уеду, после этого я 2 недели еще находился в поисках работы, что не закончилось успешно ,здесь в это время года (конец июня никто не нанимает особо), в общем я уехал 1-го июля и сказал что я постараюсь вернутся через месяц, уехал можно сказать в гости, что она восприняла как обещание, первые три недели я не работал , я думал начать свое дело и старался научится чему-то новому , так как считал что мне именно этого не хватает чтобы дальше вообще развиваться и идти дальше в жизни, в общем я уже понимал что время идёт и уехал к маме в другой город, начал работать чтобы заработать денег и уехать обратно , к работой было туговато , открыл параллельно своё дело , которое приносило деньги помимо основной работы и таким образом я двигался к тому , чтобы вернутся обратно. Высылал девушке деньги когда она заболела , попросил её подругу передать ей цветы. Все это время пока она меня ждала была в плохом настроении и постоянно просила приехать быстрее , на что я ей отвечал что я зарабатываю на это и как только так сразу. Поездка моя затянулась на 2 месяца и одну неделю. Две недели назад мы поругались с ней и она ушла в игнор на две недели , не сказала ничего , ни мы расстраемся , ничего, просто замолчала. Говорила до этого жду , приезжай , сама уже понимала что я скоро приеду и замолчала. В общем я приехал , мне её мама передала вещи её и я ей написал и сказал что нужно встретится, на что она молчала и в итоге согласилась, в общем встретились мы у её работы , не обнялись и не поцеловались при встрече даже , буквально отдал вещи и почти уже уходил, но не сдержался и спросил "мне тебе не писать больше?"- на что у неё поменялось выражения лица и потекли слезы, она ответила что не писать , что это конец и все, я сказал хорошо , развернулся и пошел. Только зашел на угол и тут я взорвался , позвонил ей и попросил вернутся , обсудить все, она вернулась и начала плакать , говорить что я нарушил обещание ей что я приеду через месяц (хотя общались мы дольше и она понимала что я приеду позже и при этом ждала до того момента , когда ушла в игнор), в общем она сказала что мы расстаемся и ушла в слезах на работу, я тоже развернулся и пошел , опять зашел на угол из-за эмоций на слёзы.. сразу начал ей звонить и говорить как я хотел быстрее приехать , что так получилось и тд , что не хочу чтобы она уходила. Писал и на следующий день , говорил тоже самое , сказала что заглушит в себе всю любовь и больше не хочет меня никогда видеть , и что она сделала ошибку что вернулась в прошлый раз.
Сейчас я ищу работу и это самое важное на данный момент что мне нужно сделать, иначе не найдя её я попросту уеду
Поставила меня в ЧС в одной сс

Мужики, пожалуйста помогите.
Спасибо всем
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Что за работа у тебя,?
Какие конфликты и почему?
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Что за работа у тебя,?
Какие конфликты и почему?

Добрый день , работаю в ОАЭ официантом , первая работа была низкооплачиваемой, поработал три месяца - уволили из-за конфликтов с руководсне твом и персоналом. После увольнения был риск что вернусь на родину из-за того что после увольнения закрывают визу и все. Но я нашёл работу и хорошо оплачиваемую , так же проработал три месяца , завалил тест, конфликты были иногда и не особо большие, больше из-за того , что иногда показывал своё "Я". В общем - уволили , такая же история с визой, не получилось найти работу и я уехал домой. Когда уезжал сказал что постараюсь вернуться через месяц, но получилось вернуться только через 2.

Прошу помощи , подскажите что делать
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, выручайте , нужен план. Сегодня ничего не писал и ухожу в игнор. Помогайте :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему завалил ? В чем причина?


Спокойно. никуда не лети.
Нужно время - разобраться в ситуации


Завалил тест потому что не было до этого опыта работы в этой сфере , надо было выучить по алкоголю , винам и еде , ну и конечно, скажу прямо -причина что не учил.
Уделял много времени не на то, скажем так

Я не спешу никуда.
Надеюсь поможете разобраться
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто не пишет , отзовитесь хоть кто-то
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Грегори , БД пинганула после выложенной мной фотке на пляже в сс , на фото только ночной пляж .
Написала давай встретимся и поговорим
Что делать ?
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раз она сказала тебе, что вы расстались, то решать тебе. Но судя потому что ты задаешь вопрос этот что делать, ты ничего ещё не читал, никакой литературы. Игнорить, вот что делать. Она проверяет поводок. Насколько ты отдалился. Поведешься поводок короткий . Интерес сразу потерян, подсознательно не самец ты будешь для нее. Баба патологически не любит одиночество. Читай расти.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз она сказала тебе, что вы расстались, то решать тебе. Но судя потому что ты задаешь вопрос этот что делать, ты ничего ещё не читал, никакой литературы. Игнорить, вот что делать. Она проверяет поводок. Насколько ты отдалился. Поведешься поводок короткий . Интерес сразу потерян, подсознательно не самец ты будешь для нее. Баба патологически не любит одиночество. Читай расти.

Конечно хочется сорваться и поехать, понимаю что проверяет
Щас ещё психанула сказала наверное лучше не надо и сказала что обидно что я даже не попытался с ней встретится.
Короче что ей лучше сказать сейчас ?
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Да ниче не говори,или что был занят поверь она даже сама еще не решила зачем ей эта встреча,а ты я уверен не хочеш быть другом
И изходя из личного опыта,если она захочет быть с тобою,то измажиться соплями и слезами и будет написывать что скучает,не может без тебя и тд,не смотря на то что говорила когда уходила,они не расуждают мозг ом только эмоциями,дашь их она вернеться

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Попробуй фото с бабами в сс,или сплетни

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попробуй фото с бабами в сс,или сплетни

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk

Всё таки я с ней встретился , были на пляже ночью , начала ныть почему я ничего не делаю чтобы её вернуть и тд.
На моими сс следит и её бомбит от фоток которые я выкладываю , они не с бабами , больше о том где я был и тд.
Конечно я ошибок тоже много сделал,за которые меня бы тут отпинали все, надо было попросту не ехать на эту встречу
Сейчас упрекает тем , что я ничего не сделал чтобы вернуть отношения , что не прибегал к ней сразу после того как она сказала что мы расстаёмся , прошло не так много времени с расставания на самом деле и она быстро как-то написала мне.
Короче она показала свою зависимость и я её тоже показал , но единственный плюс это то , что я высказал свои условия и вел себя уверенно.
Сегодня написала что её поразило то , что я не пытаюсь её вернуть , я ей ответил что у меня есть условия , что если мы все возвращаем, то меняемся оба и никак иначе

Прошу меня сейчас избить всей толпой за мои ошибки и вправить мозг :)
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А это поможет?
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Всё таки я с ней встретился , были на пляже ночью , начала ныть почему я ничего не делаю чтобы её вернуть и тд.
На моими сс следит и её бомбит от фоток которые я выкладываю , они не с бабами , больше о том где я был и тд.
Конечно я ошибок тоже много сделал,за которые меня бы тут отпинали все, надо было попросту не ехать на эту встречу
Сейчас упрекает тем , что я ничего не сделал чтобы вернуть отношения , что не прибегал к ней сразу после того как она сказала что мы расстаёмся , прошло не так много времени с расставания на самом деле и она быстро как-то написала мне.
Короче она показала свою зависимость и я её тоже показал , но единственный плюс это то , что я высказал свои условия и вел себя уверенно.
Сегодня написала что её поразило то , что я не пытаюсь её вернуть , я ей ответил что у меня есть условия , что если мы все возвращаем, то меняемся оба и никак иначе

Прошу меня сейчас избить всей толпой за мои ошибки и вправить мозг :)
Блин,я не пикапер,но у меня все это было пожайлуста поигнорь ее хотя бы слегка....будет то что ты примеш ее назад но она ни почуствует сильной необходимости в переменах в себе и вы можете отдалиться изза любой ссоры еще сильней...потому что у нее твоя ценость особо не выросла,она видит что тварит дичь и ничего не теряет изза этого и ты берешь ее назад без вопросов.....ее отнашение будет еще хуже со временем....потому что она совсем перестанет бояться тебя потерять.....

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Люби себя балуй,развивай тело,развивай интерес к себе других баб...общайся чаще штобы она знала что ты долго один не будеш,если она себеться,ставь себя на первое место а не ее,она тебя в своей жизни на первое место никогда не поставит ни в какой ситуации...

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люби себя балуй,развивай тело,развивай интерес к себе других баб...общайся чаще штобы она знала что ты долго один не будеш,если она себеться,ставь себя на первое место а не ее,она тебя в своей жизни на первое место никогда не поставит ни в какой ситуации...

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk


Вот я об этом и говорю, что она вроде и хочешь вернутся, го моя значимость у неё очень мала и сейчас она психует от того, что я ей ставлю условия, а она то привыкла уже по-другому и давит на эмоции сейчас, пытается чувство вины навязать.
Говорит что её поражает что я никаких шагов не сделал чтобы её вернуть и типа не боролся за неё, я ей сказал что думаю и свои условия, она наговорила какой-то херни, показала свою обиду и вроде опять заблокировала меня. У меня уже в голову мысли лезли может действительно надо просто поехать и попытаться вернуть, но понимаю что это полностью дебильные мысли и что от этого не помечется ничего и она скоро опять уйдёт и всё
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Вот я об этом и говорю, что она вроде и хочешь вернутся, го моя значимость у неё очень мала и сейчас она психует от того, что я ей ставлю условия, а она то привыкла уже по-другому и давит на эмоции сейчас, пытается чувство вины навязать.
Говорит что её поражает что я никаких шагов не сделал чтобы её вернуть и типа не боролся за неё, я ей сказал что думаю и свои условия, она наговорила какой-то херни, показала свою обиду и вроде опять заблокировала меня. У меня уже в голову мысли лезли может действительно надо просто поехать и попытаться вернуть, но понимаю что это полностью дебильные мысли и что от этого не помечется ничего и она скоро опять уйдёт и всё
Читай,бегай по утрам,общайся,на ее писанину отвечай отвлеченно кратко,обновляй соцсети фото со своим довольным лицом,ничего не делай первый,пока сама не прибежит....и не слушай ее треп,они говорят одно делают другое,живи для себя...ты же жил как то раньше вот и научись по новой,не давай собой управлять и вести себя,делай это сам

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай,бегай по утрам,общайся,на ее писанину отвечай отвлеченно кратко,обновляй соцсети фото со своим довольным лицом,ничего не делай первый,пока сама не прибежит....и не слушай ее треп,они говорят одно делают другое,живи для себя...ты же жил как то раньше вот и научись по новой,не давай собой управлять и вести себя,делай это сам

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk


Я сейчас в поисках работы и на общение с бабами как-то времени вообще нет и я за границей нахожусь. И так стараюсь жить для себя и не дал ей понять что я не собираюсь на её условиях что-то продолжать
 

terran90

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Я сейчас в поисках работы и на общение с бабами как-то времени вообще нет и я за границей нахожусь. И так стараюсь жить для себя и не дал ей понять что я не собираюсь на её условиях что-то продолжать
Ну вот и будь тверд,если решил мы мужики мы должны так делать и это не клеше и не принципы,это должно стать чертой характера...они мечтают и ссуться только по самобытным и цельным мужикам,а не по мальчикам которые меняют свое мнение каждый день,будь сильным и отвлекись от мыслей про нее как нибудь спорт игры тот же поиск работы

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот и будь тверд,если решил мы мужики мы должны так делать и это не клеше и не принципы,это должно стать чертой характера...они мечтают и ссуться только по самобытным и цельным мужикам,а не по мальчикам которые меняют свое мнение каждый день,будь сильным и отвлекись от мыслей про нее как нибудь спорт игры тот же поиск работы

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk

Да, своего мнения я менять не буду и пусть это поймёт
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читай,бегай по утрам,общайся,на ее писанину отвечай отвлеченно кратко,обновляй соцсети фото со своим довольным лицом,ничего не делай первый,пока сама не прибежит....и не слушай ее треп,они говорят одно делают другое,живи для себя...ты же жил как то раньше вот и научись по новой,не давай собой управлять и вести себя,делай это сам

Отправлено с моего HUAWEI LUA-L21 через Tapatalk


Я сейчас в поисках работы и на общение с бабами как-то времени вообще нет и я за границей нахожусь. И так стараюсь жить для себя и не дал ей понять что я не собираюсь на её условиях что-то продолжать
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра нужно забрать рубашку свою у неё, без рубашки никак, посмотрю что будет говорить
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретились мы с ней только что , забрал рубашку , она красиво одета была и я ей комплимент сделал , потом она сказала что едет по делам ,сказал хорошо и оба развернулись и ушли , тут же мне приходит просьба перезвонить , перезваниваю - говорит я случайно , забей. Я Ее спросил почему она ничего не ответила на мои условия ? Сказала что все поняла и что не о чем говорить , я сказал что я все понял и уехал по делам , потом меня накрыло и я снова ей позвонил , ответ прозвучал такой же. Что делать ?
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посоветуйте что-нибудь , накрывает меня
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, в общем работу я нашел, не общался с бд всё это время и она никак не пинговала,
что делать дальше?
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю в этой ситуации тебе как и большинству скажут - занимайся собой и развивайся, на бд ноль внимания и мыслей.
 

Kostya123

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю в этой ситуации тебе как и большинству скажут - занимайся собой и развивайся, на бд ноль внимания и мыслей.

Да и так развиваюсь, работать начал, спортом заниматься. От бд ни слова ни вести, а меня кроет, но держусь, выкладываю фото в сс.
думаю сколько еще ждать или может уже самому написать\позвонить на эмоциях, но понимаю что это всё эмоции и останавливаю себя, мысли есть о ней конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху