Как вернуть её , наделал много ошибок и испробовал все ? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть её , наделал много ошибок и испробовал все ? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день! Очень сложная ситуация и длится на протяжении больше чем полгода.
Началось все с того ,что к нам в компанию устроилась работать новая девушка, сразу понял , что я ей нравлюсь и проявляет интерес. Был женат на тот момент ,наше общение ограничивалось дружескими переписками не более. Так мы общались на протяжении года , может чуть больше . С женой все становилось хуже и хуже , я очень долго пытался сохранить отношения. В итоге, в конце того года ушел от жены к ней, пробыв с ней около месяца , понял , что не отошел от предыдущих отношений (с женой был около 7лет) и ушел от неё на кануне НГ , оставшись один понял , что чувства к ней есть , вернулся , прожили еще около двух недель , и начались претензии ,что никуда не ходим ,и все это выглядит ,как сожительство, сказал : «потерпи» , в ответ: « нет хочу так и так, ...» В итоге собрал вещи снова и ушел. сказал ,что давай побудет немного по отдельности.

Редко общались чуть меньше месяца , потом стали переписываться ,созваниваться иногда видеться, начался своеобразный конфетно-букетный периуд: подарки , цветы ,завтраки привозил , готовил для неё - романтика одним словом. Ей все это нравилось и она отвечала взаимностью и симпатией. Учитывая ,что очень много работает, виделись не очень часто .

Спустя 2 месяца, знал что у неё выходной, предложил встретиться , она с начало согласилась , потом сказала ,что уже договорилась с подружкой , и не может. В этот же день при тел. разговоре , поставила перед фактом , что у неё ,что то счёлкнуло , не верит мне и на данный момент не хочет быть ни с одним мужчиной . Я пытался отвлечься , проводил время , но не долго так смог , наделал кучу глупостей : обвинения , пьяные звонки , и.т.д. Пытался найти совета у её мамы , она предложила оставить ее на какое-то время в покое .

Не звонил и не писал месяц , спустя это время решил написать ,предложил встретиться , Ответ: «Не нужно, я все для себя решила». Продолжал писать , общения ограничивалось смс . Спустя неделю получил свид. о разводе скинул ей. В ответ : «УГУ» . Так и общались еще чуть меньше месяца. Периодически , когда видимо перегибал палку, слышал ответ: «Мы с тобой все уже решили» . Опять, как то выпил и позвонил , пытался понять почему, обвинил - ,что поспособствовала моему разводу и.т.д., в ответ услышал: « Не звони и не пиши».

Проходит два дня , звонок отвези меня в аэропорт, голос напуганный и очень нервничала. Встретились отвез .Выясняется, что у мамы обширный инфаркт и находится в тяжелом состоянии . в другом городе была около полутора недель , писал не навязчиво ,поддерживал ,не более.

Приехала - встретил , видел улыбку ,смотрела ,как раньше, спустя 4 дня день рождения , поздравил в 00:01, опять положительная реакция , обняла поцеловала , написала чуть позже сама, была безумно довольна.

Спустя два дня опять все по новой , сухость и.т.д. Через день , купил фрукты , очень много и не обычно все упаковал (клубника, малина и.т.д) приехал к ней на работу говорю: « открой машину , я тут кое, что привез». Ответ: «Я тебе сказала , не надо ничего для меня делать, я все решила» , Ответил : «щас все выкину….» , после этого открыла . Вечером сухо написала … спасибо все очень красиво. Созвонились в очередной раз услышал ,нет , нет,нет ...подъитожила : «Мы будем вместе ,если Китайская стена рухнет». С моей стороны опять пауза. Через 20 дней у меня ДР , приходит сообщение : Имя !!! С Днем рождения Солнышко , Хочу чтобы был самым счастливым , пусть в твоей жизни все будет так ,как захочешь! Мой ответ: Спасибо Большое! Спустя 3 недели , опять написал сухо уже сам : Привет как дела ? Ответ : Хорошо. Как твои ? .... еще несколько сообщений , в ответ было: … нормально … , хорошо и.т.д. В итоге закончил фразой : «Ладно не буду отвлекать хорошего дня» , Мне ответили : Спасибо и тебе! ........... Подскажите как дальше быть , и что предпринять ? заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет!
Так мы общались на протяжении года , может чуть больше . С женой все становилось хуже и хуже , я очень долго пытался сохранить отношения. В итоге, в конце того года ушел от жены к ней, пробыв с ней около месяца , понял , что не отошел от предыдущих отношений (с женой был около 7лет) и ушел от неё на кануне НГ
Ну логично .
Прошло месяц или 2 как я понял между женой и новыми отношениями - это практически ничто
Лучше минимум полгода. Или года
[DOUBLEPOST=1504564567][/DOUBLEPOST]
Спустя 2 месяца, знал что у неё выходной, предложил встретиться , она с начало согласилась , потом сказала ,что уже договорилась с подружкой , и не может. В этот же день при тел. разговоре , поставила перед фактом , что у неё ,что то счёлкнуло , не верит мне и на данный момент не хочет быть ни с одним мужчиной .
Слила...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спустя два дня опять все по новой , сухость и.т.д. Через день , купил фрукты , очень много и не обычно все упаковал (клубника, малина и.т.д) приехал к ней на работу говорю: « открой машину , я тут кое, что привез». Ответ: «Я тебе сказала , не надо ничего для меня делать, я все решила» , Ответил : «щас все выкину….» , после этого открыла . Вечером сухо написала … спасибо все очень красиво. Созвонились в очередной раз услышал ,нет , нет,нет ...подъитожила : «Мы будем вместе ,если Китайская стена рухнет». С моей стороны опять пауза. Через 20 дней у меня ДР , приходит сообщение : Имя !!! С Днем рождения Солнышко , Хочу чтобы был самым счастливым , пусть в твоей жизни все будет так ,как захочешь! Мой ответ: Спасибо Большое! Спустя 3 недели , опять написал сухо уже сам : Привет как дела ? Ответ : Хорошо. Как твои ? .... еще несколько сообщений , в ответ было: … нормально … , хорошо и.т.д.
Какой ты ужасающе упрямый
Может все же начать делать что-то что к возврату подталкнет ?
Игнор. саморазвитие , итд
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по моему ты еще сам не понял что тебе нужно, если хочешь вернуть перестань искать поводы увидеть и услышать.
 

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой ты ужасающе упрямый
Может все же начать делать что-то что к возврату подталкнет ?
Игнор. саморазвитие , итд
Привет ! Саморазвитие :
Начал читать книги , статьи о психологии . Не много хромает фин. Бюджет и первая желание вернуться к занятиям спортом ( забросил на полгода).
Нашёл новую работу , довольно перспективную , сегодня пишу заявление со старой . Жду не дождусь новых впечатлений , обстановки и эмоций.
Игнор :
Как писал в теме , несколько раз делал паузы , но не больше месяца.При последнем не долгом общении о котором также писал в конец темы ,старался общаться сухо не навязчиво. На её вопрос как дела ? Ответил :Что все хорошо ? И пройдя несколько этапов собеседования , все получилось . Она уточнила и написала: " нашёл новую работу ,умница" , и не много расспросила ( что , чем и как ) после этого спросил как у неё дела ? Получив в ответ слова типо - хорошо , нормально , закончил переписку пожелав хорошего дня . Было это дней 5 назад .
Вопрос:
Какие книги посоветуете ?
Как долго продолжать паузу теперь , и стоит ли хоть изредка выходить на связь , как сделал в последний раз ?
И вообще , что ещё посоветуете ?
Заранее спасибо ))
[DOUBLEPOST=1504596314][/DOUBLEPOST]
по моему ты еще сам не понял что тебе нужно, если хочешь вернуть перестань искать поводы увидеть и услышать.
Привет . Да нет , за это время уже все понял , хочу быть с ней .
Как долго можно продолжать игнор ?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все зависит насколько ты к ней привязан?
 

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все зависит насколько ты к ней привязан?
Достаточно привязан. Но если раньше и дня не мог ,что бы не написать, то сейчас уже научился контролировать свои эмоции. + понял ,что постоянными сообщениями и звонками только раздражаю её. Стал делать паузы , и если поначалу , палился в разговоре , что хочу её вернуть , то сейчас все сухо , Как дела ? итд
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
месяц не меньше и смотри на ее поведение
 

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
месяц не меньше и смотри на ее поведение
Допустим :
Месяц пауза . Дальше пишу ей , (если не пишет сама) : Как дела ? В ответ получаю, тоже самое : Хорошо. Как твои?
Что дальше ?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не думай за нее,думай о себе,развивайся,читай литературу.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нвоселов "Женщина учебник для мужчин", Дэвид Х ," Будь жёсток" Джон Грей "Мужчина с Марса Женщина с Венеры"
 

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удачи и помни в отношения главный ты,если наоборот на*уй такие отношения
 

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удачи и помни в отношения главный ты,если наоборот на*уй такие отношения
Стараюсь вбить себе это в голову.
После месяца паузы , стоит выходить на связь?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если будет звонить Сама,отвечай,но не проявляй явной заинтересованости и Восторга Будь сдержан
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнор, он нужен тебе,а не ей,чтобы ты снизил ее значимость в своей голове и заставил ее вкладываться в отношения не только тем,что дала ей природа
 

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял. Еще раз Спасибо.
[DOUBLEPOST=1504612697][/DOUBLEPOST]
игнор, он нужен тебе,а не ей,чтобы ты снизил ее значимость в своей голове и заставил ее вкладываться в отношения не только тем,что дала ей природа
Понял. Еще раз Спасибо.
 

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
игнор, он нужен тебе,а не ей,чтобы ты снизил ее значимость в своей голове и заставил ее вкладываться в отношения не только тем,что дала ей природа
Добрый вечер ! Понимаю , что игнор только окончательно отдаляет меня от неё, и учитывая , что я делал уже эти паузы по месяцу , ни к чему они не приводили , как дурак сижу и жду когда напишет , а пугает больше всего то , что больше никогда не напишет
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понял . Объясните .
Тебе написали для чего нужен игнор.
Не сиди и не жди от нее никаких пингов, не жди что напишет, игнор, ещё раз не для неё, а для тебя.
Развивайся, не сиди на месте, спорт, литература, работа, хобби, новые девушки и тд.
Книги тебе написали. Вот и займись изучением вопросов психологии.
И понижай её значимость, не мониторь в сс.
 
Последнее редактирование:

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе написали для чего нужен игнор.
Не сиди и не жди от нее никаких пингов, не жди что напишет, игнор, ещё раз не для неё, а для тебя.
Развивайся, не сиди на месте, спорт, литература, работа, хобби, новые девушки и тд.
Книги тебе написали. Вот и займись изучением вопросов психологии.
И понижай значимость Бд, не мониторь её в сс.
Все что написали делаю , а в башке сидит , что не вернётся , буду продолжать в том же духе . Спасибо
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все что написали делаю , а в башке сидит , что не вернётся , буду продолжать в том же духе . Спасибо

Не думай о ней. Если поработаешь и всё сделаешь по уму, то уже не ты, а она захочет сама тебя вернуть.
 

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не думай о ней. Если поработаешь и всё сделаешь по уму, то уже не ты, а она захочет сама тебя вернуть.
Сделаешь по уму? Я так понимаю это означает , не наделать ошибок , т.к я их и так наделал кучу . Чего нельзя делать, на данном этапе ?
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сделаешь по уму? Я так понимаю это означает , не наделать ошибок , т.к я их и так наделал кучу . Чего нельзя делать, на данном этапе ?

Все мы наделали кучу ошибок в своё время, иначе нас здесь не было и мы бы не проводили весёлые часы на этом форуме )))
Эксперты уже подсказали что делать на твоём этапе, советую довериться лучше им.

А от себя могу посоветовать стандартное.
Читай успешные и другие темы с возвратом.
Не контактируй с ней, общайся с другими девушками, это тебя отвлечёт, понизит её значимость но поднимет тебя в её глазах. Если захочешь выложить фото как потешно проводишь время, то без пошлостей, дружеские, а там уже полет женской фантазии сделает свое дело.
Не думай про время, а его бывает нужно довольно много чтобы реально измениться. За пару месяцев возврат возможен только если брать ведение темы экспертом, да и то если будешь выполнять всё без приреканий и самодеятельности :)
Почитай ещё "Мужчина всегда прав - Амиран Сардаров".
 

Макс1987

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все мы наделали кучу ошибок в своё время, иначе нас здесь не было и мы бы не проводили весёлые часы на этом форуме )))
Эксперты уже подсказали что делать на твоём этапе, советую довериться лучше им.

А от себя могу посоветовать стандартное.
Читай успешные и другие темы с возвратом.
Не контактируй с ней, общайся с другими девушками, это тебя отвлечёт, понизит её значимость но поднимет тебя в её глазах. Если захочешь выложить фото как потешно проводишь время, то без пошлостей, дружеские, а там уже полет женской фантазии сделает свое дело.
Не думай про время, а его бывает нужно довольно много чтобы реально измениться. За пару месяцев возврат возможен только если брать ведение темы экспертом, да и то если будешь выполнять всё без приреканий и самодеятельности :)
Почитай ещё "Мужчина всегда прав - Амиран Сардаров".
В соцсетях её нет , спасибо за книгу. Куда обратиться , что бы эксперт вёл мою тему?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Пиши мне в личку или в ВК
vk.com/id163225972
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все мы наделали кучу ошибок в своё время, иначе нас здесь не было и мы бы не проводили весёлые часы на этом форуме )))
Класс! Все именно так ))
[DOUBLEPOST=1505308251][/DOUBLEPOST]
а в башке сидит
изгони дьявола! ))
[DOUBLEPOST=1505308421][/DOUBLEPOST]Ты не поверишь, но вокруг так много классных девочек, которые хотят секса! Исходя из этого нехитрого умозаключения, считаю абсолютно адекватным выводом "надо трахаться". И чем больше, тем лучше! "вытрахать" БД путем классного и жгучего, наполненного яркими красками, оргазмами и женскими ахами и вздохами, СЕКСа! С каждой новой девушкой значимость БД будет падать. Поверь! Проверено
[DOUBLEPOST=1505308659][/DOUBLEPOST]Представь, что для БД ты отправился покорять, к примеру, Южный полюс. А там связи нет... Вот дела... Ничего не поделаешь, придется забыть про неё, пока не хорошенько не потрахае... эээ покоришь там какой-то полюс.

А вообще положительный и классный эффект - дает спорт. Что-то новое, что давно хотел. Велосипед, штанга, лыжи, парашют, бег, бокс, скакалка, деревянная лошадка,... Перед тобой огромный мир, вот и возьми из него то, что тебе понравится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху