Вопрос про часы.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос про часы..

Rolexxx

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Собственно вижу как многие люди носят часы, когда они свободно сидят на руке, то есть при движениях руки соскальзывают вверх вниз. Я ношу часы с жесткой посадкой на руке, мне кажется не очень удобно когда они туда сюда гуляют, цепляются за что нибудь. да и руки когда моешь, они об раковину бьются..
Для меня загадка, в чем преимущества данного вида ношения часов? если только выглядят более большими..
Мне очень интересно, как ув. форумчане носят часы, будет очень здорово если с комментариями..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Мне совершенно не нравятся когда часы ездиют по руке, очень не удобно, так же не фанат я огромных металических часов, ужас просто это.
я ношу часы на кожанном ремне, которые фиксированы у меня на руке и меня это более чем устраивает.

ну и само собой фишка в часах, не насколько они большие, а на сколько изыснанно подобраны и на сколько они смотрятся, потому что всем итак известно, в первую очередь девушкам, как по часам можно оценивать о заработке человека
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я последнее время часы не ношу, предпочитая на руке или браслет (то же что-то очень давно не одевал) или повязку из банданы. Когда носил часы на металлическом браслете, то давал небольшую свободу (примерно в 1 палец), чтобы не давили на запястье и не оставляли следов на коже. Такое расстояние позволяет часам свободно перемещаться по руке на расстояние примерно 3-4 см, что не мешает в разных ситуациях. А вот кожаные ремешки всегда застегивал туго.
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зависит от модели, ремня итд.. лкассика на кожанном ремешке в болтающемся виде - не очень, а вот на металлическом, небольшой попуск смотриться нормально, ( опять же зависит от модели, размера итд) на каучуке также, кроасиво когда ближе к телу
 
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня вот очень тонкое запястье, как у девочки прям. Наверное поэтому часы ношу низко - это компенсирует тонкость. Да, болтаются. Да, чаще обо что-то ударяются, царапаются. В целом, дискомфорта не вызывает. А может просто привык и ношение выше сустава для меня уже невообразимо.
Что касается вопроса имиджа - да, часы определенно влияют на восприятие человека. У меня в данный момент 8 часов и только одни, почему-то, производят впечатление на женщин. Эти:

Хотя есть и более дорогие часы и более эффектные. Но женщины мыслят какими-то своими категориями.
 

Вложения

  • DSCF3041.JPG
    DSCF3041.JPG
    172,4 KB · Просмотры: 21
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня вот очень тонкое запястье
такая же фигня. Укреплять запястье мне помогают отжимания на кулаках (только) , тай ну и спорт вообще

Сейчас из того, что ношу на левом запястье:
Casio хронограф - крупный циферблат золотого (почти) цвета с четырьмя болтами по углам, каучуковый широкий черный ремешок. Вид похож на "часы авиаторы" и Bell Rose. Часы повседневные, водонепроницаемые, противоударные (почти) даже подводной охотой в них занимаюсь. Часы зафиксированы "средне" миллиметры "гуляют"
"Нестеров" скелетон . Отечественного производства - очень зацепил дизайн (РФ, кстати!) и исполнение. Стальной цвет толстого (высокого) циферблата с четырьмя синими болтами по углам, кожаный классический ремешок с синей строчкой. Весьма увесистый циферблат. Немного меньше, чем у Сухова )) Часы зафиксированы "легко" - чуть "гуляют"
striiv трекер - часики электронные с отображением расстояния, времени, калорий, ... Черный блок , три ремешка из силикона на выбор - черный / красный / джинсовый - меняю в зависимости от настроения и одежды. Часы зафиксированы "сильно" , неподвижно
Хочу взять еще Casio - G - shok белого (более снежного / кремового ) цвета на всякое раздолбайство, поездки, приключения, охоты, рыбалки ...
 
Сверху