С чем носят черные туфли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С чем носят черные туфли?

Den2019

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Друзья и товарищи по интересам,
подскажите, пожалуйста, с чем носят черные туфли? Вопрос, казалось бы, банальный. Но дело в том, что я всю жизнь проходил в белых кроссовках, а теперь вот решил переходить на туфли. В связи с чем возник вопрос, какая должна быть одежда, подходящая под туфли. Естественно, что к костюму и пальто туфли подходят и для него, наверно, даже созданы. Но можно ли носить черные туфли с синими джинсами?! Если да, то какой должен быть верх? Рубашка? а какого цвета? Можно ли белого? А какого цвета куртка. кроме черного?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
черные туфли носят с костюмом, брюками и рубашкой. или же с джинсами, но когда сверху на тебе висит пиджак. еще как вариант, если черные туфли+джинсы + рубашка.. хотя и тут я бы подобрал иную обувь, например что-то из скетчерс, а точнее какие-нибудь коричневые ботинки-кроссовки, не знаю, как правильно называются они.



категорически против ношения черных туфель в любых других случаях, ни с какими свиторами, ни с чем подобным их носить не стоит, это выглядит ужасно, и многие девушки об этом прекрасно знают.

кроссовки, смотря что ты называешь кроссовками. Если спортивные кроссовки то они исключительно для спорт зала, а с джинсами стоит носить исключительно кеды - например

что касательно цветов рубашек - носи то, что тебе нравится и то, что тебе идет.
Я люблю яркие рубашки розового , сиреневого цвета и с удовольствием их ношу.. все хочу оранжевую купить :)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
черные туфли тоже бывают разные - от классических, которые подходят только к брюкам, до так называемых Casual, которые можно носить и с джинсами. Одевая туфли помните, что это все-таки атрибут классического стиля и верх необходимо подбирать тоже в таком же стиле. Я иногда совмещаю черные туфли с футболками, но только с черными и без рисунка, а в основном все-же с рубашками.
 

Stich

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
4
Семейный статус
Есть девушка
Все же да,туфли с джинсами надо подбирать как классический стиль:рубашки,пиджак.Имеют место аксессуары.Тоже не мало важная деталь.
 

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
Прямые темно-синие джинсы (цвет называется индиго) – мастхев (не путать с мастдай:_) любого мужского гардероба.
Естественно к ним идеально подойдут, как кроссовки стиля кэжуал, так и классические туфли (под классическими туфлями следует понимать туфли с закругленными носами, гладкой кожи, без фурнитуры – иное уже к классическим туфлям относится слабо).
Верх может быть в стиле:
- смарт кэжуал (например, кардиган, рубашка и галстук; рубашка+-галстук, бархатный пиджак; белая рубашка + тонкий черный галстук) Как это не банально звучит, но ВОДОЛАЗКА, боитесь ошибиться – берите джинсы индиго, водолазку и туфли и вперед! Водолазка это сверх универсальный предмет гардероба!;
- кэжуал (выше упоминали футболки, да, можно. НО. туфли+джинсы+однотонная футболка либо с геометрическим узором (опять-таки небольше 2х оттенков) не в коем случае не графика (картинки типа багс бани, упаси боже адидас и т.д.) Также возможно сочетание рубашки и однотонного свитера либо свитера с геометрическим узором (самое популярное - ромб;
- строгий деловой стиль (классический пиджак + рубашка).
Не забываем о правильно подобранном ремне (желательно в тон туфлям), но мне нравятся следующие сочетания – ремень в тон туфлям (черный) с отличной по цвету бляжкой (например, черный ремень с коричневой бляжкой) + коричневый галстук на белой рубашке. Очень неплохо смотрится.
И естественно рубашка, рубашке рознь. Джинсы все-таки одежда облегающая, а посему широкая просторная рубашка, сидящая не по фигуре будет смотреться мягко говоря…
 
Сверху