(а) хочу не продолжать косячить (отношения 2 месяца) [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) хочу не продолжать косячить (отношения 2 месяца) [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тему ведет: @Александр Михайлович


Здравствуйте господа
мне 31 год моей избраннице 21
так как все сугубо индивидуально опишу свою ситуацию
суть вопроса - не продолжать косячить либо делать это как можно реже. за 10 лет влюблялся ярко раза 4 и вот он еще один яркий и красивый, но с недавних пор (а может с самого начала) достаточно дискомфортный. признаюсь что занял сторону подстраивающуюся и увлечен ею, в то же время она держит "дистанцию"
после прочтения основных тем форума могу выделить следующее:
- присутсвует дисбаланс в отношениях, выражается в:
- может не сразу отвечать на вопросы в сообщениях со статусом "прочтено"
- может перезванивать пол дня,
- не часто выходит на очный контакт
за собой заметил
- могу все бросить чтобы с ней встретится
- когда злюсь на такое отношение стараюсь этого всячески не показывать и не высказывать
что уже сделал
- признался в своих чувствах ей
- говорил что мне нужна жена и она под эту роль подходит, хочу детей
- на ДР дарил достаточно дорогой подарок
- познакомился с ее мамой (сказал о своем намерении)
- недавно то же самое донес ее отцу (родители ее в разводе)

особенности - девушка хороша собой, много ухажеров, у нас было несколько романтических встреч (срок отношений 2 мес.) часто слышу истории о ее прошлых парнях и ухаживаниях. на ее периодический игнор по пол дня с трудом но зеркалю. привыкла к моему вниманию - сама практически на связь не выходит, только отвечает на мои "запросы" в последние пару недель я внимание ограничил - раз в 2 дня звоню.
сегодня возвращаюсь с другого города хочу сразу встретится с ней. конечно буду звонить и говорить что хочу ее увидеть
и еще - она девственница

моя цель - взять эту девушку в жены
нужно выбрать правильную тактику (хочется верить что потенциал еще есть :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Уверен, что девственница?
Если в 21 год она девственница, и при этом было много парней, то видимо она проводит жесткий отбор среди кандидатов на роль "того самого". Соответственно, сразу раскрываться она не будет, а будет длительное время наблюдать и проверять. Абсолютно зря ты признался ей в своих чувствах и завысил ее значимость. Ты слишком быстро движешься ей на встречу в то время, как она либо движется очень медленно, либо вообще стоит на месте.
У вас хоть какая-то близость была - поцелуи, ласки и т.п.?
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то видимо она проводит жесткий отбор среди кандидатов на роль "того самого". Соответственно, сразу раскрываться она не будет, а будет длительное время наблюдать и проверять
абсолютно верно. так и есть. часто говорит о том что боится ошибится и все такое

близость была и не раз. практически каждая встреча (а они сейчас стали реже так как я немного сбавил темп) прогулки, темнота, заднее сиденье авто.
я завысил ее значимость - это тоже верно. задаю себе вопрос боюсь ли ее потерять - да, боюсь
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
абсолютно верно. так и есть. часто говорит о том что боится ошибится и все такое

близость была и не раз. практически каждая встреча (а они сейчас стали реже так как я немного сбавил темп) прогулки, темнота, заднее сиденье авто.
я завысил ее значимость - это тоже верно. задаю себе вопрос боюсь ли ее потерять - да, боюсь
Она пока что не твоя, чтобы ее терять.
Не завышай ее значимость, развивай отношения постепенно. С родителями знакомиться - это была ее инициативы или твоя? Если она тебе рассказывала о своих бывших ухажерах, ты понял, почему она их отвергала?
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С родителями знакомиться - это была ее инициативы или твоя? Если она тебе рассказывала о своих бывших ухажерах, ты понял, почему она их отвергала?
инициатива моя.
понял. в одном из них я даже узнал себя 3-летней давности - заваливал ее подарками дорогими
почему отвергла- говорит не знаю, была дурой.
 

hp3420

Новичок
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!Я так понял, что Вы не расстались, а просто хочешь в отношнениях перетянуть одеяло на себя?
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!Я так понял, что Вы не расстались, а просто хочешь в отношнениях перетянуть одеяло на себя?
привет! мы не расставались, я просто почуствовал что делаю ошибки, тороплю события. отсюда дискомфорт внутренний
да, хочу владеть ситуацией (так сказать руководить отношениями :)
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
инициатива моя.
понял. в одном из них я даже узнал себя 3-летней давности - заваливал ее подарками дорогими
почему отвергла- говорит не знаю, была дурой.
Это она так сказала - не то, что думает на самом деле )))
[DOUBLEPOST=1503669104][/DOUBLEPOST]Все рано - и дорогие подарки, и знакомство с родителями и признание в чувствах. Нужно было давать эмоции другими способами - проводить время вместе весело, необычно, какие-то поездки, походы и т.п. Какой вообще у нее характер - она домашняя или любит гулять/проводить время с друзьями (ровесниками)?
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это она так сказала - не то, что думает на самом деле )))
[DOUBLEPOST=1503669104][/DOUBLEPOST]Все рано - и дорогие подарки, и знакомство с родителями и признание в чувствах. Нужно было давать эмоции другими способами - проводить время вместе весело, необычно, какие-то поездки, походы и т.п. Какой вообще у нее характер - она домашняя или любит гулять/проводить время с друзьями (ровесниками)?

не смотря на внешние данные она работает на обычной работе и сама зарабатывает себе на жизнь. график не простой и по этой причине она больше домашняя, но конечно любит внимание и выходит "в свет" изредка. большого количества друзей я не заметил, была подруга рядом при 1-м знакомстве, и та куда то уехала надолго. в основном походы по родственникам.

насчет все рано - я понимаю что натворил уже делов)
сейчас выбрал тактику редких знаков внимания.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не хочешь косячить- не косячь все просто.
Мое мнение- тебе хочется инициативы от неё, чтобы она тебе звонила, писала и прочее, но ты уже завалил баланс, да и честно не особо вижу чтобы она была очень инициативной девушкой. Отсюда следует два варианта, либо ты перегоришь в скором времени вваливая ресурс в неё ничего не получая в замен, либо у неё проснутся резко нереальные чувства к тебе и баланс снова перевалится и конец будет как и в первом варианте.
Дискомфорт у тебя скорее даже не от того что ты неправильно что то делаешь, а от ощущений в целом.
Ну и конечно больно рано ты ей вылил свои намерения, не стоило ей это знать
 
  • Поддерживаю!
Реакции: sh85

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и конечно больно рано ты ей вылил свои намерения, не стоило ей это знать
факт останется фактом, да. девушка не продвигается, чего то ждет. торопить ее не вижу смысла. но чувство потери времени присутствует! у нас еще много факторов "усложняющих" одно из - разные национальности. убирать с головы затею женитьбы с ней тоже пока не хочу. по чуть чуть помогает литература с этого сайта. ресурса хватает и "вливать" очень хочется в нее, но пока кроме внимания стараюсь ничего не давать хотя может это и самый дорогой вклад

взаимности пока 0,1 по 10 бальной шкале :)
[DOUBLEPOST=1503905431][/DOUBLEPOST]нужна помощь в снятии ее с пьедестала))
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
одно из - разные национальности
А что за национальности если не секрет?
нужна помощь в снятии ее с пьедестала))
Чтобы снять ее с пьедестала, нужно для нее стать ценнее чем она для тебя. Самый дорогой ресурс что есть у человека это время, и если ты тратишь на нее а в ответ ничего не получаешь, считать потратил его впустую. Время невосполнимый ресурс.
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и если ты тратишь на нее а в ответ ничего не получаешь
конечно ничего не получаю в ответ не совсем правильно, получаю но только когда сам делаю ход. как ты сказал ранее баланс сильно завален, успел ли я вовремя открыть глаза и понять что делать - это вопрос. она девушка восточная и живем мы в небольшом провинциальном городе. у нас так принято, что через родственников, родителей и тд - какие то договоренности, рекомендации и тд. без фанатизма конечно но традиционная культура присуствует.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда может через родителей? Выкупить ее и дело с концом?
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда может через родителей?
мне нравится эта идея, над ней я и начал работу. родители хотят чтобы дочь была счастлива, вышеперечисленные признаки имеют второстепенное значение. и так вышло что мы все смотрим на реакцию девушки - с которой мы вместе уже 2 месяца, может ввиду своей молодости она не может сделать выбор либо просто боится брать на себя ответственность за свое счастливое будущее. не поддается ведь логике их ход мыслей.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она не может сделать выбор либо просто боится брать на себя ответственность за свое счастливое будущее. не поддается ведь логике их ход мыслей.
Она и не должна брать ответственность на себя, ты мужчина, ты и должен принимать решение и вся ответственность на тебе.
Понятно что родители хотят чтобы их ребенок был счастливым. А логику в действиях девушки искать бесполезно
 
  • Поддерживаю!
Реакции: sh85

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она и не должна брать ответственность на себя
наверное правильней выразится не ответственность а "инициативу" проявить взаимность.
Мое мнение- тебе хочется инициативы от неё
- вот этого не хватает

ты и должен принимать решение
:) решения мною уже приняты. но как ни крути это двустороннее соглашение :)

а ответственность я готов взять на себя
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, автор. Поставь аватар (правила форума для создавшего тему) или забанят.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: sh85

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
самое главное правило которое я нарушил "не влюбляться". 2 месяца стараний позади, мы все также в отношениях которые меня не удовлетворяют. был диалог полноценный с каждым из ее родителей, но даже папа дал понять что решение за дочерью, а дочь в очереном диалоге о дальнейших отношениях интересуется сильно ли я расстроюсь если она выйдет за другого, вроде все в игривой форме происходит я не подавая виду разговариваю с ней. но послевкусие ужасное
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочу тебя обидеть, но, видимо, у твоей барышни в голове насрано.
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужна помощь экспертов
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
небольшой отчет о ситуации с теперь уже бд
около 10 дней назад без каких либо ссор, а после обычного тел.разговора я ушел в недолгий игнор на неделю (раньше максимум уходил на 2 дня)
и за эту неделю бд ни разу не дала о себе знать, ни звонком ни смс. первый же вышел на связь - 15 мин диалога как у кого дела, какие новости в личной жизни и игра слов в "я рад что у тебя все хорошо". бд похвасталась обилием новостей в личной жизни
параллельно веду работу над собой, подходы с целью знакомств новых, литература, форум
спорт был всегда, +усиленно работа (хотя производительность оставляет желать лучшего)
мозг немного подостыл, уже не такие сильные откаты
дальнейшая цель - встреча
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята подскажите как настроить себя на позитивный лад, какие то упражнения или тренировки. Порой сильно накрывает уныние - мешает заниматься делами и тренировками по пикапу
Литература это все хорошо, но действует не так долго


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Порой сильно накрывает уныние - мешает заниматься делами и тренировками по пикапу
Бывает тоже такое. Как сейчас успехи чем вообще занимаешься и как развиваешься?
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сейчас успехи чем вообще занимаешься и как развиваешься?
подходы к девушкам делаю в среднем 2 раза в день. читаю РМЭС. присутсвует страх отказа уходит медленно но динамика есть))
эффективность так себе (взятие номера телефона, свидание) ни на кого если честно не тянет. но задачча идти через "не хочу"!

с БД общаемся, но одеяло на себя пока не перетянул
не часто - по телефону, еще реже вживую (1 раз в неделю) чувства не ушли, похер не стало

из изменений в отношениях - теперь вижу все ее проверки и игры и могу не реагировать на них остро и сразу
 
Последнее редактирование:

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приду домой с задания и дел, поговорим)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: sh85

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скупой платит дважды. Это касается всего: времени (самое главное!!), денег, здоровья, нервов. Обратись я за помощью и начав работать еще в августе, бл*ть уверен на 99%, что уже бы имел финальную стадию или вовсе успех. Это объективно говоря. Самое главное что я сделал-упустил время, занимаясь самодеятельностью и пустив на самотек, ждал волшебной таблетки или инициативы со стороны БД, толком никак не изминив себя. Т.к у меня с ней изначально не было СО и реальной привязки. Сейчас город пустой, собрать даже 30 подходов проблемно за 1 заход)) до середины сентября было лето считай) Просто почитай и полистай мою тему, сам поймешь что протупил я. Сейчас Саня из меня мужика делает и придется реально пахать, рыть землю, тк терять время уже нельзя, а БД сильно изменила свое поведение и взгляд в мою сторону. Хорошо это или плохо, я еще сам хочу выяснить. Так что советую не лениться и работать, у тебя все карты на руках, с бд общаешься )
 

sh85

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас Саня из меня мужика делает и придется реально пахать, рыть землю, тк терять время уже нельзя
нельзя. прочитал твою тему. схожая у тебя ситуация с разными обстоятельствами. у тебя очень хороший возраст чтобы изменить все! мне когда 21 было я уехал в столицу с сумкой и 10$ и смог там остаться и вырасти до полной самодостаточности. понимаю что сейчас когда стукнуло 30 я бы уже не решился на такой поступок)
результативность или другими словами эффективность это процесс не быстрый
у меня в среднем на 10 подходов к ОЖП - 1 взятый телефон.
лезут мысли разные - не так одет, не та внешность и тд. самый главный комплекс - это возраст, скажу честно. игры подсознания, внутренний диалог - не знаю в чем дело. к помощи психотерапевтов не обращался. я просто иду и делаю. бывает часто иду с намерением познакомится а в голове уже подготовлен к негативной реакции - ок, ладно - спасибо, хорошего дня

самоанализ и выявление ошибок прошлого в общении с ОЖП
- я старался всегда одеться скромней и считал это фишкой (хотя могу купить одежду любую)
не умею включать красивые понты при их наличии, а большинство ОЖП прям это любят, особенно в клубах и подобных заведениях
молчаливость в обществе (коллектив на работе или новая компания знакомых) - долой ее, свойство характера которое уважают совсем немногие ОЖП
[DOUBLEPOST=1509285657][/DOUBLEPOST]
Сейчас город пустой, собрать даже 30 подходов проблемно за 1 заход))
в этом случае я захожу в ТЦ, там этого добра навалом)
Так что советую не лениться и работать,
считаю что тормозит не лень, а какая то негативная реакция на неудачные подходы с отрицательным результатом. начинаешь жалеть себя, ну как же, они все такте плохие а ты 1 хороший. 1,2,3 подхода в минус, и ты приуныл))

это из наблюдений субьективно, над собой. очень тяжело поймать правильный настрой и сделать 5+ подходов в день
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это из наблюдений субъективно, над собой. очень тяжело поймать правильный настрой и сделать 5+ подходов в день
То же самое. Будем вместе над этим работать и делиться успехами) А раньше как с подходами и знакомствами было?
молчаливость в обществе (коллектив на работе или новая компания знакомых) - долой ее, свойство характера которое уважают совсем немногие ОЖП
Вот это у меня и главная беда)) Как же она мешает это ппц, ненавижу это в себе, буду убирать. Это давно ясно, что ОЖП любят общительных и тянутся к ним, в компании это очень ярко выражено и внешность тут не главное!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху