(а) раздвоение личности. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) раздвоение личности. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему ведёт: @Александр Михайлович

Доброй ночи. Помогите разобраться


Я - 21 год, в этом году окончил институт, заочное обучение, занимаюсь уже два года достаточно успешно коммерческой видеографией, примерно год назад начал заниматься с партнером интернет бизнесом. Из хобби - спорт, музыка, фотография.

ОЖП - 21 год, окончила институт год назад, очное обучение, до этого годом ранее получила образование дизайнера. На данный момент - не работает, занимается/развивается в творчестве - дизайнер и художник. Временами дополнительно подрабатывает.

Вместе - 3,5 года, до этого были знакомы совсем по молодости и были интимные отношения. Последние полгода живем вместе. Отношения в целом хорошие, конечно, после того как съехались, отношения стали чуть менее яркими в каком-то смысле, однако досуг проводили в целом довольно неплохо, ссор был не так много, в начале года вместе ездили отдыхать.

Примерно две недели назад забрала вещи после очередной ссоры на почве того, что я сорвался на нее после ее вопроса, когда же я буду готов выйти из дома (мы были приглашены к ее семье на важный праздник), после срыва и моих криком сказанных слов "бл*ть, едь тогда одна" уехала, далее я написал, что бы передала всем привет и что я не приеду вовсе, на что был получен ответ, что тогда она завтра приедет забирать свои вещи и переедет к себе (к родителям), на что мной было отвечено, что "да, обязательно забирай, теперь уже точно".

К слову - данная ситуация с угрозой забрать вещи происходит уже раз третий, в целом за последний месяц-два мы начали ссориться довольно много, больше, чем раньше, однако обычно на примирение шла она, я держал игнор после подобных историй, однако в одной из последних ссор инициатором примирения был я. Причины ссор в основном опять же мои эмоциональные срывы на нее без повода.

Последнее время я был очень занят работой и учебой, довольно часто мог сорваться на нее достаточно грубо, а так же уделял ей явно меньше внимания и был к ней достаточно холоден (это до конца осознаю уже во многом именно сейчас).

После того, как она забрала вещи (во время этого процесса я косячил - пытался уговорами ее остановить, до последнего не ожидал, что она действительно это сделает, было много слез с ее стороны, объятий, признаний в любви и тд, однако она все же собрала вещи, возможно подруга которая приехала ей "помогать" сыграла свою роль). Уехала со словами, что мне нужно время побыть одной, я должна забрать вещи. После этого все по классике - начало накрывать, позвонил ей один раз ближе к утру со всеми вытекающими вроде - я тебя люблю и т.д. От нее последовал ответ - я тебя услышала, но мне нужно время.

Далее взял себя более-менее в руки и неделю держал игнор.

После недели позвонил ей - с предложением встретиться и поговорить, она сразу взяла трубку и согласилась, однако позже по ходу разговора начала говорить, что занята и плохо себя чувствует, я снова начал косячить и уговаривать ее на встречу. В итоге с горем по полам встретились в этот день поздно вечером, было много драмы, слез, объятий и тд, в итоге приехали ко мне, хотя все время встречи/прогулки от нее исходило не желание ехать и неуверенность, а так же фразы о том, что ей все еще нужно время. Она говорила, что эту неделю без меня ей не было плохо, но она ощущала пустоту.

Из того, что она говорила о причинах: что я зациклился на себе, что не уделял ей внимание, что она хочет быть одна и заняться собой, так же частично от нее звучало подозрение в моей измене (последнее время я начал немного менять свой внешний вид и больше времени уделять себе, из чего она сделала вывод, что возможно у меня другая девушка). После ночи вместе решили, что все окей вроде и договорились о встрече этим вечером. Позже она эту встречу перенесла на другой день. А потом в итоге отменила и следующую встречу. В итоге в ходе разговора через день после нашей встречи, она снова сказала, что на данный момент не готова и ей нужно время.

После я снова посыпался и начал звонить с типичными цитатами


Далее - поддерживали связь "как дела", планировали встречу на эти выходные, однако потом у нее появилась работа (это правда, хотя возможности встретиться конечно всегда можно найти), однако потом я принял решение поставить ее в игнор. Буквально через 2 дня начала сама пинговать и выходить первой на связь, звоня по 4 раза в день, разговор я закончил первым.

В итоге - не понятно, что делать и что будет дальше. Причина, как мне кажется, - я зациклился на себе, не уделял внимание (почему? у меня сделан очень сильный акцент на развитие во всех сферах - особенно много времени уделяю бизнесу, к тому же еще конец учебы), а так же срывался на нее. Я в любом случае хочу эти моменты в себе исправить и работать над ними, однако очень не хочу что бы данные отношения стали жертвой осознания данной проблемы в себе. В целом наши отношения были отличными, мы периодически путешествовали вместе, очень хорошо знали семьи друг друга ( так же они были знакомы между собой), стали родным людьми. Она говорит - что любит меня, а на вопрос готова ли быть вместе отвечала, что не знает и нужно время.

В общем буду благодарен советом по дальнейшем действиям. В планах пока держать игнор - ждать от нее инициативы для встречи, либо предложить встречу самому через 1/2 недели, а на встрече - самому указать на причины расстования и сказать, что я был глупым, что вел себя так и не сдерживался и т.д. и готов это исправить.

Если есть вопросы - задавайте, на все отвечу. Заранее спасибо


Буквально только что отправила сообщение с нашей фотографией и подписью в стиле "скучаю/накрывает".

Пингует? Как реагировать?

Написала, зовёт на встречу, согласился.

Ситуация двух недельной давности повторилась, встретились, слезы с ее стороны, провели вечер и ночь вместе, решили быть вместе


Однако уже сегодня чувствую мороз и неуверенность с ее стороны, опять.

Зеркалить? Делать ближе-дальше?

После этого ее начало клинет - как раздвоение личности, в итоге я сорвался и начал опять сыпаться. Показывал себя нуждающимся все это время, видимо в этом и проблема.

После этого был разговор и в ходе разговора она пыталась донести мысль что не хочет быть со мной сейчас и мы друг друга мучаем.

После я ушел в игнор. Позвонил через 10 дней, общаюсь на позитиве, через два дня звонила мне сама, потом поздравила с др. Сейчас планирую еще раз звонить и звать на встречу (уже без обсуждения отношений и тд)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постоянно срываешся,она этого боится.Как себя прокачал за это время?
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По прежнему занимаюсь делами, стал больше времени уделять хобби и общению с друзьями, читаю соответствующую литературу.

Посоветуйте, как дальше лучше действовать
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аву поставь,позже отпишутся все
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит еще добавить, что длится все это с момента ее переезда к себе уже 1,5 месяца, при этом за июль сходились два раза и ночевала у меня раз 4-5 и виделись соответственно раз 5, но при этом все время паралелельно от нее день через день мороз
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Работай над собой ,первостепенно контроль эмоций, я конечно не эксперт но увидел повторы (приехала, поплакала,дала и он снова мой и зависим),могу ошибаться,это лично мое мнение. И скорее всего подруги в уши льют,проверяй насадку на крючке,тот же аналог,ближе дальше.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо!
Если у кого нибудь есть советы по конкретным действиям которые стоит предпринимать, тоже буду благодарен
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень жду обратной связи
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пожалуйста, дайте обратную связь :)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет!

Ну что ж, учеба, работа, самостоятельность - все это хорошо, но все не делает тебя взрослым, мудрым, виден недостаток опыта еще. Пора взрослеть тебе, учиться контролировать свои эмоции и спокойно и уверено доносить до своей девушки свои мысли, обучать ее, направлять, у тебя же получалось, что ты сам, как истеричка срывался в ответ на ее истерики. Событие судя по всему какое-то важное для нее было, может она не хотела опаздывать, ждала этого дня, а ты просто катком по ней проехался в виде своей инфантильности.

Я понимаю, что ты привязался к ней, возможно и любишь и семьи ваши знакомы, но я бы вот как сделал:

При следующей встрече попросил у нее прощение, за то что не понимал ее, не чувствовал ее внутренний дискомфорт, не понимал, что обижал и причинял боль. А дальше бы отпустил, нужно время подумать - пожалуйста, думай сколько считаешь нужным, когда будешь готова к разговору, позвони мне, а до этого момента нам, пожалуй, лучше не общаться, разберись в себе.

И в ТИ, только при таком раскладе яйца свои в кулаке надо держать и самому не начать названивать. Ее тянет к тебе, нужно сделать дефицит из этого, а то она так и будет к тебе приезжать через каждые 4-5 дней.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Ну что ж, учеба, работа, самостоятельность - все это хорошо, но все не делает тебя взрослым, мудрым, виден недостаток опыта еще. Пора взрослеть тебе, учиться контролировать свои эмоции и спокойно и уверено доносить до своей девушки свои мысли, обучать ее, направлять, у тебя же получалось, что ты сам, как истеричка срывался в ответ на ее истерики. Событие судя по всему какое-то важное для нее было, может она не хотела опаздывать, ждала этого дня, а ты просто катком по ней проехался в виде своей инфантильности.

Я понимаю, что ты привязался к ней, возможно и любишь и семьи ваши знакомы, но я бы вот как сделал:

При следующей встрече попросил у нее прощение, за то что не понимал ее, не чувствовал ее внутренний дискомфорт, не понимал, что обижал и причинял боль. А дальше бы отпустил, нужно время подумать - пожалуйста, думай сколько считаешь нужным, когда будешь готова к разговору, позвони мне, а до этого момента нам, пожалуй, лучше не общаться, разберись в себе.

И в ТИ, только при таком раскладе яйца свои в кулаке надо держать и самому не начать названивать. Ее тянет к тебе, нужно сделать дефицит из этого, а то она так и будет к тебе приезжать через каждые 4-5 дней.


Большое спасибо за обратную связь! Со всем согласен.
Но видел ее последний раз 30 июля - как раз когда посыпался и с цветами поехал к ней.
Извиняться за свои ошибки тоже извинялся, в т.ч с сухой головой.

После этого в августе держал игнор 10 дней, далее позвонил ей и общался на отвлечённые темы на позитиве минут 10, с ее стороны был очень хороший и настрой и желание общаться.
Потом звонила сама через два дня, потом поздравила с др в вк.

После этого через неделю звонил с целью пообщаться минут 20-30 и далее звать на встречу (непринужденно, без обсуждения отношений).
Но она в момент моего звонка была в дороге и мы пообщались в итоге минут 5 и на встречу я звать ее не стал, она первой закончила разговор, так как добралась в точку назначения и сказала "ладно, я уже подошла".

Сейчас она уехала с родителями на море на две недели.

В планах продолжать дружеское общение на позитиве без проявления нуждаемости и обсуждения отношений, звать на недолгую встречу, потом делать ещё одну встречу и сближаться.

Из минусов - приедет только через 2 недели, ну и большой минус - возможно у неё появился МЧ. Не уверен в этом, может быть появился на отскоке, может быть там действительно отношения начались, а может и вовсе ничего нет, но ситуация эта не в плюс.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем планирую завтра ей звонить и общаться в позитивном ключе минут 10-15. Далее отпишусь, как прошло.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонил.
Говорили 10-15 минут на позитиве, сама много рассказывала, интересовалась как дела у меня, разговор особо заканчивать не хотела и была явно рада звонку, учитывая, что рядом спали ее родственники.

Закончил разговор первым.

Далее планирую писать в соц сетях через два дня, далее через 4-5 дней - звонок и так до ее приезда с отдыха.

Далее - звать на встречу.

Есть мнения? Все правильно делаю? Продолжать сближение таким образом?
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие у кого мысли?
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У меня мысли, что всё верно.
Подождём опытных.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё такой вопрос:

Что посоветуете в себе менять?

Одевался и следил за собой всегда, как раз таки улучшать свой внешний вид стал ещё больше буквально перед расставанием.

В зал тоже всегда ходил - сейчас участил тренировки.

Ну и собственно из-за моей одержимостью бизнесом отчасти и рассстались.

Сейчас осознал свои ошибки и полностью все проанализировал, прочитал и читаю кучу литературы на тему отношений.

Учусь терпению и сдерживать себя в нервных ситуациях, не эмоционировать ярко.

Так же провожу интересно досуг, больше общаюсь с друзьями, через несколько дней улечу на море.

Что порекомендуете ещё делать, как меняться в моем случае?
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал.

Спросил как дела и отдых, ответила развёрнуто с подробностями, спросила как я.

Как лучше отвечать? Тоже развёрнуто или коротко?
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жду обратной связи
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
pingonthewing, что у Вас происходит?
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
pingonthewing, что у Вас происходит?

Пообщались последний раз в соц.сетях позавчера, очень развёрнуто отвечала, много рассказывала, задавала вопросы.

Ещё через несколько дней планирую звонить опять, продолжать сближение.

Как только вернётся в город звать на встречу, а там посмотрим.

Накрывает уже не так сильно, но скорее из за того что подсознательно ожидаю, что должно быть все ок по ее приезду, хотя это далеко не факт.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Похоже, что дефицит Вас хорошо на девушку подействовал. Наверно, надо продолжать в том же духе, чтобы была не против пообщаться.
Возможно, встреча рано? Сколько не виделись?
Опытные товарищи подскажут.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похоже, что дефицит Вас хорошо на девушку подействовал. Наверно, надо продолжать в том же духе, чтобы была не против пообщаться.
Возможно, встреча рано? Сколько не виделись?
Опытные товарищи подскажут.

Да, наверное, общается очень-очень охотно, очень развёрнуто, но на связь пока первой выходила только 1 раз (после моего первого звонка после игнора).

Виделись последний раз 30 июля. Далее 11 дней молчания и потом общение 1 раз в неделю по телефону, сейчас частота увеличится до 2 раз в неделю думаю.

Приедет числа 7-8, соответсвенно встреча в период 10-15.

По интуиции и логике, от встречи отказываться не должна. Но вероятность такая тоже есть не в малой степени.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть сильное подозрение, что появился Вася. Это основной момент который все портит.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите по поводу первой встречи после общения:

Куда лучше звать?
Как лучше провести встречу?
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пожалуйста дайте обратную связь
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Созванивался сегодня, говорили около 10 минут, предварительно списались, она написала, что я и мои родители ей снились.
Поговорили как обычно на позитиве и с интересом.
В следующий раз буду звонить ещё через 4 дня и уже скорее всего звать на встречу, либо ещё через пару дней на следующий звонок.

По прежнему жду обратной связи хоть от кого нибудь, кто здесь обитает.

Нужны мнения по поводу встречи - как и где ее назначать и как лучше проводить.

И обратная связь в целом по ситуации.

Спасибо.
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Встречу назначаешь ты в удобное для себя время.Должен появиться в новом образе,парфюм одежда.Должен вести
Себя на позитиве и слиться на позитивной ноте.Не в коем случае не говориш об отношениях.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречу назначаешь ты в удобное для себя время.Должен появиться в новом образе,парфюм одежда.Должен вести
Себя на позитиве и слиться на позитивной ноте.Не в коем случае не говориш об отношениях.


Да, спасибо!

Ещё хотелось бы получить обратную связь по ситуации в целом, какие шансы?
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня написала сама, спросила как дела, что не видно новостей от меня.
Скоро буду звать на встречу, на неделе.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите по встрече.
Как предлагать, какое место и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху