Насильщица, шл*ха, ей что то нужно от меня или она просто влюбилась?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Насильщица, шл*ха, ей что то нужно от меня или она просто влюбилась?!

Agr0

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечер добрый господа.

Поведаю вам свою историю. После расставания со своей девушкой, я следовал инструкциям, занимался спортом, развивался, прошло уже почти 2 недели.. суть не в этом.
Вчера в обед, примерно около 13:00 ко мне в соц. сети ВК добавилась девушка. (Так как я уже говорил в своей прошлой теме, я достаточно симпатичный и привлекательный молодой человек, мне 24 года и всегда видел что нравлюсь девченкам, ничего не складывалось из-за моих каких то комплексов, застенчивости и не умения общаться с девушками).
Так вот, добавилась, предложила познакомиться, пообщаться, рассказать о себе и т.д.
Поговорили, познакомились, рассказали о себе и тут начинается самое интересное, она девушка тоже достаточно привлекательная и красивая, ей 19 лет. Она сказала что через 2 недели приезжает в мой город - в котором я сейчас живу (родом она из моего же города, даже есть общие друзья) говорит приедет учиться, потом устраиваться на работу, в общем будет теперь жить в моем городе, жить будет в общежитии, говорит города не знает, ни знакомых ни друзей тут тоже нету, будет тут одна одинёшенька.
Пообщались с ней в ВК до вечера и вечером начала говорить вещи, которые меня немного насторожили, да что там немного, очень даже сильно насторожили! Начались сообщения с содержанием: "Ты очень красивый, ты мне очень нравишься, знала бы тебя раньше уже напросилась бы на отношения и т.д." с каждым сообщением становилось все, так скажем, хуже)) Я, говорит, немного развратная, так что не обижайся) Дала свой номер телефона, я дал ей свой, сразу позвонила, с предлогом "Мне нужна помощь, подскажи, как поступить?" Задала вопрос, не важный совершенно, я так понял что этот вопрос был предлогом мне позвонить))
На следующий день (тесть сегодня) утром написала сообщение, "Доброе утро, будешь мне сниться - покусаю!" Смайлики там с поцелуйчиками и все дела.. Спросил что приснилось, начала скидывать гифки с эротикой) Сказала что давно не было секса, уже лезет на стену, рассталась с парнем 2 месяца назад, встречались 2 года..
Внимание вопрос!
Так как я говорил, что с девушками у меня опыта мало, не считая 1.6 года отношений с одной, я не пойму что она хочет?! Это просто шл*ха или просто хочет просто найти себе любого парня что бы не быть самой в чужом городе или действительно я ей так понравился или просто еще маленькая и глупая? Ибо такая инициатива конечно интригует, повышает мою самооценку и самоуверенность, но с другой стороны немного напрягает и даже немного пугает))) Ибо мы с ней знакомы по переписке сутки и 2 раза разговаривали по телефону, не долго.
Скину пару скринов переписки, что бы вы имели представление))
Снимок.JPG 1.JPG 2.JPG 3.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) Бывшая создала фейк и написывает тебе:D
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Или девочке жить в общаге не хочется.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да какая то флудовая переписка. Видно что человек торопиться. То есть либо проверка либо выгода, как описали выше.
А чем примитивная женщина пытается привлечь-"секисом".
 

Agr0

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет) Бывшая создала фейк и написывает тебе:D
Не фейк, скидывала фотографию с нашей общей знакомой, они были одноклассницами. Да и в принципе фотом 300 штук с 2013 года.

Или девочке жить в общаге не хочется.
Такой вариант рассматривал, хотя сам живу с товарищем в 2-х комнатной квартире, снимаем, ей об этом говорил и что, думаешь она готова на секс, отношения, с человеком ради жилья?))

Да какая то флудовая переписка. Видно что человек торопиться. То есть либо проверка либо выгода, как описали выше.
А чем примитивная женщина пытается привлечь-"секисом".
Ну в переписке так же достаточно рассказывает о себе, спрашивает обо мне и т.д. уже 3 раза звонила за сегодня, общались, так не о чем..
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не фейк, скидывала фотографию с нашей общей знакомой, они были одноклассницами. Да и в принципе фотом 300 штук с 2013 года.


Такой вариант рассматривал, хотя сам живу с товарищем в 2-х комнатной квартире, снимаем, ей об этом говорил и что, думаешь она готова на секс, отношения, с человеком ради жилья?))


Ну в переписке так же достаточно рассказывает о себе, спрашивает обо мне и т.д. уже 3 раза звонила за сегодня, общались, так не о чем..
А вариант что бывшая попросила ее, тебя соблазнить?
 

Agr0

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вариант что бывшая попросила ее, тебя соблазнить?
Нет, уверен на 100%, бывшая совершенно с другого города и даже случайно я думаю они не смогли бы контактировать.. Бывшая тут не причем
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пикаперша? ;)
А если серьездно, любая ожп пытается набить цену себе.
Тут давольно все странно, отписывайся по ходу.
Придут люди опытней я думаю прочтут ее.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Agr0

Agr0

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пикаперша? ;)
А если серьездно, любая ожп пытается набить цену себе.
Тут давольно все странно, отписывайся по ходу.
Придут люди опытней я думаю прочтут ее.
Спасибо за информацию.
Вот сейчас бросает не большие намеки на секс.. точнее большие..
Все как то странно и не понятно, для меня)
Снимок.JPG

Вот еще некоторые диалоги, уж все очень странно, пока жду ваших советов, подыгрываю ей)
Снимок1.JPG Снимок2.JPG
 
Последнее редактирование:

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пригласи на вечер,хочет секса,дай то что просит, но с гандоном,а дальше наблюдай за развитием
 

avp111

Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пригласи на вечер,хочет секса,дай то что просит, но с гандоном,а дальше наблюдай за развитием
Только денег много с обой не бери:D:D:D
[DOUBLEPOST=1502776838][/DOUBLEPOST]В конце 90-х (эт я в универе учился) была в нашем портовом городе такая тема: (тырнетов небыло еще) девушка (девушки) знакомились с парнями, приводили их домой, .... (бла-бла-бла) ... доходит до раздевайся типо я в душ, а тем временем входят в дверь пару амбалов и говоряд ты попал пацанчик со всеми т.к. сказать последствиями - обычно отжимали денежков и давали ..издюлей.
Так припомнилось исходя из темы
 

Nik32

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только денег много с обой не бери:D:D:D
[DOUBLEPOST=1502776838][/DOUBLEPOST]В конце 90-х (эт я в универе учился) была в нашем портовом городе такая тема: (тырнетов небыло еще) девушка (девушки) знакомились с парнями, приводили их домой, .... (бла-бла-бла) ... доходит до раздевайся типо я в душ, а тем временем входят в дверь пару амбалов и говоряд ты попал пацанчик со всеми т.к. сказать последствиями - обычно отжимали денежков и давали ..издюлей.
Так припомнилось исходя из темы
Так что если ведёшь, то к себе и дверь закрой на ключ)
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приедет в город к тебе - встеться если у неё прям такое желание есть, посмотри что по чем. Вполне может быть что у бабы недотрах.
У меня была такая, от её разговоров охеревал))).
Только смотри аккуратно))))
 

Agr0

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приедет в город к тебе - встеться если у неё прям такое желание есть, посмотри что по чем. Вполне может быть что у бабы недотрах.
У меня была такая, от её разговоров охеревал))).
Только смотри аккуратно))))
Понял, спасибо за совет. А что ты подразумеваешь под "только аккуратно"?))
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
предупреди друзей, носи оружее, оглядывайся чаще :Bomb:
:D:D:D
[DOUBLEPOST=1502860626][/DOUBLEPOST]
Понял, спасибо за совет. А что ты подразумеваешь под "только аккуратно"?))
Не зацикливайся на одной, чтоб не получилось из одних отношений в другие
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пое...ся и съе...ся)
 

MegaNikol(Николай)

Новичок
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мой совет тебе и как я вижу ситуацию.
Причин с тобой увидеться и заняться сексом очень много. Они могут быть отрицательные и положительные в твою сторону.
Приедет, назначай с ней встречу.
1. Желательно в людном месте была встреча.
2. На первой встрече не кого секса
3. Просто погуляй и общайся( не трать деньги)
4. Следующая встреча через 3-4 дня также просто общение и прогулка( не веди не в кафе, не в кино)
5. Делай образ что у тебя нет денег на всякие развлечения. В течении 2 недель только общение и прогулки, денег ты не готов тратить на неё. Так она покажет и проявить себя чего именно она от тебя хочет.

Возможно она хочет секс и не более и какая нибудь нифоманка, при этом всё может она чем болеет, ведь она может спит со всеми подряд. Вариант может быть еще такой вы переспите она потом заявит что ты её изнасиловал и будет с тебя требовать деньги.

Перед тем чего сделать обдумай все возможные варианты. Думай головой которая на плечах, а не той которая между ног.

P.S. Статистика показывает женщин на 1\3 больше чем мужчин. Многие мужчины спиваются, становятся наркоманами и т.д. Т.е. этим увеличивается количество женщин. Когда мне нужна женщина для секса мне хватает 2-3 дня общения в соц.сетях и получаю качественный и полноценный секс. Когда нужны отношения 2-3 недели.

Думай, не торопись.
 

A_S_H_E_R

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Либо понравился ей очень, либо развести тебя на что-то хочет, по-моему
 
Сверху