Девушка сильно повелась. Как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сильно повелась. Как быть?

Олег Дроздов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
Провёл два свидания и решил забить на девушку. А они пишет и пишет. Зовёт гулять. Зовёт к себе. Баллов 5,5-6 она. Так ради опыта встречался. Опыт кое-какой приобрёл, но решил забить на неё не получая зачёта.

Не знаю почему, но просто сказать ей не могу типа "Мы не встречаемся. Отстань." Как-то слишком хорошо провёл два свидания. Целовались, обнимались. Петтинг был. Обещания и разговоры про отношения тоже были.

Я же тренировал калибровку, гибкость, настойчивость, метафоры. И вот итог. Она толи безумно влюбилась.

Простой игнор может помочь? Сегодня звонила раз 10. Не брал трубку. Пару смс написала.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можешь как раз потренироваться еще и в расставаниях. Задание: встретиться с ней и объяснить спокойно что вы больше не увидитесь. Варианта, на мой взгляд, три: 1. Она поймет и от тебя отстанет. 2. она поймет по-своему и будет продолжать тебя добиваться 3. ты поймешь, что секс все-таки будет )
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
ИМХО, итак понятно, что до секиса всего маленький шажочек, девушка настолько ведется, что буквально уже себя предлагает, почему ее не взять-то ? и никаких :083: уже не надо
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
можно обламать её с сексом. это классно, когда вы приводите девушку домой и знаете, что она вас безумно хочет. можно раздеться возбудить её и потом сказать, что вы передумали или ломаться долго.. как это собственно они делают довольно часто)
 

Олег Дроздов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
Облом с сексом обязательно попробую!
всем спасиб за ответы)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И всего-то какбэ год прошел)))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Ну еще как вариант: приводишь девушку домой (лучше к ней),спокойная музыка, романтик, выпиваете вино (шампанское) красиво ее соблазняешь, жестко трахаешь, и после секса. когда вы лежите в обнимку ты ей спокойно говоришь: а ведь сегодня был наш последний секс, в прочим как и последняя встреча. Тут 2 исхода: либо она будет абсолютно спокйна, либо начнется истерика. Ну тебе главное не терять самообладание и говорить с ней ровно и спокойно. на прощание чмокнуть в носик (лобик), пожелать ей счастья, и уйти.

Для девочки это тоже полездно будет, может мозги на место встанут и больше не будет так перед парнями унижатся
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
может мозги на место встанут и больше не будет так перед парнями унижатся

а где она унижалась? она просто проявила активность т.к. парень ей понравился. если бы она ничего не делала - это бы и было тупняком, т.к. сидя дома счастье убежит к другой)
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
а ведь сегодня был наш последний секс, в прочим как и последняя встреча
нееее так никогда нельзя делать. я когда хотел расстаться с девченкой - тупо знакомился с другой. ну и по этой причине все само случалось.
 

Isrebitel

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
1
Семейный статус
Женат
А ты не думал, что ты ей на самом деле понравился?) Просто нельзя так с девушками, она человек, а не не тренажер, чтобы ты опыт получал. да и не унижается она перед тобой. Просто все в мире работает по правилу бумеранга - как ты будешь относиться к людям, так и к тебе будут относиться (не всегда же тебе будет везти). Тебе бы было приятно, если бы ты встречался с девушкой, влюбился в нее, а потом она ушла по той самой причине, как у тебя?.. Подумай над этим.
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю тут проще сказать что у тебя есть другая
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
лучше уж что есть другой ))
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Если сильно повелась - чего бы с ней не переспать?
 

Couch

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
ИМХО, итак понятно, что до секиса всего маленький шажочек, девушка настолько ведется, что буквально уже себя предлагает, почему ее не взять-то ? и никаких :083: уже не надо

оо, как цинично, может в первый раз влюбилась девчонка. не нравится- игнорьте тупо-отстанет все равно. зачем пользоваться-то:bl:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А через год девчонки города будут знать заочно, что ты педик :)
ну, во-первых, они вас не знали и им пофиг на то, что о некотором незнакомце говорят )
а во-вторых, это даже упрощает задачу! недавно я переспал с девушкой, которая думала (а точнее, ее подруга ей сказала), что я - гей. С подругой я знаком долго и у меня с ней ни чего не получилось: сначала она не дала, потом сильно располнела и я уже не реагировал. Так что может она мне так мстила, не знаю. В итоге, девушка думала что я гей и абсолютно спокойно соглашалась на встречи у нее дома, где я ее спокойненько и соблазнил. ...ну и сразу после узнал, что я, оказывается, гей ))
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
где я ее спокойненько и соблазнил. ...ну и сразу после узнал, что я, оказывается, гей ))

Да ты просто хреново старался, это она тебе оценку выставила :bj:
 

Deimos

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
12
Семейный статус
В поиске
можно обламать её с сексом. это классно, когда вы приводите девушку домой и знаете, что она вас безумно хочет. можно раздеться возбудить её и потом сказать, что вы передумали или ломаться долго.. как это собственно они делают довольно часто)

Как бы у нее это еще больше комплексов не вызвало, не зачем травмировать психику девушки, именно поэтому стоит иметь дело только с самыми красивыми из доступных а не с кракодилами, их жалко, а уверенные могут много чего пережить от тебя не сильно переживая)

- - - Добавлено - - -

Ну еще как вариант: приводишь девушку домой (лучше к ней),спокойная музыка, романтик, выпиваете вино (шампанское) красиво ее соблазняешь, жестко трахаешь, и после секса. когда вы лежите в обнимку ты ей спокойно говоришь: а ведь сегодня был наш последний секс, в прочим как и последняя встреча. Тут 2 исхода: либо она будет абсолютно спокйна, либо начнется истерика. Ну тебе главное не терять самообладание и говорить с ней ровно и спокойно. на прощание чмокнуть в носик (лобик), пожелать ей счастья, и уйти.

Для девочки это тоже полездно будет, может мозги на место встанут и больше не будет так перед парнями унижатся

Тоже сильно может травмировать 5.5-6 баллов, не стоит с ними так жестко поступать.

- - - Добавлено - - -

а где она унижалась? она просто проявила активность т.к. парень ей понравился. если бы она ничего не делала - это бы и было тупняком, т.к. сидя дома счастье убежит к другой)

Да она молодец, стоит попробовать с ней дод просто, сказать что ты легкий человек и в силу своего характера не хочу тебе причинять боль. Так что давай останемся друзьями, ну и там калибровать, быть может она готова на секс по дружбе.

- - - Добавлено - - -

А ты не думал, что ты ей на самом деле понравился?) Просто нельзя так с девушками, она человек, а не не тренажер, чтобы ты опыт получал. да и не унижается она перед тобой. Просто все в мире работает по правилу бумеранга - как ты будешь относиться к людям, так и к тебе будут относиться (не всегда же тебе будет везти). Тебе бы было приятно, если бы ты встречался с девушкой, влюбился в нее, а потом она ушла по той самой причине, как у тебя?.. Подумай над этим.

Конечно не тренажор, но у нее был шанс показать себя уже, и если в ней ничего не смогло зацепить этого парня, значит стимул ей будет развиваться. Не зачем быть рядом с человеком из чувства жалости а не любви, такой исход раковой для них обоих.

- - - Добавлено - - -

Думаю тут проще сказать что у тебя есть другая

Тоже будет ей больно, поскольку уже поцелуи были, хотя не так больно как если бы он с ней переспал, а потом послал куда подальше, или еще круче, не дал бы ей) так что лучше сделать так как я выше написал, показать что с ней все норм просто ты не готов для СО

- - - Добавлено - - -

Если сильно повелась - чего бы с ней не переспать?

Переспать то можно, только так же нужно думать и о последствиях, а вообще если чувака не парят чувства девушки то может вообще не париться, на его эмоциональном состоянии это не сильно отразится. Просто и черствым не надо быть. Экологичность прежде всего.

- - - Добавлено - - -

оо, как цинично, может в первый раз влюбилась девчонка. не нравится- игнорьте тупо-отстанет все равно. зачем пользоваться-то:bl:

тоже не плохой вариант, но я считаю лучше все таки девушке оставлять после себя некий опыт, что бы она понимала что ей нужно пытаться дальше стремиться стать идеальной девушкой, а не еще больше закрыться ото всех и потом посылать других нормальных парней только из за того что с ней кто то давно вот так поступил.
 
Сверху