О девушках с татуировками или пирсингом, и что такое естественная красота - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья О девушках с татуировками или пирсингом, и что такое естественная красота

kirya2552

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эй Народ, Как Там В Поле?

Непредсказуемо. Несложно. Мохнато.

Хочу дать совет о том, какие есть отклонения в красоте девушек, и как их обнаружить.

Начнём с того, что в нашем мохнатом огороде появились девушки-мутанты. Они мутируют своё обличие из-за своих психический отклонений и цепляют слюнявые от любопытства взгляды мужчин, альфа-самцов. Если девушку не устраивает её косметичная штукатурка, то она начинает разукрашивать своё тело изнутри. Делает татуировки, пирсинги и прочую лабудень.

Первая мысль, что приходит в голову говорит вроде тут ничего страшного, но увы это ошибка.

Мужчины забывают или чаще всего просто не умеют видеть естественную красоту девушки. Девушка, которая испачкала своё тело татуировкой или пирсом - уже никогда не сможет похвастаться естественной красотой. А красота естественная - самая ценная, а никак не красота души и сосков на прозрачной блузке.

Как это выглядит на практике:
- Да и вообще как-то не думал о красоте девушки, когда она рядом, уже казалось, что в ней нет ничего особенного... не знаю, это вообще нормально или не очень?
- Вот пример реакции, когда понимаешь, что естественная красота минимальна.

Приведу пример из жизни, вместе где я учился, была дефчонка, которая имела размеры трёх своих подруг (толстецкая) и она умело оказывала знаки внимания более смело, чем её подруги, которые ей завидовали и не имели парней или имели тех, что гораздо хуже. Через некоторое время, она сделала татуировку на всю ногу, которая принесла ей ещё больше мужского внимания, но и репутацию после которой она стала давать презервативы всем кто попросит.

Другой пример. У меня есть знакомая, которая жмёт от груди Больше 100 кг, и кому-то она на первый взгляд может показаться жирной, но это не так. У неё мышечная масса и Вообще она душевный собеседник.

Как же тогда обнаружить красоту, которая естественная и самая ценная:

Дальше страшнее, дружище... Знакомишься, знакомишься. Учишься, учишься. Потом начинаешь укладывать их легко в постель, а не на кресло в кинотеатре. А там всё - невидимые миры красоты рушатся и ты видишь, её без макияжа, когда она проснулась утром и тушь потекла :)

Лично я ещё на стадии предварительного ласкания мысленно хватался за голову от того, когда видел, что красотка, которая сейчас на меня залезла - имеет жир и Вообще далёко не идеальное тело. Тут понимаешь, что особенность(визуальную красоту) - было видно только на первый взгляд из за косметики, которая блестела на солнце.

Запомни истину: Цениться красота, которая естественная, поэтому если твоя девушка сердца без косметики кажется тебе странной, то увы она обычная, самая обычная девушка. Её необычность возникает лишь в твоих фантазиях.

Зная эту истину, становится понятно для чего девушки делают татуировки и пирсинги, особенно часто их делают девушки с лишним весом. Им не хватает естественной красоты и они добавляют эти пирсинги и татуировки, надеясь так компенсировать недостаточность естественной красоты и радоваться до безумия, если парень обратит внимание на их очередную тату или дырку в ухе.

Мой тебе совет: Десять раз подумай, прежде чем сочти девушку красивой, если на ней есть атрибуты, которые я назвал выше. Я вообще никогда не знакомлюсь с девушкой, если вижу хоть один пирс или мелкую татуировку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это призыв к девушкам не краситься,чтобы мужчинам было проще определить естественную красоту?
ИМХО: Дело вкуса
 

kirya2552

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это призыв к девушкам не краситься,чтобы мужчинам было проще определить естественную красоту?
ИМХО: Дело вкуса
Призыв не считать девушку более сексуальной, если на ней есть пирс и тату. А вообще ты ничего не понял изначально, так как статья для мужчин.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей,я вылез из джунглей и ничего не знаю о таьтуировках,пирсинге и т.д
Хочу дать совет о том, какие есть отклонения в красоте девушек, и как их обнаружить.
Первая мысль, что приходит в голову говорит вроде тут ничего страшного, но увы это ошибка.
Это научный факт или просто твое мнение?
Мужчины забывают или чаще всего просто не умеют видеть естественную красоту девушки.
Естественная красота-это что вообще в твоем понимании?
 

kirya2552

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей,я вылез из джунглей и ничего не знаю о таьтуировках,пирсинге и т.д
Глупая шутка.
Это научный факт или просто твое мнение?
Неудачная провакация. Не нравится - пиши свою статью.
Естественная красота-это что вообще в твоем понимании?
Привлекательность тела девушки, которая дана природой, а не чем-то извне.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неудачная провакация. Не нравится - пиши свою статью
Смысл писать такие статьи?Ладно,бы если было что-то типа опроса,а тут прямо как будто прямо железные аргументы,что должно быть так и никак иначе.Я понимаю,это форум и тут сидят люди,любящие поговорить ниочем,как мы с тобой.Но я не согласен с этой статьей вообще.Одни "двойные стандарты".
Приведу пример из жизни, вместе где я учился, была дефчонка, которая имела размеры трёх своих подруг (толстецкая) и она умело оказывала знаки внимания более смело, чем её подруги, которые ей завидовали и не имели парней или имели тех, что гораздо хуже. Через некоторое время, она сделала татуировку на всю ногу, которая принесла ей ещё больше мужского внимания, но и репутацию после которой она стала давать презервативы всем кто попросит.
То есть была у тебя знакомая толстая баба,которая трахалась с пацанами,так как была уверена в себе.Потом набила тату и стало у нее еще больше ухажеров.Опять таки,я сомневаюсь,что пацаны думали,что это в джинсах у нее жопа огромная,а голая она 90 60 90...У каждого свой вкус...
Другой пример. У меня есть знакомая, которая жмёт от груди Больше 100 кг, и кому-то она на первый взгляд может показаться жирной, но это не так. У неё мышечная масса и Вообще она душевный собеседник.
Эти примеры показывают
минимальную естественную красоту(опять таки на твой взгляд),но как они имеют какое-то отношение к тату?
 

kirya2552

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть была у тебя знакомая толстая баба,которая трахалась с пацанами,так как была уверена в себе.Потом набила тату и стало у нее еще больше ухажеров.Опять таки,я сомневаюсь,что пацаны думали,что это в джинсах у нее жопа огромная,а голая она 90 60 90...У каждого свой вкус...
Лементарные вопросы "Кто такая, что у неё татуировка на ноге этакая?"
Смысл писать такие статьи?Ладно,бы если было что-то типа опроса,а тут прямо как будто прямо железные аргументы,что должно быть так и никак иначе.
Всё это проверенно на личном опыте, да я написал очень сжато. Просто привык, что люди, которые меня читают - доверяют и не парюсь на то, чтобы приводить неоспоримые факты.

Но я не согласен с этой статьей вообще.Одни "двойные стандарты".
Конкретно. Где конкретика, я её ждал ещё в первом посте, а там какие быдло-фразы. Ты в жизни тоже так односложно общаешься?
Эти примеры показывают
минимальную естественную красоту(опять таки на твой взгляд),но как они имеют какое-то отношение к тату?
Примеры может и не совсем удачные, но на другие уйдёт много времени писать. Я привёл те, что минимально достаточны. Первый для рассказа о том, для чего делают эти тату и прочее. Второй для понятия применения знаний о естественной красоте.

Я не отвечу на следующее твоё сообщение, если ты конкретно не скажешь в чём не согласен и не приведёшь своё понимание естественной красоты. В самом деле, где в рунете можно найти хоть одну статью, которая отвечает на вопрос "Почему они лепят тату и пирсинг на своём теле. Что это им даёт?"
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конкретно. Где конкретика, я её ждал ещё в первом посте, а там какие быдло-фразы. Ты в жизни тоже так односложно общаешься?
Смотри:
Мужчины забывают или чаще всего просто не умеют видеть естественную красоту девушки.
"Учишься, учишься. Потом начинаешь укладывать их легко в постель, а не на кресло в кинотеатре. А там всё - невидимые миры красоты рушатся и ты видишь, её без макияжа, когда она проснулась утром и тушь потекла :)

Лично я ещё на стадии предварительного ласкания мысленно хватался за голову от того, когда видел, что красотка, которая сейчас на меня залезла - имеет жир и Вообще далёко не идеальное тело."
Давай порассуждаем.Ты подходишь к девушкам,у которых 2кг штукатурки на лице,но при этом ты никогда не подходишь к девушкам с маленькой тату или пирсингом,потому что это кака.Но ты при этом жалуешься,что без косметики бабы выглядят не так как тебе хотелось бы.И поэтому ты не подходишь к девушкам с пирсингом или тату,но продолжаешь снимать штукатуренных баб и жаловаться на жизнь?



"особенно часто их делают девушки с лишним весом"-ага,а у всех качков пиписька маленькая

Первая мысль, что приходит в голову говорит вроде тут ничего страшного, но увы это ошибка.
Почему это ошибка?Ты утверждаешь,что это ошибка,но нигде не говоришь почему.Вместо этого начинаешь петь про косметику и стремные фигуры.При чем тут тату и пирсинги я хз)

Примеры может и не совсем удачные, но на другие уйдёт много времени писать.
Как написал-такие отзывы и получил.Может быть хейтеры татуировок и пирсинга залайкают твой пост.Но лично я отношусь к этим вещам нейтрально.И я не увидел ни одного весомого аргумента против тату и пирсинга в твоей теме.
 

kirya2552

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но ты при этом жалуешься,что без косметики бабы выглядят не так как тебе хотелось бы.
Я такого ни разу не говорил. Был аспект на том, что девушка с реально хорошей естественной красотой не побежит зататуировывать всё своё тело. Тату, пирс - это знак, что вероятно она имеет низкий уровень естественной красоты или шлюпка, которая набивает себе на тело знаки внимания для мужчин.

И поэтому ты не подходишь к девушкам с пирсингом или тату,но продолжаешь снимать штукатуренных баб и жаловаться на жизнь?
Снимать штукаренных, и только - неа. Я могу познакомиться как и с девушкой, которая на машине - стильно одета и готова меня подвезти, так и с той, что едет на автобусе в куртке на которой пятно сзади. Красота телесная важна сильно только пикаперам, или альфам, которые питаются лишь сексом.

Мне достаточно приятного лица на девушке и умения слушать. Вспомнил такой случай: Идёт на каблучках, дорогие туфли, сексуальная сумка, накидка из меха или что-то там одевают топ самки, а причёска так вообще букет цветов из эдема, шёл на запах её духов.. Остановилась, я рядом: Увидел, смотрел пару минут. Вроде шёл так много, а на лицо не очень - не подошёл, ибо штукатурка не ценна. (Стёб якобы я струсил, не уместен).
"особенно часто их делают девушки с лишним весом"-ага,а у всех качков пиписька маленькая
Я не качок :)
это ошибка?Ты утверждаешь,что это ошибка,но нигде не говоришь почему.Вместо этого начинаешь петь про косметику и стремные фигуры.При чем тут тату и пирсинги я хз)
Вроде я понял, у тебя есть что-то из тату или пирса?)
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я к тому,что все это стереотипы.

Вроде я понял, у тебя есть что-то из тату или пирса?)
нет у меня ни татуировок ни пирсинга.
Просто я склонен больше к тому,что это дело вкуса.У каждого свой вкус.Одному нравятся худые,а другому полненькие.Кому-то большая грудь,а кому-то маленькая.У каждого свое понятие "естественной красоты".Каждый шагает от своих предпочтений.
Я не могу понять посыл твоей темы.То ли у тебя бомбит от девушек,которые умело скрывают свои недостатки,то ли ты пытаешься очень субъективно донести до нас,что все девушки,кто делает таутировки,пирсинг-это неуверенные в себе некрасивые крокодилы,на которых ваше величество даже время не тратит.Ну так не знакомься и живи себе счастливо.Если я,например,люблю стройных брюнеток,то ни одна статья не переубедит меня в том,Что это плохо.А вот те,кто так же хейтят это все,поддержат тебя.Либо приведи какие-нибудь факты,которые действительно смогут изменить мое мнение,а не
Примеры может и не совсем удачные, но на другие уйдёт много времени писать.

Когда я спросил у тебя про естественную красоту,то получил этот ответ:
Привлекательность тела девушки, которая дана природой, а не чем-то извне.
Тут тоже не совсем понятно исходя из твоих рассуждений.Допустим красивая на лицо,но пухленькая девушка-это естественная красота?
Или девушка,которая занимается в зале и имеет отличное тело,но не совсем привлекательное лицо.Это естественная красота?
А что если красивая девушка от природы сделает себе татуировку?Все,она обречена не попасть под твое внимание?
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
H28zBpgkN8c.jpg
Девушка, которая испачкала своё тело татуировкой или пирсом - уже никогда не сможет похвастаться естественной красотой. А красота естественная - самая ценная, а никак не красота души и сосков на прозрачной блузке.

Да ты што?!! :eek: :Shok:
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нихуя себе, у нас тут учител красоты нарисовался! Автор, чеши в огород курицам своим рассказывать, какая красота норм, а какая нет. Может, им не насрать будет.

Красота в глазу узрящего. Суть вещь субъективная. Не нравятся лыжи - ебашь на санях. Хуйня статья, мое мнение.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НУ тогда - пора к любителям волосатых ног и подмышек .
И волосами в промежности в 10см длиной :)
Ну а что - естесвенная красота
Можно еще висчие груди добавить.
Прищи итд








Натуральненько , сексуальненокь!
Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:
Сверху