(а) ушла девушка, нужна ваша помощь, хочу ее вернуть [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) ушла девушка, нужна ваша помощь, хочу ее вернуть [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему ведет: @Александр Михайлович


Всем доброго времени суток! Моя история скорее всего будет обычной, но я хочу рассказать вам о ней. Сейчас мне 20, а ей 18.Итак, мы встречались 2.5 года на расстоянии (виделись раз в 1-2 недели) и позже я понимаю,что это довольно большой срок для таких отношений. Познакомились мы в лагере по случайности и мне очень понравилась эта девушка и вскоре у нас все сложилось. За 4-5 месяцев она превратила похуиста в заботливого парня (наверное это одна из первых моих ошибок). Позже мы вместе проводили время и это было самым лучшим летом в моей и ее жизни, а далее я поступил в универ и периодически приезжал на выходные(почти каждые). Иногда возникали разногласия, но мы их быстро решали без время для отношений. Поначалу девушка меня ревновала, спрашивала,что это за бабы у тебя в телефоне?, кто это?! и в таком духе, но позже как-то это сошло на нет. Каждые выходные я старался делать особенными, наполнял эмоциями, дарил приятные подарки и цветы и все было замечательно. Секс был и все было замечательно, но в последнее время начала ревновать ее, много накручивал, уделял много внимания и щас понимаю, что превратился в тряпку. Она говорила, что ты держишь меня в клетке и что хочет свободы.

Последние полгода все шло по наклонной и мы тухло проводили время дома и были постоянные ссоры и вскоре 13 июня она написала, что ей надо передохнуть от меня и решить нужны ли ей отношения или нет.

Это случилось у меня прям за пару дней до сессии и я был на диком стрессе и в депрессии, ничего не ел и загонялся. В это время я наткнулся на видео Романа Винилова и как будто появился глоток свежего воздуха и я понял,что самое время работать над собой и моя жизнь меня не устраивает.

Сессию я отлично сдал и пришло время возвращаться в свой город, у нее был выпускной, но я не пришел. И позже решил позвонить ей и просто прогуляться. Хорошо провели время, я извинился за свое поведение в прошлом и она сказала, что видит, как я меняюсь и предложила просто общаться, я не умолял ее вернуться и не дарил никаких подарков. За этот вечер пару раз целовались и ходили за ручку. Когда я извинился за свои грехи, то она расплакалась. Позже предложил ей погулять через 2 дня, она согласилась. Но так и не написала, а я собственно тоже. Вечером этого дня спрашивала как я поживаю, и ответил только днем след. дня. После я съездил в город, где у меня была практика, обновил гардероб и сделал новую прическу. Она всегда смотрит мои InstaStories, и фотографии со мной в инсте не удаляет. Как-то раз до встречи еще с ней во время игнора написал в твиттере,что счастлив, на что она в этот день ответила следующее:"Сначала он будет говорить, что без тебя нет смысла жизни, а кактолько ты уйдешь, он окажется счастлив". Раз лайкнула случайно фотку в инсте наверно, но потом удалила. Еще пару раз вк пообщались и попросила кое-что узнать про универ. Я ответил что, давай поговорим как ты домой приедешь, а сейчас я немного занят. Так и не написала и я ушел в игнор на 5 дней. Вечером писала что-то типо "настроение молчать 3 дня" , я просмотрел, но ничего не ответил. Через 2 дня позвонила ночью, пока я спал, а потом еще на утро, я через какое-то время ответил и сухо поговорил с ней, сказал что занят и положил трубку, позже проигнорил 2 звонка и после увидел что я в чс:D. Позже написала смс типо, почему я не могу нормально поговорить и почему так себя веду. Через какое то время я ответил и сказал что приболел. Через 2.5 часа она вытащила меня из чс и добавила в друзья. Вчера собственно предложил ей прогуляться, но она сказала что сегодня не может и давай завтра, на что я ответил, что завтра не могу и скоро уезжаю. И сказал: "Ладно, осчастливлю другую" Она спросила к чему это я, на что я ссылался на хорошее настроение. Вчера выложил историю с подругой и вечером написала:" Ну что, кого осчастливил?" И вот сижу пока в игноре. Скоро уезжаю к другу в другой город и буду пополнять фотографии и истории в инсте с новой жизнью.

Для себя я отметил ошибки во время анализа:
1. Я сильно влюбился в девушку
2. Проявлял много внимания
3. Дарил много подарков
4. Боялся ее потерять
5. Она видела мою зависимость от нее
6. Ревновал ее
7. Завышал ее значимость и привязался

Во время практики прочитал две книги, а именно "будь жесток" и "кирпичи 2.0" , потихоньку почитываю "Парадокс страсти.." и вчера купил книгу Романа, про возврат. Буду перечитывать еще эти книги по несколько раз.

Сейчас ежедневно занимаюсь спортом, отжимания, пресс все дела.

На след неделе запишусь в спортзал

Сейчас в небольшом замешательстве и туманно представляю, что мне надо делать.
Жду ваших ценных советов и помощи.
[DOUBLEPOST=1499498289][/DOUBLEPOST]Ну а так же прочитал пару тем с успешными возвратами и хорошенько так замотивировался:Acute:
[DOUBLEPOST=1499498604][/DOUBLEPOST]Забыл еще сказать,что это первые серьезны как для меня, так и для нее отношения и я ее первый мужчина.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас мне 20, а ей 18.
Тебе 20, ей 18. Детей совместных у вас нет. Смысла в возврате тоже нет.
В это время я наткнулся на видео Романа Винилова и как будто появился глоток свежего воздуха и я понял,что самое время работать над собой и моя жизнь меня не устраивает.
Наткнулся на видео Романа, но все-равно совершился все возможные ошибки, разве только что без подарков обошлось.
И вот сижу пока в игноре.
Игнор - это не то, где ты сидишь. Игнор - это существенная изоляция от человека. А у тебя только вчера был совершенно провальный разговор с бывшей.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите что тогда сейчас мне делать, если я на 100 процентов уверен, что хочу ее вернуть.
[DOUBLEPOST=1499500176][/DOUBLEPOST]И есть ли у меня какие-либо шансы? Сейчас как я понял, не выходить на связь минимум неделю. И посоветуйте книжек;)
 

Poox

Проверенный
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
315
Пол
Мужской
Подскажите что тогда сейчас мне делать, если я на 100 процентов уверен, что хочу ее вернуть.

Мне кажется, тут возвращать и не надо. Из того, что ты пишешь - она и так твоя. Стоит тебе уйти в игнор на 5 дней - она тут же "просыпается". Тут можно посоветовать немного повзрослеть тебе как мужчине, и выстраивать отношения заново с этой девушкой так, чтобы такое поведение с ее стороны не повторялось.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как раз на этим сейчас работаю, читаю много литературы, серфлю форум, смотрю фильмы. Но мне нужны советы о том, как все это обыграть и не повторить былых ошибок. И помогите пожалуйста составить дальнейший план действий.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще я забыл важную вещь. Она сказала что чувства у нее остыли, но я понимаю что все это поправимо.
 

charismatic_enigma

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще я забыл важную вещь. Она сказала что чувства у нее остыли, но я понимаю что все это поправимо.
Она может много чего сказать, сегодня думать так - а завтра по-другому. Женщины :)
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И еще я забыл важную вещь. Она сказала что чувства у нее остыли, но я понимаю что все это поправимо.
Если вам говорят, что чувства остыли, то автоматом отдаляйтесь на дистанцию и не навязывайтесь. А тебя много, и в прямом, и в переносном смысле. Писать в Twitter, что ты счастлив - это лишнее. Или на отказ погулять отвечать, что ты осчастливишь другую - зря это. Очень много показухи, а надо быть, а не казаться. К тому же она не просто отморозилась от прогулки, а попросила перенести на другой день. Ты ближе-дальше не там включаешь, не так калибруешь. На мой взгляд, в твоем случае, перед тем как уехать, можно устроить крышеснос и затем пропасть ненадолго.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если вам говорят, что чувства остыли, то автоматом отдаляйтесь на дистанцию и не навязывайтесь. А тебя много, и в прямом, и в переносном смысле. Писать в Twitter, что ты счастлив - это лишнее. Или на отказ погулять отвечать, что ты осчастливишь другую - зря это. Очень много показухи, а надо быть, а не казаться. К тому же она не просто отморозилась от прогулки, а попросила перенести на другой день. Ты ближе-дальше не там включаешь, не так калибруешь. На мой взгляд, в твоем случае, перед тем как уехать, можно устроить крышеснос и затем пропасть ненадолго.

Cпасибо большое за советы. Надеюсь вы будете следить за моей темой. Крышесноса уже точно не получится, я уезжаю завтра. Сейчас постараюсь временно залечь на дно и развиваться дальше(как я понял, мне предстоит еще многое прочесть и научиться всяким манипуляциям и приемам)
[DOUBLEPOST=1499522517][/DOUBLEPOST]Буду учиться на своих ошибках и уверен, что смогу вернуть ее ( начать новые отношения) . Сегодня посмотрел "Тусовщики" и читаю "Парадокс страсти". Жалко конечно, что не знал о таком замечательном форуме во время отношений :Fool2:
[DOUBLEPOST=1499522633][/DOUBLEPOST]И я правильно понял, что ревность у неё сейчас лучше не вызывать?
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор,в игнор ее. Звонит/пишет-не отвечаешь. Из соц.сетей сливаешься. И так нв неделю. Посмотрим ее реакцию. К БД не лезь. Ее не мониторь. Пока прочитай литературу,которую тут всем советуют. Начни с Парадокса страсти))). Дальше подкинут. И прекращай себя вести так. На ее отказ стараться ее задеть-это глупо.
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Блин, товарищи пострадавшие, я считаю, что не тот момент сейчас, чтобы в игнор уходит. Он ее отморозил с предложением перенести встречу на завтра, затем еще и фоток с другой девчонкой навыкладывал. А теперь еще и игнор? Так вы не значимость вырастить рискуете, а обиду. В игнор надо уходить, когда отморозили вас, а не наоборот. При чем желательно молча, хотя зависит от ситуации, конечно.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор,в игнор ее. Звонит/пишет-не отвечаешь. Из соц.сетей сливаешься. И так нв неделю. Посмотрим ее реакцию. К БД не лезь. Ее не мониторь. Пока прочитай литературу,которую тут всем советуют. Начни с Кирпичи 2.0. Дальше подкинут. И прекращай себя вести так. На ее отказ стараться ее задеть-это глупо.

Кирпичи уже прочитал, буду перечитывать, я не пытался ее задеть, хотел показать, что она не единственная с кем я могу провести этот вечер.
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И еще... 21 правдивый ответ прочитай.
[DOUBLEPOST=1499523133][/DOUBLEPOST]
Кирпичи уже прочитал, буду перечитывать, я не пытался ее задеть, хотел показать, что она не единственная с кем я могу провести этот вечер.
Сори,читаю меж строк,так как с калькулятора сижу .
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, товарищи пострадавшие, я считаю, что не тот момент сейчас, чтобы в игнор уходит. Он ее отморозил с предложением перенести встречу на завтра, затем еще и фоток с другой девчонкой навыкладывал. А теперь еще и игнор? Так вы не значимость вырастить рискуете, а обиду. В игнор надо уходить, когда отморозили вас, а не наоборот. При чем желательно молча, хотя зависит от ситуации, конечно.

Ну если тогда напишет, то сухо можно пообщаться или наполнить разговор эмоциями ? Кстати я вернусь из поездки в город где учусь, и в то время там будет девушка ( она сама написала что будет там ), может есть смысл встретиться ?
[DOUBLEPOST=1499523302][/DOUBLEPOST]
И еще... 21 правдивый ответ прочитай.
[DOUBLEPOST=1499523133][/DOUBLEPOST]
Сори,читаю меж строк,так как с калькулятора сижу .

Спасибо за книгу, уже в скачанных:)
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кирпичи уже прочитал, буду перечитывать, я не пытался ее задеть, хотел показать, что она не единственная с кем я могу провести этот вечер.
Ты не говори. Делай. Я с БД поступил:
Мы начали общаться по ее инициативе и я решил ей предложить встретиться,сходить в интересное место. Она сослалась на занятость. Окей. 2 октября я поехал с друзьями и прыгнул с парашюта с ахринительной скидкой. И в соц.сети. Вот там был фурор )))
[DOUBLEPOST=1499523463][/DOUBLEPOST]
Блин, товарищи пострадавшие, я считаю, что не тот момент сейчас, чтобы в игнор уходит. Он ее отморозил с предложением перенести встречу на завтра, затем еще и фоток с другой девчонкой навыкладывал. А теперь еще и игнор? Так вы не значимость вырастить рискуете, а обиду. В игнор надо уходить, когда отморозили вас, а не наоборот. При чем желательно молча, хотя зависит от ситуации, конечно.
Ему нужно шаблон разорвать и немного мысли прояснить. Я не вижу жесткой зависимости у него. Недели хватит. Иначе карусель продолжится.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не говори. Делай. Я с БД поступил:
Мы начали общаться по ее инициативе и я решил ей предложить встретиться,сходить в интересное место. Она сослалась на занятость. Окей. 2 октября я поехал с друзьями и прыгнул с парашюта с ахринительной скидкой. И в соц.сети. Вот там был фурор )))

А я и делаю, мне просто удобно писать свои мысли. Я кстати на той последней встрече предложил девушке вместе с парашютом прыгнуть, но она отказалась, типо боится высоты. На что я ответил, пора искоренять страхи и в тот день мы покатались на колесе обозрения, хотя она немного боялась.
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я и делаю, мне просто удобно писать свои мысли. Я кстати на той последней встрече предложил девушке вместе с парашютом прыгнуть, но она отказалась, типо боится высоты. На что я ответил, пора искоренять страхи и в тот день мы покатались на колесе обозрения, хотя она немного боялась.
Ты не предлагай такие вещи. Ставь перед фактом.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не говори. Делай. Я с БД поступил:
Мы начали общаться по ее инициативе и я решил ей предложить встретиться,сходить в интересное место. Она сослалась на занятость. Окей. 2 октября я поехал с друзьями и прыгнул с парашюта с ахринительной скидкой. И в соц.сети. Вот там был фурор )))
[DOUBLEPOST=1499523463][/DOUBLEPOST]
Ему нужно шаблон разорвать и немного мысли прояснить. Я не вижу жесткой зависимости у него. Недели хватит. Иначе карусель продолжится.

Зависимости уже сильной нет, как в начале, согласен. И я действительно хотел эту неделю отдохнуть от неё и побольше прочитать и переварить информацию. Просто сейчас кажется, что рано идти возвращать, а то снова потеряю.
[DOUBLEPOST=1499523758][/DOUBLEPOST]
Ты не предлагай такие вещи. Ставь перед фактом.

Думаю в конце июля или в начале августа так и сделаю.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, у меня возникли вопросы по поводу общения. Как себя лучше будет вести при её выходе на связь?
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня ночью написала:"надо поговорить" Не знаю, что это могло значить, но лучше наверно не вестись на это, так?

Но мне кажется что после очередного моего игнора я опять окажусь в чс.
[DOUBLEPOST=1499553165][/DOUBLEPOST]Кстати почитал немного о крышесносах и небольшая идея появилась. Для этого понадобится коробочка от кольца и ромашка например. Сначала достаёшь якобы случайно коробочку и говоришь:" это тебе!" А потом "ой, это не вам" и достаёшь цветок. Или это слабовато будет?
 
Последнее редактирование:

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то у мое бд голову сносит, не знаю. За 8 минут, 4 поста в твиттере и 3 новых в понравившихся, все это касательно любви. Ощущение, что она уже на крючке. Делаем ближе получается но не показываем о намерениях вернуть ее с холодком, правильно понимаю?
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток! Я решил все-таки ответить ей и сказал, что она может позвонить. Перезвонила через пару минут. Голос у неё был грустным и это чувствовалось, в то время я разговаривал уверенно, спокойно, непринуждённо и разговор очень хорошо шёл.

Она сказала, что запуталась, но про отношения ничего не говорила, спрашивала почему я её игнорю и не отвечаю, я ссылался на занятость. Закинул пару интриг,что после расскажу может быть. Выпрашивала рассказать, но я не ответил. Просто немного поболтали на отдаленные темы, говорила не знает что ей делать, искала психолога( не знаю зачем он ей), я переодически легко шутил и по голосу понимал, что ей это нравится и она смеялась в ответ.

Но я косячнул после ее слов ( о том, что она не знает что делать дальше, говорила, что надо менять ее образ жизни) и сказал следующее:" А знаешь, что? Приезжай ко мне завтра в 12, засыпай:)" И первый положил трубку.

Но она так и не пришла и ничего не писала, через час уже выходить на поезд. Я не надеюсь даже, что она придёт, так будет хуже для самого себя. Немного взгрустнул, но позже взял себя в руки.

Из ошибок понял, что разговор долгий был(12-13 минут)
Зря я позвал ее

Из плюсов: дал ей положительные эмоции и разговор на удивление легко шёл

Думаю сейчас надо пропасть жб на недельку и больше не прерывать игнор( 2 раз косячу на одном), выкладывать фотки новые, истории ( все таки к другу в другой город еду).

Надо ещё сильнее понизить ее значимость как я понял для себя.
Вчера посмотрел фильм " Правила съёма. Метод Хитча" и сегодня в поезде дочитаю "Парадокс страсти".


Что скажете, эксперты? Не сильно я усугубил ситуацию ?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кстати почитал немного о крышесносах и небольшая идея появилась. Для этого понадобится коробочка от кольца и ромашка например. Сначала достаёшь якобы случайно коробочку и говоришь:" это тебе!" А потом "ой, это не вам" и достаёшь цветок. Или это слабовато будет?
А разве возможно по ощущениям перепутать коробочку и ромашку? Это должны быть вещи по ощущениям схожие. Иначе будет наигранно очень. Как способ вывода на эмоции - да, как крышеснос - нет.
[DOUBLEPOST=1499621900][/DOUBLEPOST]
и сказал следующее:" А знаешь, что? Приезжай ко мне завтра в 12, засыпай:)" И первый положил трубку.

Но она так и не пришла и ничего не писала, через час уже выходить на поезд.
Не пришла, и это даже хорошо на самом деле. Вот сейчас самое время уходить в игнор.
[DOUBLEPOST=1499622175][/DOUBLEPOST]
Думаю сейчас надо пропасть жб на недельку и больше не прерывать игнор( 2 раз косячу на одном), выкладывать фотки новые, истории ( все таки к другу в другой город еду).
Игнор прерывать нельзя: типа я вот только сейчас, вот только разик отвечу. И игнор не бывает недельку. Это все несерьезные игры. Решил пропадать, пропадай по-настоящему. Тем более, пока ты с ней в разных городах, тебе ничего не светит.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А разве возможно по ощущениям перепутать коробочку и ромашку? Это должны быть вещи по ощущениям схожие. Иначе будет наигранно очень. Как способ вывода на эмоции - да, как крышеснос - нет.
[DOUBLEPOST=1499621900][/DOUBLEPOST]
Не пришла, и это даже хорошо на самом деле. Вот сейчас самое время уходить в игнор.
[DOUBLEPOST=1499622175][/DOUBLEPOST]
Игнор прерывать нельзя: типа я вот только сейчас, вот только разик отвечу. И игнор не бывает недельку. Это все несерьезные игры. Решил пропадать, пропадай по-настоящему. Тем более, пока ты с ней в разных городах, тебе ничего не светит.
А вы можете попытаться объяснить ее поведение почему не пришла?
Эту неделю мы точно в разных городах, а вот на следующей в одном.
Честно, немного даже настроение и настрой пропали, но это временое.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А вы можете попытаться объяснить ее поведение почему не пришла?
Если бы меня в полуприказном порядке бывший позвал к себе домой в указанное время, и сразу после этого повесил бы трубку, я бы тоже не пришла...
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бы меня в полуприказном порядке бывший позвал к себе домой в указанное время, и сразу после этого повесил бы трубку, я бы тоже не пришла...
Я вас понял. И ещё один вопрос по поводу игнора. Она же понимает, что это систематически все происходит. К чему более долгий игнор может привести? Я понимаю что я выигрываю время на развитие , но все равно слабо представляю как выходить из него.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю что я выигрываю время на развитие , но все равно слабо представляю как выходить из него.
Тебе особо и не надо представлять, как выходить из игнора. Если все было сделано правильно, то бывшая тебе сама будет выманивать "наружу". (Как, например, произошло вчера.) То есть поводов выйти на связь у тебя будет предостаточно. Если где-то накосячишь, то сам пинганешь.
К чему более долгий игнор может привести?
Была в игноре несколько раз по месяцу-полтора. Еще до всяких форумов, чисто интуитивно. Результаты оба раза превзошли все мои ожидания. Но я уходила в игнор по-серьезному: не мониторила соц.сети, жила активной жизнью, занималась делами, не ждала не сидела никаких пингов. Так же была в игноре и около 5 месяцев. Из игнора я вышла раньше времени, как я думаю. Но у меня был серьезный повод и некоторые плюсы такого несвоевременного выхода. Результат в итоге тоже шикарный.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, спасибо, что объяснили. Надеюсь поможете с дальнейшими шагами. Сегодня бд спросила как дела,я проигнорил и после через час написала:" опять эта написала,дел полно, достала уже"
[DOUBLEPOST=1499632556][/DOUBLEPOST]
Понял, спасибо, что объяснили. Надеюсь поможете с дальнейшими шагами. Сегодня бд спросила как дела,я проигнорил и после через час написала:" опять эта написала,дел полно, достала уже"
Ну я просмотрел сообщения и молчу. Вот вопрос: лучше оставлять их прочтёнными или нет? Или особой роли не играет?
[DOUBLEPOST=1499632900][/DOUBLEPOST]И ещё вспомнил момент когда говорили по телефону. Она спрашивала, что там за девчонка у меня в истории в Инстаграме. Я поломался и ответил. Интересовалась целовались ли мы. Хотя она не сильно ревновала меня всегда или хорошо скрывает это.
 

godisanastronaut

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня утром пишет:" эй, что молчишь? Мне нужна твоя поддержка " (она поступает сейчас в институт и волнуется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху