Отзывы о тренинге "Ораторское Искусство" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отзывы о тренинге "Ораторское Искусство"

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!

Никогда бы не подумал, что мне еще столько нужно качаться в ораторстве! При том, что я постоянно веду тренинги, лекции, продаю, общаюсь, перебираю мозг разного рода девушкам, я осознал, что до настоящего качества много нужно доработать! Меня вывозит в ситуациях моя энергетика, но для спокойствия души другие навыки тоже буду отрабатывать!
Первое - умение держаться перед публикой!
Второе - говорить ложь правдиво, "без блеска в глазах"!
Третье - знать меру в своем поведении на сцене!

Очень понравилось:
аудитория,
атмосфера,
юмор,
мотивация для дальнейших действий,
упражнение "ДЕСЯТКА" (отдельное спасибо, всю жизнь мечтал так выложиться!),
сам Великий Тренер Константин!
И главное, ФИНАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ))))))))))))))))))))))

Несколько цитаток на заметку:

Заговори – чтобы я тебя увидел! (Сократ)

Выразительный взгляд, кстати сделанное телодвижение стоят иногда гораздо более всех речей. (Габриэль Анри Гайар, французский историк)



Что добавить
(как тренер - тренеру, остальным - не читать))

· Лучше работать 2 тренерам, особенно на практиках по группам.
· Добавить материал для регулярной домашней работы –например, скороговорки, распевки, артикуляцию.
· Больше метафор по ходу семинара.
· Еще больше по времени, еще больше практических занятий.
· Можно предлагать книги.
· Если бы было побольше тренингов с театральным уклоном, т.е. где человек может раскрыться, вхождение в образ (как одновременное прочтение стихов), то это позволило бы человеку выплеснуть очень «натуральные» эмоции, естественность, может быть даже те, о которых он плохо сам знает.
· Упражнения на ассоциации (еще больше покачать невербалику)
· Выступить на возвышенности в ограниченном пространстве (стул, стол).
· Проучить тех хулиганов, кто все таки дочитал это до конца ;)))))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Вся наша жизнь строится на общении - так устроено человеческое общество. Поэтому наибольших успехов в личной жизни, учебе, на работе, в бизнесе и политике достигает тот, кто умеет хорошо говорить. Я еще с детства понял, что такой человек на голову выше остальных.

Говорить, конечно же, можем мы все, даже малые дети. Но вот говорить красиво, логично, доходчиво, увлекательно, а также уверенно держаться перед аудиторией может не каждый. Но каждый может научиться этому, а чтобы научиться нужно как минимум пройти этот тренинг. На нем за один день я узнал такой же объем информации сколько за 2 года собственных поисков. Этот тренинг хороший старт, а дальше нужно практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться чтоб отработать и усвоить пройденный материал... Всем тем кому посчасливиться попасть на следующий тренинг советую взять диктофон так как информации дохрена, а человек способен запомнить не больше 10 %

Что мне понравилось так это наша веселая тусовка море позитива да и кофебрейк в этот раз был в 100 раз аппетитней и лучше чем в прошлый спасибо Костру что не дал умереть изголодавшимся в полях КОРОЛЯМ МИРА

Так же огромнейшее спасибо организатору за упражнение ДЕСЯТКА

Через 2 недели состоялся второй день тренинга а именно его практическая часть. Тему я к сожалению подготовить не успел честно ленился думал отмазаться вот типа не подготовил выступать не буду но не тут то было организатор надавил на слабое место так сказать и мне пришлось выступить используя бредогенератор и кусочки информации которые я запомнил из статьи про зомбоящик))) В общем мне понравилось мне вроде бы даже аплодировали... После мне захотелось даже еще выступить для закрепления информации но я подумал итак перебор за целый день столько дел успел выполнить нужно отдохнуть)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кофебрейк в этот раз был в 100 раз аппетитней и лучше чем в прошлый
вечно голодные бойцы любовного фронта ))) такое ощущение, что вы не за знаниями приходите, а чтобы пожрать )) В следующий раз организуем фуршет на несколько часов, а в перерыве на пол часа инфы дадим полезной ))
мне вроде бы даже аплодировали...
еще бы, когда в толпе распределились твои соратники тебе могут не только апплодировать... ) мы помогаем своим )
После мне захотелось даже еще выступить
"обычно, самое большое удовольствие нам приносит именно то, чего мы так сильно боялись!" )
В следующий раз готовь текст, не ленись. Хоть это и всего 10% успеха выступления, но без этого выступления вообще может не случиться )
 
Сверху