Отзывы о тренинге "Ораторское Искусство" - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Отзывы о тренинге "Ораторское Искусство"

Реакции
7
Всем привет!

Никогда бы не подумал, что мне еще столько нужно качаться в ораторстве! При том, что я постоянно веду тренинги, лекции, продаю, общаюсь, перебираю мозг разного рода девушкам, я осознал, что до настоящего качества много нужно доработать! Меня вывозит в ситуациях моя энергетика, но для спокойствия души другие навыки тоже буду отрабатывать!
Первое - умение держаться перед публикой!
Второе - говорить ложь правдиво, "без блеска в глазах"!
Третье - знать меру в своем поведении на сцене!

Очень понравилось:
аудитория,
атмосфера,
юмор,
мотивация для дальнейших действий,
упражнение "ДЕСЯТКА" (отдельное спасибо, всю жизнь мечтал так выложиться!),
сам Великий Тренер Константин!
И главное, ФИНАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ))))))))))))))))))))))

Несколько цитаток на заметку:

Заговори – чтобы я тебя увидел! (Сократ)

Выразительный взгляд, кстати сделанное телодвижение стоят иногда гораздо более всех речей. (Габриэль Анри Гайар, французский историк)

Что добавить
(как тренер - тренеру, остальным - не читать))

· Лучше работать 2 тренерам, особенно на практиках по группам.
· Добавить материал для регулярной домашней работы –например, скороговорки, распевки, артикуляцию.
· Больше метафор по ходу семинара.
· Еще больше по времени, еще больше практических занятий.
· Можно предлагать книги.
· Если бы было побольше тренингов с театральным уклоном, т.е. где человек может раскрыться, вхождение в образ (как одновременное прочтение стихов), то это позволило бы человеку выплеснуть очень «натуральные» эмоции, естественность, может быть даже те, о которых он плохо сам знает.
· Упражнения на ассоциации (еще больше покачать невербалику)
· Выступить на возвышенности в ограниченном пространстве (стул, стол).
· Проучить тех хулиганов, кто все таки дочитал это до конца ;)))))

Реакции
2
Вся наша жизнь строится на общении - так устроено человеческое общество. Поэтому наибольших успехов в личной жизни, учебе, на работе, в бизнесе и политике достигает тот, кто умеет хорошо говорить. Я еще с детства понял, что такой человек на голову выше остальных.

Говорить, конечно же, можем мы все, даже малые дети. Но вот говорить красиво, логично, доходчиво, увлекательно, а также уверенно держаться перед аудиторией может не каждый. Но каждый может научиться этому, а чтобы научиться нужно как минимум пройти этот тренинг. На нем за один день я узнал такой же объем информации сколько за 2 года собственных поисков. Этот тренинг хороший старт, а дальше нужно практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться чтоб отработать и усвоить пройденный материал... Всем тем кому посчасливиться попасть на следующий тренинг советую взять диктофон так как информации дохрена, а человек способен запомнить не больше 10 %

Что мне понравилось так это наша веселая тусовка море позитива да и кофебрейк в этот раз был в 100 раз аппетитней и лучше чем в прошлый спасибо Костру что не дал умереть изголодавшимся в полях КОРОЛЯМ МИРА

Так же огромнейшее спасибо организатору за упражнение ДЕСЯТКА

Через 2 недели состоялся второй день тренинга а именно его практическая часть. Тему я к сожалению подготовить не успел честно ленился думал отмазаться вот типа не подготовил выступать не буду но не тут то было организатор надавил на слабое место так сказать и мне пришлось выступить используя бредогенератор и кусочки информации которые я запомнил из статьи про зомбоящик))) В общем мне понравилось мне вроде бы даже аплодировали... После мне захотелось даже еще выступить для закрепления информации но я подумал итак перебор за целый день столько дел успел выполнить нужно отдохнуть)

Реакции
276
кофебрейк в этот раз был в 100 раз аппетитней и лучше чем в прошлый
вечно голодные бойцы любовного фронта ))) такое ощущение, что вы не за знаниями приходите, а чтобы пожрать )) В следующий раз организуем фуршет на несколько часов, а в перерыве на пол часа инфы дадим полезной ))
мне вроде бы даже аплодировали...
еще бы, когда в толпе распределились твои соратники тебе могут не только апплодировать... ) мы помогаем своим )
После мне захотелось даже еще выступить
"обычно, самое большое удовольствие нам приносит именно то, чего мы так сильно боялись!" )
В следующий раз готовь текст, не ленись. Хоть это и всего 10% успеха выступления, но без этого выступления вообще может не случиться )

Сверху