(а) 3 года.стал тряпкой,появился вася...помогите с возвратом!!! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) 3 года.стал тряпкой,появился вася...помогите с возвратом!!! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тему ведет: @Александр Михайлович

Три с половиной года назад познакомился с Н в свой день рождения пришла с женой у друга,дальше больше стали общаться появилась симпатия,был ребенок сын 3 года сказала сразу,это не преграда ответил я и понеслось....Через 3 месяца снял квартиру перевез к себе познакомился с родителями все ок стали жить.С муже она тогда была уже год как в разводе он у нее сидел,звонил иногда спрашивал про ребенка нечего больше ,она не скрывала это ребенок же их общий хотя он не как не помогал ей.

По началу все все было хорошо но запросы стали расти переехали в двушку тоже сняли она взяла машину в кредит ,за каторую платила сама на мне было все остальное хата,cадик,заправки,продукты....ребенок стал называть папой я стал привыкать.
Не когда не жалел денег на нее и ребенка зарабатываю хорошо для нашего города в 2 раза больше чем она,все капризы пожалуйста кольца ногти сережки прически шмотки,хотя сам иногда ходил в старье...
Сам того не замечая превратился в подкаблучника бегал за ней сюсюкался,началсь упреки скандалы что я не отец не не занимаюсь с ребенком,мне нужен только секс.Старался исправиться с сыном больше времени проводить гулять мультики парк и тд,хотя она сама могла проспать до обеда она же устала,работает стаматологом с 8-до 2 или с 2до 8 пятидневка ,ато что я работаю по 10 сасов 6 дней в неделю ей уже стало пох...
Потом переехали у нее к родителям хотели побыстрее за машину выплатить и думать об ипотеке,ну ну переехали я сделал ремонт в комнате у них 3ка стали жить хватило нас на 2 месяца потом у нее начались конфликты с мамой тут не так там не то в плане бытовухи....хотя меня все устраивала,теща ко мне нормально относилась утром всегда завтрак приготовит на работу положит с работы покормит,тесть по командировках ездит дома мало находиться с ним тоже было все ок могли на кухни пропустиь по 1 так без фанатизма.Сьехали мы от тещи снял я трешку всем по комнате зал общий этобыло год назад.
В этой трешке все и началось стали приходить друзья 2-3 раза в неделю, да выпивали но без фанатизма утром всегда садик работа не прогуливал...конфликты стали учащаться стала ревновать ко всему хотя поводов особо не давал,постоянно ревновала к бывшей хотя я с ней даже не общаюсь...
Ей тоже особа не запрещал нечего хотите с девченками в клуб караоки пожалуйста сходи,компания у нас одна город маленький всегда знал где и с кем она...


И вот оно!!!!новый год 2017 встретили по семейному дома в небольшой компаний подарили подарки поседели за столом салют итд...Где то в феврале мы с парнями отдыхали в сауне приехали подруги у друга часов в 12 мы с Корешом поехали домой они остались...Утро я в садик прихожу домой завтракаю и тут ей на телефон звонит подружка одного из приятеля с кем мы были в сауне и говорит что мы вчера с телками отдыхали в сауне и опять понеслась ревность ,ты мне изменяешь итд...говорю дура я 12 уже дома был слегка выпевший не пьяный ,а они в саунне до 5 бухали ту говорю логически даже не получаеться но все уже поздно она у меня упрямая хер ей что докажешь,хотя понимает что не прова.Она 1 ребенок в семье папа водитель в газпроме живут чуть выше среднего но с детства все внимание ей все капризы пожалуйста одна же дочка у мамы с папой.
отношения стали сходить на нет ребенок чаще стал оставаться у бабушки,пытались как то еще наладить но не получалось я уже давно мою посуду помогаю ей по дому думаю увидит какой я хороший все наладиться.

Март2017 говорю ей что квартира плохая в ней как то сразу все незаладилось давай другую снимем,но уже занимался всем один переездом она практически не принемала участия в этом и вот я переезжаю в 2ку 1 она говорит что пока поживет у родителей надо разобраться в отношениях,стала часто звонить теща я ей советоваться как что лутьше....Так продолжалось 2 месяца она ко мне приходила раза 3 в неделю с ночевой трахались выпивали я все канючил что как мне плохо без них вернись я исправлюсь будет все по твоему распоряжайся всем вплоть до зарплаты,говорит что все отношения себя изжили пытался аргументировать ей что у нас семья ребенок как ты без иеня будешь я же все для вас делаю зарабатываю хорошо- сопли сопли сопли .Вроде все понимала но уходила домой и опять тишина постоянно ей названивал.
Купил кольцо цветы собрал родителей дома пришел сделал предложение ей прослезилась тесть пожал руку "молодец давно надо было"но она сказала подумаю потом уже при встречи сказала ты же знал что я не приму раньше надо было когда хотела ....
Май 2017 приходить стала все реже ко мне ,я превратился в уннылое гавно постоянно ноющее при ней хотя когда она приходила классно проводили время все делал для нее суши ролы вино текила секс стал уже не таким как раньше пресным не было страсти.И все также я тянул лямку в плане финансов постоянно давал ей денег она чаще всего в последнее время за ними и приходила.

Как то гуляя с ребенком он мне скозал что с ними недавно гуля вася,я к ней кто такой че за дела сказала просто знакомый.Потом сказала что гуляла с ним пару раз вечером но не чего небыло

Июнь2017 Все пиздец понял что уже давно не владею ситуацией стали появляться долги пропал интерес ко всему.
решил сьехать с квартиры нахуя мне 2ка в 1 звонил ей каждый день как ты все ли у тебя хорошо...
15 июня пятница вышел с работы звоню ей настроение отличное сыну взял телефон он в сентебре в1 клас пойдет она трубку не берет ...че за херня утром с ней созванивались поболтали не о чем.Я забил выходные прокуражил ей не звонил вобще.
18 йюня звоню ей говорю забери остатки вещей мне квартиру надо сдать.19 июня приезжает ко мне с ребенком я нормальный на позитиви ....пойдем говорю на балкон поговорим...
че за херня в пятницу была че за игнор,на что она отвечает что мне сказали что я тебе жизнь порчу ,что у тебя появилась другая,я ей дура опять всем веришь кроме меня ,сложно было мне позвонить спросить поговорить...
У меня было
что было
я переспала с ним в субботу после корпоратива напилась позванила васе все случилось....я ахуел стукнул кулаком в стену пару раз ДУРА ДУРА ДУРА он же малалетка ему 24 года работает охраником потрахает тебя и кинет ты ему не нужна с ребенком.
она говорит скажи честно у тебя кто то есть
нет и не было я чист перед тобой что то было сказал бы ,уже нет смысла что то скрывать
И тут ее порвало она заревела хотя пыталась сдержаться я уже успокоился,стало как то отрешенно все она говорит" что почему я не смогла сохранить семью у нас же было все хорошо я сама от себя токо во не ожидала
я была уверенна что у тебя кто то есть"хотя ключи от квартиры у нее всегда были много разговаривали больше часа, сказала что постоянно думает почему у на все так закончилось,что у нее депресия.Она действительно стала дерганой в последнее время.Потом обняла меня и сказала ПРОСТИ за все меня .....я ахуел первое прости за 3.5 года отношений,погрузил ей вещи в машину приехали к ее дому еще полчаса разговаривали,сказала ты же не будешь теперь со мной общаться...она очень привязчивая,обнимала меня извенялась я спросил у нее прямо Любишь меня? она сказала да люблю и опять в слезы ....я поднял ей вещи домой,теща звала чай пить отказался ,обнял ее поцеловал в лоб и ушел.
на следующий день позванила сама вечером под предлогом что не отдал ей какой то скраб,потом давай спрашивать куда переезжаю где меня искать если что....сказал телефон есть позвонишь надо будет...


с 20 июня у меня полный игнор бросил курить усиленно хожу в зал,читаю литературу,стало как то отпускать пытаюсь знакомиться с девченками...очень хочу ее вернуть кто что скажет ребята...



О ней щас опять живет у родителей ребенок на бабушке, она на родительской шей папа с мамой кормят все покупают,она не красавица не стройняшка есть минусы в фигуре обычная, но блин мне с ней клево хорошо это главное...гордая пиздец ,после нашего раставания почти все наши друзья и девченки перестали с ней общаться только вк хотя их об этом не просил...просто говорят она у тебя АХУЕЛЛА!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По началу все все было хорошо но запросы стали расти переехали в двушку тоже сняли
Да уж .
а каторую платила сама на мне было все остальное хата,cадик,заправки,продукты..
Где вы их находите? Или они вас ? :)
Что за семья такая - ты за все платишь - а она деньги себе между ног прячем и тем же самым и расплачивается ?!

Июнь2017 Все пиздец понял что уже давно не владею ситуацией стали появляться долги пропал интерес ко всему.
Ты потерял его МНОГО МНОГО раньше

Сам того не замечая превратился в подкаблучника бегал за ней сюсюкался,началсь упреки скандалы что я не отец не не занимаюсь с ребенком,мне нужен только секс.Старался исправиться с сыном больше времени проводить гулять мультики парк и тд,хотя она сама могла проспать до обеда она же устала,работает стаматологом с 8-до 2 или с 2до 8 пятидневка ,ато что я работаю по 10 сасов 6 дней в неделю ей уже стало пох..

Ну какой отец - не отец ??
Секс вообще не товар и нужен всем
 
Последнее редактирование:

antoha-b

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Андрей!
Сам столкнулся с изменой и тоже пытаюсь вернуть человека! Я тоже для своей все, про себя вообще забыл, сейчас у меня стадия игнор. Сам развиваюсь, читаю книги, брал занятие у Романа. Для себя самого полезно побывать тут на форуме.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот оно!!!!новый год 2017 встретили по семейному дома в небольшой компаний подарили подарки поседели за столом салют итд...Где то в феврале мы с парнями отдыхали в сауне приехали подруги у друга часов в 12 мы с Корешом поехали домой они остались...Утро я в садик прихожу домой завтракаю и тут ей на телефон звонит подружка одного из приятеля с кем мы были в сауне и говорит что мы вчера с телками отдыхали в сауне и опять понеслась ревность ,ты мне изменяешь итд...говорю дура я 12 уже дома был слегка выпевший не пьяный ,а они в саунне до 5 бухали ту говорю логически даже не получаеться но все уже поздно она у меня упрямая хер ей что докажешь,хотя понимает что не прова.Она 1 ребенок в семье папа водитель в газпроме живут чуть выше среднего но с детства все внимание ей все капризы пожалуйста одна же дочка у мамы с папой.
Начались выносы мозга
Март2017 говорю ей что квартира плохая в ней как то сразу все незаладилось давай другую снимем,но уже занимался всем один переездом она практически не принемала участия в этом и вот я переезжаю в 2ку 1 она говорит что пока поживет у родителей надо разобраться в отношениях,стала часто звонить теща я ей советоваться как что лутьше....Так продолжалось 2 месяца она ко мне приходила раза 3 в неделю с ночевой трахались выпивали я все канючил что как мне плохо без них вернись я исправлюсь будет все по твоему распоряжайся всем вплоть до зарплаты,говорит что все отношения себя изжили пытался аргументировать ей что у нас семья ребенок как ты без иеня будешь я же все для вас делаю зарабатываю хорошо- сопли сопли сопли .Вроде все понимала но уходила домой и опять тишина постоянно ей названивал.
Купил кольцо цветы собрал родителей дома пришел сделал предложение ей прослезилась тесть пожал руку "молодец давно надо было"но она сказала подумаю потом уже при встречи сказала ты же знал что я не приму раньше надо было когда хотела ....
Май 2017 приходить стала все реже ко мне ,я превратился в уннылое гавно постоянно ноющее при ней хотя когда она приходила классно проводили время все делал для нее суши ролы вино текила секс стал уже не таким как раньше пресным не было страсти.И все также я тянул лямку в плане финансов постоянно давал ей денег она чаще всего в последнее время за ними и приходила.
Короче сделал все известные и даже некоторые малоизвестные ошибки
[DOUBLEPOST=1498564758][/DOUBLEPOST]
с 20 июня у меня полный игнор бросил курить усиленно хожу в зал,читаю литературу,стало как то отпускать пытаюсь знакомиться с девченками...очень хочу ее вернуть кто что скажет ребята...
Вернуть то можно
Сможешь ли жить ты с такой счастливо ?
[DOUBLEPOST=1498564816][/DOUBLEPOST]
И тут ее порвало она заревела хотя пыталась сдержаться я уже успокоился,стало как то отрешенно все она говорит" что почему я не смогла сохранить семью у нас же было все хорошо я сама от себя токо во не ожидала
я была уверенна что у тебя кто то есть"хотя ключи от квартиры у нее всегда были много разговаривали больше часа, сказала что постоянно думает почему у на все так закончилось,что у нее депресия.Она действительно стала дерганой в последнее время.Потом обняла меня и сказала ПРОСТИ за все меня .....я ахуел первое прости за 3.5 года отношений,погрузил ей вещи в машину приехали к ее дому еще полчаса разговаривали,сказала ты же не будешь теперь со мной общаться...она очень привязчивая,обнимала меня извенялась я спросил у нее прямо Любишь меня? она сказала да люблю и опять в слезы ....я поднял ей вещи домой,теща звала чай пить отказался ,обнял ее поцеловал в лоб и ушел.
Можно расшифровать так.
Прости меня , я тебя люблю, но не уважаю и буду делать все что захочу
Вернее так - люблю твои деньги твою заботу, твою квартиру итд
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1498566450][/DOUBLEPOST]
С муже она тогда была уже год как в разводе он у нее сидел,звонил иногда спрашивал про ребенка нечего больше ,она не скрывала это ребенок же их общий хотя он не как не помогал ей.

Скорее всего Муж ее возвращает чисто по рекомендациям форума! В 28 лет зачем тебе это? Хочешь жизни выкинь из голову такую,ты реально Олень,Васек.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а почему РСП находка для мужика? аж интересно стало)
[DOUBLEPOST=1498570237][/DOUBLEPOST]я про конец в видео
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не думаю что у автора нет 100% истины,как и всегда во многом. И вообще считаю что и во всей литературе не бывает 100% истины,дай бог 70%. Просто пусть автор темы изучит вопрос РСП,реально ведь он был просто денежным насосом!
Но я себя вспоминаю в 28 жениться на бабе с ребенком 3 года и залезать в отношения ПАПА ни ПАПА-этот Олень приучил что бы чужой ребенок называл его папой-но это вообще извращение какое-то!
Видно мы армию прошли,видели трудности,в коллективе понимали давление и истинные причины отношений и прогибов.
А некоторые из молодежи Хочу блядь вернуть? Кого вернуть? Радуйся что так отделался!
Она конечно вернется,но только зачем автору это.
 
Последнее редактирование:

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
некоторые из молодежи Хочу блядь вернуть? Кого вернуть? Радуйся что так отделался!
Ну если человек хочет возвращать пусть возвращает! Сейчас думаю бесполезно говорить об этом, ибо эмоции на высоте сейчас!
Автор, читай успешные темы ну или даже те которые в процессе, во многих эксперты сразу расписывают конкретный план действий. Бери на вооружение и действуй! Через месяц как остынешь , потом сам решишь возвращать ее или идти дальше!
Успехов в начинаниях!
[DOUBLEPOST=1498574983][/DOUBLEPOST]П.с. У нас ситуация очень схожая, если интересно можешь и мою почитать, много чего пройдено, есть и косяки . И тебе полезно будет знать.
[DOUBLEPOST=1498575081][/DOUBLEPOST]Вот моя тема
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бывший муж давно освободился щас живет в питере с подругой у него все ок
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бывший муж давно освободился щас живет в питере с подругой у него все ок

Тема не моя и не хочу влезать в нее.А автору советую просто изучить тему РСП,что бы он почитал механизм их психологи и что его ждет в будущем..В общем чем мы на форуме этим и занимаемся:(
Но вот парадокс.Что автор здесь прочитает на форуме,что надо уехать в другое место,остыть от эмоций. Показать что все замечательно,есть девушки,она соскучится и захочет вернуться.Все как у Мужа! Или я что-то не пониманию? разьясните если кто-то способен!
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это будет повторяться и повторяться, задумайся оно тебе надо? И это не пустые слова, к сожалению. И друг у меня так прожил. И я чуть туда не залез
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
До того, как прийти на форум, я уже знал...
даже не так до того, как жениться!

с РСП ничего хорошего не жди!
и воспитывать, вкладывать ресурс в чужого ребенка? нет уж. у меня с этим все впорядке. жена забеременела практически сразу, как начали стараться в этом направлении.
может автору пора подумать о своем наследстве?
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я все понимаю,но пока настроен на возврат где взять инфу про рсп подскажите....и что как дальше делать и будет какой результат, щас неделю уже в игноре вобще не как не общаемся,переехал пока к брату,все ок депресняк ушел и потом можно же построить нормальные отношения при большом желаний.....спасибо всем кто принимает участие!!!!
 
Последнее редактирование:

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
где взять инфу про рсп подскажите
тебе уже всё подсказали.

возврат типичный.
но ты пойми...ты ресурс для РСП.
у меня теща РСП, вышла замуж не по любви, а потому-что дочери нужен был отец.
всю жизнь ему изменяла. хорошо относилась, но ни разу за 3 года я не слышал от нее, как она его любила.
как и БЖ, ни разу не сказала, что любила отчима...
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я все понимаю,но пока настроен на возврат

В данном психологическом состоянии ты должен остыть и стать самим собой,это не зависимо от того ЧТО ТЫ БУДЕШЬ делать в дальнейшем. Изучай литературу и стандартные рекомендации форума. Детей нет у тебя и в общем у других тут пожеще все. Мы тебе желаем всего хорошего и в твои 28 делай обязательно Т10Д (это требование) и все будет хорошо!
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
значит полнейший игнор и саморазвитие а там посмотрим ....
[DOUBLEPOST=1498583798][/DOUBLEPOST]
тебе уже всё подсказали.

возврат типичный.
но ты пойми...ты ресурс для РСП.
у меня теща РСП, вышла замуж не по любви, а потому-что дочери нужен был отец.
всю жизнь ему изменяла. хорошо относилась, но ни разу за 3 года я не слышал от нее, как она его любила.
как и БЖ, ни разу не сказала, что любила отчима...



у меня было все с ней хорошо первые 1.5 года пока не села на шею....чуства эмоций все бурлило с обоих сторон
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Да это можно сказать химия отношений,а потом пошла уже реальная жизнь.

Но блядь заканчивай об этом всем думать,каждая твоя мысль,каждая вещица связанная с ней,пьянка будет приводить к откатам.
Составь план и выполняй его за месяц Должны быть видимые результаты!
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да уж .

Где вы их находите? Или они вас ? :)
Что за семья такая - ты за все платишь - а она деньги себе между ног прячем и тем же самым и расплачивается ?!


Ты потерял его МНОГО МНОГО раньше



Ну какой отец - не отец ??
Секс вообще не товар и нужен всем


Я так же порой читаю:D
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня было все с ней хорошо первые 1.5 года пока не села на шею....чуства эмоций все бурлило с обоих сторон
Чувства и эмоции это хорошо. Но к семье никакого отношения не имеет
Может хорошо и не было ? В том плане - что равноценных отношений, уважения итд
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
значит полнейший игнор и саморазвитие а там посмотрим ....
[DOUBLEPOST=1498583798][/DOUBLEPOST]



у меня было все с ней хорошо первые 1.5 года пока не села на шею....чуства эмоций все бурлило с обоих сторон


Автор, даже не парься, сейчас поебется.. Ее кинут пару раз и она приползет, плюя на гордость.
И слезно умоляя простить ее.. Со словами-"какая я дура"
Тебе это надо? До чего доходим(пиздец)
Рпс на брачном рынке не ценяться.
И ты пришел за возвратом?
Пилотку сними с головы и посмотри трезво.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как и просил высказываюсь :

1.
2.
3.
4
Эту тему и эту

Со всеми вложениями изучи до дырок.
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это можно сказать химия отношений,а потом пошла уже реальная жизнь.

Но блядь заканчивай об этом всем думать,каждая твоя мысль,каждая вещица связанная с ней,пьянка будет приводить к откатам.
Составь план и выполняй его за месяц Должны быть видимые результаты!


этим и занимаюсь читаю гуляю спортзал 3 раза в неделю раз в неделю клуб без фанатизма в плане синьки пиво 2-3 бутылки мне хватает на вечер
[DOUBLEPOST=1498590316][/DOUBLEPOST]загадывать не буду как будет в будущем ,но пока от своего не отступлю может со временем,за прямоту спасибо из знакомых только 1 мне примерно тоже самое сказал....
почему так все уверены что будет сама бегать еще...?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
этим и занимаюсь читаю гуляю спортзал 3 раза в неделю раз в неделю клуб без фанатизма в плане синьки пиво 2-3 бутылки мне хватает на вечер
[DOUBLEPOST=1498590316][/DOUBLEPOST]загадывать не буду как будет в будущем ,но пока от своего не отступлю может со временем,за прямоту спасибо из знакомых только 1 мне примерно тоже самое сказал....
почему так все уверены что будет сама бегать еще...?

А какому нормальному мужику нужен этот геморойo_O
Если только очередной ресурсный алень.
Вот и подумай.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
,но пока от своего не отступлю

Тебя ни кто и не отговаривает, просто изучи что тебе написали. Что бы отдуплять с чем ты столкнулся и имеешь дело .
Проснись, спаси себя, а потом решай как быть.
 

Андрей 1988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
даже настроение поднялось ,,,,понимаю не такая большая потеря пройзошла по сути своей, просто я себя накрутил.хорошо что вы есть вобще рад что на вас вышел.....всем РЕСПЕКТ!!!
изменения появяться напишу сразу
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)


Есть еще такие видео
Внизу комментарии,читаю
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Специальное видео для автора,его случай. И ответ что ему делать-Идти и поставить свечку в церковь:)

 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эх читаю я вас всех ребятки, ваши истории. Свою вспоминаю и прихожу вот к какому выводу.
Ваша всеобщая проблема в том, да и моя тоже до не давнего времени, что вы не любите себя :Nea:.

Не надо любить баб, научитесь себя любить. Ведь вы у себя одни и жизнь у вас одна, не тратьте вы её на всякое гавно.

Любите себя пацаны и баб во круг вас куча будет, будут облизывать вас с ног до головы.

Не будьте тряпками, занимайтесь спортом имейте железную волю, не курите и не бухайте всякую дрянь, будьте трезвыми, будьте сильными, живите для себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху