День рождения на даче - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

День рождения на даче

TopMaster

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
12
Семейный статус
Женат
Поскольку мне слегка за 40 и я пока только присматриваюсь к тусовке соблазнителей. Хоть меня по жизни за глаза и впрямую часто называли Дон Жуаном и соблазнителем, но то, о чём я читаю на вашем форуме меня заводит гораздо сильнее, и я понимаю, что мои способы старомодны, неструктурированы, малоэффективны, медленнодействующие. Последний год примерно почитываю и заучиваю пикап-фразы и потихоньку использую их в деле. А так же тренирую магический немигающий взгляд на кружочке...
Короче, пригласила меня на Днюху моя бывшая ученица на свою дачу. Она недавно вернулась из Греции, гда работала танцовщицей в ресторане. Дача совдеповская, так себе. И перед тем, как выйти из машины, я опустил стекло, протянул руку по направлению к центру груди девицы, зацепил пальцами перемычку её ливчика, и болтая какую-то приветственную чушь, притянул её к себе и поцеловал в губы. Вторая девушка-блондинка, увидев это:" А меня-а-а-а?!" Процедуру приветствия повторил в точности, как с первой. Я приехал с приятелем, а кроме двух девушек был ещё дружок (какой-то слегка приторможенный) моей ученицы. Поэтому, пока шло приготовление застолья и шашлыка, я вёл трёп с блондинкой, вставляя через каждые 2-3 минуты комплименты её красивым глазкам, волосам и нежной коже, сопровождая свои слова прикосновениями к её щекам, рукам и талии. Одновременно пристально-сладко всматривался в глубину её голубых глаз. Напомню о том, что я старше их более, чем в два раза. Короче, блондинка поплыла...:080: И ещё до застолья она похвасталась, что снимает уютную квартирку на Фрунзе(сообщила точный адрес и телефон) и пригласила в гости....
Через какое-то время подошла высокая шатенка, подружка ученицы, и нас стало поровну парней (если меня считать таковым) и девушек. Именинница ожидала какого-то ещё, но я сказал, что: "нас оптимальное количество и силой мысли блокирую нашу компанию от посторонних". Так оно и произошло. Шатенка была знакома только имениннице, поэтому чувствовала себя несколько скованно со всеми остальными. Будучи за рулём, я дал себе установку: не употребляя спиртного, быть самым весёлым и озорным членом компании, поэтому я взял на себя функцию активного вовлечения и раскрепощения шатенки в нашей компании. Было два фотоаппарата и я затеял фотосессию "компроматных сценок": с поцелуями, с кусанием поднятого ею бедра, с зарыванием носом в её грудях, с затаскиванием её руки под мою рубашку... В итоге, шатенка забыла о своей скованности и без какого-либо сопротивления подставляла губы для затяжных поцелуев :081:прямо не вставая из-за стола... Ну, телефон её я набрал на своём мобильнике под её диктовку с немедленным дозвоном и подтверждением...:047:
Оценивая этот ускоренный эффект, я понял, что двигаюсь в правильном направлении... Но понимаю, что мне ещё далеко до виртуозов Тусовки, выдавливающих телефон у невесты на свадьбе или у гламурной девицы в Мерседесе...:048:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
любое дело начинается с первого маленького шага! главное - понять, что можно добиться большего и начать развиваться )
Не зависимо от возраста приглашаем Вас на тренинг. В компании молодых энергичных парней и Вам будет интереснее и эффективнее чувствовать то состояние игры, которое помогает соблазнять )
При любом решении - желаю удачи в развитии )
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
TopMaster более чем уважаю твое появление на форуме у нас. а главное то, что ты понимаешь, что возраст не значит ничего. И тема женщин и как их очаровывать заботила и интересовала нас и в 16 и в 25 и в 40 и дай бог еще и в 55+ чтобы интересовала :)

Тебе, как никому иному в этой тусовке все сейчас куда проще и активнее, ибо опыт ни на что не променяешь.

Искренне рад, что ты теперь в этой тусовке, и вскоре с ребятами этими пересечешься в реальной жизни. а уж на даче ты вел себя великолепно, что многие позавидуют :seva:
скорее звони этой девочке и бери все что хочешь
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
мне ещё далеко до виртуозов Тусовки, выдавливающих телефон у невесты на свадьбе или у гламурной девицы в Мерседесе

"ВыдавливаюТ" совсем не подходящее слово. И к тому-же многие могут настрелять телефонов, а дальше туго...
Нужно быть честным перед собой и ясно понимать, что целью знакомства все таки является не выведывание набора цифр:)

День рождения классный получился... Продолжение оправдало ожидания?
 

TopMaster

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
12
Семейный статус
Женат
День рождения классный получился... Продолжение оправдало ожидания?

Дело в том, что утром в 4 часа после вечеринки я увозил в Толмачёво дочку на самолёт и не смог принять приглашение остаться на ночь в этой компании. Мы уже созвонились с обеими девушками на встречу на выходных (главное - не перепутать кому куда). :082:
Кстати, сегодня перед занятием в коттедже на берегу обского моря я прогулялся по пляжу в одежде и в обуви. На бревне, наполовину втопленном в воду, сидела девушка в купальнике, тыкая пальчиками в мобильник. Единственное, что мне пришло в голову, я сказал:" Добрый день! Не слишком ли холодная вода для купания?" ...И мы сцепились языками на беседу в течение 35 минут. Причём, она сидела на бревне всё время с раздвинутыми бёдрами и разведёнными коленями, предоставляя мне прекрасную возможность осматривать то, что в одежде не представляется возможным...:099:
Ближе к концу разговора мы с ней познакомились, причём она встала с бревна. Подойдя ко мне по воде, продиктовала свой номер, я сделал вызов, она зафиксировала мой звонок. А пока она всматривалась в цифры на дисплее своего мобильника, я с удовольствием осматривал её стройное тело уже в вертикальном положении.:041:
И мы договорились о встрече на завтра на теннисном корте в академгородке, куда я её заинтересовал начать учиться играть, несмотря на то, что она живёт в городе... На прощание (я уже спешил на занятие) я протянул ей свою руку, куда она охотно вложила свою... Внезапно возникший порыв поцеловать её в руку я заставил себя нейтрализовать, и ограничился легким пожатием...:043:
Таким образом, сегодняшнюю встречу на бревне я рассматриваю, как очередное упражнение по соблазнению, исходя из главной заповеди пикапера: "выходить в поле и косить..." То бишь, нарабатываю практику общения.:099:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Внезапно возникший порыв поцеловать её в руку я заставил себя нейтрализовать, и ограничился легким пожатием...

Вместо этого притягиваешь ее к себе и целуешь в щеку на прощание :103: если повезет то и в губы можно!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
я считаю что TopMaster все классно сделал. можно конечно гадать и тут добавлений сотню писать, что можно было так сделать, а что иначе, в любом случае он ее очаровал, заинтересовал и завтра встретиться, а это шикарно!

и вообще здОрово осознавать, когда ты начинаешь интересоваться этой темой, вот так вот потенциальные женщины у тебя начинают появляться буквально из неоткуда :)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потенциальные женщины у тебя начинают появляться буквально из неоткуда
вселенная - дружественная среда! так что тем, кто реально хочет чего-то добиться она помогает )
С удовольствием пообщался бы лично, так что приглашу на ближайшие наши мероприятия типа "дня открытых дверей" или "презентации школы". Скоро еще "обмен опытом планируем", много интересного узнаете, да и расскажете, думаю. Всегда приятно перенять чужой опыт.
 

TopMaster

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
12
Семейный статус
Женат
Вместо этого притягиваешь ее к себе и целуешь в щеку на прощание :103: если повезет то и в губы можно!

Знаешь, я об этом подумал уже опосля... Ещё не достиг нужного уровня раскованности и смелости...:019:

Добавлено через 5 минут
С удовольствием пообщался бы лично, так что приглашу на ближайшие наши мероприятия типа "дня открытых дверей" или "презентации школы". Скоро еще "обмен опытом планируем", много интересного узнаете, да и расскажете, думаю. Всегда приятно перенять чужой опыт.

Думаю, что уже почти готов к встречам с коллегами по интересу... Правда, в воскресенье еду автопробегом до Питера и вернусь, Дай то Бог, числа 4-5 июля...:061:

Добавлено через 2 часа 6 минут
Не знаю, насколько интересны мои сообщения, но описывая мои действия с девушками и получая Комментарии, я обретаю некую устойчивость и уверенность. За это отдельное СПАСИБО Тусовке!:051:
Так вот. Девушка, с которой я вчера познакомился на пляже, действительно приехала из города в академгородок на корт в 14 часов. Причём, это происходило в её рабочее время, и на работе она доложила, что находится на встрече с потенциальным клиентом...
Она переоделась в кроссовки, лёгкие жёлтые шортики и тонкую облегающую футболочку, через которую абсолютно отчётливо прорисовывались две аккуратные грудки с торчащими в положенном месте сосочками. Как вы догадались, под футболкой ливчика на сей раз не было...:031:
Если кто-нибудь имеет понятие, как происходит постановка ног, корпуса, рук на первых занятиях, поймёт, насколько это возбуждающее занятие, если обучаемая - симпатичная девушка! Дело в том, что словами всего не объяснишь и многие позиции приходится показывать как самостоятельно, так и прикасаясь к рукам, ногам и телу обучаемого. Короче говоря, в процессе постановки удара справа и слева я многократно прокинестетил практически все части её тела, за исключением только пространства между ног, которое незначительно прикрывали стринги. Самое приятное было стоя сзади неё, проговаривая многочисленные комментарии о технике движения руки с ракеткой, держать её одной рукой за животик, другой рукой держать за её руку с ракеткой и одновременно прижиматься к её попочке уже возбуждённым членом! Практически, я её полностью облапал в процессе занятия и, наблюдая за её глазами, к её взаимному удовольствию. :103:
В таком режиме "занятие" пролетело незаметно и уже начали на корт подтягиваться ребятишки из детской группы, при которых нашу сексуальную тренировку продолжать уже было не этично....
В конце нашей встречи я как джентльмен предложил встречу за чашкой кофе на следующий день, и она согласилась...:062:
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
вау офигеть!!!

сам хочу уже кого-нибудь обучить игре в теннис :)

ты -то это умеешь делать, но я часто другую немного вещь применяю на свиданиях, тоже офигенно сближает и возбуждает обоих. Т.к. я уверенно и классно танцую под любую музыку + занимался бальными танцами и многое помню, это дает мне преимущество.
дело в том, что многие девочки сходят с ума по Испании видят по телеку испанский кобелей, сходят с ума от испанской музыки, гитар и всему что с этим связано... у меня есть среди обещйй подборки не мало песен и музыки испанской, поэтому я очень люблю девочек обучать танцу "сальса"... я понятия не имею что это за танец, но знаю, что его танцуют толи в Мексике толи в Испании, в общем каждую девочку почти которую я привожу домой, я зажигаю идеей научить танцевать этот страстный и красивый танец, все этому зажигаются, ну а дальше процесс обучения происходит примерно в таком же русле, как и ты описал :) респект, товарищ!

жду продолжения !
 
Сверху