КЛУБНАЯ МАГИЯ - уроки быстрого соблазнения в клубах и барах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

КЛУБНАЯ МАГИЯ - уроки быстрого соблазнения в клубах и барах

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат


Итак, что вы обычно делаете в клубе?

Вы входите и уверенно идёте к стойке бара. Берёте там пиво или другой разогревающий напиток, и, попивая его, смотрите на танцпол. Вы один? Если вы пришли в клуб один, вы парень-одиночка. Если с неподготовленной компанией, компания парней-одиночек. Если среди вас нет девушек, эта компания всего-навсего лишний балласт. Если вы предпочитаете ходить в клубы в компании, позаботьтесь, чтобы она была подготовленной и имела представление о банальных правилах клубного знакомства и соблазнения, которые сейчас я приведу.

Ок, уже к этому этапу вы сделали несколько серьезных ошибок.

Школа Саморазвития «Короли Мира» представляет эффективный тренинг «Клубная Магия» - для тех, кто хочет узнать действительно магические способы соблазнения девушек в клубах и барах! Это не реклама, это реально работающие методики, которые позволяют затащить в свою постель (или туалет клуба ;)) любую красотку сегодняшней вечеринки!




Что будет на тренинге?

Поведение в клубе. Теория клубного пикапа. Что такое Клуб с точки зрения соблазнения?
На кого обращают внимание девушки в клубе? Что необходимо знать и делать для успеха?
Как вести себя в Клубе?

Клубы г. Новосибирска. Классификация клубов.
Куда стоит ходить, чтобы классно отдыхать и эффективно снимать девушек?

Гид по стилю
Как стильно выглядить? Как выделяться из толпы? Как одеваться так, чтобы девушки сами с тобой знакомились?

Проход фейс-контроля в клуб
Как вести себя, чтобы 100% пройти любой фейсконтроль?

Знакомства в клубах
Как делать так, чтобы девушки оглядывались на тебя?
Как эффективно знакомиться?
Что и как говорить когда знакомишься в клубе?
Как быстро и качественно брать номер телефона?
Как сделать так, чтобы девушка постоянно думала о тебе и ждала звонка?
Как познакомиться с любой девушкой в клубе (даже если вокруг нее 10 парней)?

Кинестетика
Как начать прикосновения? Как обнять? Как поцеловать? Как сделать так, чтобы девушка сама начала тебя трогать? Как возбудить?

Танцпол.
Как красиво и интересно танцевать? Как жечь на танцполе? Как взорвать танцпол? Как использовать танцпол в своих целях? Как спровоцировать девушек, чтобы сами начинали с тобой танцевать? Как управлять танцполом? Как правильно танцевать медляки? Как вытащить девушку с танцпола? Как соблазнить танцующую девушку за 5 минут?

Структура коммуникации
С кем общаться в клубе, с кем нет? С чего начинать общение? О чем говорить с девушкой? Какая она, эффективная модель клубного соблазнения? Как расположить к себе собеседницу ? Как разговаривать о сексе? Как привести разговор к тому, чтобы девушка сама начала говорить о сексе?
Как соблазнять девушек в группах? Как классно знакомиться с группой? Как выбирать цель? Как вычислить и обезвредить лидера? Как стать душой компании? Как увести девушку из группы? Как соблазнять сразу двух девушек в группе?

Фасты.
Что такое клубный фаст? Как создать нужные эмоции для секса? Как возбудить девушку? Как увести девушку из клуба? Как себя вести когда вывозишь девушку? Куда ее увезти? Какие вопросы и отмазки будет придумывать девушка перед тем как отдаться? Если некуда везти, то как?

А так же бонусами:
Богатый личный опыт соблазнения в клубах. Истории быстрых соблазнений. Обучение фокусами и использованию подручных средств. Развитие бредогенератора. Крышесносы в клубе. Влюбление (новая школа!).

Ответы на все эти вопросы и МНОГОЕ другое - техники, фишки, уловки - даст Вам этот тренинг!


Тренинг состоит из пяти дней:

ЧТ – 18.00 – 20.00 теория, домашнее задание на четверг
ПТ – 18.00 – 23.00 теория, полевые занятия в барах, домашнее задание на пятницу
СБ - 20.00 – теория, клуб
ПТ - 20.00 - теория, клуб
СБ – 20.00 – теория, клуб



Выдержки из отзывов:

….как только мы оказались внутри клуба, началась настоящая магия (!!!), всё что говорили на лекции работало!!! Весь клуб смотрел на нас, весь клуб хотел к нам… Потом лезли целоваться, обтираться, лезли в штаны...

…почти все девушки говорили нам : вы такие клевые, где вы, мы хотим тусить с вами!! Остальные парни в клубе казались полными дрочерами, и в них я кстати узнал себя в прошлом..)

…была сцена, когда я начал танцевать медляк с одной барышней и тут же подошла другая (моя цель) и сказала ей : "дай мне моего парня!" ))) я охуелЛ)) Такое соперничество!! Сильная самка отпугнула более слабую, доказав свое право на крутого самца в стае!!)) такая сцена , я почувствовал себя призом) потом я взял ее за руку не спрашивая повел ее наверх «пообщаццо») это аххуенное ощущение - идти по клубняку держа под руку красавицу а вдругой руке коктейль , обводить взглядом всех вокруг)) вот тогда походка лидера, льва получается сама собой)) Ну а потом я сделал фаст))

Старт тренинга в Новосибирске 09.09.09

Запись на собеседование у организатора тренингов Школы Константина - 8-913-940-49-99.

Цена тренинга дифференцируется и увеличивается согласно графику по мере приближения даты старта.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: КЛУБНАЯ МАГИЯ - уроки быстрого соблазнения в клубах и барах - 09.09.09

Как минимум уже интересно! :061:
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь, курс по соблазнению девушек в клубах вы можете пройти в индивидуальном порядке. За подробностями - в личку :067:
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера Максим с 33 потока сделал фаст буквально за несколько минут в клубе Роксити. У кого есть доступ в закрытые разделы - ждите отчета
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Макс, молодец. Историю его можно почитать в его отзыве о коуче)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда будет еще тренинг по соблазнению в клубах? И сколько стоит?
 

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Да, кстати интересно узнать...))
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теория и практика знакомств с девушками в ночном клубе и методы развода на быстрый секс вы можете получить либо записавшись на основной лайф-коучинг (на нем клубный тренинг является бонусным подарком ученикам от нашего проекта) либо записавшись только на него (2 ночи / 1000 р / вместе с учениками текущего тренинга).
Подробности у Кости Ахова.
 
Сверху