Интересные онлайн игры! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интересные онлайн игры!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Предалагю в этой теме рассказывать об интересных онлайн играх



вот сегодня нашёл такую ссылоку.. увлекательно!

:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин час убил, ващеее... не берите территорию в центре - заи***тесь отбиваться :058:
 

Deathic

Проверенный
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Совет: не играйте в он-лайн игры. Они делаются того, чтобы УБИВАТЬ ваше время. Каждая он-лайн игра сделана по такому принципу, чтобы человек как можно больше времени проводил в ней. Многие тратят на это уйму денег и бесценное время. Займитесь лучше чем-то другим, более полезным.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
какие деньги? там всё бесплатно)) это развлечение.. хоть и затягивает, но опять таки.. от силы воли зависит. :)
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Deathic правильно сказал. Так оно и есть!
И то-же самое касается форумов!:)
 

LёHus

Прозревший
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Игры и форум это разные вещи. Онлайн игры это ЗЛО!! Затягивает и тупо убиваешь кучу время... Привыкание блин вызывает сильное... Сам убил этим Дрочевом туеву хучю времени в прошлом,благо успел закалатить огромный болт и начал развиваться...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Deathic правильно сказал. Так оно и есть!
И то-же самое касается форумов!

и что тут правильного? давай подискутируем на эту тему.

есть наркотики. очень опасная штука. начнёшь колоться привыкнешь и жизнь убьёшь. это опасно. но что бы стать наркоманом нужно быть либо придурком либо случайность (или кто то заставил). но знаю я опыт одного знакомого. был на игле. переборол себя и выжил. редкость, но факт.

интернет как вариант наркотика лёгкого с хорошей зависимостью. подсадится легко, уйти сложнее. но если настоящие наркотики нужно избегать. то тут можно просто проверить силу воли. ведь тот же форум это полезное коммьюнити для твоего саморазвития. где как не тут ты найдёшь полезные книжки, спросишь совета, получишь драгоценный опыт. и если ты имеешь хорошую силу воли ты не привыкнешь. а если и привыкнешь, то сможешь перебороть себя и уйти.

но это и не нужно уходить. нужно просто выделить время на форум. час или два как пример. и не больше. и если опять таки ты сам себе можешь позволить такой контроль, то это очень хорошо!

а онлайн игры это развлечение! и лишь слабые люди подсаживаются плотно на них)

Добавлено через 2 минуты
Да, но самое большое вселенское зло - это ВКОНТАКТЕ.ру

про контакт много слышал как все на нём сидят, потом удаляют страницы нафиг. потом опять делают)) сами же себе создали проблемы. для меня лично нет проблемы такой как контакт. ну есть он. и пох на него. у меня к тому же от контакта только +. знакомства и зачёты. вконтакте их много было уже и будет ещё оочень много! также общение с интересными мне людьми! ;) вот так вот!
 

LёHus

Прозревший
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Мартовский_лис,про в контракте, я с тобой абсолютно согласен,ЗЛО!! Каюсь,у меня есть страница в этом самом контакте:) но использую его чисто по делам и стараюсь очень мало там находиться... Ибо считаю писать тупые сообщения ' Привед КаГ дила' очень низким занятием... Особо убивают индивиды у которых до хера типа друзей... И 70% Хз кто... Может я ошибаюсь конечно,и контакт это очень полезная штука???
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Может я ошибаюсь конечно,и контакт это очень полезная штука???
Контакт (как и любые другие соц сети) - это инструмент. А как ты его используешь - это уже твое дело.
Ну вот аналогя: электричество это полезное явление для человека? "С помошью электричества можно приготовить обед для человека, а можно приготовить самого человека." (с) фраза из фильма Секрет.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Кто ещё играет в конкизтодор?
 
Сверху