Запарили игноры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Запарили игноры

Yatagan

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Я, вот, спустя длительное время после треннинга вдруг проснулся, и начал, наконец, намечать свиданки, и, всё казалось-бы прекрасно, пока тёлки не стали отмораживаться одна за другой(Долгая история, почему я не выходил на свиданки, а только намберы собирал). Несколько раз получалось в первую же свиданку засасывать девок и много ещё чего делать:), но даже после этого начинали мозги компостировать и игнорить. Кто-нибудь может мне указать какие-нибудь ссылки на источники, где можно узнать множество примеров распространённых косяков(может, и бабских проверок на вшивость), которые допускаются при свиданке.

PS.
Просто я посчитал, что лучше задать вопрос по-пионерски, чем теряться в догадках.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даю ссылку: Тренинг Школы Королей "Лучший Мужчина", где тебя научат эффективно проводить свидания, дадут пошаговую модель поведения и действий, научат секретам общения и соблазнения, техникам создания доверия и комфорта в сжатые сроки, вызову эмоциональной зависимости, организации крышесносов да и много чего еще вкусного и полезного ;-)
 

Yatagan

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
О! То, что я искал!! Вот только сессию окончу...:)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Вот она ошибка многих студентов: Во время сессии никакого секса!!!
А попробуй совместить хоть раз - вдруг понравиться =)
или эт оч сложно?! О_о
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Yatagan чувак, а чего ты хотел? ожидал ману небесную и что они будут раздвигать ножки перед тобой от порыва ветра ? или от того, что ты им спустя 5 недель позвонил вдруг, а они и близко не помнят тебя... а если вызваниваются , то после первой встречи оказываешься ты не интересен, поэтому попадаешь в игнор. а все почему, потому что ты лишь прокачался в том, чтобы набирать телефоны... а толку от этого 0... ну есть у тебя циферки и что ? ты с этими циферками будешь проводить встречу, обниматься, влюбляться , целоваться и т.д.

какие ссылки тебе давать ? что ты бред несешь ? да Егор отличный совет дал, иди на тренинг, тебе там мозги вправят,а до тренинга, перестань себе трахать мозги и в очередной раз искать "помощь" извне, когда можно начать просто думать. и перестань наконец собирать эти телефоны - понравилась девочка - так иди с ней сразу куда-то, ну или на вечер договорись, на след день, свидание надо проводить и прокачивать себя для того, чтобы быть сладким интересным кусочком для девочек, а не просто очередной балаболчик
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
а все почему, потому что ты лишь прокачался в том, чтобы набирать телефоны... а толку от этого

девочка - так иди с ней сразу куда-то

Именно так и нужно действоать! И телефон нужно брать только по окончании встречи.

Вот она ошибка многих студентов: Во время сессии никакого секса!!!
Согласен - отдых просто необходим, а то мозг в трубочку завернется:)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Секс улучшает мозговую деятельность :cool:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так, студенты, на время сессии все к Ааааа, она готова стимулировать мозговую деятельность ))
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
У меня есть кому стимулировать мою мозговую деятельность :p
А остальные должны были сами о себе заранее позаботится :064:
Дяяяяяяяя, я эгоистка 0-)
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня есть кому стимулировать мою мозговую деятельность

Стоит попробовать разные варианты что бы выбрать лучшее.)

Дяяяяяяяя, я эгоистка

Дяяяя, все эгоистки любят много секса)) :aseli:
 

Олег Дроздов

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
Девочка Ааааа, Так может это далеко не лучший выбор. Попробовать нужно всё. Не стесняйся, тут это в рамках морали. :guinda:
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Лучший - эт точно:025:
Ну а вообще, можешь мне прислать свое резюме, и я рассмотрю вашу кандидатуру :064:
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Да эт и так понятно :075:
Многих даже и пробовать не надо, можно сразу определить что совсем не о чем....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну что пробы будут? А то я смотрю тут желающих много попробовать Девочкц\у Ааааа ))
 
Сверху