А если она думает что мне пох? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А если она думает что мне пох?

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Таких как она вагонами трахаю,когда летом приезжают в Италию.Для меня_обычная шалава.
Ну да, ну да)) ты мега крут, теперь сделай одолжение и срыгни с темы.


Ему Достаточно просто пару трахнуть и снять пельмень с головы.Тут много брехунов.
Ага, я видимо попиздеть сюда на 20 страниц пришёл и на ведении у трёх экспертов, включая @Роман Винилов, за последние годы был так, от делать нехуй))


Я просто высказался,а он начал скалить зубы и ответил язвительно.
Вот именно, что высказался ты не зная предисторию. Я тебе уже сказал, что шаблонно очень мыслишь и судишь обо всем со своей колокольни не побывав в ситуации. Она может показаться тупой барби с силиконовыми сиськами, но на самом деле там сука стратег по прогибу мужчин в сжатые сроки и это главная ошибка, я ее недооценил в своё время и не только я.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Она может показаться тупой барби с силиконовыми сиськами, но на самом деле там сука стратег по прогибу мужчин в сжатые сроки и это главная ошибка, я ее недооценил в своё время и не только я.
Прочитай ещё раз Новосёлова.Там привычным для мужчин понятным и логичным языком описаны и объяснены природа женщин, особенности их поведения,природа женской загодочности и женской логики,принципы взоймоотношений.После книги,да и ряд других женщина перестанет быть непонятной и что самое главное придёшь к тому,что они все одиноковы и шаблоны.



на самом деле там сука стратег по прогибу
Такая же,как все остальные девушки.Ее исключительность это только в твоей голове.Она не такая как все только для тебя,а для меня вполне обычная ничем не отличается от других девушек.В этом всё разница и хотел достучаться.Начал читать страницу за страницей.Никакая она не стратег.Это женская природа.Впрочем ты работал с экспертами.Не думаю,что они разделяют твоё мнение на счёт стратега и её исключительности.Она делает вещи,что заложены и являются частью женской природы и сущности.И многое не сознательно.
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая звонит и пишет каждый день, я бывает только перезваниваю если трубку не успеваю взять.
Вчера вечером общались, напрашивается на кофе в гости, но я отказал.
Зовёт в отпуск, тоже отказал, сказал что работы сейчас много и поеду скорее всего в сентябре или октябре. Отпуск у меня намечен через 2 недели, договорился с девочкой другой поехать вместе в Хорватию на море на недельку, планируем забронировать жильё на этой неделе.

В целом общение на позитиве с бывшей, настораживает только такая активность. Во время возврата этого всего небыло. Общались по телефону примерно раз в 2-3 недели что бы договориться о встрече, а тут она звонит каждый вечер и пишет.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, нихуя она не поменялась. Вижу ее насквозь. Писала, звонила каждый день и в среду резко пропала. Думаю ну хуй с тобой, золотая рыбка. Занимаюсь своими делами всю неделю.
Вчера пишет в обед приветкакдила. Я весь день не отвечал, занимался своими делами и уже в одиннадцатом часу отправил ей голосовое, в котором спокойно и четко ей сказал, что вроде как договорились нормально общаться, а она опять дичь творить начинает и на Б-Д играет. Пояснил ей, что игра в кошки-мышки мне больше не интересна и если хочет нормально общаться, пусть общается, а если нет, то на этом наше общение заканчивается и досвидули.
Начала оправдываться что я типа обрубал всю ее инициативу и что она подумала, что меня заебала, поэтому решила взять паузу. Пообещала больше так не делать.
Этот заход снизу меня удивил, раньше бы она так просто не стала бы оправдываться. Похоже мне надо на очередное ближе тоже сделать немного ближе, что бы подкрепить положительно ее старания.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Писала, звонила каждый день и в среду резко пропала. Думаю ну хуй с тобой, золотая рыбка. Занимаюсь своими делами всю неделю.
Тут зачёт
Вчера пишет в обед приветкакдила.
Обычная проверка побегут ли за ней.Красава,что забыл хуй.Вот и снова пишет.
одиннадцатом часу отправил ей голосовое, в котором спокойно и четко ей сказал, что вроде как договорились нормально общаться, а она опять дичь творить начинает и на Б-Д играет.
Тут дело не в Б-Д,а в самоуважении.Ты отвечал ей на отъебись,вот она и съебала.Не важно мужчина это или женщина, любой уважающий себя человек так сделает.Тем более девушка огонь,чсв и так зашкаливает.
Пояснил ей, что игра в кошки-мышки мне больше не интересна и если хочет нормально общаться, пусть общается, а если нет, то на этом наше общение заканчивается и досвидули.
Тут всю свою прокачку спустил в унитаз и включил истерики.Не надо было пускаться в выяснения и ставить условия и требования.Не надо было вообще на это реагировать
Начала оправдываться что я типа обрубал всю ее инициативу и что она подумала, что меня заебала, поэтому решила взять паузу
Тут она права
Похоже мне надо на очередное ближе тоже сделать немного ближе, что бы подкрепить положительно ее старания.
Зеркалить её,показывать,что её значимость для тебя не больше,чем твоя для него.Даже меньше.
Пообещала больше так не делать.
В целом ты проверку не прошёл,она сразу раскусила,что нихуя ты не прокачался.Хотя вначале ваще красавчик,пока не стал истерить
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут дело не в Б-Д,а в самоуважении.Ты отвечал ей на отъебись,вот она и съебала.Не важно мужчина это или женщина, любой уважающий себя человек так сделает.Тем более девушка огонь,чсв и так зашкаливает.
Ну не совсем на отъебись, я нормально с ней общался, шутил, просто отказывался от ее предложений слетать в отпуск и в гости приехать, но опять же не полностью даже, а в ближайшее время, но да, эмпатии мне явно не хватило, что бы понять в чем на самом деле проблема и почему дистанцирование.
Тут всю свою прокачку спустил в унитаз и включил истерики.Не надо было пускаться в выяснения и ставить условия и требования.Не надо было вообще на это реагировать
Нет. Слил бы если бы я ей полез это все вываливать без ее запроса на общение в закрытые границы, но она снова написала и получила ответ. Это было без истерик. Спокойно обозначил свою позицию и выбрал слова правильно. Сейчас не я возвращаю, поэтому и правила ее игры принимать я не собирался с самого начала. Либо она мирится с тем, что и как я хочу в этом общении и подстраивается пока оно ещё не налажено, либо идёт лесом на полном серьезе, после всего что было. Она это поняла и ушла вниз объяснив мне причины, о которых я и не спрашивал. Она прекрасно понимает сейчас что эмоциональной завязки нет как и других рычагов давления и я без труда возьму и вычеркну ее снова из своей жизни если меня это общение не будет устраивать. Поэтому она снова пишет каждый день, доброе утро, спокойной ночи, нежности всякие.
Я повторю, по шаблону на 100% действовать не всегда хорошо. В данном случае я не собираюсь с ней больше нянчиться и догонять ее как это было в прошлом. Если ей что то не нравится, она может идти лесом и попутного ей ветра в жопу, у меня нет страха ее потерять, я своё отбоялся уже давно.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет,

в общем мы общались дальше и я на какой то короткий ее ответ без встречных вопросов ничего больше не стал отвечать и она снова пропала. 30.07 через неделю скидывает мне мем и пишет что я типа ей обещал нормальное общение, а сам сдулся якобы, спросила не умер ли))
Я просто ничего не стал отвечать т.к. до этого я ее предупредил, что либо нормально общаемся, либо досвидос и не надо мне писать и звонить тогда.
После этого от неё больше ничего не было.

Видимо я в своих расчетах лоханулся, зашёл две недели назад с фейка, который ещё с времён попытки возврата на неё подписан был на ее инсту и в сториз стало понятно, что они нормально так ещё общаются с ее последним бывшим. Что ж, это наверное даже к лучшему, аленем становится у меня в планах небыло.

Я неделю как вернулся с моря. Ездили с другом и брали двух шалав с собой. Нормальный такой свингерский отпуск получился:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уходи в игнор . Пока сама извинятся не начнёт . Это был обычный пинг . Если бы ответил , то слился бы .
А так пусть маринуется .
Вопрос в другом - тебе это на хера нужно ?
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уходи в игнор . Пока сама извинятся не начнёт .
Так я после того сообщения в конце июля так и не отвечал ей )


Вопрос в другом - тебе это на хера нужно ?
Уже не нужно) на какой то момент показалось, что человек реально хочет возобновить общение и все вернуть, но я вовремя понял, что это не так) видимо нужна была отдушина всех тех проблем и ссор, которые у неё сейчас происходят в последних отношениях. Меня такая роль не устраивает. Возможно она объявится снова когда у неё там страсти поулягутся с этим расставанием, но к тому времени я ещё больше буду на стрёме и тогда ей реально придётся вкладываться по полной что бы меня убедить в чем то.
А так у меня уже долгое время незакрытый гештальт. Думал может прояснить получится и уже поставить точку, но пока не выходит. Но я научился с этим жить, когда не общаешься вроде бы пох на неё и что у неё происходит.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что ты хочешь закрыть ?
Ожп появляется спустя год . И начинает с тобой спокойно общаться . Ты как ни в чем не бывало на это ведёшься .
Ну так она и понимает , что ты рядом .

Тем временем ее бд аленит и выпрашивает общение . Вот и сошлись .
Скоро его сольют и тогда к тебе прибегут . И тут если ты не выйдешь из игнора по первому ее пингу , а дождёшься пока она изменятся не начнёт будешь красавчик .
А дальше скажешь очень хорошо , что поняла и досвидос .
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ожп появляется спустя год . И начинает с тобой спокойно общаться . Ты как ни в чем не бывало на это ведёшься .
Ну так она и понимает , что ты рядом .
Так я ей транслировал, что с ней больше никогда) типа если так хочешь общаться со мной, давай общаться, но не более того.


Что ты хочешь закрыть ?
Всё закрыть. Меня явно изменила вся та ситуация с расставанием. Я вокруг не вижу никого из женщин, пригодных для отношений или что бы мне их вообще с кем то захотелось. Поебушки и досвидос обычно или постоянные поебушки. Уже 4 года почти так живу)))



Тем временем ее бд аленит и выпрашивает общение . Вот и сошлись .
Кстати даже не знаю кто из них аленит. Непонятно...либо она за ним бегает, либо он за ней)))


Скоро его сольют и тогда к тебе прибегут . И тут если ты не выйдешь из игнора по первому ее пингу ,
Знаешь, она из игнора тоже вышла по умному. С анонимного номера позвонила и когда я понял чей это голос, сказать что я охуел наверное ничего не сказать...если бы она написала, то я вряд ли ответил бы ей сразу...
дальше скажешь очень хорошо , что поняла и досвидос .
Ну тут пока фантазировать явно рано ещё))
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я ей транслировал, что с ней больше никогда) типа если так хочешь общаться со мной, давай общаться, но не более того.



Всё закрыть. Меня явно изменила вся та ситуация с расставанием. Я вокруг не вижу никого из женщин, пригодных для отношений или что бы мне их вообще с кем то захотелось. Поебушки и досвидос обычно или постоянные поебушки. Уже 4 года почти так живу)))




Кстати даже не знаю кто из них аленит. Непонятно...либо она за ним бегает, либо он за ней)))



Знаешь, она из игнора тоже вышла по умному. С анонимного номера позвонила и когда я понял чей это голос, сказать что я охуел наверное ничего не сказать...если бы она написала, то я вряд ли ответил бы ей сразу...

Ну тут пока фантазировать явно рано ещё))
Друг,мне кажется,ты и нам и себе лукавишь :) Давай будем честными,если бы ты был к ней правда равнодушен,ты бы с ней и не общался
Мнимая сильная позиция "Я ей сказал что мне похер,я очень серьёзен и здесь либо как я хочу,либо никак" не работает,эти слова работают только в том случае если бы был нужный нам выход из игнора а это \сопли\слёзы\стойка на коленях и моление о том что бы вернуть всё,другие выходы мы не рассматриваем,потому что это минутная слабость женщины которая начала по тебе грустить и ей захотелось пообщаться
У неё не понятные отношение с кем либо и паралельно общается с тобой,здесь даже и ты понимаешь что это просто "отдушина" но я бы сказал для неё скорей подушка,которая злится и требует нормального общения)
Если ты хочешь какой то результат то по моему,действуешь не верно
Если тебе вообще покс вернётся она или нет тут хозяин барин,общайся и действуй как хочешь конечно же
P.S Когда бд пробует выйти из игнора путём звонка с левого номера,эта ситуация тоже легко обыгрывается словами что ты обязательно ей перезвонишь но сейчас говорить времени нету ну и конечно же не перезваниваешь что очевидно:) Способ умный,но от него можно уйти без потерь,игнор не прерывается
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг,мне кажется,ты и нам и себе лукавишь :) Давай будем честными,если бы ты был к ней правда равнодушен,ты бы с ней и не общался
Ну как я написал выше у меня не закрыт гештальт, да. Но по эмоциям явно все в прошлом, так как тогда себя раскачать я вряд ли позволю ей.


Мнимая сильная позиция "Я ей сказал что мне похер,я очень серьёзен и здесь либо как я хочу,либо никак" не работает,эти слова работают только в том случае если бы был нужный нам выход из игнора а это \сопли\слёзы\стойка на коленях и моление о том что бы вернуть всё,другие выходы мы не рассматриваем,потому что это минутная слабость женщины которая начала по тебе грустить и ей захотелось пообщаться
Ну ты же понимаешь, что этого не будет после такого огромного отрывка времени и года отношений после меня?)) Там уже давно эмоции к Ваську, с которым она последний год. Я в это время не отсвечивал прям от слова совсем никак.


У неё не понятные отношение с кем либо и паралельно общается с тобой,здесь даже и ты понимаешь что это просто "отдушина" но я бы сказал для неё скорей подушка,которая злится и требует нормального общения)
Если ты хочешь какой то результат то по моему,действуешь не верно
И как по твоему я должен был действовать?
Я ее предупредил и потом отправил в ТИ когда она меня не услышала. По моему вполне последовательно и ясно.


P.S Когда бд пробует выйти из игнора путём звонка с левого номера,эта ситуация тоже легко обыгрывается словами что ты обязательно ей перезвонишь но сейчас говорить времени нету ну и конечно же не перезваниваешь что очевидно:) Способ умный,но от него можно уйти без потерь,игнор не прерывается
я все это знаю и понимаю, но тут вообще год спустя позвонила, очень неожиданно было и сразу так не сообразил, но и конечно же было интересно что ей надо.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну уж кому

кому ну уж точно не тебе жаловаться -))
Ой не скажи)
Не интересно это всё становится.
Понимаешь что вот и тридцатник подоспел, а ты в личной жизни особо не преуспел.
С другой стороны вот смотрю я например на двоюродного брательника и охуеваю с их семьи, где жена его крепко держит за яйца. В 22 у него появился сын, ипотека не в лучшем районе города и жена, которая стала мигерой, возле которой он даже дышать боится. Пельмень очень сильно искажает ситуацию и ничего плохого в этом он не видит. После того как моя мама это увидела она перестала капать мне на мозг о невесте)))) говорит лучше уж реально одному, чем вот так и она поняла почему я так отзываюсь о современном браке)))
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)
В общем пора написать о новостях.

Во время короны ебашил как конь, все это привело к проблемам со здоровьем(жёсткие боли в спине из-за сидячей работы в офисе), из-за этого пока уволился со второй работы. Сейчас занимаюсь здоровьем и занимаюсь делами на основной работе. Как подлечусь, замучу опять какую нибудь параллельную тему.
Встретил наконец таки девчулю, которая могла бы претендовать на мое черствое сердце)))) выявилось к сожалению несколько косяков: она хоть и выглядит как моя ровесница, но она все же на 7 лет меня старше. Плюс у неё сын 14 лет. В общем тут пока думаю надо ли оно мне...да и она на общение вроде как идёт нормально, но заметил что интерес немного поугас после встречи. Общаемся реже чем до встречи.

Несколько часов назад мне снова позвонили с незнакомого номера. Была бывшая в слезах и соплях. Звонила из изолятора. Оказалось, что ее нынешний парниша барыга. Она была с ним в машине когда их остановила полиция. Их взяли с 80 граммами амфетамина и сразу же увезли в ментовку. Их квартиры сразу же обыскали и нашли у неё дома ещё килограмм спрятанный на балконе. Она говорит, что не знала даже, что он прятал у неё дома всё это. Я конечно же не знаю знала или нет, но это и не важно. Просит моей помощи потому что обратиться ей типа больше не к кому. Просила найти адвоката, как я понимаю оплатить хорошего она не сможет т.к. бабки у неё на долго не задерживаются и тем более не копятся, а хороший адвокат это как минимум 5000€-10000€ в таком деле.
Завтра их повезут в суд и судья будет решать отпустит ли ее домой на время следствия или нет. Хорошего адвоката, который специализируется именно по делам о наркоте я нашёл, он сейчас пытается выяснить детали, перезвонит мне как только будет знать больше.
Вот я сейчас сижу и думаю что я конечно же долбаёб, что помогаю ей, но с другой стороны ей светит срок до 15, блять, лет. Этот барыга может прикинутся верблюдом и начать валить всё на неё, возможности достать его там и обьяснить что так делать не стоит у меня тоже нет.
Что скажете ?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тема серьёзная.

так даже и не знаю.
За родного человека , не вопрос вписаться.

А с учётом сколько она тебе голову делала и нервов вымотала , да ещё и с хер знает кем связалась.

очень сложный моральный выбор.

на него можешь ответить только ты .
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема серьёзная.
Серьёзней некуда. Она там загнётся точно если ее посадят.


так даже и не знаю.
За родного человека , не вопрос вписаться.
Вот именно, что родными мы быть перестали друг другу давно. Я вот попробовал перевернуть ситуацию и мне кажется, что она бы вряд ли что то сделала, что бы мне помочь в такой ситуации. Но она бы и точно была последней кому бы я позвонил в таком случае.


А с учётом сколько она тебе голову делала и нервов вымотала , да ещё и с хер знает кем связалась.
Это да. Но теперь его там размотают по полной и уедет он точно на долго. Вопрос только в том потянет ли ее за собой или может даже попытается на неё всё свалить...надеюсь у него хватит мозгов этого не делать, его наверняка давно пасли уже и наконец взяли.


очень сложный моральный выбор.
Не то слово, у меня из головы сейчас всё это не выходит. Доигралась сука.
Не знаю как поступить.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а хороший адвокат это как минимум 5000€-10000€ в таком деле
Автор, у тебя есть лишние деньги - которые не жалко отдать на помощь ЧУЖОМУ человеку?
Во время короны ебашил как конь, все это привело к проблемам со здоровьем(жёсткие боли в спине из-за сидячей работы в офисе)
Ну а вот теперь для заработанных такой ценой денег нашлось применение...
Как ты думаешь: БД отплатит тебе добром за проявленное благородство?
Оказалось, что ее нынешний парниша барыга
То, что ты собираешься помочь БД в решении проблем, в которые ее втянул ёбарь - это придает делу легкий пикантный аромат куколда...
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Дорогой Сен-Сей!
Во время короны ебашил как конь, все это привело к проблемам со здоровьем(жёсткие боли в спине из-за сидячей работы в офисе)
Братик, береги себя в этой жизни! Делай пожалуйста упражнение, которое я тебе скинул.
Встретил наконец таки девчулю, которая могла бы претендовать на мое черствое сердце)))) выявилось к сожалению несколько косяков: она хоть и выглядит как моя ровесница, но она все же на 7 лет меня старше. Плюс у неё сын 14 лет. В общем тут пока думаю надо ли оно мне...да и она на общение вроде как идёт нормально, но заметил что интерес немного поугас после встречи. Общаемся реже чем до встречи.
Не спеши, время есть еще осмотреться.
Несколько часов назад мне снова позвонили с незнакомого номера. Была бывшая в слезах и соплях. Звонила из изолятора. Оказалось, что ее нынешний парниша барыга. Она была с ним в машине когда их остановила полиция. Их взяли с 80 граммами амфетамина и сразу же увезли в ментовку. Их квартиры сразу же обыскали и нашли у неё дома ещё килограмм спрятанный на балконе. Она говорит, что не знала даже, что он прятал у неё дома всё это. Я конечно же не знаю знала или нет, но это и не важно. Просит моей помощи потому что обратиться ей типа больше не к кому. Просила найти адвоката, как я понимаю оплатить хорошего она не сможет т.к. бабки у неё на долго не задерживаются и тем более не копятся, а хороший адвокат это как минимум 5000€-10000€ в таком деле.
Завтра их повезут в суд и судья будет решать отпустит ли ее домой на время следствия или нет. Хорошего адвоката, который специализируется именно по делам о наркоте я нашёл, он сейчас пытается выяснить детали, перезвонит мне как только будет знать больше.
Вот я сейчас сижу и думаю что я конечно же долбаёб, что помогаю ей, но с другой стороны ей светит срок до 15, блять, лет. Этот барыга может прикинутся верблюдом и начать валить всё на неё, возможности достать его там и обьяснить что так делать не стоит у меня тоже нет.
Что скажете ?
Я не знаю, как бы я повел себя в этой ситуации на твоем месте, но могу сказать с уверенностью, что это её осознанный выбор и намеренное решение. Каждый человек выбирает сам круг своего общения. Она далеко не глупая баба, смотри на ситуацию трезво.
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, у тебя есть лишние деньги - которые не жалко отдать на помощь ЧУЖОМУ человеку?
Деньги лишними не бывают, но у меня они есть и пока пандемия не закончилась лежат без дела.


Ну а вот теперь для заработанных такой ценой денег нашлось применение...

за медицинскую страховку у меня и так высчитывается сумма с оклада. Так что нет, эти деньги туда не пойдут)


Как ты думаешь: БД отплатит тебе добром за проявленное благородство?
Деньги она мне вернёт, может не сразу, но вернёт.


То, что ты собираешься помочь БД в решении проблем, в которые ее втянул ёбарь - это придает делу легкий пикантный аромат куколда...
А ты видимо совсем поехал на форумной матчасти раз в таких вопросах когда у человека вся жизнь может пойти под откос как обиженная телка бы поступил. 15 лет на зоне это не шутки. Я сделал то же самое бы для кого то из других знакомых если бы попросили, при условии что деньги вернут со временем.
С ней мы разбежались без конфликтов, Вася появился уже после того как я передумал ее возвращать и поэтому не вижу в этом ничего на тему куколда.

не знаю, как бы я повел себя в этой ситуации на твоем месте, но могу сказать с уверенностью, что это её осознанный выбор и намеренное решение. Каждый человек выбирает сам круг своего общения.
Так то оно так, но боюсь она своим куриным мозгом даже не догадывалась какие сроки светят за распространение и тем более не думала, что как то может встрять из-за этого мудака.


В общем я вписался и нашёл хорошего адвоката, который специализируется именно на дела по наркоте. Он уже связался с прокуратурой. Сегодня он ее попытается вытащить из КПЗ хотя бы на время расследования до суда.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно, тоже не вижу никакого куколда. Да, они расстались, да, у каждого своя жизнь теперь, но блин, тут считай жизнь на кону, не на машину же нужны деньги. Тем более, автор говорит что отдаст.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сделал то же самое бы для кого то из других знакомых если бы попросили
Правда?
А почему тогда у тебя возникают сомнения - и ты делишься ими на форуме?
как обиженная телка бы поступил
Окей, братан: у тебя сейчас есть прекрасная возможность поступить не как обиженная телка - а как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
Тем более, автор говорит что отдаст
Ну если говорит - тогда конечно отдаст:Rofl:
Мне, кстати, одна БОЖП уже много лет торчит около 200К рублей. Когда мы с ней расставались - она тоже говорила, что отдаст...
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
общем я вписался и нашёл хорошего адвоката, который специализируется именно на дела по наркоте. Он уже связался с прокуратурой. Сегодня он ее попытается вытащить из КПЗ хотя бы на время расследования до суда.
Тут конечно решать тебе.Лично для меня сам поступок помочь человеку вызывает уважение,но я представил себя на твоём месте и поймал себя на мысли,что я бы не стал этого делать.И не потому что у меня чёрствое сердце.
Читал недавно тему Партоса.И там он свою девушку постоянно спасал и продолжал это делать после расставания.Я к тому что, пока ты продолжаешь её спасать и решать её проблемы,ты ни хрена не сможешь отпустить ситуацию и перевернуть эту страницу.

Вот ты говоришь,что ты помог бы даже знакомым,но тут ситуация другая.Как говорит Суоми она тебе чужая.Вы расстались вы больше не можете быть друзьями и даже знакомыми.Вот сколько лет ты не можешь отпустить ситуацию,не можешь налаживать личную жизнь.Сейчас пиздец рассматриваешь для отношений женьщину под сорок с ребёнком и даже у неё угасает интерес к тебе на сколько ты извини образно унылое говно и это всё из за этой сучки,которая время от времени даёт о себе знать и ты ловишь жуткие откаты.И это прискорбно потому что у такого охуенного мужика должен быть пиздец какой выбор,просто девки должны в очереди стоять и дожидаться своей очереди.А ты возишься со сранкой,старой РСП.

Вот допустим ты сейчас ей поможешь как чужому человеку, именно чужому,так как с вероятностью 90 процентов она деньги не отдать и такой щедрый жест забудет ну очень быстро.Я это сам проходил.Но дело в другом она резко пойдет на сближение (это временный эффект)если ты каким то чудом устоишь,в чём я сомневаюсь,то ты всё равно словишь жуткий откат.И так будет продолжаться, её неприятностям не будет конца.Конечно жизнь твоя если хочешь её так просирать твоё право.Извини если где-то тебя обидел,но зла я тебя не желаю.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Дай ссылочку. Найти не могу
Пардон тема робота.Найду и скину тебе сюда
Сообщение автоматически объединено:

Дай ссылочку. Найти не могу
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ну и тему Партоса я тоже читал,а найти не могу.Она про любовницу:)
 

Ironsky

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правда?
А почему тогда у тебя возникают сомнения - и ты делишься ими на форуме?
Правда.
Потому что она не другие знакомые, а бывшая.

Тут конечно решать тебе.Лично для меня сам поступок помочь человеку вызывает уважение,но я представил себя на твоём месте и поймал себя на мысли,что я бы не стал этого делать.И не потому что у меня чёрствое сердце.
Читал недавно тему Партоса.И там он свою девушку постоянно спасал и продолжал это делать после расставания.Я к тому что, пока ты продолжаешь её спасать и решать её проблемы,ты ни хрена не сможешь отпустить ситуацию и перевернуть эту страницу.

Вот ты говоришь,что ты помог бы даже знакомым,но тут ситуация другая.Как говорит Суоми она тебе чужая.Вы расстались вы больше не можете быть друзьями и даже знакомыми.Вот сколько лет ты не можешь отпустить ситуацию,не можешь налаживать личную жизнь.Сейчас пиздец рассматриваешь для отношений женьщину под сорок с ребёнком и даже у неё угасает интерес к тебе на сколько ты извини образно унылое говно и это всё из за этой сучки,которая время от времени даёт о себе знать и ты ловишь жуткие откаты.И это прискорбно потому что у такого охуенного мужика должен быть пиздец какой выбор,просто девки должны в очереди стоять и дожидаться своей очереди.А ты возишься со сранкой,старой РСП.

Вот допустим ты сейчас ей поможешь как чужому человеку, именно чужому,так как с вероятностью 90 процентов она деньги не отдать и такой щедрый жест забудет ну очень быстро.Я это сам проходил.Но дело в другом она резко пойдет на сближение (это временный эффект)если ты каким то чудом устоишь,в чём я сомневаюсь,то ты всё равно словишь жуткий откат.И так будет продолжаться, её неприятностям не будет конца.Конечно жизнь твоя если хочешь её так просирать твоё право.Извини если где-то тебя обидел,но зла я тебя не желаю.

начнем с того, что «сраная, старая РСП» как ты ее назвал имеет свой довольно прибыльный бизнес с доходом явно выше моего уже 10 лет и выглядит на несколько лет моложе меня. Ее ребёнку 14 лет, он уже практически сам по себе везде и меня не напрягает совсем. Она именно из тех женщин, которые имеют голову на плечах и держит свои эмоции в узде. Этим мне и интересна.

Бывшей я помогу, тут сейчас не тот случай что бы вспоминать какие то обиды прошлого. Речь идёт о большом сроке по глупости.
Адвокат вчера не смог ее вытащить, ее оставят на несколько недель в изоляторе пока не проверят их телефоны и не выявят все контакты. Полиция пытается всю цепочку наркотрафика выявить и поэтому их держат там, что бы никто не предупредил тех кто поставлял этому обдолбышу такое количество наркоты.
Но в целом адвокат говорит что сделает так что бы она получила максимум условный срок и это обнадёживает. Этот же парниша теперь уедет на долго. Самое печальное, что он себе нанял адвоката, а про бывшую даже и не вспомнил. Сегодня мой адвокат свяжется с его адвокатом и попробует договориться что бы он взял всё на себя. Тогда ее возможно отпустят раньше.
Сообщение автоматически объединено:

Моя тема и тема робота вообще как небо и земля разные. Сравнивать их даже не вижу смысла
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что она не другие знакомые, а бывшая
Вот именно - бывшая.
Вы с ней расстались - и теперь заботиться о ней должен не ты, а ее текущий хахаль.
А если она выбрала себе такую мразь (сначала впутал ее в наркоторговлю, а потом предал, оставив без адвоката) - ну так кто ж в этом виноват, кроме нее самой?
Бывшей я помогу, тут сейчас не тот случай что бы вспоминать какие то обиды прошлого
Если тебя охватил благородный порыв - это только похвально...
Но скажи: на чем основана твоя уверенность, что БД вернет тебе деньги? (ты писал об этом в прошлый раз)
За время ваших отношений она зарекомендовала себя как ответственная и обязательная девушка?
Или, может быть, ты воспользовался услугами предсказателя будущего?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Тема серьёзная.

так даже и не знаю.
За родного человека , не вопрос вписаться.

А с учётом сколько она тебе голову делала и нервов вымотала , да ещё и с хер знает кем связалась.

очень сложный моральный выбор.

на него можешь ответить только ты .
Денис как бы ты поступил в подобной ситуации?Мне интересно что ты думаешь.
 
Сверху