Снять квартиру расчитавшись сексом? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Снять квартиру расчитавшись сексом?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да. Оно возможно:



такой новый вид пикапа что ли)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще одно подтверждение тому, что мир полон шлюх!) :bath:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Сдаю комнату посуточно. Тариф - 3 раза плюс минет:047:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
комментарии читали?
"а я вот порядочная девушка, от отсутствия секса скоро крышей двинусь, поскольку он требуется каждой нормальной женщине для психического здоровья.... по мне так лучше спать с кем-то за жилье, чем сидеть в старых девах и бороться с гормонами....
Но вот бороться со своим строгим воспитанием гораздо сложнее .... "
как вам? )
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Мужик явно дурак и лузер, Вместо того чтобы получать деньги за аренду и отдыхать с теми девками которых он хочет - будет трахать какую-то унылость с гормонами)) ой..сёдня забыл заехать и потрахать,нехочется уже а надо :D
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
комментарии читали?
"а я вот порядочная девушка, от отсутствия секса скоро крышей двинусь, поскольку он требуется каждой нормальной женщине для психического здоровья.... по мне так лучше спать с кем-то за жилье, чем сидеть в старых девах и бороться с гормонами....
Но вот бороться со своим строгим воспитанием гораздо сложнее .... "
как вам? )

Девки хотят трахаться сильнее, чем парни. А вот бороться с тараканами приходится именно парням. Причем и со своими и с женскими:031:
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Сфабрикованный ролик!Улыбнул!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
комментарии читали?
"а я вот порядочная девушка, от отсутствия секса скоро крышей двинусь, поскольку он требуется каждой нормальной женщине для психического здоровья.... по мне так лучше спать с кем-то за жилье, чем сидеть в старых девах и бороться с гормонами....
Но вот бороться со своим строгим воспитанием гораздо сложнее .... "
как вам? )

весело) читал всё) :)
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аххаха расплата сексом! ))))))
 

TNT

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
скоро буду квартирку снимать, попробовать чтоле такую объяву разместить ради интереса, буду первопроходцем в Новосибе :D

снимать двушку не намного дороже однушки. переплатить 3-5к за секс-бонус в принципе неплохая идея.

по деньгам выйдет тоже самое что с женой/любовницей, только в отличие от жены, у квартирантки не будет уже морального права напрягать насчет измен :)
 

Феникс

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Что сказать, идея не плохая очень даже! Автор озабоченный гений, конечно лучше деньги потратить на ту кого ты действительно хочешь, но и тут романтика никогда не знаешь кто постучит тебе в дверь :braz:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

TNT

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
33
Семейный статус
В поиске
разумеется, в начале нужно проводить вступительный экзамен и проверять как сосет, если неудовлетворительно - отправляем эту и проверяем следующую ..

по моему неплохое такое развлечение - разместил объяву и сидишь дома ждешь пока ктонить придет отсосет :D
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Идея стала совершеннее, хватит и "экзамена":D , правда какой балл девочек будет..:071:
 

elegunt

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
не, думаю у нас в новосибе такой вариант не прокатит. толи у девушек тут слишком много тараканов в голове, толи воспитаны как-то сторого)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
думаю у нас в новосибе такой вариант не прокатит. толи у девушек тут слишком много тараканов в голове, толи воспитаны как-то сторого)
Это лишь ТВОЁ видение мира. На самом деле столица Сибири ПОЛНА ШЛЮХ:042:
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Настоящего пикапера шлюхи не интересуют. Куда приятнее соблазнять девочек изысканных и недоступных :)
Ога. Теперь только осталось выяснить кто такой "настоящий" пикапер....
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
"настоящий" пикапер...

Чистый пикап это фасты или мечты о них с блокнотом в руках где написаны техники с пикап.ру, но при этом пионер круче любого парня незнающего про пикап, даже если у этого парня куча 8-ок а у пикапера не одного зачета в месяц. Всё серьёзно :cool:
 

maloy228

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Пхахахаха мл это пакет)))) жесть интересно))))0 хахаха посты ппц ^^^^^^^^^:063::041::074:
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Настоящего пикапера шлюхи не интересуют. Куда приятнее соблазнять девочек изысканных и недоступных
Среди изысканных и недоступных девочек, надо сказать, процент шлюх выше, чем среди серых мышек;)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Среди изысканных и недоступных девочек, надо сказать, процент шлюх выше, чем среди серых мышек

понятие шлюха тоже не всегда верно употребляется. если девушка любит секс и часто им занимается с парнями - она не шлюха. это просто стереотипы называть её шлюхой и т.п. также если девочка легко отдалась тебе не значит, что она со всеми такой же будет. она может быть мисс недоступность планеты, а тебе дать потому что ты классный ;)
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
если девушка любит секс и часто им занимается с парнями - она не шлюха. это просто стереотипы называть её шлюхой
Если парень любит секс и часто занимается им с девушками - он не блядун. это просто стереотипы...
Таких девушек социум называет именно шлюхами. Но на самом деле быть шлюхой - не так и плохо: постоянный секс, много удовольствия и разные партнеры... главное предохраняться) Ну и негативная окраска самого слова шлюха, на мой взгляд, ошибочна. Все женщины такие (сестра и мать не в счет), это не хорошо и не плохо, это в порядке вещей, относитесь к этому с пониманием)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если парень любит секс и часто занимается им с девушками - он не блядун. это просто стереотипы...
это если девочка недовольна и хочет оскорбить, то "блядун", а если хочет добиться такого парня, то сразу "популярный", так что стереотипы и отношение ))
а шлюха, имхо, это когда с каждым, кто пивом или ягуаром напоил... иначе, если считать, что каждая, кто вне брака занялась сексом, можешь и свою сестру не исключать )
 

Вовочка

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Как можно быть пикапером и говорить про женщин что они шлюхи, плохо учили уроки, садитесь два! Как можно разделять за бутылку пива или за дорогое колье... они хотят секса, но не против получить ещё что ни будь до или после этого, просто у каждой ценник разный. А наша задача убрать это "до или после".
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
у и негативная окраска самого слова шлюха, на мой взгляд, ошибочна. Все женщины такие (сестра и мать не в счет)
А теперь, представь, что кто-то твою сестру так назвал, после того, как она дала мальчику дала по любви к нему, но так совпала что это было после ужина в кафе, букета цветов и еще какой-нить хрени...
 
Сверху