Несколько вопросов про знакомства и пикап (для опытных в теме и не очень..) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Несколько вопросов про знакомства и пикап (для опытных в теме и не очень..)

Artur

Автор темы
Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
я сегодня после очередного зачёта размышлял о пикапе.. и вот родились вопросы. решил с вами это обсудить. очень интересно услышать мнение опытных в тусовке парней, а именно Романа и Егора впервую очередь.

1. В чём истинная ценность пикапа?
2. Каким должен быть ветеран пикапа (опытный пикапер)? Каким вы его видите?
3. Что с ним происходит и как меняется его мировозрение с каждым годом?
4. К какой цели движется каждый пикапер? Трахать больше барышень/трахать меньше барышень, но намного красивее или путём познания всех барышень, искать ту единственную и сразу после её нахождения, осесть, имея гармоничные и классные отношения?
5. Красивые девушки, которые не возбуждают, а порой и оставляют неприятное послевкусие. Какова по вашему истинная причина и можно ли влиять на её появление?
6. Бывает ли у пикаперов "профессиональная усталость"? В чём она выражается и как её избежать, либо излечить?
7. Как далеко допустимо заходить в соблазнении девушки, не боясь причинить ей боль расставанием и не причинить боли себе?
8. В чём истинное разочарование от пикапа?

вот так вот как-то)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Альфа Самцович

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Семейный статус
В поиске
Re: Несколько вопросов про пикап (для опытных в теме и не очень..)

ИМХО:
1. Сам процесс соблазнения :074:
2. ИмбаPuA который охотится за 8ками, не ниже :042:
3. С годами начнет все надоедать, хотя совсем не факт что забросит это, ведь каждая новая девушка - это новый мир)
4. У кого как, как по мне например, важен сколько не результат, а то как качественно было все сделано.
5. Якорь на К--
6. Бывает..отдохнуть от девушек..провести время с друзьями.
7. Все в твоих руках, и только) В основном, все видят "зачет" конечным результатом, но увы это не так..еще и есть "ЛТР"..подумайте над этим)
8. Даже незнаю, я до такого возраста не дожил еще))
 

Nebster

Проверенный
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
13
Пол
Мужской
Re: Несколько вопросов про пикап (для опытных в теме и не очень..)

Ценность пикапа в получаемом опыте, посредствам которого ты учишься выстраивать отношения с противоположным полом. А то каким должен быть ветеран пикапа - следствие цели пикап. Все зависит от того, что для тебя значит пикап. Для кого-то это возможность научиться общаться с женшинами, соблазнять их, чтобы в последствии не упустить ту единственную, а для кого то это способ каждый день снимать новую девочку, или просто разнообразить жизнь. Нужно просто определиться с какой целью ты пришел в пикап, тогда вопросы отпадут сами.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Несколько вопросов про пикап (для опытных в теме и не очень..)

1. В чём истинная ценность пикапа?
2. Каким должен быть ветеран пикапа (опытный пикапер)? Каким вы его видите?
3. Что с ним происходит и как меняется его мировозрение с каждым годом?
4. К какой цели движется каждый пикапер? Трахать больше барышень/трахать меньше барышень, но намного красивее или путём познания всех барышень, искать ту единственную и сразу после её нахождения, осесть, имея гармоничные и классные отношения?
5. Красивые девушки, которые не возбуждают, а порой и оставляют неприятное послевкусие. Какова по вашему истинная причина и можно ли влиять на её появление?
6. Бывает ли у пикаперов "профессиональная усталость"? В чём она выражается и как её избежать, либо излечить?
7. Как далеко допустимо заходить в соблазнении девушки, не боясь причинить ей боль расставанием и не причинить боли себе?
8. В чём истинное разочарование от пикапа?

1. Ценность.. для меня в возможностях! Пикап даёт многое.. прежде всего это саморазвитие и личностный рост, конечно. Удовольствие от общения с девушками, от процесса соблазнения. От огромного колличества секса с самыми красивыми девушками!

2. Это человек поистине настоящий соблазнитель, который может позволить себе выбрать девушку и сделать её своей с минимальными вложениями в этот процесс... а ещё правильнее: это человек, которого самые классные девушки соблазняют сами! :)

3. По личному опыту могу сказать: мировозрение становится дейсвительно правильным и меняется в лучшую сторону, расширяя рамки морали, расширяя зону комфорта до максимальных границ!

4. Тут цели у всех свои. Кому то важно получить одну девушку. Кому то хочется всех и сразу. Но думаю, самая правильная цель - это поиск идеала. Поиск сквозь тысячи - одной!

5. У меня редко бывает, что если девушка красивая и она не возбуждает.. обычно на то есть причины личного характера

6. Бывает. Сам процесс поиска цели и её соблазнения довольно сложен. Только с опытом он становится всё проще и проще, потому что во первых: привычка. во вторых: входит в зону комфорта и расшрияет её. в третьих: мы становимся частью этого процесса. а не каким то внешним фактором влияющим на те или иные действия. Поэтому, даже я, имея большой опыт за спиной, порой испытываю некую усталость и нежелание кого либо вызванивать, с кем либо встречатся и хочу просто отдохнуть :) Кстати, заметил что такое бывает редко. Раньше чаще замечал) Лечить нужно только временем и опытом. Если заниматься этим постоянно и самосовершенствоваться, то постепенно всё станет более лёгким и приятным.

7. Тут по разному может быть. Для меня нет какой то точки, когда всё меняется и может появится боль. Единственное, что можно сказать: чем дольше отношения и больше обещаний, тем сложней разрыв для девушки. А так, можно делать что угодно и как угодно, считаю.

8. Это когда человек узнав про пикап, думает "О как всё легко!". Идёт в пикап. Проходит тренинги, читает кучу книг, что-то делает и.. получается далеко не всё и сразу. В итоге - разочарование!

Но: не стоит забыать, что процесс саморазвития не прост и сложен. И нужно много перебороть, через многое пройти и ни в коем случае не останавливаться при каких-либо не удачах. Тогда будет успех и результат.

Также бывает как выше описывалось некая проф. усталость. Из за неё люди иногда также отходят от пикапа. Устают постоянного кого-то искать и соблазнять. Может быть наступает череда неудач. Откаты. В итоге: разочарование от пикапа.

Также бывают и такие случаи, но, благо, редко: мой приятель, Михаил, закончив школу пикапа, познакомился с девушкой.. Она ему очень понравилось и он имея уже опыт и навык, сделал её своей. Стал встречаться. Но: про пикап забыл, так как всё у них получилось хорошо! Прошёл год и она его бросила. Жестока. Влюбила в себя сильно и надругалась. Очень печальная ситуация. Я наблюдал её изнутри, можно сказать. Был яркий пример манипуляции чувствами Миши. Жестокая игра. После расставания осталась рана и.. негативный осадок в сторону пикапа. С тех пор прошло уже более полугода и Миша не нашёл себе девушку новую и в пикап не вернулся.. Разочарование.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Несколько вопросов про пикап (для опытных в теме и не очень..)

1. В чём истинная ценность пикапа?
2. Каким должен быть ветеран пикапа (опытный пикапер)? Каким вы его видите?
3. Что с ним происходит и как меняется его мировозрение с каждым годом?
4. К какой цели движется каждый пикапер? Трахать больше барышень/трахать меньше барышень, но намного красивее или путём познания всех барышень, искать ту единственную и сразу после её нахождения, осесть, имея гармоничные и классные отношения?
5. Красивые девушки, которые не возбуждают, а порой и оставляют неприятное послевкусие. Какова по вашему истинная причина и можно ли влиять на её появление?
6. Бывает ли у пикаперов "профессиональная усталость"? В чём она выражается и как её избежать, либо излечить?
7. Как далеко допустимо заходить в соблазнении девушки, не боясь причинить ей боль расставанием и не причинить боли себе?
8. В чём истинное разочарование от пикапа?
вообще, это очень личное, во-первых, и я не задумывался о таких вопросах, во-вторых ))
"не спрашивайте у девушки за что она вас любит, вдруг она задумается и поймет, что любить то вас и не за что" ))
Попробую все-таки сформулировать свои мысли:
1. ценность в развитии. Пикап дает очень большую базу для работы над собой. Еще очень многое приносит большое количество общения, ведь каждый новый человек может дать что-то нове и интересное, помимо секса. Возможность увеличить количество этого общения дает пикап и я его за это ценю.
2. позитивно настроенным, не теряющимся ни в какой ситуации, умеющим решить все вопросы в диалоге, расслабленным и энергичным одновременно, отличным собеседником, дарящим эмоции окружающим
3. изменение идет скорее не по годам, а ... даже не знаю по какому параметру. У каждого по-своему. Кто-то за год сможет полностью измениться и стать новым, а кто-то годами тянет за собой старые убеждения и полчища тараканов. Все зависит от желания.
4. Думаю, пикапер стремится реализовывать свои желания и мечты, а они у каждого разные. Причем разные в различные периоды времени. Я отлично помню моменты, когда мне хотелось именно разговаривать, просто общаться, общаться, общаться, жадно поглощать информацию о жизнях других. Потом был момент потреблятства - там я думал только о своих интересах и вытаскивал из девушек то, что мне хотелось, а потом разворачивался и уходил. Сейчас в голове все больше мысль о поиске той самой, с которой хочу создать семью, не оставляя при этом остальных девочек...
5. не совсем понял вопроса. Если влиять на свое отношение к таким девушкам ,то вполне можно. А если на ее отношение, то тут уже гораздо сложнее. Анекдот есть" блондинка жалуется подруге: ну почему мужики такие сволочи? у меня такое ощущение, что они меня не ебут, а дрочат мною!". И что с ней не делай, если она была холодным вялым бревном, то она такой, скорее всего, и останется. Самому же можно насладиться зрительной красотой в таком случае, ведь именно из-за нее вы и повелись на эту девочку. Если ищете интересных внутри девушек, то это чаще 6-7. Мозг 8 чаще занят именно внешними признаками, нежели внутренним наполнением.
6. бывает такое ощущение. что все вокруг достало и не хочется совсем ни чего, однако и в такие моменты если рядом оказывается действительно близкий человек, то жить становится проще, так что если не хочется видеть совсем ни кого, значит просто нет пока такого человека. Переживает такие моменты каждый по-разному. Кто-то пьет, кто-то в спорт ударяется, кто-то в книги. Я предпочитаю кино и сон. Общение с друзьями помогает хорошо, но только если они вам близкие и вы на одной волне.
7. тут уже все зависит от личностных восприятий мира каждым. У меня был случай, когда расставание с девушкой, с которой были только поцелуи и мое отношение как к другу принесло ей гораздо большее разочарование чем той, с которой я провел несколько месяцев... Сам я довольно спокоен, хотя и есть в памяти девушки, расставание с которыми царапнули мое сердце, но об этом не знает ни кто вокруг, только я один.
8. имхо в том, что все-таки не всегда мы так всемогущи в общении, как того хотелось бы ) общаешься, знакомишься, соблазняешь, чувствуешь себя Королем всего Мира, требования к девушкам растут как на дрожжах, а тут вдруг утром встал не с той ноги, настроение отвратное, на работе что-то пошло через задницу или еще что-то не заладилось и выходишь на улицу, а тут Она! и ты весь такой удрученный, но с отношением к своим способностям как в обычном состоянии и соответствующими запросами делаешь подход и обламываешься.... например, телефон не дала, хотя общалась с удовольствием. Вот в такие моменты разочарование... )
а вообще, лучше меньше задумываться обо всякой ерунде - наслаждайтесь жизнью! )
 

P1ayer

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Re: Несколько вопросов про пикап (для опытных в теме и не очень..)

1. В чём истинная ценность пикапа?
Перестаешь катать вату. И начинаешь двигаться в плане баб. Ну а так как постепенно недоеб уходит в прошлое ... что происходит? Правильно включаются мозги и ты начинаешь постепенно осозновать чего же хочешь от жизни.

2. Каким должен быть ветеран пикапа (опытный пикапер)? Каким вы его видите?
Соблазнение - игра. Ветеран пикапа - игрок. Ему уже наплевать 6 это или 7. Важен сам процесс. Если несмотрел, посмотри "Жестокие игры" вот это примерно то о чем я говорю, и то к чему Я стремлюсь, то что в моем понимании "Гуру пикапа".
3. Что с ним происходит и как меняется его мировозрение с каждым годом?
Многие думают что гуры это у которых не бывает неудач. Нет это не так. И его то же порой колбасит от мысли что он неудачник, но это все побочные эффекты перемены в личности. Да и вообще после применение психо-техник частенько колбасит. Кажется что жизнь дерьмо и т.д. Но это нормально. Хотя... кого то колбасит кого то нет. Зависит от личности.

До дома добегу допишу.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Несколько вопросов про пикап (для опытных в теме и не очень..)

Перестаешь катать вату. И начинаешь двигаться в плане баб. Ну а так как постепенно недоеб уходит в прошлое ... что происходит? Правильно включаются мозги и ты начинаешь постепенно осозновать чего же хочешь от жизни.

именно от жизни, а не только от женщин. пикап в правильном его понимании даёт возможность расширить жизненные рамки и изменить жизнь к лучшему, и в дополнение поиметь женщин :))
 
Сверху