Расстались с девушкой, хочу её вернуть. прошу вашей помощи. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой, хочу её вернуть. прошу вашей помощи. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Расстались с девушкой, хочу её вернуть. Мне 24, ей 23. Встречались 2,5 года, жили вместе 2 года. Расстались из-за мелкой ссоры, которая переросла в серьёзный разговор и выяснения отношений. Началось все из-за того, что мои родители начали спрашивать в шутку за свадьбу, мол когда уже, ведь не первый день живёте вместе. Родители конкретно у неё ничего не спрашивали, а я эту тему вскользь поднял эту тему, ей это не понравилось, начала мол: чего так родители лезут со свадьбой.Хотя никто на нас не наседал по этому поводу. Я ответил: мол имеют право задавать такие вопросы. Ну и пошло поехало: мол я пока не хочу выходить замуж, ты уже не такой как раньше, начала мне мои косяки перечислять, потом как мы будем жить на съёмной квартире если ребёнок появится, я ей говорю: мол а как ты хотела, у меня хата с неба не свалится, нужно вместе стремиться к этому. Хочешь ищи себе мажорика у которого все есть. Вообщем на эмоциях мы разъехались. Через пару дней написал ей поэму, что давай снова будем вместе, на что она ответила отказом, что уже поздно. Я ей написал в ответ: что уважаю твоё решение, что без обид, пускай так и будет!
После этого выдержал паузу недели две, вышел на связь, мол давай останемся друзьями, на что она ответила негативно. Сейчас игнор.
После расставания начал меняться, начал читать книги про отношения, прочитал Дж. Грэя, понял свои косяки, про которые она мне говорила, дальше буду читать по списку с форума, снова спортом занялся: пробежки, тренажёрка, футбол. Скинул 8 кг. В планах прыгнуть с парашютом, пошёл в автошколу открывать новую категорию. Зарегался на сайтах знакомств, начал общаться с девушками.
Когда выходил на связь , немного пропиарил себя, что мол меняюсь, ошибки понял, спортом занимаюсь. Сейчас игнор.
Хочу услышать ваших советов, о моих дальнейших действиях.
Если немного сумбурно расписал, буду отвечать. На вопросы по мере поступления.
[DOUBLEPOST=1492694440][/DOUBLEPOST]Полный игнор уже около недели.
Радует уже то, что со спокойной головой отношусь к этому, хотя в начале было очень тяжело. Ощущаю, что смогу выдержать положенное время игнора.
Ещё знаю, что она мониторит меня, в инстаграме просматривает мои истории. К ней на страницы в СС стараюсь не заходить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что то мне подсказывает, что она уже давно строила почву для расставания и искала повод для ссоры, который нашла. хотя могу ошибаться.
сейчас полный игнор и жди когда появятся эксперты и сообщат как действовать дальше.
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что то мне подсказывает, что она уже давно строила почву для расставания и искала повод для ссоры, который нашла. хотя могу ошибаться.

Тоже такие мысли возникали..

сейчас полный игнор и жди когда появятся эксперты и сообщат как действовать дальше.

Жду:)
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто немного переутомилась, видимо. Опиши о ваших взамоотношениях , ибо так реально сложно проанализировать . Про какие косяки запрягала ? Мне кажется, что ситуацию не так сложно вырулить
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Строю мысли в таком порядке

Скорее всего - Инверсия доминирования -

По поводу мажорика зря, не стоит предлагать своей женщине предлагать найти ёбыря иначе она так и поступит

потом следом это и то что внутри -

ну и возможно это -

По поводу свадьбы странная реакция, похоже на провокацию что бы ты ещё больше активизировался и начал её звать замуж

ну по этому поводу такие мысли

План действий : тотальный игнор, изучать чем быстрее тем лучше .

Олег новосёлов "женщина учебник для мужчин" а так же канал на ютубе Бурхаева Дениса, Олега Новосёлова и Романа Винилова .

Всё происходящее отписывать сюда, всё что планируешь начудить тоже всё сюда пишешь.
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Строю мысли в таком порядке

Скорее всего - Инверсия доминирования -

По поводу мажорика зря, не стоит предлагать своей женщине предлагать найти ёбыря иначе она так и поступит

потом следом это и то что внутри -

ну и возможно это -

По поводу свадьбы странная реакция, похоже на провокацию что бы ты ещё больше активизировался и начал её звать замуж

ну по этому поводу такие мысли

План действий : тотальный игнор, изучать чем быстрее тем лучше .

Олег новосёлов "женщина учебник для мужчин" а так же канал на ютубе Бурхаева Дениса, Олега Новосёлова и Романа Винилова .

Всё происходящее отписывать сюда, всё что планируешь начудить тоже всё сюда пишешь.

Прочитал, очень интересные статьи!

Просто немного переутомилась, видимо. Опиши о ваших взамоотношениях , ибо так реально сложно проанализировать . Про какие косяки запрягала ? Мне кажется, что ситуацию не так сложно вырулить

Про мои косяки: она не переваривает моего лучшего друга, постоянно его парафинила, хотела оградить меня от общения с ним, хотя я ей говорил, что это бессмысленно, я с ним с самого рождения, и встречался я с ним раз-два в месяц. Вообщем выводила на конфликт меня этой темой постоянно.
Ещё, что я её никогда не слушал, когда она мне что-то рассказывала. Да, бывал за мной такой косяк, уже осознал, для неё это было важно.
Ещё, что не водил её никуда в последнее время, мол я с друзьями встречаюсь, а её никуда не водил. Хотя я ей не запрещал встречаться с подругами, сам ей предлагал это.
Про отношения: жили вместе, оба работаем, она на дому, я на СТО, иногда приезжал сильно уставший, хотел отдохнуть за играми в ноуте, её это напрягало. В выходные в основном вместе всегда были.
Помогал ей с её делом, занимается ногтями, причёсками.
Привёз её с другого города, через полгода отношений на расстоянии. Сразу клиентов не было, со временем купил/подарил необходимые инструменты/материалы для работы ногти/причёски и плюс она развивала своё мастерство. Появились клиентки за два года.
Во время выяснений отношений при разрыве моих заслуг не признавала, мол она все сама и в таком духе..
Вообщем было иногда сложно, но в большем мне было хорошо с ней, она также говорила при расставании.

Во время выхода на связь, когда немного пропиарил себя, пожаловалась на то, что я все о себе, а о ней ничего не расспрашиваю, хотя до этого она общалась настолько сухо, что ни о чем спросить не получилось, на след день созвонились, поговорили о ней, потом она сказала, что бы я не звонил и не писал, мол она тогда загоняется. Потом закончили разговор, через 10 минут перезвонила, оказалось хотела набрать сестре, а по ошибке мне набрала, в итоге ещё 40 минут разговаривали. Во время разговора я ей сказала в нормальном тоне: мол после расставания я к тебе 3 шага навстречу сделал, но я не собачка и на коленях ползать не буду, смерти когда твоя злость пройдёт не пожалей об этом.
После этого разговора списались один раз, отвечала сухо, все после этого полный игнор.
[DOUBLEPOST=1492718378][/DOUBLEPOST]
План действий : тотальный игнор, изучать чем быстрее тем лучше .

Олег новосёлов "женщина учебник для мужчин" а так же канал на ютубе Бурхаева Дениса, Олега Новосёлова и Романа Винилова .

Всё происходящее отписывать сюда, всё что планируешь начудить тоже всё сюда пишешь.

Как раз сегодня сказал книгу Новоселова
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказал ? или заказал ?

Есть бесплатная в сети от 1го издания

Да, скачал))

Кстати, полный игнор включает в себя: не брать трубку и не перезванивать, если позвонит, не отвечать на смс и сообщения в СС ?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, но ты смотри по ситуации. А еще лучше сюда пиши. Мы скажем, как лучше поступить . Но в целом, ты суть уловил правильно
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Да, но ты смотри по ситуации. А еще лучше сюда пиши. Мы скажем, как лучше поступить . Но в целом, ты суть уловил правильно

хорошо

Вроде и сам понимаю, что в правильном направлении иду. Раньше был очень ревнивым и она это знала, а в последнем разговоре она брала на провокации, мол тут мальчики всякие хорошие хотят познакомится со мной, а я ей в спокойной позитивной интонации: это же хорошо, жизнь продолжается и в так духе, что она сама прекратила эту тему и ей противно стало: ладно шутки, шутками, не обижайся, говорит.
А я ей на позитиве: ни в коем случае, у тебя своя жизнь, у меня своя))
Сам понимаю, раньше бы просто так спокойно не реагировал бы))
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, интересует вопрос, то что я зарегистрировался на сайтах знакомств, начал общаться с другими девушками, мне это минус не будет?
Потому что есть вероятность, что она узнает, что я начал сидеть на сайтах знакомств.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты не давай ей об этом знать . Делов-то
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что давай снова будем вместе, на что она ответила отказом, что уже поздно. Я ей написал в ответ: что уважаю твоё решение, что без обид, пускай так и будет!
После этого выдержал паузу недели две, вышел на связь, мол давай останемся друзьями, на что она ответила негативно.

Вы не в месте !!!!! Так что похуй чё она там узнает
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты не давай ей об этом знать . Делов-то

Есть вариант, что одна из клиенток которая к ней ходит сама сидит на этом сайте, и заходила ко мне в профиль

Вы не в месте !!!!! Так что похуй чё она там узнает

В принципе это я и хотел услышать)
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выложил историю в инсте, музычка, мне весело, все ништяк) смотрю, бывшая просмотрела.
Решил зайти на страницу в вк к ней, появился статус:
Пусть у каждого будет в судьбе тот причал, что согревает в стужу.
Днем заходил, не было его.

Что можете сказать по этому поводу?)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что можете сказать по этому поводу?)

Не забивай себе башку. У баб в голове опилки, что она имела ввиду остаётся только гадать. Это известно только её воспалённому мозгу.
Прекращай лазить по её соц сетям, займись делами. !
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не забивай себе башку. У баб в голове опилки, что она имела ввиду остаётся только гадать. Это известно только её воспалённому мозгу.
Прекращай лазить по её соц сетям, займись делами. !

Понял, принял, закрепил)

Завтра намечается туса, где будут разные девочки, фотки вылаживать оттуда?
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял, принял, закрепил)

Завтра намечается туса, где будут разные девочки, фотки вылаживать оттуда?
Извини конечно,но, правильно "выкладывать".
Да,выкладывай.
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет
Решил поделиться
новостей от бывшей нету, сам спокойно отношусь к этому. Когда занят чем-то или работаю, то мыслей о ней нету, но по вечерам перед сном подгружает немного. Сегодня не выдержал зашёл в Инстаграм к ней, посмотрел историю, она увидит, что я заходил
Туса сорвалась, но не беда, познакомился с девушкой, договорились о встрече на среду, общаемся
Читаю литературу по немногу, времени особо нету, т.к. рабочие дни сейчас с утра до вечера.
Пока как-то так.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он с Украины походу. Там так говорят хз почему.
[DOUBLEPOST=1492983654][/DOUBLEPOST]

Переставай лазить там

Я с Беларуси
У нас правильно выкладывать, затупил)

Стараюсь, по старой привычке зашёл
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.

Решил написать, так сказать рассказать обстановку. Игнор идёт хорошо) она постоянно палит мои истории в инсте, значит палит и в вк)
За время игнора сменил гардероб, похудел, чувствую что набрал физуху, активно общаюсь с девушками, занимаюсь тачкой, дисочки на лету шаманю) читаю литературу)
На связь и не думаю пока выходить) спокоен в этом плане, понимаю, что мне ещё рано)
Вообщем пока как-то так)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переставай лазить там
Ребята а разве в инстаграм показывае посетителей?? Вроде как нет, ну кроме просмотра видео, но фотки можно ведь смотреть. А чтобы знать кто был в гостях нужна специальная прога приложение, но они обычно стоят бабки и не каждый может позволить установить или я ошибаюсь?
Дело в том что я тоже несколько раз заходил поначалу. Думал что не видит посетителей.
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аа ну это понятно, я имел ввиду про публикации постоянно хранящиеся)
 

pAhmel

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Строю мысли в таком порядке

оч интересные статьи.
почитал.
отметил один интересный момент:
там есть ссылки на ужасное пособие "как управлять мужчинами", для женщин)
и есть там очень разумная строчка между строк:
" Если же мужчина не дает вам повода для скандала, есть смысл задуматься, а стоит ли вообще им манипулировать".
это надо выделить жирным и заставлять читать всех женщин на планете)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху