Непонимаю себя... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непонимаю себя...

Константин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Встречаюсь с девочкой уже год, все было хорошо, и все мне нравилось... Но в последнее время как то охладел к ней, то ли все достало понять не
как не могу... С отоношениями как ни крути у нас все в поряде, мы просто олично понимаем друг-друга, но все хорошее и доброе что есть между нами, постепенно переходит в какой то серый цвет... Как будто мои чувства к ней постпенно высыхают...

А неделю назад случилась ситуация, которая меня поставила в тупик. Дело в том что одна девочка сама попросилась ко мне в друзья "в контакте". Ну я ее и добавил ( на аватрке вообще рисунок был какой то). И тут у меня случился шок, девочка оказалась 8/10 балов у меня аж челюсть упала. Ее фотографии просто бомба. Начали общатся в контакте, а потом плавно перешли на аську. Из разговоров выяснилось что она сильно шифруется, по тому что она любит общатся с друзьям через инет, а ее по пятсот раз в день достают с предложением познакомится. Наговорила мне кучу комплиментов про МОИ фотки. Можно было бы подумать что фотки фейк, но в процессе беседы выяснилось что она учится с моим хорошим знакомым в ОДНОЙ ГРУППЕ! Я ему естественно позвонил и выяснил что она в реале действительно супер!
Она мне постоянно делает комплименты, я просто шокирован, за ней реально табун парней бегает, а она мне сообщения пишет. Мы продолжаем общатся..

Я люблю свою девушку... но между нами появилась какя то рутина и холод. А девочка "из контакта" предлагает встретится, я прям не знаю что делать! У меня как вспышка в душе произошла какаято, мне даже коллеги работе сказали, что я как то посвежел и помолодел! А внутри появилось это непонятное чувство то ли влюбленность, то ли увлеченности, то ли желание новых ощущений и самооценка взлетела выше крыши...

Так я хочу спросить нужны ли НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ или нет? Могут ли они испортить мои отношения с девушкой или нет? Хочется просто пообщатся...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
просто пообщаться.....Кость, ты помоему себя обманываешь) Ты очень хочешь эту девочку, скорее всего ты уже представлял как вы с ней зажигаете, но из-за своей неуверенности ты не модешь сделать и шагу)
Новая девочка - это новые эмоции, новые краски на твоем холсте жизни, НО знаешь, эти краски могут сделать твой холст шедевром, а могут его безнадежно испортить. Тут все зависит от мастерства художника. Дерзай, все зависит только от тебя)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Константин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка

Константин

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Что было после расставания: флирт со второй девушкой. Было 2 свидания. Честно: неудачных. Вначале забил, но.. самое интересное, что она сама проявила ко интерес и через 1,5 недели мы встретились по её инициативе. Я сильно тупил и много косячил. Мы ходили кататься на лошадях и она повридила ногу. Я нёс её до остановке))) устал, но кинестетика была офигенной!! трогал её попу, бёдра. даже возбудился чуток. Потом мне показалось что был момент поцеловать её, но протупил. За это весь вечер себя материл((( Опять забил на неё, но видимо ей не нравится это и она мне писала смски. Я в это время активно читал этот наш форум и позвовал азы пикап. Доступ в базу знаний я не имею, видимо, потому что мало пишут тут.. но и время особо нет писать. Потом мы общались вконтакте, просто как друзья. Как то с друзьями мы поехали на пляж летом был жаркий денёк и я позвал её с собой. Она согласилась. Тогда я ещё встретил свою бывшую, она увидев меня с другой стала ревновать, изменилась в настроении. Я удивился, почему так?? Так вот.. с моей новой подругой мы в тот день классно провели время, я уже не тупил так сильно как раньше. Трогал её, всё искал момента поцеловать её.. Купаясь о море, я её обнимал, подбрасывал, нырял и хватал её за ноги)) Она сама стала меня обнимать, трогать тоже активно. Признаюсь, мы тогда пили пиво и вечером когда я был потдатый прилично я спросил у неё "возможно ли у нас что то больше кроме как дружба".. конечно это глупо, сейчас, пройдя тренинг Королей я это понимаю! Но блин, тогда это всё решило: оказывается я ей был симпотичен, она просто ждала от меня действий, а я.. тупил, ёб!! В итоге мы стали типа встречаться и через 4 дня мы переспали. После секса я понял, что она мне вовсе и не нужна. Получил что хотел и доволен. Вот. Тренинг Королей меня прокачал как надо !)
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
Я патсталом)))))))))))))))
какой не предсказуемый финал
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Костя ты молодец, что всё в итоге у тебя хорошо! Рад за тебя ;)
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот видишь, как ты баланс значимости завалил, тупил, стеснялся, а когда по синей дыне осмелел, то и за близостью дело не заржавело, а потом вообще она стала не интересна
 
Сверху