Ушла жена с ребенком, подала на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребенком, подала на развод

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня вываливаются глаза! лучше каждый раз пусть самая родная девочка плачет и я ее буду успокаивать, но зато БЖ не потревожу своим присутствием!!!! Блин, ты сам себя слышишь? Ближе и роднее дочки в твоей жизни не будет ни одной девушки!!!! ни одна ебаная шкура не может стоить слезинки ребенка! А он не хочет тревожить... Нет слов...
Я услышал тебя, думаю смогу найти компромисс. Но заходить в тот дом все равно не хочу, постараюсь брать дочь к себе домой и играть, так будет всем хорошо.
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Экстренный выпуск)

Сегодня как всегда отводил дочь на занятия и сел ждать её, так как сегодня выходной у меня и мы собирались гулять после занятий. БЖ писала утром со стандартным вопросом отведу ли дочь, на что я ответил коротко, да отведу.

В общем сижу в зале ожидания, жду малышку, как вдруг заваливается БЖ.
БЖ: О, Привет, ты чего тут ?
Садится рядом
Я: У меня выходной вообще то
БЖ: А чего не сказал ?
Я: Как бы я говорил о своём графике на месяц вперед
БЖ: Да я же забыл
(Пахнет пиздежом, как так можно забыть, если я две недели подряд по таком графику уже живу)
Я: Ну я вроде на месяц вперед говорил график, каждую среду и четверг я гуляю с дочерью
БЖ: Надо было написать
Я: Ага
БЖ: Ты что так негативно общаешься со мной
Я:....
БЖ: Как дела твои
Я: Отлично
БЖ: Хорошо, я тогда пойду, чтобы ребенка не расстраивать
Я: Чем расстраивать ?
БЖ: Бла-бла-бла (че то не внятное прожужжала)
Я: Не понимаю логики
.....
Выбегает дочь, видит эту сцену, мама и папа рядом, пищит, кричит: мааама, пааапа...
Одел дочь, вышли на улицу.
БЖ: Что такой загруженный, лицо кислое
Я: Устал
БЖ: От чего, выходной же у тебя
Я: На тренировке был
БЖ: На тренировке, куда ходишь ?
Я: .... В спортзал
БЖ подходит к авто, мы с дочерью идём дальше, кричит в след, пока...
Я: Чего пока, мы через час придем
БЖ (криком, с негативом): Да что ты так со мной общаешься
Я (улыбаюсь): Не психуй
Не оглядываясь ушли с дочкой в магазин

Дочь попросила в магазине купить маме подарок, купили пачку рафаэлло, надеюсь это не покажется подкупом, ибо подарок хотела сделать дочь, я лишь выступил посредником.

Через час едем домой, звонит БЖ.
БЖ: Может вас забрать
Я: Нет, мы уже едем...
Сбросил

Отвел дочь, ушел с улыбкой)

Чувствую игнорчик проявляет себя, ну не могла БЖ забыть про график прогулок с дочерью, бред, при чем когда я дочь отвел домой, она спросила про завтра, сколько мы планируем гулять, то есть помнит все она, решила просто проведать меня.

Буду морозить дальше её, СС не смотрел уже месяц, что и как у неё происходит, для меня неизвестно, оно и к лучшему.

Скоро надо будет выходить на связь, начинать примерение, в себе чувствую хороший запас знаний, но пока не достаточный, чтобы её притянуть. В идеале, хотелось бы выждать её выход на связь первой, но не переждать бы, а то вообще упущу всё.

Продолжаю игнор
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, хочу похвастаться, познакомился с шикарной девочкой, фигура песочные часы, груди как арбузы, попа как орех, и самое главное, она сама ко мне тянется, сама звонит, сама пишет, я прям в шоке, неужели спортзал так повлиял за две недели та ? Пацаны на работе даже говорят какой то я позитивный стал, да и сам я себя чувствую новым каким то))

Главное не упустить девочку, очень она мне понравилась))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что ж, сегодня отдавал БЖ ребенка, так она сразу с негативом пришла, говорит завтра пойду подавать на алименты, реквизиты сам дашь или через приставов выбить...
Испортила настроение, давай негативить по всему подряд, то я ребенку говорю лишнее, то сладости покупаю, а ей нельзя, то время прогулок должен с ней обсуждать, если я хочу гулять с ней вне своих выходных, я должен более чем за сутки предупреждать...
Дочь ещё сильно разревелась, уезжать не хотела, успакаивал долго...

Я был спокоен, отвечал даже с улыбкой, говорю раз надо, реквизиты дам...

Выбесила меня сегодня, по ебалу хотелось вмазать, за этот базар... Опять её подруги разведёнки и пезды неудачницы надаумили видимо...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Простая манипуляция на негатив, бесится бабена просто, что не рулит она ситуацией...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну уеби ей, че добиваешься то? Как телка себя контролировать не можешь? Смысл тогда темы? Сливаешь проверки.
Ты не прав, я был абсолютно спокоен, сухой, и даже умудрялся улыбаться и шутить... Я считаю я выдержал проверку. Я уверен, она ждёт сейчас, что ей напишу, буду что то выяснять, начну ходить к ней, как тогда, когда она на развод подавала... Но хуй там, я ей не напишу, я вообще к телки сейчас поеду, мне по боку на БЖ)
[DOUBLEPOST=1498129782][/DOUBLEPOST]
Простая манипуляция на негатив, бесится бабена просто, что не рулит она ситуацией...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Я так и подумал, поэтому пусть лесом катится со своими проверками, я весь гнев сдержал, через минут 15 отпустило, теперь я снова спокоен) Хочет алименты, ну пусть подает, что я тут могу поделать, в любом случае наше сраное государство будет на её стороне...
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я был спокоен, отвечал даже с улыбкой, говорю раз надо, реквизиты дам...
Твой ответ: Ну если не хочешь по мирному всё решить, то конечно подавай, но надеюсь ты помнишь как работают приставы в нашем государстве 5000 р года 3 ждать можно..
Выбесила меня сегодня, по ебалу хотелось вмазать, за этот базар.
Ну уеби ей, че добиваешься то? Как телка себя контролировать не можешь? Смысл тогда темы? Сливаешь проверки.
Мужики, учитесь контролировать себя и свои эмоции и все проблемы решать с каменным лицом.
Что за "вмазать" "уеби" парни вы кто?? Быдлы? Тёлки или успешные мужчины? Нужно вести себя подабающе.
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, хочу поделиться интересной с моей точки зрения ситуацией, да и просто своими движениями поделиться)

ВНИМАНИЕ много букв.

Зарегался я значит на Одноклассниках, начал добавлять всех кого более-менее знаю, и добавил одну девчонку, училась она со мной в одной школе, но на класс младше, и ещё по школе она была влюблена в меня очень.

Значит добавил я её, но писать даже и не собирался, ибо добавил в общей массе как говорится, и тут она мне пишет внезапно сама. О привет там, ты чего вернулся в город, то се, сто лет не видела и не слышала тебя... Немного поболтали на общие темы, она уже замужем и у нее есть дочь 2 года.
И тут вдруг она пишет: "а твоя жена не будет против, что я тебе пишу", я отвечаю: "у меня нет жены, я холостой, а вот что на счет твоего мужа, он та не против будет", на что она отвечает: "он точно нет, его как бы и нету у меня, формально только живем в одной квартире, да в паспорт вписан".
По всей вероятности это была отправная точка для неё. Она попросила оставить ей свой номер, что я и сделал. Но тут она пропадает на пару дней, затем появляется и говорит: "можно я тебе позвоню" Я говорю: "глупый вопрос, звони конечно".

По телефону она предложила мне встретиться, погулять, я ответил положительно... а почему нет, я свободный парень)

И тут вот какой парадокс, я ведь был в такой ситуации, но по ту сторону, я был уже тем самым мужем, от которого шлялась жена, под предлогом, я к подруге, давно не видела, а ты с ребенком посиди, я его спать уложу и поеду..

Вчера встретились, я взял у бати тачку, думаю погода дрянь, ливонет по-любому, вот и решил подстраховаться) И точно, только мы пошли гулять, пошел ливень... Сели в тачку, катались, заехали на гору и там с ней просидели до 5 утра...

Интересно стало, как её муж стал таким, тряпкой, задал пару наводящих вопросов, почему жена бежит от него... я её слушал, анализировал, и пришел к выводу, что баба гуляет не потому что пизда ищет новый член, а потому что мужик её не может свой член ей нормально затолкать...

Скажу ещё вот что, так как я не был настроен с ней не на что, я не пытался делать абсолютно ничего, тупо сидел и смотрел на неё, каждый раз вспоминая то или иное, что я уже успел изучить, прочитать: смотрел ей в глаза, шутил, улыбался, слушал, применял какие то фразочки... Иии, она сама по итого начала сначала гладить меня, а потом и вовсе впилась в губы... Я не сопративлялся, ибо зачем) Через 5 минут поцелуя, она уже сидела сверху на мне... До секса я не довел сам, а она видимо чего то испугалась... Сегодня снова встреча с ней, видимо сегодня она уже доведёт свое дело до конца...

Ну что же, теперь я побывал по ту сторону, мне без разницы на мораль, я на ступень выше стал, и сам я ощущаю свой новый уровень...

Ещё вот с тремя бабами общаюсь, одна какая то тронутая, на первых порах вроде такой милой показалась, а потом как пошло, она бухает как конь, звонит мне и зовёт в ЗАГС, каждый раз ревет в трубку, что ей надо срочно ребенка завести, потому что у неё некая болезнь, из-за которой она будет инвалидом, то лечет что на свадьбу ей родители хату подарят и кучу бабла, все устроят... Она что думает, мужика такой поеботой можно в ЗАГС затащить... Бля пацаны, меня давно так не воротило от бабы не из за внешности, а потому что в её черепной коробке пиздец творится...

Пока всё, о БЖ забыл, и ещё, холостым быть охуенно, смотрю на своих друзей женатиков, как им хуево, сидят дома как ручные песики, то нельзя, это нельзя)))
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но выше мне посоветовали вообще исчезнуть, и в том числе не видеться с ребёнком, что это даст положительный результат.

Мне кажется, что дети - это то, что связывает мужа и жену. И если уж речь идёт о возврате жены, то дети в игнор попадать не должны. У меня стоит такая же дилемма. Жена 10 дней назад от меня ушла к другому. Детям 5 лет и 8 месяцев. Через день старшего сына отбил и он живёт у меня. Младенец естественно с ней в доме её нового. Несколько дней я устраивал разборки, но потом в Ю-Тьюбе наткнулся на сайт Романа Винилова. И начал составлять план, делать анализ и т.п. У меня самого про этот игнор, через призму детей вопрос возникает. Во-первых, общение с детьми жизненно важно. Мне кажется я вполне реально мог отдать концы от сердечного приступа или сойти с ума, или пойти на криминал, если бы у неё не хватило ума, согласиться отдать мне одного ребёнка. Так как быть, если она ежедневно звонит и пишет, "как там Миша", "что ел" и т.д.? Вчера оставила мне вечером младенца на 1.5 часа, чтобы съездить к подруге. Потом он остался у меня до утра. Сегодня весь день сидит у меня. Я счастлив, ведь я 10 дней его на руках не держал. В то же время есть опасения, что ей понравится так мне ребёнка оставлять, чтобы младенец не мешал, а сама с новым будет общаться на полную???
[DOUBLEPOST=1498914603][/DOUBLEPOST]
Как думаешь, если я соберу оставшиеся её вещи и отвезу ей, ничем это не выльется ? Просто я постоянно на них натыкаюсь дома и каждый раз ловлю какие то откаты, не по себе становится.

Я своей отвёз то, что она забыла. потому что они ей нужны и взамен придётся покупать, а денег и так мало.
[DOUBLEPOST=1498914965][/DOUBLEPOST]
Спасибо что разжевал, вот прям тот самый пинок ощутил который так нужен был мне...
Беру себя в руки, постараюсь отписываться о достижениях тут, по крайней мере я здесь могу высказаться, эмоционально разгрузиться и в добавок получить мотивацию от знающих людей
БЖ, теперь уже точно в игнор, выводы сделал, после прошлого раза.
Моя задача стать новым во всем, интересным, независимым!
Может игнор обставить какой нибудь необходимостью? Например: уехал на заработки
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется, что дети - это то, что связывает мужа и жену. И если уж речь идёт о возврате жены, то дети в игнор попадать не должны. У меня стоит такая же дилемма. Жена 10 дней назад от меня ушла к другому. Детям 5 лет и 8 месяцев. Через день старшего сына отбил и он живёт у меня. Младенец естественно с ней в доме её нового. Несколько дней я устраивал разборки, но потом в Ю-Тьюбе наткнулся на сайт Романа Винилова. И начал составлять план, делать анализ и т.п. У меня самого про этот игнор, через призму детей вопрос возникает. Во-первых, общение с детьми жизненно важно. Мне кажется я вполне реально мог отдать концы от сердечного приступа или сойти с ума, или пойти на криминал, если бы у неё не хватило ума, согласиться отдать мне одного ребёнка. Так как быть, если она ежедневно звонит и пишет, "как там Миша", "что ел" и т.д.? Вчера оставила мне вечером младенца на 1.5 часа, чтобы съездить к подруге. Потом он остался у меня до утра. Сегодня весь день сидит у меня. Я счастлив, ведь я 10 дней его на руках не держал. В то же время есть опасения, что ей понравится так мне ребёнка оставлять, чтобы младенец не мешал, а сама с новым будет общаться на полную???
[DOUBLEPOST=1498914603][/DOUBLEPOST]

Я своей отвёз то, что она забыла. потому что они ей нужны и взамен придётся покупать, а денег и так мало.
[DOUBLEPOST=1498914965][/DOUBLEPOST]
Может игнор обставить какой нибудь необходимостью? Например: уехал на заработки
Тут с того времени многое поменялось)
1. С дочерью вижусь когда хочу, с этим проблем нет, БЖ ставлю перед фактом, что вот тогда то, тогда то, буду гулять с ребенком или заберу ночевать)
2. Вещи я тогда отнес, передал не ей, а тёще.
3. Игнор уже превратился не в игру, когда я считал дни и искал какой то скрытый смысл, а это уже что то типа обыденности, как с коллегами по работе, только тут мы решаем вопросы ребенка

Сейчас я понял, как мне хорошо быть холостым) Я занимаюсь спортом очень плотно, я общаюсь с тёлками, я учусь их заново соблазнять, я гуляю когда хочу, и самое главное я ни перед кем не обязан отсчитываться)
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется, что дети - это то, что связывает мужа и жену. И если уж речь идёт о возврате жены, то дети в игнор попадать не должны. У меня стоит такая же дилемма. Жена 10 дней назад от меня ушла к другому. Детям 5 лет и 8 месяцев. Через день старшего сына отбил и он живёт у меня. Младенец естественно с ней в доме её нового. Несколько дней я устраивал разборки, но потом в Ю-Тьюбе наткнулся на сайт Романа Винилова. И начал составлять план, делать анализ и т.п. У меня самого про этот игнор, через призму детей вопрос возникает. Во-первых, общение с детьми жизненно важно. Мне кажется я вполне реально мог отдать концы от сердечного приступа или сойти с ума, или пойти на криминал, если бы у неё не хватило ума, согласиться отдать мне одного ребёнка. Так как быть, если она ежедневно звонит и пишет, "как там Миша", "что ел" и т.д.? Вчера оставила мне вечером младенца на 1.5 часа, чтобы съездить к подруге. Потом он остался у меня до утра. Сегодня весь день сидит у меня. Я счастлив, ведь я 10 дней его на руках не держал. В то же время есть опасения, что ей понравится так мне ребёнка оставлять, чтобы младенец не мешал, а сама с новым будет общаться на полную???
[DOUBLEPOST=1498914603][/DOUBLEPOST]

Я своей отвёз то, что она забыла. потому что они ей нужны и взамен придётся покупать, а денег и так мало.
[DOUBLEPOST=1498914965][/DOUBLEPOST]
Может игнор обставить какой нибудь необходимостью? Например: уехал на заработки

Игнор нужен именно тебе, чтобы восстановится после шока. И с детьми ничего не случится за 30 дней, они тебя не забудут.
И в будущем она может пользоваться тобой ка нянькой для 8 месячного малыша.
Необходимо срывать ей корону, и игнор это делает.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
баба гуляет не потому что пизда ищет новый член, а потому что мужик её не может свой член ей нормально затолкать...

Сколько раз писали, что нельзя верить бабам. Она тебе расскажет какой у нее муж "замечательный"
...



У бабы начинается новый брачный тур, вот она и гуляет. Именно, пизда ищет новый член. Так заложено природой. В трандиционном патриархальном обществе был институт семьи, который строго регулировал поведение мужчины и женщины. В эпоху ДСР (дикий сексуальный рынок) мы все ближе и ближе к приматам.
Так еще и государство подыгрывает бабам.
У конкретного мужчины нет инструмента, чтобы ограничить ОЖП в ее стремлении размножаться от разных ОМП. Статистика абортов как раз об этом.
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сколько раз писали, что нельзя верить бабам. Она тебе расскажет какой у нее муж "замечательный"
...



У бабы начинается новый брачный тур, вот она и гуляет. Именно, пизда ищет новый член. Так заложено природой. В трандиционном патриархальном обществе был институт семьи, который строго регулировал поведение мужчины и женщины. В эпоху ДСР (дикий сексуальный рынок) мы все ближе и ближе к приматам.
Так еще и государство подыгрывает бабам.
У конкретного мужчины нет инструмента, чтобы ограничить ОЖП в ее стремлении размножаться от разных ОМП. Статистика абортов как раз об этом.
То есть какой бы ты не был мужик, как бы ты грамотно не управлял своей семьей, каким бы ты не был секс-гигантом, баба все равно гульнет хоть раз от тебя ? Такой вывод ?
Получается баб верных до гроба не бывает, все они хотят разок насадится на другой член ?

И вообще, по ситуации с этой замужней: мне пофиг на самом деле, что и как у них там, если она со мной и хочет меня, значит у них там хреново все до невозможного, я лишь буду частично пассивным с ней, захочет, сама сядет на член... а она захочет)
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть какой бы ты не был мужик, как бы ты грамотно не управлял своей семьей, каким бы ты не был секс-гигантом, баба все равно гульнет хоть раз от тебя ? Такой вывод ?
Получается баб верных до гроба не бывает, все они хотят разок насадится на другой член ?

По природе, да.

Тут, нужно смотреть, что удерживает женщину от "измены", в каждом конкретном случае.

Да, еще вопрос, нужна ли мужчине столь трудно управляемая ОЖП в его доме? Может ее заменить? А, может, вообще не заморачиваться отношалками и совместным проживанием, а ограничиться "гостевым браком" или разовыми случками с разными ОЖП?

Например, если спросить мужчину, ты хочешь один прожить до 80 или с бабой до 65? Что он выберет?
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет) Давненько не отписывался тут, занимался саморазвитием, да местами самодеятельностью.

Расскажу кратко о последних изменениях за почти полтора месяца.

1. По поводу той самой замужней, на чем собственно остановилась моя тема. Был секс, много раз был, гулял с ней, ходил отдыхать, катались на море, все было вроде ничего, даже я некоторые эмоции заработал, пока в какой то момент она не сказала мне, что влюбилась в меня. А добивным моментом стало, когда я ее трахал, в соседней комнате спал ее ребенок, который проснулся в какой то момент и начал реветь, и меня прям переклинило, больше ничего с ней не хочу. И сука избавиться не могу от нее мягко, она написывает, названивает, говорит любит, жить не может без меня, даже говорит пару раз под дверью моей стояла и ревела... Лютый пизд*ц какой то.

2. И конечно исходя из того, что у меня была какая не какая баба, я не упустил возможность этим воспользоваться. Сделал пару провакационных фото и выложил в СС. БЖ естественно это увидела, хотя до этого в грудь себя била, что ей до моих СС нет дела. И на нее это немного подействовало, пока она была в отпуске с дочерью, написала мне комент в СС, что типа она там за меня счастлива, то се, но типа никогда бы не подумала, что я ребенка на бабу променяю, короче хотела попробовать дочерью манипулировать, а я тупо лайк поставил коменту и забил не нее. К вечеру БЖ вообще забанила меня, на следующий день снова вытащила из бана... Короче повело ее чутка.

3. После прилета БЖ и дочки, я ей написал, что жутко скучаю по дочери и хотел бы ее к себе взять, БЖ сказала что ребенок болеет и пока не стоит брать ночевать, но я могу пойти с ней погулять. Значит после прогулки, когда отводил ребенка домой, БЖ пригласила попить чаю, я согласился, после одобрения дочери. Состоялся небольшой диалог, откуда я узнал, что она в курсе с кем я и чем занимался, короче кто то ей всю инфу сливает про замужнюю эту, каждый мой шаг прям, в какой клуб ходил и т.д. Подозреваю это моя сестра, но не хочу быть голословным. Пыталась меня прокусить, типа со своим ребенком не справился, как с чужим та будешь. Я молча на нее посмотрел и ответил что то типа: -"тебе та какое дело". В целом перерыв на чай был спокойным и комфортный. БЖ даже попросила сделать ей укол в ягодицу (она болеет), я согласился, но до укола так и не дошло в связи с отсутствием необходимых материалов. При чем есть подозрения что она знала, что не хватает чего то и все равно попросила. Да и я без задней мысли, в первую очередь это человек, а отказывать в помощи как то, не то что не по мужски, а не по человечески.

4. Пару дней назад как то вдруг само собой получилось с ней пообщаться по СМС, небольшой, шуточный диалог прошел, все мягко. В этот же день вечером, она привезла сама мне дочь на работу, потом свозила нас в магазин, мы все вместе сходили купить мне и дочери еды домой, так как ничего не было на ужин, БЖ схватила пачку пелеменей, на кассе я забрал ее у нее и сказал: -"я сам оплачу, мы же будем есть". На что она ответила, -"я бы тоже поела, но вы же не зовете меня". Я говорю пошли, а она в отказную. Далее время ночь, я пишу БЖ перед сном в шутку: -"Ну что, приходи есть пельмени, сварю для тебя" Она естественно заднюю, типа: -"не, я уже поела", я говорю: -"приходи пить", она ты же не пьешь. В общем переписка в таком духе, потом я уже начал настаивать, приезжай говорю, а она зачем, да почему, я говорю, сам тогда приеду, но по итогу ничем не закончилось это, я уснул короче)

5. Утро следующего дня. БЖ пишет: "какие планы на день ?". Я говорю: "погода дрянь, не погулять, мы с дочерью наверное в торговый центр поедем". БЖ встречное сообщение: "в кино что то идет из мультиков" Я глянул, понял что нет, включил дурака, типа: -"ты че в кино собралась", а она такая: "не тупи, это предложение вместе сходить было". Затем еще несколько фраз и она спрашивает как будете добираться, я говорю общественным транспортом, а она такая, поехали вместе... Приехеле за нами, по пути в торговый центр, купила мне и себе кофе, поговорили о работе, о погоде и т.д. В дороге уснула дочь, мы решили не будить ее и посидеть пока в машине на парковке. Начали общаться и из ее диалога я понял, что она ждала, что я в течении этих трех месяцев начну ее как то возвращать открыто, я не стал ничего говорить, потому что реально понимал, если бы я начал возвращать явно, вообще ничего бы не было.

extra. За три месяца, что я хожу в спортзал, я очень окрепчал и преобразовался в теле, естественно я не упускаю возможность выложить это в СС, чтобы другим показать, да БЖ пусть смотрит, я меняюсь не только головой, но и телом.
За три месяца я не РАЗУ не мониторил СС БЖ, не разу не пересматривал старые фото, короче я вообще потерял на какой то момент к ней интерес, буквально пару дней назад только что то зашевелилось, а так я занимался собой все время.

Ах да, нас развели официально. И БЖ подала на аллименты, при чем я уверен это ее жирная подруга подговорила сделать.



А теперь я жду выводы, анализ и подсказки от всех кто не прошел мимо. Стоит ли сейчас навязываться, самому писать смс, звонить ? Стоит ли предлагать помощь какую то (не материальную) ? Стоит ли звать куда то гулять всей "семьей" ?

Мой вывод: Я сейчас вышел на комфортный дружеские отношения, хоть они сейчас и на стадии зародыша, но уже крепчают. БЖ сама пишет, звонит, позвала раз на чай, подвозит меня уже не один раз в спортзал, сходили всей "семьей" развлекаться в торговый центр.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё нижеперечисленное, ясно понятно, имхо.

И сука избавиться не могу от нее мягко, она написывает, названивает, говорит любит, жить не может без меня, даже говорит пару раз под дверью моей стояла и ревела... Лютый пизд*ц какой то.
Погугли экологичное расставание - что-то вроде бла-бла-бла, "я понял что не люблю тебя и никогда не полюблю, дело не в тебе, мне жаль что так получилось, я не хотел причинять тебе боль, но у нас ничего не получится - желаю тебе счастья" и никаких друзей, никакого общения, ничего. Смотри - мб ещё кто подскажет, но имхо не стоит с ней общаться.

И на нее это немного подействовало, пока она была в отпуске с дочерью, написала мне комент в СС, что типа она там за меня счастлива, то се, но типа никогда бы не подумала, что я ребенка на бабу променяю, короче хотела попробовать дочерью манипулировать, а я тупо лайк поставил коменту и забил не нее. К вечеру БЖ вообще забанила меня, на следующий день снова вытащила из бана... Короче повело ее чутка.
Отлично.

Подозреваю это моя сестра, но не хочу быть голословным.
Впредь будешь умнее - не нужно сливать инфу про себя.

Я говорю пошли, а она в отказную. Далее время ночь, я пишу БЖ перед сном в шутку: -"Ну что, приходи есть пельмени, сварю для тебя" Она естественно заднюю, типа: -"не, я уже поела", я говорю: -"приходи пить", она ты же не пьешь. В общем переписка в таком духе, потом я уже начал настаивать, приезжай говорю, а она зачем, да почему, я говорю, сам тогда приеду
Ошибаешься - ты ей ближе, она тебе дальше, ты й ближе, она дальше - не будь таким навязчивым и назойливым.

Приехеле за нами, по пути в торговый центр, купила мне и себе кофе, поговорили о работе, о погоде и т.д.
Это хорошо - немного вкладывается в тебя.

Начали общаться и из ее диалога я понял, что она ждала, что я в течении этих трех месяцев начну ее как то возвращать открыто, я не стал ничего говорить, потому что реально понимал, если бы я начал возвращать явно, вообще ничего бы не было.
Так и есть, хорошо что ничего не говорил - лучше вообще эти разговоры сливать.

extra. За три месяца, что я хожу в спортзал, я очень окрепчал и преобразовался в теле, естественно я не упускаю возможность выложить это в СС, чтобы другим показать, да БЖ пусть смотрит, я меняюсь не только головой, но и телом.
Отлично - продолжай в том же духе.

За три месяца я не РАЗУ не мониторил СС БЖ, не разу не пересматривал старые фото, короче я вообще потерял на какой то момент к ней интерес, буквально пару дней назад только что то зашевелилось, а так я занимался собой все время.
Кремень!
Стоит ли сейчас навязываться, самому писать смс, звонить ?
Навязываться не надо.
Стоит ли предлагать помощь какую то (не материальную) ?
Я думаю не стоит - только по дочери.

Стоит ли звать куда то гулять всей "семьей" ?
Через ребёнка можно пробовать - но только учти, если она на твоё предложение мнётся или идёт в отказ - не выбивай из неё согласие.

Что у тебя с контролем эмоций?
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что у тебя с контролем эмоций?
Если я правильно понял что ты имеешь ввиду, то полный порядок.
Я стараюсь везде быть спокойным, не срываться в гнев или печаль. На лице чаще всего улыбка или просто нейтралитет.

Маленькая история по случаю, пару недель назад случилась, всю суть опустим, только самое важное.
Случился у меня конфликт с одним пацаном по вине которого я немного покоцал отцовский автомобиль. Как только случился инцидент, я вышел из авто, на моем лице полная уверенность, иду к нему, без психов, вообще без матов просто взял и разрулил ситуацию, я больше скажу, тот тип сам такого не ожидал и похоже его это напугало. Обычно все же орут, психуют, а тут я ему все по местам раскидал, так и так, ты не прав, твой косяк, плати прям сейчас.

Вывод: эмоции не управляют мной, это я управляю эмоциями.
 

Азачем

Новичок
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Blaack приветствую. Прочитал вашу историю. Очень познавательно. Какой итог с бж?
 
Сверху