Ненависть к красивым и недоступным девушкам.. откуда она? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ненависть к красивым и недоступным девушкам.. откуда она?

Олег Дроздов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
Заметил она есть. Откуда? Как побороть? Хотя я догадываюсь как.. заполучить недоступное. Над этим сейчас работаю. Но откуда она берётся... вот в чём вопрос.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
У человека бывает такое, что того чего он не понимает или не получает лучше уничтожить, что бы не беспокоило...
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Не трогай этих пташек! Это мое поле для работы ибо у меня подсознательная тяга к сложным девушкам)
По поводу твоей ситуации: Ты боишься познакомиться с ними и какждый раз, когда понимаешь, что ты это сделать не сможешь(хотя очень хочется), ты просто желаешь абстрагироваться через ненависть) Как-то так)
 

Альфа Самцович

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Семейный статус
В поиске
а у меня почему то неприязнь что ли к суперпафосным)
 

Queenofsky

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
78
Семейный статус
Есть парень
Суперпафос-это ФАЛЬШ,может это отталкивает,ведь ты же тоже блефуешь;)
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
фуу я тоже ненавижу суперпафосных. какая то необъяснимая ненависть)) причем очень сильная))
 

Казанова

Прозревший
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
34
Семейный статус
Есть девушка
Да чего их там ненавидеть:)
они такие же как и все ...просто немного зазнавшиеся и не страдающие в внимание мужчин...открыть их негхитом и все норм:)
 

Станислав

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
102
Семейный статус
В поиске
Есть анекдот на эту тему:
Идут два парня, а на встречу им красивая девушка.
Первый парень: Видишь деваху?
Второй парень: Ну вижу...
Первый парень парень: А кому она здесь! (показывает себе ребром ладони на кадык) :morj:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Почему неверных? когда у парня не удачи с девушками. Он не может получить то, что хочет. Рождается ненависть.+ какие то психологические проблемы детства или прошлого.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У каждого свои предпочтения. Я вот тоже не люблю пафосных девушек. Зато обожаю "ласковых кошечек с игривым взглядом", они такие подвижные, игривые, романтичные, и взгляд такой тёплый, душу греет :)
 

Psixo_nsk

Человек в теме
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
10
Семейный статус
Есть девушка
В новосибирске есть суперпафосные?
 

AntoNeo

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
24
Семейный статус
Разведён(а)
Почему неверных? когда у парня не удачи с девушками. Он не может получить то, что хочет. Рождается ненависть.

Ну хорошо, если действительно не может (пока:) получить то что хочет - что с ненавистью-то делать? А она есть!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну хорошо, если действительно не может (пока получить то что хочет - что с ненавистью-то делать? А она есть!!

Менять убеждения. Ненависть она от не удачи получается.
 

Альфа Самцович

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Семейный статус
В поиске
Так. Красивые и недоступные - это как раз мой выбор. (А-ля запретный плод сладок?) А от мегапафоса (под этим подразумевается такая высокомерная "сучья" модель поведения (у некоторых еще бывает взгляд будто ты - говно), центнер косметики и манера одеваться стильно (хотя ничего плохого в этом нет). Я так думаю, такие девки слишком зависимы от мнения людей, да и от общества в целом тоже. P.S Лампочка! Вот почему красивые ведутся на нег-хиты) меня иногда тошнит..видишь такую фальш в поведении..все таки глупые убеждения у этих..мегапафосных..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
На мега-сучках прокачиваться можно легко, а как то серьёзно к таким относится не стоит. Это фальшивка.
 
Сверху