Секс когда у неё месячные? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Секс когда у неё месячные?

Олег Дроздов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли это делать? И у кого какой опыт.. много там проблем из за этого?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Если хочешь трахаться - делай. У меня было раз - больше не хочется. Трахал дома у себя, остались пятна крови на постели. Причем большие пятна)))
 

TopMaster

Прозревший
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
12
Семейный статус
Женат
Много раз Занимались Этим в их критические дни с разными подружками. Для предотвращения пятен подстилаешь матерчатую салфетку под неё... Ну и пару салфеток для утирания после того, Как... :035:Чтобы не смущать её, откровенно не пялься на красные пятна на активных местах и на салфетках - и всем будет хорошо!
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Много раз Занимались Этим в их критические дни с разными подружками. Для предотвращения пятен подстилаешь матерчатую салфетку под неё... Ну и пару салфеток для утирания после того, Как... :035:Чтобы не смущать её, откровенно не пялься на красные пятна на активных местах и на салфетках - и всем будет хорошо!

Не знаю... Мне самому это неприятно, лучше потерпеть или найти "здоровую" девушку)))
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Было, сам был по уши в крови((( Приятного мало.
 

WTF?

Проверенный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
38
Семейный статус
Есть девушка
этот период хорош тем, что можно кончать не вынимая)))
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
этот период хорош тем, что можно кончать не вынимая)))
На самом деле не факт. Уж не знаю, WTF, но, как показывает статистика, безопасных на 100% дней НЕ СУЩЕСТВУЕТ...
Что касается занятия "этим интересным" во время "красных дней календаря", я обычно делаю это в душе. Там девочка может помыть всё как до, так и после :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Вообще, девушка спокойно может заниматься в период месячных сексом. Когда она говорит мол не могу из за месячных - ЭТО ОТМАЗКА И ВРАНЬЁ! Она может и самое что интересное: ощущения у неё острее, оргазм получить шансов больше. Единственный минус - кровь. Иногда она капает сильно, бывает её нет. Лучше либо в ванне, либо подстилать полотенца и пакеты цилофановые, что бы не испортить постель или ещё что. Ну и сам факт того, что член будет в крови. Кого-то это пугает. Я двояко к этому отношусь.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда она говорит мол не могу из за месячных - ЭТО ОТМАЗКА И ВРАНЬЁ!
1) У некоторых кровь сильно течёт, и им от этого может быть очень дискомфортно. А в сексе оба должны получать удовольствие:)
2) В это время девушка гораздо чувствительнее к различным инфекциям. Потрогаешь ей там немытой рукой, а у неё потом всякие женские болячки вылезут... И девушки могут этого реально бояться.
3) т.к.
ощущения у неё острее
у некоторых это может вызывать вместо удовольствия болезненные реакции, ей будет больно, а не приятно... И это тоже повод отказать.

Так что во время месячных можно, но только по обоюдному согласию, принимая усиленные меры защиты от микробов и крови :)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда прожимаешь в такие дни, они потом гораздо проще ко всему относятся. Я в душ иду в таком случае, хотя сначала приходится хорошо поработать либо языком (уговорить!!) или пальцами (возбудить) :))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а потом, как в анекдоте, по утру у зеркала "я ее убил и съел!" ))
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все делали в ванной, всё чистинько и изящно )
 
Сверху