"супергерой" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Привет всем!
У меня появилась идея,может она не такая новая но всё же !
Смыл этой идеи в том чтобы девушка увидела в своём парне Супергероя!!!

Краткое описание: Это платная услуга для парней которые хотят показать своей девушке какой он крутой.
Человек заказывает услугу с ресурса "Супергерой", К примеру пакет "Разборки в стиле кунг-фу" - Задача этого пакета выставить вас перед девушкой крутым парнем,который ничего не боится.Вы прогуливаетесь со своей девушкой по парку и встречаете ребят которые спрашивают закурить и пошло поехало,пару лестных слов в сторону девушки и тут парень просто обязан показать в себе мужика и защитить честь девушки - вообщем наказать обидчика.

Наказанием будет заранее обдуманный сценарий где я или наша команда выступает в роли обидчика(ов) в а ты в роли защитника .Вообщем актёрская игра,без серьёзных последствий которые могли бы произойти при реальной стычке.

Сегодня молодые люди рано взрослеют и им хочется чтобы их уважали и выделяли среди других ,а особенно им хочется чтобы их выделяли девушки.Представьте как потом девушка будет рассказывать об этом своим подругам и родителям.Обычный средний парень 14-17 лет врядли сможет ответить достойно пьяной толпе в драке .Да и какой дурак будет ввязываться в драку.И по этому есть мы.

Такой крышеснос можно делать один-два раза в год ,и будет тебе счастья,а можно и 10 раз в год есть за год сменил 10 девушек. Эта услуга будет стоить от примерно 10 000 рублей - за 1 человека.В стоимость услуги будет включено проживание ,питание ,дорога и цена самой услуги .

Фантазии у меня достаточно,думаю буду усовершенствовать эту идею до бесконечности !
кроме пакетов:"Разборки в стиле кунг-фу" будут и другие,например:

"Сумочник" - где у вашей девушки будут выхватывать сумочку чтобы вы смогли догнать и отобрать её ,думаю девушка будет очень довольна когда увидит что вы идёте и сумочка у вас в руках.

Дело в том что я так уже помогал своим друзьям удивлять девушек ,вот тогда то мне и пришла эта идея!
Как вам идея ? Кто хочет помочь?кто хочет воспользоваться услугой первым?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Идея, конечно, прикольная.... "Кирпичи" вдохновили?)
Чисто из интереса:
актёрская игра,без серьёзных последствий которые могли бы произойти при реальной стычке.
драка по любому будет? Это какой уровень актерской игры должен быть, чтоб показать как тебя избили? или вы готовы реально по лицу получить за 10000?
Можно еще пакет сделать "Хреновый ебарь" - трахаешь девочку заказчика, но делаешь так херово, что она понимает, что ее парень лучший! :)

Меня, конечно, данные предложения не заинтересуют, но идея имеет место быть.
Удаче, вам , парни в вашем не легком бизнесе!)
 

Философ №9

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Идея, конечно, прикольная.... "Кирпичи" вдохновили?)
Чисто из интереса:

драка по любому будет? Это какой уровень актерской игры должен быть, чтоб показать как тебя избили? или вы готовы реально по лицу получить за 10000?
Можно еще пакет сделать "Хреновый ебарь" - трахаешь девочку заказчика, но делаешь так херово, что она понимает, что ее парень лучший! :)

Меня, конечно, данные предложения не заинтересуют, но идея имеет место быть.
Удаче, вам , парни в вашем не легком бизнесе!)

по морде получать не обязательно ,можно надеть защиту .А ударов должно быть не много .После первых ударов планирую сдаваться :Biggrin:,а про ёбаря это ты круто придумал!
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Идея хорошая. И цены, как мне кажется, приемлимые. Но с проездом и проживанием - ну его на фиг, лучше искать актеров и клоунов в своем городе.
Думаю очень актуальна будет для новичков и тех кто страдает в темах возврата. Но в последнем случае лучше в первую очередь зарядить девушке по морде - что бы лучше поверила и эмоций было побольше.
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Идея хорошая. И цены, как мне кажется, приемлимые. Но с проездом и проживанием - ну его на фиг, лучше искать актеров и клоунов в своем городе.
Думаю очень актуальна будет для новичков и тех кто страдает в темах возврата. Но в последнем случае лучше в первую очередь зарядить девушке по морде - что бы лучше поверила и эмоций было побольше.
поржал... зарядить девушке по морде..
 
Сверху