3 месяца как ушла жена с ребёнком. натворил много ошибок. помогите вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3 месяца как ушла жена с ребёнком. натворил много ошибок. помогите вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте! Хочу попросить у вас помощи, советов, так как никто меня понять не может из окружающих. Жена ушла с ребенком говорит разлюбила. В месте прожили 8 лет. Сейчас мне 28, ей 24.

Началось всё как у многих. Мне было 20 ей 16. Познакомились, встречались не долго, месяц. Потом стали в месте жить, она переехала ко мне. Через пол года свадьба. Потом родилась дочь (сейчас ей 6 лет). Любили друг друга без памяти. В последнее время начались ссоры, почти каждый день. Она потихоньку начала своё дело, проводила детские праздники, корпоративы, свадьбы. Тамадой одним словом подрабатывала. Особо в гору это дело не идёт. Поступила учиться заочно, на платной основе. Человек я трудолюбивы, семью обеспечивал всё время сам. Вот накопил на хорошую машину без кредитов и займов. Сам накопил, откладывал в банк. В дальнейшем в планах было купить квартиру. Тем самым думал, что ей деваться некуда, от меня не уйдёт.

14 ноября на день рождения дочери поругались после застолья в очередной раз, последний. Она человек, который не может вовремя про молчать, а высказывает своё мнение. Тогда она довела меня до крайней точки. Я ударил её. Потом много гадостей на говорил ей. Она собралась без вещей и ушла. Я не стал её останавливать, думал, я кормилец, куда она денется от меня. Не побежал, в след за ней. Дочка осталась со мной. На следующий день она по телефону заявила, что подаст на развод. Я изначально не придал этому значение, думал что без неё проживу, что не люблю, а она и на*** никому не нужна, перебеситься вернётся. В общем узнал, что уехала к родителям и забрала ребёнка.

Пол месяца не звонил ей не разговаривал, ждал чудесного возвращения. После этого времени стал испытывать не с терпимую боль. Понял, что семья была для меня всем смыслом жизни. Она пришла за вещами, попытался подарить букет цветов, извиниться. Цветы она приняла, но сказала что больше не любит, испытывает чувства ко мне исключительно как к брату, в месте нас больше не видит. На следующий день узнал, что она сняла квартиру с мебелью, адрес она мне не говорила, по тому, что не хотела чтобы я к ней приходил и просил вернуться. Звонил ей, просил встречи, по говорить, по думать. В ответ получал отказ. Всё сильнее и сильнее была боль от потери. Но надежда на возвращение ещё была. Периодически приходила забирать остатки вещей и просила меня их перевезти, так я и узнал её адрес. Приходил, падал в ноги, дарил цветы, молил о последнем шансе но при этом частенько был в нетрезвом виде.

13 декабря звонок в трубке судебный пристав сообщает, что завтра суд по поводу нашего развода. На суд приехали в месте, она сообщила судье причину «я не хочу больше жить с этим человеком». Упросил суд дать нам время на примирение, судья дала месяц. Я постоянно звонил ей, писал смски, чтоб простила. Приходил к ней в гости молил прощения. Вот в один прекрасный день пришел к ней, пускать она меня не хотела, смотрю ребёнок не в садике, она в красивом платье на столе салаты. Спросил что за праздник. В ответ никакого. Из туалета выходит паренёк. Я тут сразу всё понял, она спит с ним. Полез ему в морду, он кричал, что не виноват, она сказала что свободна. Я простил ей это, но всё равно на мои слова вернуться получил отказ. Так продолжалось два с половиной месяца, дарил подарки, цветы, умолял вернуться.

На последний суд не пошел. Нас развели, но до сих пор не могу поверить в то что семью я потерял. Ребёнка беру на выходные, помогаю деньгами и продуктами. За квартиру ей плотить нечем, за учёбу то же. Бизнес в гору у неё не идёт. Звонил каждый день, писал, просил вернуться. В ответ отказ. Приглашал в кинотеатры, рестораны, не соглашается, быть в месте одной семьёй не хочет. Не знаю как быть, как вернуть, живу на успокоительных. Да как сказать живу? Существую, смысл жизни потерял, живу в пустоте. Днём каторга из-за мыслей, ночью пытки. Не сплю, не ем. Живу мыслями о самоубийстве. Пол месяца назад, совершил попытку покончить с собой. К сожалению неудачно. Пролежал неделю в больнице, откапали. За это время ни разу меня не навестила, даже ребёнка не привела ни разу. Никому не нужен стал. Вот только надежда осталась, что всё таки смогу вернуть.

Сейчас она встречается с тем у***ком, с которым я её застукал. Говорит, не любит ещё мало времени для любви прошло, но он ей нравится. С ним она не живёт, но иногда ночи проводит, по моему только под пиво. Трезвый он к ней не ходит. Ребёнка запретил первые пол года с ним знакомить, и приводить при ней. Когда забираю ребёнка к себе, то прям бес в меня вселяется и ревность изнутри разрывает, что её сейчас другой ласкает, ничего же не мешает.

Пытаюсь себя держать в руках, но не могу не контролировать её в соц сетях, в ватсапе пишу, в одноклассниках. Постоянно спрашиваю про нового ухажера, как у них дела. Есть ли какой нибудь шанс что она ко мне вернётся, говорит нет, никогда. Достал уже её своим контролем. Задушил ревностью. Её это бесит. Вроде отпускает на пару дней, потом опять всего изнутри рвёт от боли. И так уже 3 месяца с половиной. После попытки суицида, она вообще перестала смотреть на меня как на мужика.

Пытаюсь отвлекаться, по друзьям по чаще ездить начал, фильмы смотреть, в играх сижу, ничего не помогает.

Прошу совета, как себя вести, можно ли вообще что то сделать на данной стадии? Как вернуть свою любимую? Есть ли шанс вообще её вернуть после моих унижений? Как влюбить в себя заново? Помогите советом, может у кого была такая ситуация. Может как не будь сможете помочь? Друзья советов дать не могут. Говорят, зачем ты к ней бегаешь, унижаешься. Баб много, ты человек работящий, не урод, найдешь себе другую. А мне нужна только она. Давайте в месте попробуем вернуть её. Мне просто нужны советы, как правильно быть? И для чего жить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте! Хочу попросить у вас помощи, советов, так как никто меня понять не может из окружающих. Жена ушла с ребенком говорит разлюбила. В месте прожили 8 лет. Сейчас мне 28, ей 24.

Началось всё как у многих. Мне было 20 ей 16. Познакомились, встречались не долго, месяц. Потом стали в месте жить, она переехала ко мне. Через пол года свадьба. Потом родилась дочь (сейчас ей 6 лет). Любили друг друга без памяти. В последнее время начались ссоры, почти каждый день. Она потихоньку начала своё дело, проводила детские праздники, корпоративы, свадьбы. Тамадой одним словом подрабатывала. Особо в гору это дело не идёт. Поступила учиться заочно, на платной основе. Человек я трудолюбивы, семью обеспечивал всё время сам. Вот накопил на хорошую машину без кредитов и займов. Сам накопил, откладывал в банк. В дальнейшем в планах было купить квартиру. Тем самым думал, что ей деваться некуда, от меня не уйдёт.

14 ноября на день рождения дочери поругались после застолья в очередной раз, последний. Она человек, который не может вовремя про молчать, а высказывает своё мнение. Тогда она довела меня до крайней точки. Я ударил её. Потом много гадостей на говорил ей. Она собралась без вещей и ушла. Я не стал её останавливать, думал, я кормилец, куда она денется от меня. Не побежал, в след за ней. Дочка осталась со мной. На следующий день она по телефону заявила, что подаст на развод. Я изначально не придал этому значение, думал что без неё проживу, что не люблю, а она и на*** никому не нужна, перебеситься вернётся. В общем узнал, что уехала к родителям и забрала ребёнка.

Пол месяца не звонил ей не разговаривал, ждал чудесного возвращения. После этого времени стал испытывать не с терпимую боль. Понял, что семья была для меня всем смыслом жизни. Она пришла за вещами, попытался подарить букет цветов, извиниться. Цветы она приняла, но сказала что больше не любит, испытывает чувства ко мне исключительно как к брату, в месте нас больше не видит. На следующий день узнал, что она сняла квартиру с мебелью, адрес она мне не говорила, по тому, что не хотела чтобы я к ней приходил и просил вернуться. Звонил ей, просил встречи, по говорить, по думать. В ответ получал отказ. Всё сильнее и сильнее была боль от потери. Но надежда на возвращение ещё была. Периодически приходила забирать остатки вещей и просила меня их перевезти, так я и узнал её адрес. Приходил, падал в ноги, дарил цветы, молил о последнем шансе но при этом частенько был в нетрезвом виде.

13 декабря звонок в трубке судебный пристав сообщает, что завтра суд по поводу нашего развода. На суд приехали в месте, она сообщила судье причину «я не хочу больше жить с этим человеком». Упросил суд дать нам время на примирение, судья дала месяц. Я постоянно звонил ей, писал смски, чтоб простила. Приходил к ней в гости молил прощения. Вот в один прекрасный день пришел к ней, пускать она меня не хотела, смотрю ребёнок не в садике, она в красивом платье на столе салаты. Спросил что за праздник. В ответ никакого. Из туалета выходит паренёк. Я тут сразу всё понял, она спит с ним. Полез ему в морду, он кричал, что не виноват, она сказала что свободна. Я простил ей это, но всё равно на мои слова вернуться получил отказ. Так продолжалось два с половиной месяца, дарил подарки, цветы, умолял вернуться.

На последний суд не пошел. Нас развели, но до сих пор не могу поверить в то что семью я потерял. Ребёнка беру на выходные, помогаю деньгами и продуктами. За квартиру ей плотить нечем, за учёбу то же. Бизнес в гору у неё не идёт. Звонил каждый день, писал, просил вернуться. В ответ отказ. Приглашал в кинотеатры, рестораны, не соглашается, быть в месте одной семьёй не хочет. Не знаю как быть, как вернуть, живу на успокоительных. Да как сказать живу? Существую, смысл жизни потерял, живу в пустоте. Днём каторга из-за мыслей, ночью пытки. Не сплю, не ем. Живу мыслями о самоубийстве. Пол месяца назад, совершил попытку покончить с собой. К сожалению неудачно. Пролежал неделю в больнице, откапали. За это время ни разу меня не навестила, даже ребёнка не привела ни разу. Никому не нужен стал. Вот только надежда осталась, что всё таки смогу вернуть.

Сейчас она встречается с тем у***ком, с которым я её застукал. Говорит, не любит ещё мало времени для любви прошло, но он ей нравится. С ним она не живёт, но иногда ночи проводит, по моему только под пиво. Трезвый он к ней не ходит. Ребёнка запретил первые пол года с ним знакомить, и приводить при ней. Когда забираю ребёнка к себе, то прям бес в меня вселяется и ревность изнутри разрывает, что её сейчас другой ласкает, ничего же не мешает.

Пытаюсь себя держать в руках, но не могу не контролировать её в соц сетях, в ватсапе пишу, в одноклассниках. Постоянно спрашиваю про нового ухажера, как у них дела. Есть ли какой нибудь шанс что она ко мне вернётся, говорит нет, никогда. Достал уже её своим контролем. Задушил ревностью. Её это бесит. Вроде отпускает на пару дней, потом опять всего изнутри рвёт от боли. И так уже 3 месяца с половиной. После попытки суицида, она вообще перестала смотреть на меня как на мужика.

Пытаюсь отвлекаться, по друзьям по чаще ездить начал, фильмы смотреть, в играх сижу, ничего не помогает.

Прошу совета, как себя вести, можно ли вообще что то сделать на данной стадии? Как вернуть свою любимую? Есть ли шанс вообще её вернуть после моих унижений? Как влюбить в себя заново? Помогите советом, может у кого была такая ситуация. Может как не будь сможете помочь? Друзья советов дать не могут. Говорят, зачем ты к ней бегаешь, унижаешься. Баб много, ты человек работящий, не урод, найдешь себе другую. А мне нужна только она. Давайте в месте попробуем вернуть её. Мне просто нужны советы, как правильно быть? И для чего жить?
Братишь,тебе сейчас ой как тяжело,но ты не один,тебя слышат.Многие здесь подобное испытали и испытывают.Ты пиши сюда все что наболело станет легче,не надо друзьям пиши сюда,скоро народ подтянется .Держись братан Аватар поменяй.правило форума
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поставь аватар братан и начни с того что, 1 игнор не звони не пиши, только по поводу ребёнка, что ты заберешь дочь, по поводу продуктов, только необходимые дочери, далее деньгами вообще не помогай бывшей ни как, её затраты это её затраты тебя они не касаются!!!
Сам подумай на сколько ты перед ней унижаешься даёшь ей деньги, а она за них бухает и наслаждается хахалем, давай я тебе свой счёт скину, ты мне их переводи, тоже самое ебать почти получится (потому что я не пью уже).
Дальше идёшь в спортзал силовые нагрузки, выматываешь себя так что, спать будешь как младенец.
И питание само по себе потребуется.
Начни читать Кирпичи вот ссылка

Это всё ты делаешь во время игнора, ни чего ей не пиши не звони повторяю тебе и с алкоголем завязывай окончательно, и друзьям сообщи чтобы бухать не звали, если начнут уговаривать и всё такое, прекращай общение тогда, это алкоголики, а не друзья, займись каким нибудь хобби или вспомни может раньше чем занимался до женитьбы возобнови это занятие.
По чаще уличные прогулки, а лучше бег по вечерам или по утрам там сам смотри как тебе удобно.
Меняй питание, переходи на более полезное.
С играми заканчивай не поможет.
Хочешь давать любовь давай её дочери, проводи с ней очень весело и насыщенно время это единственное что у тебя ещё осталось, не теряй этого, жену ты просрал уже! Но не окончательно
ещё шансы то есть всё только зависит от тебя.
Займи себя спорт, книги которые ещё тебе по советуют эксперты, а лучше проконсультируйся у них, они тебе подскажут точку старта и не унывай самое главное.
И аватар поставь пофигу хоть картинку какую нибудь.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

капитан

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй. Прочитал твою тему, скажу так:

1) ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ просто ебни по столу кулаком, и скажи сам себе - я мужик, я справлюсь.
В таком состоянии сейчас можно наделать ещё больше глупостей, потом будешь жалеть, и будет поздно.
НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ он разрушает твою психику, появляются мысли о суицида. ПОДУМАЙ О ДОЧКЕ ей нужен отец, чтоб любил её, оберегал. Что сможет дать ей мать, которая раздвигает рогатку перед перед встречным (она сама себя этим опускает)

2) ПРЕКРАТИ ей звонить, писать искать встречи. Общение только по дочке. И то пишешь тупо смс сухое- ребёнка заберу тогда то и все, ни привет, и ни каких соплей. О чем можно разговаривать с предателем.

3) в отношениях виноваты оба, как не крути. Она виноватит тебя, хотя сама палец о палец не ударила. Самое простое съедать, ебстись с "васями" и виноватить мужа.
Спускайся с небес, сними розовые очки. Она тебя прогибает до тряпки, если не прекратишь распускать сопли то превратит тебя в овощ.

4) денег никаких - только дочке (одежда, продукты) пусть "вася" оплачивает прихоти. Кто ебет тот и платит.
"васе" она не нужна, ему нужны её дырки и все. Потрахает и кинет, нахуй ему её содержать. У неё дохода 0, она пустое место, и что "вася" прям будет содержать? Что прям дырки золотые? Сомневаюсь.

5) она дура и не понимает что творит, сейчас ты ей ничего не обьяснишь, и не докажешь. (Ты же пробовал, не получилось) т.е. проверил на себе, это не работает - так что прекращай херней заниматься.

6) по доходам, старайся их увеличить, через не могу,

7) спорт, не жалей себя, просто занимайся на износ,

8) читай литературу на форуме.

9) И ЕЩЕ никаких разговоров с её родственниками, друзьями, подружайками на счёт неё, тебе похер на неё, будут спрашивать или уходи от ответа, или отвечай типа все заебись у тебя.

Возникли вопросы:
1) как тёща реагирует на блядство дочери, хотя что спрашиваю, поддерживает 99%
2) какое у тебя и у неё образование?
3) из имущества получается машина? А где жили? Чья квартира?
4) перед уходом не замечал в её поведении странностей (типа телефон прятала, бельишко покупала нарядное, задерживалась частенько, трахать не давала и т.д.)

Держись, все самое интересное впереди. Пиши тут чтоб не наделать косяков, мужики всегда напишут что и как.
 

gitler

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2
Семейный статус
Разведён(а)
А ты уже покупал какие то курсы ,проходил тренинги по теме?

Отправлено с моего ASUS_Z008D через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты уже покупал какие то курсы ,проходил тренинги по теме?

Отправлено с моего ASUS_Z008D через Tapatalk
Я хочу взять книгу Романа Как вернуть девушку во чтобы не стало.
Пока изучаю литературу пародокс страсти, сильно много информации во время востоновления силы духа было сейчас я изучаю по книге за раз чтобы в голове всё раскладывать по полочкам, так лучше усваивается информация)))
К тому времени как прочту книги которые идут по планам у меня уже бюджет утвердиться и там если не верну ещё то конечно же закажу книгу, а если верну то по любому надо будет заказывать жизнь после секса.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватарку поставил. Вчера опять делов на чудил. Дочки купил платьев костюмов, решил ей привезти. Приехал, встретились. Она попросила ей занять 5000 на квартиру. Я сломался и занял. По говорили в машине по сидели. Просто ни о чём. Как с ней расстался меня как завернуло. Напился. Стал опять ей звонить, спрашивать есть ли у меня вообще шанс. Она говорит нет. Стал ей угрожать. Говорю убью тебя и себя, хоть в один день хоронить будут. Её это взбесило. Опять просил о ребёнке по думать, что с отцом родным ей лучше будет. С девушкой встречаться начал, симпатичная, хорошая, на много лучше моей. Вот только на душе не лежит. Вчера послал. Не могу когда в душе одна а на деле другая. Бывшая узнала и говорит, с ней тебе лучше будет. Я не ревную тебя а только счастья желаю. Сейчас опять пью уже с утра. Звонил опять БЖ. Опять взбесил её. Как быть? С чего начать возвращать? Уже 3 с половиной месяца как в аду.
[DOUBLEPOST=1488245327][/DOUBLEPOST]Спасибо к
Здравствуй. Прочитал твою тему, скажу так:

1) ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ просто ебни по столу кулаком, и скажи сам себе - я мужик, я справлюсь.
В таком состоянии сейчас можно наделать ещё больше глупостей, потом будешь жалеть, и будет поздно.
НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ он разрушает твою психику, появляются мысли о суицида. ПОДУМАЙ О ДОЧКЕ ей нужен отец, чтоб любил её, оберегал. Что сможет дать ей мать, которая раздвигает рогатку перед перед встречным (она сама себя этим опускает)

2) ПРЕКРАТИ ей звонить, писать искать встречи. Общение только по дочке. И то пишешь тупо смс сухое- ребёнка заберу тогда то и все, ни привет, и ни каких соплей. О чем можно разговаривать с предателем.

3) в отношениях виноваты оба, как не крути. Она виноватит тебя, хотя сама палец о палец не ударила. Самое простое съедать, ебстись с "васями" и виноватить мужа.
Спускайся с небес, сними розовые очки. Она тебя прогибает до тряпки, если не прекратишь распускать сопли то превратит тебя в овощ.

4) денег никаких - только дочке (одежда, продукты) пусть "вася" оплачивает прихоти. Кто ебет тот и платит.
"васе" она не нужна, ему нужны её дырки и все. Потрахает и кинет, нахуй ему её содержать. У неё дохода 0, она пустое место, и что "вася" прям будет содержать? Что прям дырки золотые? Сомневаюсь.

5) она дура и не понимает что творит, сейчас ты ей ничего не обьяснишь, и не докажешь. (Ты же пробовал, не получилось) т.е. проверил на себе, это не работает - так что прекращай херней заниматься.

6) по доходам, старайся их увеличить, через не могу,

7) спорт, не жалей себя, просто занимайся на износ,

8) читай литературу на форуме.

9) И ЕЩЕ никаких разговоров с её родственниками, друзьями, подружайками на счёт неё, тебе похер на неё, будут спрашивать или уходи от ответа, или отвечай типа все заебись у тебя.

Возникли вопросы:
1) как тёща реагирует на блядство дочери, хотя что спрашиваю, поддерживает 99%
2) какое у тебя и у неё образование?
3) из имущества получается машина? А где жили? Чья квартира?
4) перед уходом не замечал в её поведении странностей (типа телефон прятала, бельишко покупала нарядное, задерживалась частенько, трахать не давала и т.д.)

Держись, все самое интересное впереди. Пиши тут чтоб не наделать косяков, мужики всегда напишут что и как.
Спасибо Капитан! Просто на словах легко а на деле........... С чего конкретно начать?
[DOUBLEPOST=1488245556][/DOUBLEPOST]Боюсь отношения заводить. С Дашкой новой девочкой почему и послал, что она послать потом может. И один остаться боюсь. Жену люблю. Хочу вернуть во что б это не стало. Для меня она будет потеряна лишь тогда, когда родит от другого или замуж выйдет. Прошу помощи. В долгу не останусь.Давайте в месте вернуть попробуем.
[DOUBLEPOST=1488245853][/DOUBLEPOST]Читать не люблю. Спасибо! А вот видео курсы смотрел, по ходу ничего по ним не подходит мне. Игнор, это может и прокатило бы но, ребёнок. Общаться с ней придется.
[DOUBLEPOST=1488246308][/DOUBLEPOST]
Возникли вопросы:
1) как тёща реагирует на блядство дочери, хотя что спрашиваю, поддерживает 99%
2) какое у тебя и у неё образование?
3) из имущества получается машина? А где жили? Чья квартира?
4) перед уходом не замечал в её поведении странностей (типа телефон прятала, бельишко покупала нарядное, задерживалась частенько, трахать не давала и т.д.)
1)Тёща говорит, что только счастья ей желает, по барабану кто с ней будет. Тесть за меня. Уговаривает её вернуться.
2)Образования у неё только 11 класов школы. В техникум поступила на платное, но бросать будут. Не вывозит по деньгам.
3) Квартира на мать записана. Машину купил перед её уходом. Приписал только когда развелись. Из имущество мелочи, телевизор, стиралка, ковры и т.д
4)Перед уходом переписку нашел левую. С пацаном каким то. Не читал, она не дала. Только телефон из рук начала вырывать. Ну я взял с дуру и телефон ей разбил. Трахать давно проблемы были. Из белья ничего.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиздец ты, тебе же кэп написал с чего начать, если действительно хочешь вернуть, то начинай, уже все твои попытки только отдаляют тебя от возрата, спать лег, отрезвел с утра 2 литра воды выпил отжался и пошёл в спортзал записался, дурь выгонять, книги не любишь читать, так полюбил жопу свою ленивую поднеми и начни менять себя.
Игнор конкретный даже с дочерью не общайся, тут мужики со своими детьми месяцами не общались и то возвращали из такой жопы вылазили почитай успешные возвраты если веришь. Начни меняться всё твоё нытье тебе не даст абсолютно обратный эффект!

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поставь себе цель хочу быть мужиком с сильным характером и добивайся своего!!!
И хватит себе вредить, деньги ей давать в долг не в долг это тоже не поможет, только сам себя унижаешь. Начни с малого и увеличивай свой темп, и знай сквозь все преграды пройдя ты истинно станешь сильнее и желаннее у своей бывшей, я понимаю тебе очень тяжело, но этот путь только ты сам должен пройти, мы не сможем тебя за ручку к твоему возврату привести, а как действовать мы тебе подскажем. Сейчас игнор и работа над собой и игнор и работа над собой, это каждый из форумчан тебе напишет, поверь это приводит нас к возврату быстрее и надежнее чем, пытаться купить деньгами и логикой, бывшей это сейчас по хуй и она не раз об этом тебе уже сказала, ей наоборот в кайф с тебя тянуть финансовые жилы.
Давай взял и начал делать главное не думай поможет тебе это или нет, просто взял и начал, последствия тебя только будут радовать, начни радоваться маленьким успехам, прочёл книгу там, взял и победил её и знай всё будет, мы тебя понимаем, но ошибки перестань делать, они уже тебя научили что не выходит с такими действиями ни чего хорошего!

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что сможет дать ей мать, которая раздвигает рогатку перед перед встречным (она сама себя этим опускает)
1) как тёща реагирует на блядство дочери, хотя что спрашиваю, поддерживает 99%
. О чем можно разговаривать с предателем.

Слушай, капитан, а где тут предатель то???
Она что ему должна чего то?
Они в разводе и она имеет полное право заниматься сексом с кем она захочет.
Она ведь ушла от него ни к кому то. Она просто ушла.

А то что у нее есть хахаль для секса - это ее полное право на данный момент. Как бы это грубо не звучало, она просто удовлетворяет свою женскую потребность и всё.

Сейчас она свободна - соответственно имеет полное право на секс с кем угодно.



А на счет темы - плохо что так много алкоголя.
Алкоголь портит возврат - по себе знаю.
 

капитан

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай, капитан, а где тут предатель то???
Она что ему должна чего то?
Они в разводе и она имеет полное право заниматься сексом с кем она захочет.
Она ведь ушла от него ни к кому то. Она просто ушла.

А то что у нее есть хахаль для секса - это ее полное право на данный момент. Как бы это грубо не звучало, она просто удовлетворяет свою женскую потребность и всё.

Сейчас она свободна - соответственно имеет полное право на секс с кем угодно.



А на счет темы - плохо что так много алкоголя.
Алкоголь портит возврат - по себе знаю.
Предатель где? 99% она писей уже крутила до ухода. Мужик пил то не просто так (НО ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ пьянству) самое просто уйти и бросить, нахер решать проблемы, о них лучше убежать.

Я автора не защищаю ни в коем разе, и никто не знает был ли у неё ебарь до ухода и т.д.

СЕЙЧАС надо брать себя в руки и работать над собой, не опускаться дальше до тряпки.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Пол месяца назад, совершил попытку покончить с собой. К сожалению неудачно.

А вот тут я не могу пройти мимо. Ты че скотина конченная?!

Ребенку своему объясни, что, к сожалению у папочки не удалось совершить задуманное. Я просто поражаюсь, это что за эгоизм?? Ты че один думаешь и никто больше в тебе не нуждается?! У тебя дитя растет, нашел блин чем заниматься, любящий отец.... Яйца в кулак свои возьми и вытаскивай себя из этого дерьма, ради себя, ради ребенка! Совсем уже мужики с ума посходили...
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе сломали самооценку, вот тебе в голову лезет суицид. А как же ребёнок, из-за бабы такую глупость делать, это уже черезчур. Тебе нужно время успокоится и собраться с мыслями. многие через это прошли, и сейчас живут счастливой жизнью, и ты тоже будешь, но ты должен сам это решить, бог дал бог забрал.
 

капитан

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я смотрю ты провидец или экстрасенс.
Такого дара нет. Но скажу так: пусть и не в реале она уже с "васями" общалась вовсю, или находилась в режиме активного поиска. А кто ищет тот всегда найдёт.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такого дара нет. Но скажу так: пусть и не в реале она уже с "васями" общалась вовсю, или находилась в режиме активного поиска. А кто ищет тот всегда найдёт.
Поддерживаю, мне как бж сказала что чувства кончились то сразу во всех сс статус не замужем поставила и зарегилась в фотостране, оттуда и васек появился видимо, этого уже точно не знаю и при этом она ещё замужем и похуй ей при мне общается, а я похуй креплюсь, скандалов не устраиваю, тут я их общению ни как не могу заинтересовать, кроме как собой, мужиком нормальным, поэтому тут позиция такая, насрать на них и всё и сам при ней активно общаюсь)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ясновидящий, через 2-4 недели выяснится, что Васёк имеет место быть. И чем раньше узнаешь тем лучше.
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята всем здорова! Состояние моё хреновае. Мысли о БЖ не покидают ежеминутно и ежесекундно. Делать ничего не могу, в рот тоже ничего не лезет. Но с позавчерашнего дня она в игноре.
Вчера звонила не взял трубку. Следом смс пришло. "Сможешь завтра ребёнка к себе забрать после садика. Мне работать надо". Пришлось ответить на него. На писал просто "Да". Когда дочка у меня мне как то по легче на душе. С СС удалил её из друзей и поставил в чёрный список, что бы не заходить к ней и не расстраиваться лишний раз. Вчера на рыбалку ездили на Талакан. Думал хоть по может развеется. Но хрен там. Постоянно мысли в голове, на душе какашка.
Сколько должно пройти времени игнора? И с чего потом начинать возвращение.
На форуме много тем прочитал. Буду держать вас в курсе событий.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята всем здорова! Состояние моё хреновае. Мысли о БЖ не покидают ежеминутно и ежесекундно. Делать ничего не могу, в рот тоже ничего не лезет. Но с позавчерашнего дня она в игноре.
Вчера звонила не взял трубку. Следом смс пришло. "Сможешь завтра ребёнка к себе забрать после садика. Мне работать надо". Пришлось ответить на него. На писал просто "Да". Когда дочка у меня мне как то по легче на душе. С СС удалил её из друзей и поставил в чёрный список, что бы не заходить к ней и не расстраиваться лишний раз. Вчера на рыбалку ездили на Талакан. Думал хоть по может развеется. Но хрен там. Постоянно мысли в голове, на душе какашка.
Сколько должно пройти времени игнора? И с чего потом начинать возвращение.
На форуме много тем прочитал. Буду держать вас в курсе событий.
Вот как мы поймём что пора так так ты узнаешь, сейчас игнор и только игнор. Ребёнок да отлично отвлекает.
Спорт тоже отвлекает, хобби.
Алкоголь только усугубляет.
Читай книгу займи себя

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня кирпичи читать начал. Из спорта, ничего особого нет, так частные организации по каким то видам борьбы. Гантели сегодня купил по 12 кг. Собираюсь заняться пробежкой по утрам. Но нихрена пока не отвлекает.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А тебе ни кто тут и не говорит, что за секунду, все мысли уйдут, у меня вот три месяца потребовалось, и на много легче стало)))
А чем тебя единоборства не устраивают?
Мой тебе совет пробуй себя в новом, выходи за рамки своего комфорта, очень помогает открыть, новый взгляд на привычные дела и вещи.

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
удалил её из друзей и поставил в чёрный список, что бы не заходить к ней и не расстраиваться лишний раз
Ты ЧЕГО?
Слабость 100% - убери её из черного списка. Ну то что удалил нечего хорошего тоже... Ну да ладно, уже - А ВОТ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА УБИРАЙ
А не надо к ней заходить! Черный список тут не поможет...
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Легко сказать. Она у меня красавица. Как фотку вижу так сразу заворачивает.
[DOUBLEPOST=1488433935][/DOUBLEPOST]Уже почти 4 месяца мучений. Сейчас проблемы из-за этого на работе, всё из рук летит. Наверное завтра уволят. Ещё и о суициде узнали. Сказали нам не нужен такой. Если раз пробовал, то ещё попытки буду. Просто полоса какая то чёрная началась.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Легко сказать. Она у меня красавица. Как фотку вижу так сразу заворачивает
Я не понял, а зачем смотреть????
Но в ЧС не нужно

И возьми уже давай себя в руки, е-мое!!!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давай уже сжал кулаки и вперёд, отступать нельзя позади Москва!

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай уже сжал кулаки и вперёд, отступать нельзя позади Москва!
Да взял уже мужики себя в руки. Хоть и вернуть её не представляю возможным. Она сильно на меня в обиде. Да и говорит, что как мужик в её глазах я уже умер. + Васёк её, любит она его. Плачет по нему когда дозвониться не может. Короче не знаю стоит ли вообще тешить себя бессмысленными надеждами о её чудесном возвращении. Говорит терпеть меня не может, что я "энергетический вампир". Даже не знаю, отпустить её или пытаться вернуть. Вот сижу и мозгую. Но игнор полный точно нужен. Даже если и вернуть не получится. Из-за ребёнка нам общаться все равно придется, может время пройдёт она нагуляется и поймёт, что лучше родного отца для ребёнка никого не найти? Сейчас 100% время нужно чтоб нам обоим успокоится. У неё обида прошла, у меня состояние. Сильно она мне самооценку занизила. Сейчас не знаю вообще как с ЖП общаться. Пытаюсь через сайты знакомств, но пока не особо выходит. Словарного лексикона не хватает, да и серьёзный я человек стал за время семью. Всегда только работа, семья , дом. А вот с шутками не особо у меня получается. Заинтересовать тоже сложновато. Я привык так в живую. Ладно, я для себя так решил, что для меня БЖ будет потеряна только тогда, когда выйдет за муж или родит от другого. А пока буду курсы изучать и себя менять.
[DOUBLEPOST=1488443665][/DOUBLEPOST]
Я не понял, а зачем смотреть????
Но в ЧС не нужно
Убрал уже, но сам в них оказался. Она в ответ запихала.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты когда прочтешь книгу Новосёлова то поймешь что к чему тут тебя и пинают на изменения в себе, все мы особи мужского пола, но ноем хуже девушек))).
Я даже по коллегам заметил, вот ходят себе на публику да я да я, а как дело доходит он и ни хуя из себя не стоит, настоящий мужик всегда молча делает, прислушивается к советам, не обязательно, тупо выполняет, а живёт как человек.
На этом форуме не обязательно помогут вернуть девушку или жену тут подсказывают как лучше и проще быть мужиком и при этом как общаться с девушками.
Я вот рад что после расхода с женой мне показали тут главные принципы мужика, что нужно в себе развивать, что менять.
В жизне это 100 % пригодиться)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
но сам в них оказался. Она в ответ запихала.
Нечего страшного, это ответная реакция - не вздумай, больше этого делать.
Если будешь адекватно реагировать, разблокирует. Но на радостях вообще не стоит сразу писать. Иначе снова в ЧС кинет.

Уже почти 4 месяца мучений. Сейчас проблемы из-за этого на работе, всё из рук летит. Наверное завтра уволят

Решай вопрос по работе, и не стоит из-за БЖ терять работу. Это только лишь ухудшит ситуацию.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу работы, надо тебе проявить инициативу, показать свой энтузиазм и это тебе поможет удержаться на рабочем месте.
Из-за куска пизды не стоит тебе опускаться до самых низов, прояви умение, жесткость и вперёд с задором, выхлестни весь неготив в работу и это тоже тебе поможет отвлечься.
Если к тебе в голову приходят мысли о бж ты чтобы они тебя не терзали заполняй свой мозг позитивными эмоциями, такими как лучше выполнить эту задачу или продажу тут уж зависит от сферы твоей деятельности и работай, работай!

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да. Работу я всё таки потерял. Сейчас позвонил начальник и попросил пока дома по сидеть пока не приду в себя. Не знаю на сколько это но явно не месяц продлиться. Не унываю, потеря работы, это меньшее из всех моих бед. Решил завтра в роли таксиста себя по пробовать. Знакомых много на такси работает, как позвонил, сразу предложили, чтоб без работы не сидел. Да в этом плюс свой есть. С народом по общаюсь, общение отвлекает. Вот только в зарплате потерял в 3 раза, но не в деньгах счастье.
А вообще в моей ситуации ингнор не от толкнёт её ещё дальше? 3 с половиной месяца бегал, просил вернутся, а тут пропал резко. Глядишь по думает что это всё были только слова, и ещё больше меня возненавидит. Тем более сейчас с ребёнком толком не буду общаться, только в садик приезжать. Может ещё больше отдалится от меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху