3 месяца как ушла жена с ребёнком. натворил много ошибок. помогите вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3 месяца как ушла жена с ребёнком. натворил много ошибок. помогите вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как только написал Вам позвонила БЖ, говорит ей плохо с будуна и она не может забыть страстную ночь. Попросила приехать по быть с ней. Я приехал, по сидели по чаёвничали опять был страстный секс. Короче 6 часов просидели в месте как раньше. Говорили как нам хорошо в месте, что она скучает по мне. Сейчас общаемся в ватцапе, попросила взять её как нибудь в такси по катать как в ночь буду, развеятся хочет. Короче отношения у нас стали на столько близкие, как будто её как магнитом тянет ко мне.
Сейчас никакие действия не делаю, так решил чтоб не спугнуть. Сегодня вечером идём гулять по городу.
Девушку другую пока не бросаю, уж сильно она мне нравится, тем более привык уже к ней. Пока с БЖ не сойдёмся буду жить так.
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зря зря, нельзя было слабину давать, и прыгать сразу в кровать. Надо держать свою линию, иначе всё опять повторится через короткий срок.
Мне кажется ты на самом деле был прав. Вроде общаемся каждый день, по часу болтаем так не о чём по телефону, но только холод с её стороны. И чем чаще общаемся, тем холоднее она ко мне. Жить в месте не хочет, хотя и не говорили об этом, это видно что к себе не зовет.

Скажите какие мои дальнейшие действия должны быть?
Просто боюсь всё запороть. Вот буквально недавно она меня даже видеть не хотела и домой к ней не заходил, теперь прихожу когда договоримся, чай пьём, болтаем часами.

Не оставляйте ребята без внимания. Мне кажется чуть чуть осталось и она вернётся.:(
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть тут кто нибудь?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть тут кто нибудь?
Моё мнение если у тебя с ней будет продолжаться в таком темпе то вы быстро сгорите,она переждет это время до следующего Васька.Не растворяйся в ней,этот момент очень сложно уследить
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять дров наломал. Как то всё быстро закончилось у нас. Общались около 2-х недель нормально, секс встречи и т.д. но всё постепенно прошло. Сейчас она опять не хочет меня видеть, говорит что кроме ненависти я ей ничего не вызываю, что я не изменился не грамма, что жалеет о тех ночах, что мы провели в месте. Короче всё опять полетело к чертям собачьим. У меня опять начались сильные откаты, опять ломает. Она помирилась со своим Васьком. Встречатся больше не хочет.
Думаю на самом деле всё бросить и забить на неё, или опять возвращаться к игнору.
В голове каша. Другую девушку я бросил. Теперь опять одинок.
Возможно она принцип включает, или чего то ждёт от меня. Вот только чего не могу понять.
Для начала опять решил успокоиться и разобраться в себе, вот только время не в мою пользу.
Начну всё с начала.:(
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё неделю назад она ревновала меня к новой девушке, сейчас вообще не ревнует. Короче всему крындец.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё неделю назад она ревновала меня к новой девушке, сейчас вообще не ревнует. Короче всему крындец.

Тебе говорили что всё у вас быстро опять происходит.
Уходи в игнор.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё неделю назад она ревновала меня к новой девушке, сейчас вообще не ревнует. Короче всему крындец.
"Шеф, все пропало!" (из к\ф "Бриллиантовая рука) !
Не паникуй, косякнул, бывает, теперь все заново начинай с игнора!
Ты ж читал форум, много советов - быстро не отдавайся, разжигай интерес!
У всех женатиков есть в телефоне номера девушек, условно записанных как "Петя техосмотр", и вот в один вечер ты звонишь такой "Пете" со словами "хочу тебя", она мчит к тебе, еще денег везет, закусок и выпивки, на завтра отправляешь ее домой и забываешь на долгое время, уверенный что по любому звонку она опять у тебя... Так и ты для жены сейчас вот такой "Петя техосмотр", потому что примчишь всегда и доступен... Поэтому вася и интереснее - его еще заполучить надо, да и с новыми людьми всегда проще заводить романы чем со "старым" и доступным мужем....
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты ж читал форум, много советов - быстро не отдавайся, разжигай интерес!
У всех женатиков есть в телефоне номера девушек, условно записанных как "Петя техосмотр", и вот в один вечер ты звонишь такой "Пете" со словами "хочу тебя", она мчит к тебе, еще денег везет, закусок и выпивки, на завтра отправляешь ее домой и забываешь на долгое время, уверенный что по любому звонку она опять у тебя... Так и ты для жены сейчас вот такой "Петя техосмотр", потому что примчишь всегда и доступен... Поэтому вася и интереснее - его еще заполучить надо, да и с новыми людьми всегда проще заводить романы чем со "старым" и доступным мужем....


Да. Ты реально прав. Этот Вася к ней приезжал раз в неделю, она рассказывала что когда он не рядом был они в основном обиды друг на друга держали. Может их это и сплочало. Теперь она мне говорит, что с Васей возможно ещё не всё. Хочет помириться. Смотрю рада она что я другую девчонку бросил. Не давно говорила что со мной не хочет встречаться что она у меня есть. Я бросил, а ничего не изменилось, только ещё дальше стала от меня.
Сейчас у неё умерла бабушка, сегодня похороны. Вчера не общались. Позавчера как то сухо, ещё и скандалить начала. Сказала что её всё достало. У меня опять депресняк, вот было всё нормально, теперь опять я ей нахуй не нужен. Сам уже устал от этого.
[DOUBLEPOST=1491263250][/DOUBLEPOST]
Так и делаю.
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята пиздец. Сегодня пошел узнавать по поводу работы, смотрю на другой стороне улице идёт БЖ с новым Васьком под ручку. Я прям про рос на месте. Да уродец такой. Я не могу понять она специально что ли на первого встречного лезет? На меня посмотрела и отвернулась, делая вид что вообще не заметила. Как быть?
[DOUBLEPOST=1491533482][/DOUBLEPOST]Самоотценка чего то не поднимается особо. Ну по крайней мере рядом с ней, чувствую себя собачкой на поводке. Как вообще её поднять?
[DOUBLEPOST=1491534081][/DOUBLEPOST]Нашел себе новую девушку. Вчера встречались, прогулялись, хорошо провели время. Со 2-й которая была решил поддерживать контакт. Вот только почему то они мне не особо интересны. Вроде симпатичные, стройные, лучше БЖ, о которых всегда мечтал, но душа не лежит. Постоянно думаю о БЖ. Когда она узнала что у меня появилась девушка в прошлый раз она подняла ревность и истерику, ещё и при людях. Сейчас я почему то сомневаюсь, что она будет ревновать. По ходу ей на самом деле на меня пох..й.
Вот думаю может плюнуть всё и забить, начать серьёзные отношения с другой. Пусть не лежит на душе, но как говорится с терпится слюбится.
Но с другой стороны, часто вспоминается время когда мы были в месте, как нам было хорошо иногда + дочка. Нет я решил, что она для меня будет потеряна, когда родит от другого или выйдет замуж. Буду идти до конца пока не надоест.
Пока в игноре. Ей по ходу похуй, сейчас она явно заинтересована новым Васьком.
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока у них букетно конфетный период ты ничего сделать не сможешь, поэтому развивайся сам это надо тебе в первую очередь
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да собрался уже. Пол месяца игнора, а результата нет

Я не понял, что полмесяца - это что нормальный срок? Епта, а какие у тебя изменения? В тебе?
Новая работа?
Новые перспективы?

Фотки недавно в соц сетях новые выставила.
Пол года уже не могу отойти. Постоянно о ней думаю.
БЛЯ, а зачем мониторим? Ты чего?
Ну и толку от игнора, если все думаешь и думаешь о ней?

В ней особо без изменений. Всем говорит, что одинока, на самом деле не раз её с Васьками видел.
Да все ОЖП так говорят... не кто не хочет быть "не правильной" Все ОЖП хотят быть святыми)

Тебе уже дали совет, он ниже


Пока у них букетно конфетный период ты ничего сделать не сможешь, поэтому развивайся сам это надо тебе в первую очередь

Короче, фигней давай не страдай.
Новые ОЖП и когда с ними, вообще выкидывай мысли о ней, ибо она факт не думает с Васьком во время секаса, о тебе..
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и толку от игнора, если все думаешь и думаешь о ней?
Честно, кроме неё не о чём больше думать не могу.
[DOUBLEPOST=1492488496][/DOUBLEPOST]
ибо она факт не думает с Васьком во время секаса, о тебе..
Не помогают другие. Противно с ними даже сексом заниматься, а уж целоваться тем более.
[DOUBLEPOST=1492488546][/DOUBLEPOST]Реально понимаю, что она уже не моя а всё равно ломает. Как успокоиться не знаю. Живу как на иголках.
[DOUBLEPOST=1492489095][/DOUBLEPOST]Вроде пару дней нормально, потом опять заворачивает. Не жизнь а гавно полное без неё. Знаю, что пока она мне нужна её не вернуть, но никак не могу выкинуть мысли о ней из головы. Другим тоже не хочу надежды на счёт себя давать, а вот только не получается. Одна из них уже запала на меня, вот только мне это не нужно. Я даже в постели с ними сам собой быть не могу. Сам пытаюсь развиваться, но вот только для этого нужно какие то другие радости жизни найти, а у меня только опатия.

На счёт работы вроде как на старую вернуться есть возможность, сейчас работаю над этим. Если не получится, то есть вариант на вахту сигануть. Вот только когда с игнора выходить я не знаю. Общаюсь по поводу ребёнка, вижу что с её стороны кроме агрессии и раздражения ко мне ничего не вызывается. Как вообще можно её за нова в себя влюбить, если не встречаться и не созваниваться? Мне кажется, что я только время потрачу на неё, а вот новую не полюблю, пока её из сердца не вырву.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не ссы! У меня месяцев 8-9 ушло, чтобы успокоиться. Занимайся больше ребенком. С ней сухо привет/пока! И не ведись больше на ее сопли!!! Она и сейчас уверена, что ты у нее на поводке!!!
Тебе нужно развиваться! Быть по жестче! На Васька "0" внимания! Один раз они уже посрались, значит и второй будет и третий!!! Чего ты так паришься??? Она тебя кидает а ты как собачка по первому зову к ней! Ты должен наоборот от нее дистанцироваться.. это твой единственный шанс построить отношения. Она к тебе, к старому не вернется. Меняйся, занимайся ребенком. Главное не делать вид, что ты изменился а реально стать другим. В первом случае она тебя раскусит на втором/третьем свидании! Во втором сама будет искать повод встретиться с тобой. Если с баблом проблемы, читай темы и книги. Нет проблем, бери курс у профи! Иначе потеряешь года 2 жизни и так и останешься со своими мыслями о БЖ!
[DOUBLEPOST=1492500879][/DOUBLEPOST]И мой тебе совет из личного опыта!
НЕ ВЗДУМАЙ СЛЕДИТЬ ЗА НЕЙ!
Забудь про ее страничку в сс.
Не в коем случае не узнавай через подруг или ребенка, как она поживает))).
Если звонит по делу (по ребенку), решай. Если не поделу, сливай!
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И нахрена тебе целоваться с др бабами? Общайся с ними, жестко трахай по всякому! Они только и ждут этого! Уталил голод, следущая))) и держи со всеми контакт))) не рви с ними ради человека, который тебя за тряпку считает!!!
Самооценку меняй, как можно быстрее! Сейчас лето на носу, займись спортом... велик, бег и т.п.
 

AndreiS

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и зачем с ней общаться когда она поддатая , шли подальше пусть проспится ... Эмоции к тебе у неё есть если бесится, шансы большие(Моей вообще пофиг ((( ), но твое поведение сливает тебя на изначальное состояние (((( Двигайся вперёд .... Сам с бухлом завязывай, сам любил это дело , щас понял что без него всё под контролем ....
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полностью согласен! Она походу переодически откаты ловит!
Моей тоже на всё пох!
У него реальный шанс вернуть её, но для этого нужно работать над собой! Иначе это будет пиздец полный)))
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И нахрена тебе целоваться с др бабами? Общайся с ними, жестко трахай по всякому! Они только и ждут этого! Уталил голод, следущая))) и держи со всеми контакт))) не рви с ними ради человека, который тебя за тряпку считает!!!
Самооценку меняй, как можно быстрее! Сейчас лето на носу, займись спортом... велик, бег и т.п.

Меня лично часто останавливает что большинство ОЖП с парнями или с мужьями,детьми там. Хотя думаю и у Вас тоже! Сложно морально переступать! Что думаете?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня лично часто останавливает что большинство ОЖП с парнями или с мужьями,детьми там. Хотя думаю и у Вас тоже! Сложно морально переступать! Что думаете?
Почти все такие) Стараюсь подальше от таких... наверное псих. травма дает о себе знать) я же был на месте тех мужей. Иногда таким бабам в голову хочется зарядить.
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Меня лично часто останавливает что большинство ОЖП с парнями или с мужьями,детьми там. Хотя думаю и у Вас тоже! Сложно морально переступать! Что думаете?

Пападаються такие, как говорят, что гр брак или дети сразу прекращаю общение. Есть девчонка мне по душе ни детей, ни мужиков, любит меня, общаемся уже месяц, вот только молодая и взаимностью ей ответить не могу. Так секс, ничего не обещал ей. Хочу вообще с ней начать жить, семью новую строить, глядишь и бывшая с бошки выйдет. А там как говорят стерпится слюбится.
[DOUBLEPOST=1492793749][/DOUBLEPOST]
Почти все такие) Стараюсь подальше от таких... наверное псих. травма дает о себе знать) я же был на месте тех мужей. Иногда таким бабам в голову хочется зарядить.
Согласен на все 100
[DOUBLEPOST=1492794008][/DOUBLEPOST]
Полностью согласен! Она походу переодически откаты ловит!
Моей тоже на всё пох!
У него реальный шанс вернуть её, но для этого нужно работать над собой! Иначе это будет пиздец полный)))
Мне кажется шансов мало. От общих знакомых узнал, что любит она бывшего васька. Частенько ревёт о нём поддатой. А пока она о нём думает обо мне точно не вспоминает. А так просто у неё мне кажется только чувство собственности осталось.
Пиздец какая жизнь коварная штука.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется шансов мало. От общих знакомых узнал, что любит она бывшего васька. Частенько ревёт о нём поддатой. А пока она о нём думает обо мне точно не вспоминает. А так просто у неё мне кажется только чувство собственности осталось.
Пиздец какая жизнь коварная штука.[/QUOTE]
На то что она там плачет.... не обращай внимания))) это обычное дело)))
Я раз бухал с подругой, она тоже разревелась))) типа там любит кого-то из старых Васьков, потом призналась, что не любит а просто ей обидно, что она от него ушла и у него все заебись))) а у нее все херово в жизни)))
Короче вывод один! Нужно посылать бывших куда по дальше и жить в свое удовольствие! Работать, заробатывать, заниматься спортом и т.п.
Моя уже 2 раза обожглась с Васьками))) Мне жутко не приятно, но что делать))) дети не дают мне право не общаться с ней вообще...
Так что не парься и наслаждайся холостятской жизнью))) такое бывает редко, когда ты делаешь что хочешь и как хочешь!!! И ни какая баба тебе не указ))) не надо ни под кого подстраиваться!!!
[DOUBLEPOST=1492805129][/DOUBLEPOST]Короче следуй четкому плану и она от тебя не отстанет!!! Я уверен!!! Уже все темы перечитал, у тебя большие шансы, что она в ноги упадет. Главное не ленись.
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думал только я такой косячник...эту темку надо использовать как пример косяков(как не надо делать!).
Не сдавайся,говорят же шансы есть..
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Давно не заходил на форум. Просто не хватает времени. Вкратце напишу как обстановка.
За это время особо изменений не каких. Сейчас уже 28 дней как уехал на работу вахтой в Свободный на стройку газоперерабатывающего завода ( с такси завязал, толку нет и денег тоже), тем более посчитал что это лучший способ справиться с откатами. Был на момент отъезда в игноре. БЖ звонила несколько раз как узнала что я уезжаю, не брал трубу. Вечером накануне отъезда опять звонок от неё. Решил взять, По общались тихо мирно. Она спросила правда ли про то что я уезжаю, я ответил да. Предложила секс в последний раз, я ответил отказом. Сказал что не на помойке себя нашел. На это она ответила, ну как хочешь.
Потом опять ушел в игнор. Вышел из него где то неделю назад. Сейчас общаемся каждый вечер на позитиве всегда. Звонит как дочку по купает и в кровать положит. С начало с дочкой разговариваю, потом с ней. Про наше совместное будущее не общаемся вообще. Чисто так как дела, что нового, хихи хаха, и т.д. Иногда спрашивает про мою личную жизнь. Я отвечаю что тема её касаться не должна. У неё не спрашиваю как на личном фронте, хотя интересно, но она сама иногда об этом начинает говорить. Я сразу закрываю тему, говорю что она мне не интересна.
Короче общаемся как друзья. Вроде разногласий пока нет. Сам ей не звоню.
На самом деле легче стало когда её не видишь. Хотя и не могу ещё до сих пор поверить в реальность что не её не дочки больше нет рядом. Сильно скучаю по ним. 24 вечером приеду домой. Там буду держать вас в курсе, т.к с БЖ нам предётся встречаться, у дочки выпускной в садике 30 мая, 26 собрались ехать в Благовещенск дочке платья и туфли покупать.
С другой девушкой общаться перестали как то сами собой. Ну что там говорить, это вахта. Не видим же друг друга.
Это обстановка вкратце. Приеду напишу всю картину более подробно.
Сейчас хочу услышать вас на счёт того как себя вести с БЖ по приезду, как видеться с ребёнком и БЖ без новых откатов?
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держись земеля!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Давно не заходил на форум. Просто не хватает времени. Вкратце напишу как обстановка.
За это время особо изменений не каких. Сейчас уже 28 дней как уехал на работу вахтой в Свободный на стройку газоперерабатывающего завода ( с такси завязал, толку нет и денег тоже), тем более посчитал что это лучший способ справиться с откатами. Был на момент отъезда в игноре. БЖ звонила несколько раз как узнала что я уезжаю, не брал трубу. Вечером накануне отъезда опять звонок от неё. Решил взять, По общались тихо мирно. Она спросила правда ли про то что я уезжаю, я ответил да. Предложила секс в последний раз, я ответил отказом. Сказал что не на помойке себя нашел. На это она ответила, ну как хочешь.
Потом опять ушел в игнор. Вышел из него где то неделю назад. Сейчас общаемся каждый вечер на позитиве всегда. Звонит как дочку по купает и в кровать положит. С начало с дочкой разговариваю, потом с ней. Про наше совместное будущее не общаемся вообще. Чисто так как дела, что нового, хихи хаха, и т.д. Иногда спрашивает про мою личную жизнь. Я отвечаю что тема её касаться не должна. У неё не спрашиваю как на личном фронте, хотя интересно, но она сама иногда об этом начинает говорить. Я сразу закрываю тему, говорю что она мне не интересна.
Короче общаемся как друзья. Вроде разногласий пока нет. Сам ей не звоню.
На самом деле легче стало когда её не видишь. Хотя и не могу ещё до сих пор поверить в реальность что не её не дочки больше нет рядом. Сильно скучаю по ним. 24 вечером приеду домой. Там буду держать вас в курсе, т.к с БЖ нам предётся встречаться, у дочки выпускной в садике 30 мая, 26 собрались ехать в Благовещенск дочке платья и туфли покупать.
С другой девушкой общаться перестали как то сами собой. Ну что там говорить, это вахта. Не видим же друг друга.
Это обстановка вкратце. Приеду напишу всю картину более подробно.
Сейчас хочу услышать вас на счёт того как себя вести с БЖ по приезду, как видеться с ребёнком и БЖ без новых откатов?
Продолжай с бж дружеское общение и пока с ней сильно не контактируй, по приезду тебе бы какую нибудь девушку трахнуть, чтобы ещё более погасить значимость бж.
И в секс с бж старайся не вступать и не приставать, если будет сама инициативу проявлять то ты оставаясь собой, поиграйся с ней)), но постарайся в оконцовке обломать, так ты уже займешь позицию сверху.
И всё таки до встречи с бж трахни кого-нибудь;))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Предложила секс в последний раз, я ответил отказом. Сказал что не на помойке себя нашел.
Круто... То есть раньше ты себя из помойки доставал? и в будущем еще планируешь? Или у вас дальше платонические отношения будут? Просто как-то к БЖ с которой хочешь отношений звучит вульгарно, хотя если вы так всегда общаетесь и это норма, то пусть будет так.

Вышел из него где то неделю назад
вышел как? Чей звонок был первым?

Сейчас хочу услышать вас на счёт того как себя вести с БЖ по приезду, как видеться с ребёнком и БЖ без новых откатов?
Да пока все стандартно: весело, позитивно, уверенно и похуистично!
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики! За время, которое я не заходил сюда много что произошло. Сейчас в жопе конкретной.

Начну с того времени, когда только приехал с вахты 25 мая. С Б.Ж на тот момент мы общались как друзья. Каждый вечер после разговора с ребёнком по телефону дочка передавала трубку бывшей. Мы так не о чём могли разговаривать по часу.

Но когда приехал я не стал ей звонить и сообщать об этом. Позвонил Жени, той девушке, с которой давно не общался, но которая меня ждала от туда. Приехал за ней, взял вина, шампанского (хотелось женского внимания ну и ебнуться, месяц прошёл),сидели в машине около стадиона на стоянке, где таксисты стоят. Подъехал общий с Б.Ж знакомый, увидел меня с девушкой. Вышли с машины по болтать, т.к давно не виделись. Спросил что как дела с Юлей (бывшей), я ответил (большая ошибка была): Люблю Юлю а с Жене так просто ебнуться решил. Разошлись.


В месте с Женей провели ночь возле аэропорта.

На следующий день с Б.Ж пришлось встречаться, нужно было дочке покупать платье и туфли на выпускной в садике. А ехать в Благовещенск, за 165 км от нашего города. Я ей позвонил и сказал собираться, сам подъехал к подъезду и стал ждать. Сначала вышла дочка, потом Б.Ж. Она прям сияла, такая красивая, меня так ломануло, давно её не видел.

Почти вся поездка была на позитиве, за исключением опять моей ошибки. В Благовещенске живёт сейчас тот самый который имел её когда мы были в браке. Она сказала, что хочет к нему, я: нет я тебя не для этого сюда привёз, завтра поедешь на автобусе к нему, но я не собираюсь тебя доставлять к ублюдкам. С этого всё и началось. Ехали почти 2 часа ругались, говорили как ненавидим друг друга и т.д, разговор перешёл в позитив уже к концу поездки, когда она пива нахлебалась. Я забрал дочку к себе, а её довёз до дому.

Она позвонила вечером на следующий день. Попросила дочку привезти. Я привёл дочку. Она предложила выпить пива и по сидеть по болтать, так как было скучно. Я согласился. Весь вечер сидели болтали, вспоминали лучшие моменты нашей совместной жизни. Она просила обнимать её целовать, я делал это, и видел что нам в месте хорошо. Потом секс бурный. Проснулись в обнимку под одним одеялом.


Дальше встречались в течении недели, жили в месте, гуляли в месте ели мороженое…. Она говорила что хочет ко мне, что ей хорошо со мной. Эти дни были просто не забываемы, но потом всё резко изменилось. У неё появился заказ в п.г.т Новобурейске, проведение юбилея. Уехала, отдала дочку до вечера, но оказалось что не до вечера а на 4 дня. Все эти дни я не мог до неё дозвониться, звонил как оглашённый. Дозвонился только на 2-й день и то не на долго. Она пьяна в стельку еле язык заплетается мне что то тележила типа: Мы с тобой развелись и я ночую у своего будущего свёкра (отца того васька который драл её когда мы только разошлись)…….

Как меня завернуло. Я опять запил на несколько дней пока она не вышла на связь и не попросила привезти ребёнка. Нет я не говорю что запил по чёрной как раньше, пил только по вечерам что бы душу отвезти не переживать. Мысли посещали что её уже ебут там или чего хуже грохнули.


Меня позвали на старую работу, на туже должность, где я хорошо зарабатывал, к чему стремился и потом просрал, когда развёлся. Я естественно согласился.


В выходные я как всегда вечером звонил дочки и в трубке её я не услышал, трубку взяла Б.Ж пьяная в дрюсель, слов не разобрать, и сказала что ребёнок у тёщи, а она в Благовещенске у своего васька. Мне как то было особо похуй, просто опять в душе гавно навалилось, я напился и сказал себе что всё хватит унижений. Пошла она. Почти неделя игнора, удалил контакты, в соцсетях, в ватцапе.


Через какое то время я пришёл в себя, очухался и стал жить как раньше, работа, дом и т.д, но мысли о Б.Ж были каждую секунду. Жара была под 40. В пятницу с напарником после работы зашли в летнее кафе выпить пивка по бокальчику и как раз собирались разбегаться по домам.

Звонок от неё. Приезжай на озеро, дочка хочет чтоб ты приехал. Я взял такси и рванул на озеро. Дочки прикупил всяких мелочей. Отлично провели время, я проводил их до дома, она пригласила зайти на чашку чая и по курить. Я не отказался минут 10 посидели и я ушел домой.

Общались опять нормально, по телефону по вечерам разговаривали, но не долго. В среду общему другу позвонил и предложил пивка по пить. Вышел в сторону центра города, тут смс от Б.Ж «приезжай на озеро, бери пиво». Я отказался, ответил, что поздновато, нет желания. Сели с корифаном в одном из кафе, жахнули по бокальчику, по два. Звонок от бывшей: - приходи на фонтан, бери пиво. – Нет я с Артуром в кафе Х пиво пью. Тут у неё села батарейка на телефоне и звонок прервался. Через 15 минут она уже сидела в кафе с нами за столиком. Тихо мирно общались до закрытия кафе, потом двинулись в сторону дома. Она говорит у меня не догон, купи пива. Я взял, корифан домой пошёл, мы сели на лавочке на площади, пили пива и началась у нас мелкая ругань. Я посадил её на такси и мы поехали к ней домой, сели на балконе и она начала мне рассказывать про своего Васька. Говорила что любит его, постоянно переписывается, как у них всё было в пастели когда она последний раз посидела, как они там сидели. Я про Женю свою девушку рассказывал, про то что до сих пор люблю только Б.Ж, сказал что секса у нас больше никогда не будет. Ну короче у нас вечер откровения случился. Пиво до пили я собрался домой, она подошла меня проводить возле порога, вот тут большой косяк, она как проверяла. Мила улыбнулась говорит ну если ты больше ничего не хочешь…… я схватил ее. Был бурный секс как всегда и проснулся я опять с ней в обнимку.

На утро её опять как подменили, и меня тоже. Разошлись, она сказала что это была большая ошибка, в пастели всё было хренова меня она не любит и быть со мной никогда не будет, что я её бешу, а я начал названивать на писывать. Короче опять поломался. И так до вчерашнего дня.

Друг позвонил, предложил на озеро сходить, иван купала как никак. Я приехал, уже сидела знакомая компания, в том числе и Б.Ж с ребёнком. Сидели выпивали по тихой, купались. Я частенько по телефону переписывался в группах и с сестрой. Через какое то время и Б.Ж стала делать тоже, ещё и в слух голосовые сообщения записывать для своего петушка. Меня перекрыло мы стали гавкаться что не надо это делать при мне. Так и про сидели пол вечера гавкавшись. По холодало я народу предложил ко мне поехать в гости где мы раньше жили с бывшей, БЖ поехала с нами. Вот тут всё и началось. Она давай мне про имущество тележить, что я многое себе забрал, а она меньше, что я скотина и тд. Началась опять сора. Я вёл себя спокойно, а она как с цепи сорвалась. Вышли с пацанами по курить, они по советовали не отвечать на её провокации а сидеть тихо мирно, т.к она видит что меня это бесит и специально цепляет. Как только зашли в квартиру, она накинулась на меня и орёт что я пиздабол, что общаюсь с тёлками, лупила меня изкорябала всю мору, я отпихивал её. Короче телефон мой про шмонала, пока курили. Дай говорю теперь я твой телефон посмотрю, на что у неё опять дикая истерика маты и кулаки в мой адрес. Кое как успокоилась, гости не стали смотреть на наши разборки, ушли. Я пошёл курить, чтоб успокоиться, БЖ вылетела со своими пакетами и быстрым шагом ушла. Я зашёл домой, увидел плачущую дочку и свой разбитый телефон.

С утра позвонил, сказал чтоб дочки вещи принесла на выходные, и спросил, зачем ты так, за что. В результате получил ответ: за то что ты пиздабол, и характер мой не изменился и повадки тоже. Может на самом деле я только ненависть у неё вызываю?

Вот такие пироги. Как себя теперь вести я не знаю.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну че тут скажешь...печально все. Ненужное общение с женой, выяснение отношений, алкашка рекой льется изо дня в день. Самому не противно, как БЖ тебе рассказывает про васька своего? И ты сидишь слушаешь это все=), веревки вьет из тебя.

К чему такая жизнь ведет, сам понимаешь куда двигаться, какие цели, приоритеты в жизни? Не надоело разрушать себя?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор ты реально не изменился, заметь в каждой встрече присутствует алкашка, это пиздец честно говоря и все происходит при ребенке, ладно она примитивная б... извини конечно за откровение, но ты то уже ознакомился и с литературой и направлением зачем при ребенке то всё это гавно выкладываешь, знаешь учись думать душевно, забей на все стереотипы которые у тебя в голове, не ломайся на её провокации становись на её крики добрым улыбчивым похуистом, просто похуй и всё на её треп!
Сейчас ты снова падаешь в игнор, ставмшь себе цели строительство дома, карьера, бизнес похуй что это на твоё усмотрение, увлечение себе находишь рыбалка, охота, марки собираешь тут всё равно!
Читаешь классику произведений полно на твой вкус.
Бросаешь пагубные привычки Аллан Карр к примеру легкий способ курить в помощь тут тебе ещё помогут увлечение, алкоголь сам не можешь иди кодируйся из за него только говно в голове остаётся ни каких нормальных мыслей.
Спортзал- нарабатывай тестостерон в организме, а то из-за алкоголя у тебя только женские гармоны в организме. Сиськи решил отрастить?
Всё давай работай.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делает абсолютно, что хочет и получает, даже особо не манипулируя ребёнком. Да и на мелкую ей особо дела нет, развлекается.
При желании использует аэродром, жиранув, автор не контролирует ситуацию, ведётся и сливается. Корона на прежнем месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху