3 месяца как ушла жена с ребёнком. натворил много ошибок. помогите вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3 месяца как ушла жена с ребёнком. натворил много ошибок. помогите вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это даст неготиву осесть и забыть, сейчас это время нужно, как и тебе, так и ей.
И за это время ты востоновишься ты. А работу искать надо новую и возможно лучше чем была )))
Ну и таксуй для поддержки штанов.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче ребята трындец. Хана моему игнору. Вчера написал её чтоб от меня с утра ребёнка забрала и в садик отвела т.к мне вставать рано надо было на таксу. Она ответила хорошо. Проснулся и с 6 начал её будить по телефону, не берёт трубку. Как заступил, выехал на машине поехал к ней, потому что за ребёнком мне присматривать некому, зачет нужно в садик 100% отвести. Стучался минут 10. Дёрнул за дверь, она оказалась открытая. Я зашел, смотрю в комнате ребёнка она спит в платье на крашеная. Начал её будить, а она в сиську пьяная нихрена не соображает. Кое как разбудил. Сказал собирайся я тебя отвезу до меня соберёшь ребёнка и в садик отведешь. Собралась, села в машину, я спросил что за праздник был. Ответ короткий, это тебя не касается, мы развелись. Потом заявила, что у неё ещё один хахаль. Меня как накрыло опять. Руки опустились. Начал расспрос про него, как познакомились, кто такой, трахается ли, и т.д. Она сказала какая тебе разница, мы с ним только общаемся. Обидно стало, она со мной даже и общаться не хочет. И только хуже себе сделал. Весь день опять как на изжоге. Как так можно похоронить 8 лет брака? Как можно наплевать на дочку и за её спиной шашни крутить, пока она у меня? Вот нихрена игнор у меня не получается. Ещё и работу потерял. Сраная чёрная полоса.
[DOUBLEPOST=1488545240][/DOUBLEPOST]Кажется, что вернуть её никогда не удастся. Говорит, теперь ты мне вообще нахуй не нужен без денег. Ну это и правильно. Кому нужен без денежный таксист?
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Говорит, теперь ты мне вообще нахуй не нужен без денег
Ну это эмоции, забей.
Меня как накрыло опять. Руки опустились. Начал расспрос про него, как познакомились, кто такой, трахается ли, и т.д. Она сказала какая тебе разница, мы с ним только общаемся
Верно, вот зачем - расспросы, и еще она в таком состоянии. Да тяжко.
Потом заявила, что у неё ещё один хахаль
Может тупо врать, лишь бы тебя позлить!:Cool:
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и тебе опыт ошибок прими их как в благодарность и не повторяй, а полосу можно и перекрасить взял краску и кисточку и вперед

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да какие там эмотции? У неё по ходу вообще никаких чувств ко мне не осталось. А игнор, только мне кажется усугубит ситуацию. Да и его особо не получится, ребёнок же общий. Говорит, когда ты уже найдёшь себе девушку и отстанешь от меня. Какие вообще должны быть мои дальнейшие действия? Причитал много тем на этом форуме и вижу, что игнор никому особо не помог вернуть своих жен. Может застрелить её, чтоб не мучится?
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А игнор, только мне кажется усугубит ситуацию. Да и его особо не получится, ребёнок же общий
Слабость в этом твоя 100%
Может застрелить её, чтоб не мучится?
У тебя КРЫША едет? Походу там уже точно у тебя не все в порядке.
Ты чего, нам тут всем не сладко, у каждого проблемы. У некоторых и круче бывает.
И что из-за бабы все под откос?

Да какие там эмотции? У неё по ходу вообще никаких чувств ко мне не осталось
Глупость. Откуда такие выводы?

Говорит, когда ты уже найдёшь себе девушку и отстанешь от меня. Какие вообще должны быть мои дальнейшие действия?
Перестать заниматься херней, и как не странно. Искать других ОЖП - т.е. тут у неё совет верный.
Тем более ты теперь таксист, знакомится сам бог велел, тебе и карты в руки
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие там темы читал я не знаю, но игнор полезен.
Бухает значит ей так хочется, похуй её проблемы, а за ребёнка конечно надо общаться и решать вопросы по поводу ребёнка.
Мне вот игнор помог остыть придти в себя и начать развитие своё и сейчас я с ней общаюсь на равных пока что, даю отпор на её проверки и не лезу к ней как девушки, так лёгкие прикосновения для эстетики)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читай книги и учись

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие – перевернись.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такой пример тебя устраивает?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят а где найти темы с успешными возвратами?
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнорю, вроде пока получается. Сегодня звонила, трубу не брал. Следом смска пришла. Забери ребёнка с садика в 4 и своди в игровую комнату, у меня заказов много. Забрал, сводил в игровую, привез к ней, даже с машины не выходил, дочка вышла и сама домой пошла. Девчёнку нашел себе, симпотная, сейчас встречатся начну. Жду результатов игнора. Может по легче на душе будет.
[DOUBLEPOST=1488879489][/DOUBLEPOST]Завтра праздник, дочки по обещал цветы подарить. Вот думаю дарить ли бывшей, как ни как мать моей дочки. Просто подарить один цветочек чисто символически, даже не смотря в её сторону, без слов.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнорю, вроде пока получается. Сегодня звонила, трубу не брал. Следом смска пришла. Забери ребёнка с садика в 4 и своди в игровую комнату, у меня заказов много. Забрал, сводил в игровую, привез к ней, даже с машины не выходил, дочка вышла и сама домой пошла. Девчёнку нашел себе, симпотная, сейчас встречатся начну. Жду результатов игнора. Может по легче на душе будет.
[DOUBLEPOST=1488879489][/DOUBLEPOST]Завтра праздник, дочки по обещал цветы подарить. Вот думаю дарить ли бывшей, как ни как мать моей дочки. Просто подарить один цветочек чисто символически, даже не смотря в её сторону, без слов.
Не дари ни чего бж, она же тебе на 23 даже носочек не подарила.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То что она мама твоего ребёнка это ещё ни чего не должно для тебя значить.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно, какие нахер цветы. Пусть "васьки" дарят.
Дочка - это святое, ей да самое лучшее.
Только ходил тоже дочку поздравил, и цветы и подарок) а лицо у жены недовольное до ужаса) Ушла, значит ушла, должна радоваться, а тут грусть, тоска) ну и хер с ней.

Так что выкинь с головы такие мысли)
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и сделал. Подарил цветы дочки, пришлось зайти к бывшей домой. Было видно сразу, что видеть она меня не хочет. Пришел возле порога дочку поздравил, 3 минуты по говорил с ней и на разворот. На бывшую посмотрел, нарядная такая, красивая. Сразу видно ждёт своего Васька. Расстроился чего та. Просто вспомнил прошлые праздники 8 марта, когда бегал в 8 утра ей за цветами очередь отстаивал по пол часа, приносил она такая довольная была. Просыпалась а я с букетом возле кровати сижу жду когда она проснется. Потом хорошенько жарил её. Вечером с друзьями все в месте собирались и отмечали. Просто настольгия какая то апатия. Ну херня. Пережил уже 4 месяца и это пройдёт. Главное не сломаться. Друзья все почти с её стороны остались, мои не направились ей особо, потом по степенно общаться перестал. Даже не знаю с кем на праздник посидеть по болтать особо. Короче откат опять. Может дочку думаю вечером к себе забрать, чтоб Вася поздравил её как следует.
[DOUBLEPOST=1488946531][/DOUBLEPOST]Не знаю как такую красавицу как бывшую забыть. Придётся во что бы это не стало возвращать.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так и сделал. Подарил цветы дочки, пришлось зайти к бывшей домой. Было видно сразу, что видеть она меня не хочет. Пришел возле порога дочку поздравил, 3 минуты по говорил с ней и на разворот. На бывшую посмотрел, нарядная такая, красивая. Сразу видно ждёт своего Васька. Расстроился чего та. Просто вспомнил прошлые праздники 8 марта, когда бегал в 8 утра ей за цветами очередь отстаивал по пол часа, приносил она такая довольная была. Просыпалась а я с букетом возле кровати сижу жду когда она проснется. Потом хорошенько жарил её. Вечером с друзьями все в месте собирались и отмечали. Просто настольгия какая то апатия. Ну херня. Пережил уже 4 месяца и это пройдёт. Главное не сломаться. Друзья все почти с её стороны остались, мои не направились ей особо, потом по степенно общаться перестал. Даже не знаю с кем на праздник посидеть по болтать особо. Короче откат опять. Может дочку думаю вечером к себе забрать, чтоб Вася поздравил её как следует.
[DOUBLEPOST=1488946531][/DOUBLEPOST]Не знаю как такую красавицу как бывшую забыть. Придётся во что бы это не стало возвращать.
В клуб иди там найдешь себе компанию, бухают же бабы)))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В клуб иди там найдешь себе компанию, бухают же бабы)))
Да я бы и рад дружище, но вот с финансами напряг пока. Девушку нашел на первое время, общаемся созваниваемся, а вот пригласить не могу ни куда. Сейчас расчёт с бывшей работы жду. Там куда нибудь свожу её, даже просто прогуляться по городу. Но интереса особого к ней нет. Так чтоб по легче стало.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я бы и рад дружище, но вот с финансами напряг пока. Девушку нашел на первое время, общаемся созваниваемся, а вот пригласить не могу ни куда. Сейчас расчёт с бывшей работы жду. Там куда нибудь свожу её, даже просто прогуляться по городу. Но интереса особого к ней нет. Так чтоб по легче стало.
Да финансовые проблемы надо решать.
По себе знаю что это.

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блять сорвался вчера. Взял ребёнка к себе, звонит в гавно пьяная, дай говорит с ребёнком поговорю. Дал, она по говорила, потом дай папе трубку. Взял трубку слышу у неё там шалман. Как меня завернуло. Гавкались гавкались в оконцовке я не выдержал и послал на три буквы, отключился. Теперь не знаю как дальше. Опять игнорить, или сильно на косячил, что дальше смысла нет её возвращать? По общению было понятно что ей на меня насрать. Нет чувств у неё это точно.

Тяжело мне без неё, даже уже с другой встречаюсь, а всё равно кроме неё мне никто не нужен.

Она узнала, что с другой встречаюсь. Реакции у неё никакой. Просто сказала, "Знаю что ты себе кого то нашел. Наконец то."
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Взял трубку слышу у неё там шалман. Как меня завернуло. Гавкались гавкались в оконцовке я не выдержал и послал на три буквы, отключился
Ты зачем с ней разговариваешь? А? Ты же не можешь выдержать, сам же понимаешь!
Ну бухает она и? Она может это делать, чтобы снимать эмоции и зависимость от ТЕБЯ! Что тут непонятного, бухает чтобы отвлечься или иное
Будь выше этого
Тяжело мне без неё, даже уже с другой встречаюсь, а всё равно кроме неё мне никто не нужен.
Не верный вывод, сам себя накручиваешь!
Реакции у неё никакой. Просто сказала, "Знаю что ты себе кого то нашел. Наконец то."
Отвечу - если бы её вообще не волновало, она бы вообще нечего не сказала!
А так её слова вообще нечего не значат!
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Говорит, что с ребёнком первые пол года не знакомь её, не гуляйте в троём, чтоб ребёнку психику не ломать. Сама своего Васька при ней не водит. Так сейчас снова начинать с игнора или вообще забить, или общаться как друзья? Мне вроде как по легче после недели игнора. Сейчас хоть задумываться начал может она и не нужна вовсе, но потом опять откаты. А приходится видеться, из-за ребёнка. А как вижу сразу вернуть охота. Ребёнок игнору мешает. Дочка каждый день звонит мне перед сном с её телефона. Может пока и с дочкой не общаться? Какие дальнейшие мои действия должны быть?
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй.

Знаешь, нихера так у тебя не получится. И тут дело даже не в возврате. Ты сам в себе не можешь разобраться.

Да, тяжело. Тут многим тяжелей в 100 раз, когда имущества, например, делить ещё на пару млн., с детьми не дают общаться категорически.

Смотри, твоя проблема в том, что ты не хочешь взять себя в руки, А НАДО, знаешь надо, стать сильнее, выше.

То что она тебе говорит это херня, просто выводит тебя на чистую воду.

Пока она не увидит того что ты отдаляешься от нее, в т.ч. и эмоционально (самое главное) она не будет видеть в тебе нужный ей объект.

Понимаешь, когда ты рядом, ты ей не нужен. Когда далеко, тут уже другая история.

А пока, что по первому зову ты бежишь к ней, пр первому требованию ты разговариваешь с ней по телефону.

Будь жестче, какая беготня, за кем? Просто очнись! Сними ты эти розовые очки, она тебя чмырит в открытую, а ты готов ради нее на все.

По ребёнку, ранее тебе же писали как действовать, ты видимо считаешь что будет лучше по своему плану, да это твой выбор. Но такими действиями ты результата не добьешься, превратишься ещё больше в тряпку.

Общение только по дочке.
Старайся не быть сам инициатором разговоров.
Надо забрать дочь, пиши смс : ребёнка заберу ....час) ВСЕ дословно вот так, без соплей, приходишь и забираешь.

С ней как с посторонней. С ребёнком ласково и радостно.

Держи игнор. Просто ты даже выдержать время не можешь, а надо.

Что с работой? Надо работать, безработный точно никому не нужен.

Алкоголь? Не пей смотри, это болото затянет так, что не выберешься оттуда.

Сейчас пропади до следующих выходных, потом, например в субботу напиши ей смс, по ребёнку чтоб забрать.

Отдохни эмоционально без нее, пусть она трахается с кем хочет, это её жизнь. Думай о своей.

Держись.
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока в такси. Тут вариант в в/ч по контракту пойти, на узел связи. Всю жизнь мечтал об этом. Документы подал, жду результата, но место точно есть.
[DOUBLEPOST=1489306568][/DOUBLEPOST]
Алкоголь? Не пей смотри, это болото затянет так, что не выберешься оттуда.
Сейчас не пью вообще, во первых в такси работаю, во вторых сейчас встречаюсь и общаюсь с девушкой, которая не пьёт категорически.
[DOUBLEPOST=1489306688][/DOUBLEPOST]Возвращаюсь к игнору. Буду держать Вас в курсе.
[DOUBLEPOST=1489306911][/DOUBLEPOST]Сейчас сильно отвлечься помогает Женя, девушка новая. Нравится она мне, красивая и весёлая. Но жена, дочка - это самое ценное.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока в такси. Тут вариант в в/ч по контракту пойти, на узел связи. Всю жизнь мечтал об этом. Документы подал, жду результата, но место точно есть.
[DOUBLEPOST=1489306568][/DOUBLEPOST]
Сейчас не пью вообще, во первых в такси работаю, во вторых сейчас встречаюсь и общаюсь с девушкой, которая не пьёт категорически.
[DOUBLEPOST=1489306688][/DOUBLEPOST]Возвращаюсь к игнору. Буду держать Вас в курсе.
[DOUBLEPOST=1489306911][/DOUBLEPOST]Сейчас сильно отвлечься помогает Женя, девушка новая. Нравится она мне, красивая и весёлая. Но жена, дочка - это самое ценное.
Пиздец ты даже при другой девушки не пьешь потому что она категорически не пьёт, ты будешь уже нет своей жизнью жить или хочешь для всех стараться?
Будь собой! Живи своей жизнью и наслаждайся ею!
Но здоровье не порти, нет алкашке, нет курехе.
Только спорт, книги, любимая работа- это должно быть частью твоей жизни!

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем! Давно уже не держал вас в курсе событий. Вот вчера по ходу опять на косячил. Пишет бывшая жена вечером, займи 1000 рублей в садик срочно сдать надо 800. Я ей ответил что завезу по позже. Подъехал к ней к подъезду, посигналил она вышла и села в машину. Была не много под шафе. По сидели по говорили о том как у кого жизнь складывается, да и просто не о чём. Узнала что у меня отношения с другой девушкой, по ней видно что нервнячает, давай психовать, говорит что ей обидно, что у меня в личной жизни всё хорошо а у неё нет. Говорит смотри не забудь нашь уговор, что при ребёнке до августа не таскал её. Сейчас ищет квартиру новую, по дешевле. Уже вроде как нашла.
С Васьком она мне рассказала что они расстаются. Он стал её динамить, на звонки и письма не отвечать. Я делал вид что мне эта тема с Васьком не интересна. Потом попросила свозить её в магазин, я согласился, и повёз. Она взяла бутылку пива и пачку чипсов. Довёз её до дому, она говорит давай я тебя хоть в щёчку поцелую за помощь, я сказал это не к чему. Но она всё равно начала меня тянуть к себе силком и в оконцовке мы целовались где то минут 10.
Она вышла из машины и говорит, может на чай зайдёшь? Ну я говорю может быть как дела свои сделаю. Звонит через час и говорит давай скорей приезжай пока дочка не спит. Ну вот я и сломался. Пришел, сидели пили чай как друзья болтали вспоминали прошлые хорошие моменты жизни. Она навалилась на меня и мы трахались всю ночь........ Ночевал у неё.
Утром я отвёз дочку в садик и на этом началось всё по старому. Говорит ты не думай что я хочу к тебе вернуться, это просто секс потому что давно не было. Говорит что не исключает тот вариант что в будущем мы опять сойдёмся если она начнёт хоть что то чувствовать ко мне. Ну я с ней согласился ещё немного по болтали не о чём и уехал. Начала активно искать себе парня в интернете.
Сейчас опять не звонит не пишет, и я не пишу.
С другой встречаюсь каждый день, она катается во мной в такси каждый вечер когда на смене, а когда выходной мы гуляем, сидим смотрим фильмы и т.д. Вот только в сердце у меня бывшая жена, а другую не могу впустить пока в душу. Хоть и нравится она мне очень сильно. Вот порой сидишь и думаешь зачем всё это? И сам на этот вопрос не могу ответить. Откаты бывают конкретные были на много реже, но после секса с ней стали сильнее.
Вот такие пироги. Зря я к ней тогда поехал и вообще нужно было по бороде катать с постелью. Самого ломануло, я хотел этого. Это была чуть ли не самая лучшая ночь в моей жизни.
Сейчас не знаю смогу ли уже вообще вернуть. И как быть дальше?
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слил проверку
[DOUBLEPOST=1490424394][/DOUBLEPOST]Что легко дается то не ценно
 

AlexD

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Снова всем здорова! Чудеса да и только. Извините если сильно подробно всё напишу!

Вчера у друзей совместных годовщина была. Я взял дочку к себе ночевать, почему и опоздал к началу. Пришел, БЖ сидит уже потдала. Как давай меня подъёбывать с моей новой девушкой, говорит чего ты её не пригласил, если бы пригласил я бы ей ебло разбила. И как понесло её. Мне говорит обидно что у тебя всё нормально в личной жизни а у меня нет. Давай её поносить, обсерать, угрожать. Говорит что жизни не даст нам....... Как она завелась не остановить.

Я молча отвернувшись делал вид что мне особа похрен. Сидящие люди говорят ей, "может вам в месте жить начать? Ты же его ревнуешь." Она, да нет это не ревность это чувство собственности. Психанула и пошла на улицу реветь.

Я подошел к ней просто рядом покурить, она иди нахуй от меня. И ревёт. Говорит "Почему такая не справедливость? Прошло 4,5 месяцев никогда не ревновала а тут началось. Я реально тебя ревную".

Я ушел, говорю что счастье ты своё ещё найдёшь. Сидела минут 20 там, потом вернулась. И опять у неё истерика началась.

К 23 часам все начали собираться по домам, она с подружкой собралась ехать к себе. Попросили меня довести их. Я согласился, заехали по дороге в магазин за сигаретами в стали возле подъезда. Подружка пошла к ней а мы остались в машине поговорить о том что мы делали не правильно и почему наша семья развалилась. Минут 10 разговаривали, с моей стороны холод. Я говорю давай уже иди к подружке, а то у меня дочка дома спит одна. Она как давай меня целовать, обнимать, и у нас был страстны секс в авто. После чего она уснула прям в машине. Вынес ей одеяло накрыл, тут подружка её вышла и попросила отвезти её домой. Я отвёз, проснулась БЖ. Оделась и пригласила к себе на чай, посидеть по болтать. Говорит почему то за 8 лет не было у нас такой страсти к друг другу как сейчас.

Мы сидели до 5 утра, потом я собрался уходить, она опять ко мне на руки запрыгнула, давай целоваться. Я отнёс её на кровать и у нас опять был страстный секс, после чего она уснула. Я уехал.

Сегодня с утра уже списались. Она сама писать начала. Говорит, что это была её лучшая ночь в жизни. Главное сейчас не накосячить, не спугнуть. Как сейчас себя вести?
[DOUBLEPOST=1490510056][/DOUBLEPOST]С Женей, другой девушкой тоже как то отношения пока прерывать не хочу. Она мне нравиться, но люблю я только жену. С женой приятно и хорошо в пастели а с другой просто обычно почему то?
[DOUBLEPOST=1490510308][/DOUBLEPOST]БЖ говорит что я совсем другой стал, даже не узнаёт говорит порой. Видно что чувства остались, да и она сама так говорит. Говорит что они где то внутри, и их просто нужно разбудить.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Снова всем здорова! Чудеса да и только. Извините если сильно подробно всё напишу!

Вчера у друзей совместных годовщина была. Я взял дочку к себе ночевать, почему и опоздал к началу. Пришел, БЖ сидит уже потдала. Как давай меня подъёбывать с моей новой девушкой, говорит чего ты её не пригласил, если бы пригласил я бы ей ебло разбила. И как понесло её. Мне говорит обидно что у тебя всё нормально в личной жизни а у меня нет. Давай её поносить, обсерать, угрожать. Говорит что жизни не даст нам....... Как она завелась не остановить.

Я молча отвернувшись делал вид что мне особа похрен. Сидящие люди говорят ей, "может вам в месте жить начать? Ты же его ревнуешь." Она, да нет это не ревность это чувство собственности. Психанула и пошла на улицу реветь.

Я подошел к ней просто рядом покурить, она иди нахуй от меня. И ревёт. Говорит "Почему такая не справедливость? Прошло 4,5 месяцев никогда не ревновала а тут началось. Я реально тебя ревную".

Я ушел, говорю что счастье ты своё ещё найдёшь. Сидела минут 20 там, потом вернулась. И опять у неё истерика началась.

К 23 часам все начали собираться по домам, она с подружкой собралась ехать к себе. Попросили меня довести их. Я согласился, заехали по дороге в магазин за сигаретами в стали возле подъезда. Подружка пошла к ней а мы остались в машине поговорить о том что мы делали не правильно и почему наша семья развалилась. Минут 10 разговаривали, с моей стороны холод. Я говорю давай уже иди к подружке, а то у меня дочка дома спит одна. Она как давай меня целовать, обнимать, и у нас был страстны секс в авто. После чего она уснула прям в машине. Вынес ей одеяло накрыл, тут подружка её вышла и попросила отвезти её домой. Я отвёз, проснулась БЖ. Оделась и пригласила к себе на чай, посидеть по болтать. Говорит почему то за 8 лет не было у нас такой страсти к друг другу как сейчас.

Мы сидели до 5 утра, потом я собрался уходить, она опять ко мне на руки запрыгнула, давай целоваться. Я отнёс её на кровать и у нас опять был страстный секс, после чего она уснула. Я уехал.

Сегодня с утра уже списались. Она сама писать начала. Говорит, что это была её лучшая ночь в жизни. Главное сейчас не накосячить, не спугнуть. Как сейчас себя вести?
[DOUBLEPOST=1490510056][/DOUBLEPOST]С Женей, другой девушкой тоже как то отношения пока прерывать не хочу. Она мне нравиться, но люблю я только жену. С женой приятно и хорошо в пастели а с другой просто обычно почему то?
[DOUBLEPOST=1490510308][/DOUBLEPOST]БЖ говорит что я совсем другой стал, даже не узнаёт говорит порой. Видно что чувства остались, да и она сама так говорит. Говорит что они где то внутри, и их просто нужно разбудить.

Зря зря, нельзя было слабину давать, и прыгать сразу в кровать. Надо держать свою линию, иначе всё опять повторится через короткий срок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху