Как вернуть бывшую, с которой остались "друзьями"? [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую, с которой остались "друзьями"? [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! У меня следующая ситуация: встречались с девушкой несколько месяцев, было все замечательно, но совершенно неожиданно она меня бросила. Сказала, что у нее нет столь сильных чувств, как у меня. Проанализировав ситуацию, я понял свою ошибку: я очень активно показывал, как сильно я ее люблю, закидывал подарками, буквально был всегда у ее ног, а ей нужно было другое: ей хотелось, чтобы я доминировал в отношениях. Первые несколько дней активно ей надписывал, названивал, однако вовремя понял, что этого делать не следует и остановился. Девушка сказала, что хочет остаться друзьями, не против иногда по-дружески встречаться, не игнорит сообщения, что в принципе большой плюс в данной ситуации. Сейчас около недели не звоню и не пишу, однако скоро мы встретимся на вечеринке в честь моего дня рождения (он у меня уже был, однако по ряду обстоятельств отмечаю спустя несколько недель, но не в этом суть), это будет через несколько дней. То есть фактически чуть больше недели без контактов, не считая приглашения на праздник. На дне рождения буду себя вести как ни в чем не бывало. После этого планирую опять ничего не писать (то есть плюс полторы недели без общения), а на 8 марта сделать ей сюрприз, причем весьма серьезный (есть несколько вариантов, включая лимузин и все в таком духе). У меня вопрос: скажите, не рано ли я планирую перейти в наступление? Просто дело в том, что она очень импульсивный человек и быстро переключается, и я боюсь упустить возможность, ибо в обозримом будущем проводов для встреч не намечается. Или же лучше просто вместе куда-нибудь сходить, подарить небольшой подарок, но без всякой романтики? Как вообще логичнее поступить в данной ситуации? Заранее огромное спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Мало инфы, сколько лет вам, почему растались, был ли секс, финансовое положение, василий есть? Посмотри в соседних темах как грамотно расписать ситуацию.
Какие в жопу лимузины и дни рождения? Никаких сейчас подарков и сюрпризов! ИГОР!
Позже придут эксперты и распишут что делать.
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Мало инфы, сколько лет вам, почему растались, был ли секс, финансовое положение, василий есть? Посмотри в соседних темах как грамотно расписать ситуацию.
Какие в жопу лимузины и дни рождения? Никаких сейчас подарков и сюрпризов! ИГОР!
Позже придут эксперты и распишут что делать.
Nenoi, спасибо за подсказку. По инфе: мне 21 год, расстались совершенно неожиданно: все было прекрасно, но вдруг она мен говорит: "у меня пропали к тебе чувства, но я вижу, как сильно ты меня любишь, и переживаю из-за того, что не могу дать тебе ответное чувство. Давай останемся друзьям". В начале отношений она говорила, что ей нравится вся так нежность и "розовы сопли", которые я ей непосредственно давал, ибо в предыдущих отношениях парень жестко доминировал и ей просто не хватало ласки. Потом она начала намекать, чтобы я становился жестче, но я просто не воспринял эти намеки как надо, можно сказать, пропустил мимо ушей. Секс был, но относительно редко. Она никогда не отказывала. Финансовое положение нормальное - не миллионер, но на нее тратил нормальные суммы (для студента), она даже говорила, что ей неловко из-за того, что я на нее трачу так много денег. Василия нет, но она мне изменила, с кем - без понятия. Однако никаких отношений там нет.
Да, я знаю, что сейчас надо игнорить, но она быстро может отвлечься и найти кого-то, просто велик шанс упустить возможность. Она не из тех, кто по несколько месяцев плачет в подушку. Я просто могу перетянуть с игнором и тогда шансы уменьшаются, вот чего я боюсь.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никуда она от тебя не денется, наоборот если начнёшь устраивать свои "аленьи бега" только сделаешь хуже.
Успокойся и начинай заниматься своими делами.
Если с финансами всё хорошо тогда лучше потрать их на ведение темы от эксперта чем на аренду лимузина и миллион алых роз. В этом случае ты быстрее прокачаешься и вернёшь свою девушку. С платным ведением можешь обратиться к @Александр888

Стандартные рекомендации:

1. Игнор МЕСЯЦ! (срок примерный и будем смотреть по ситуации) почему месяц? потому что ты должен очень сильно измениться, двух недель мало да и месяца если честно маловато будет, но начнем с малого..
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
В начале отношений она говорила, что ей нравится вся так нежность и "розовы сопли", которые я ей непосредственно давал
Такое происходит всегда в начале отношений, тем более после ее роли ведомой в предыдущих. Все девушки хотят чтобы мужик был доминантом, здесь важно соблюдать баланс, и быть именно мужиком, а не тираном, что тоже является разновидностью доминирования, иными словами быть гибким. Если соединить качества предыдущего парня и тебя, то получиться нечто вроде идеала, к которому надо стремиться.
Потом она начала намекать, чтобы я становился жестче, но я просто не воспринял эти намеки как надо, можно сказать, пропустил мимо ушей
Довольно часто ты будешь сталкиваться на форуме с мыслью о том, что не нужно слушать девушек и то, что они говорят, ибо они живут эмоциями. Здесь важно понимать, не все слова девушки стоит пропускать мимо ушей, особенно когда баланс явно нарушен.
Секс был, но относительно редко
В чем причина? секс должен быть регулярными.
Василия нет, но она мне изменила, с кем - без понятия
Даже после этого, ты ее принял и простил. Мужика в тебе она видеть перестала давно.
Да, я знаю, что сейчас надо игнорить, но она быстро может отвлечься и найти кого-то, просто велик шанс упустить возможность. Она не из тех, кто по несколько месяцев плачет в подушку. Я просто могу перетянуть с игнором и тогда шансы уменьшаются, вот чего я боюсь.
У тебя сейчас мысли в стиле "я все понял", "буду жестче", "только б она вернулась", и ты скорее хочешь с ней увидеться, доказать какой ты стал крутой за неделю.
Ты занимаешься самообманом, крутым ты не стал, и ты не изменился, поскольку у тебя нет опыта в отношениях, и сейчас ты не читал литературу, которую тебе посоветовали.
Ее реакция будет :
она даже говорила, что ей неловко из-за того, что я на нее трачу так много денег
После она скажет, что не хочет давать тебе шансы и тд, и просто хочет быть друзьями. Далее перейдет к грубостям.
Да, я знаю, что сейчас надо игнорить, но она быстро может отвлечься и найти кого-то, просто велик шанс упустить возможность. Она не из тех, кто по несколько месяцев плачет в подушку. Я просто могу перетянуть с игнором и тогда шансы уменьшаются, вот чего я боюсь
Твоя боязнь всем известный "чирий". Пойми, пока ты не изменишься, не станешь жестче, не прокачаешься, ты по прежнему будешь у нее во френдзоне, и чем дольше, тем шансов будет меньше. Это не быстро. Главной ошибкой большинства возвращающих заключается в том, что они пытаются изменится ради возврата, ради конкретной девушки, это фатальная ошибка. Изменятся надо в первую очередь ради себя, остальное прицепом.
Ты еще молод, у тебя вся жизнь впереди, и все двери для тебя открыты.
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Игнор МЕСЯЦ! (срок примерный и будем смотреть по ситуации) почему месяц? потому что ты должен очень сильно измениться, двух недель мало да и месяца если честно маловато будет, но начнем с малого..
Спасибо большое за рекомендации! Я очень рад, что Вы сразу же стали мне помогать. Скажите, если она успеет найти за это время другого парня, сильно ли уменьшаются шансы на ее возвращение?
[DOUBLEPOST=1487748305][/DOUBLEPOST]
Такое происходит всегда в начале отношений, тем более после ее роли ведомой в предыдущих. Все девушки хотят чтобы мужик был доминантом, здесь важно соблюдать баланс, и быть именно мужиком, а не тираном, что тоже является разновидностью доминирования, иными словами быть гибким. Если соединить качества предыдущего парня и тебя, то получиться нечто вроде идеала, к которому надо стремиться.
Большое спасибо за рекомендации! Да, я уже понял, что надо было держать баланс, а не бесконечно обожествлять ее. Или, как минимум, не показывать ей это постоянно. Я рад, что осознал это достаточно рано.
В чем причина? секс должен быть регулярными.
Да, я знаю, но причины исключительно бытовые: мы - студенты, я живу с родителями, она - тоже, соответственно, секс был не таким частым, как хотелось бы.
Даже после этого, ты ее принял и простил. Мужика в тебе она видеть перестала давно.
Да, принял и простил. Думаю, что если бы я психанул и сказал что-то типа: "Видеть тебя не хочу, не звони и не пиши!", то шансы на возвращение значительно бы упали. Кроме того, я сказал это при расставании, цепляясь за каждую возможность отодвинуть расставание. Но сказал я это искренне - я просто ее очень сильно люблю и в любую секунду был готов простить ей все, что угодно.
После она скажет, что не хочет давать тебе шансы и тд, и просто хочет быть друзьями. Далее перейдет к грубостям.
Так я же не планирую просить ее вернуться! Если бы я ползал перед ней на коленях и умолял вернуться, то подобная реакция была бы ожидаема, а я даже не планирую поднимать тему отношений в разговорах и сделать так, чтобы она сама ее подняла.
Еще раз огромное спасибо!
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да, принял и простил. Думаю, что если бы я психанул и сказал что-то типа: "Видеть тебя не хочу, не звони и не пиши!", то шансы на возвращение значительно бы упали. Кроме того, я сказал это при расставании, цепляясь за каждую возможность отодвинуть расставание. Но сказал я это искренне - я просто ее очень сильно люблю и в любую секунду был готов простить ей все, что угодно.
Ты уже сам понял ошибки.
Так я же не планирую просить ее вернуться! Если бы я ползал перед ней на коленях и умолял вернуться, то подобная реакция была бы ожидаема, а я даже не планирую поднимать тему отношений в разговорах и сделать так, чтобы она сама ее подняла.
Купи 20 роз выходи на улицу 8 марта и дари их девушкам, которые тебе понравились.
На дне рождения с ней минимум общения, и в открытую флиртуй с другими девушками.
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты уже сам понял ошибки.
Да, и я рад, что это случилось достаточно быстро, а не как в некоторых случаях, спустя несколько недель звонков и сообщений, когда девушка уже видеть парня не хочет. А по-вашему, тот факт, что я ей простил измену и она это знает, усложняет процесс возвращения?
Купи 20 роз выходи на улицу 8 марта и дари их девушкам, которые тебе понравились.
На дне рождения с ней минимум общения, и в открытую флиртуй с другими девушками.
Большое спасибо за совет. Буквально одно уточнение: разве не надо на дне рождения общаться с ней просто как с остальными, никак не выделяя, но при этом и не принижая?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да, и я рад, что это случилось достаточно быстро, а не как в некоторых случаях, спустя несколько недель звонков и сообщений, когда девушка уже видеть парня не хочет. А по-вашему, тот факт, что я ей простил измену и она это знает, усложняет процесс возвращения?
Это влияет на ее восприятие тебя как мужчину, и идет в довесок ко всему. Ваши отношения сейчас обнулены, и твои мысли должны быть впервую очередь : как мне стать лучше для себя, что я сделаю, чтобы стать лучше, какой мой план развития. Поднимись в своих глазах, а не ее.
Большое спасибо за совет. Буквально одно уточнение: разве не надо на дне рождения общаться с ней просто как с остальными, никак не выделяя, но при этом и не принижая?
Тебе нужно показать ей, что ты общаешься с другими девушками, и они тянутся к тебе, то есть создать живую конкуренцию.
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Nenoi, спасибо за подсказку. По инфе: мне 21 год, расстались совершенно неожиданно: все было прекрасно, но вдруг она мен говорит: "у меня пропали к тебе чувства, но я вижу, как сильно ты меня любишь, и переживаю из-за того, что не могу дать тебе ответное чувство. Давай останемся друзьям". В начале отношений она говорила, что ей нравится вся так нежность и "розовы сопли", которые я ей непосредственно давал, ибо в предыдущих отношениях парень жестко доминировал и ей просто не хватало ласки. Потом она начала намекать, чтобы я становился жестче, но я просто не воспринял эти намеки как надо, можно сказать, пропустил мимо ушей. Секс был, но относительно редко. Она никогда не отказывала. Финансовое положение нормальное - не миллионер, но на нее тратил нормальные суммы (для студента), она даже говорила, что ей неловко из-за того, что я на нее трачу так много денег. Василия нет, но она мне изменила, с кем - без понятия. Однако никаких отношений там нет.
Да, я знаю, что сейчас надо игнорить, но она быстро может отвлечься и найти кого-то, просто велик шанс упустить возможность. Она не из тех, кто по несколько месяцев плачет в подушку. Я просто могу перетянуть с игнором и тогда шансы уменьшаются, вот чего я боюсь.
Я даже слегка завидую тебе, ты молод, и боишься перетянуть с игнором. Дружище, реально тебе говорят - займись собой, пока не поздно, вкладывай потихоньку в свое тело и интеллект, не бойся ее потерять, пока ты молод. Есть люди которым реально сложнее и деваться некуда, когда держат дети, материальные активы и прочие сложности.
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это влияет на ее восприятие тебя как мужчину, и идет в довесок ко всему. Ваши отношения сейчас обнулены, и твои мысли должны быть впервую очередь : как мне стать лучше для себя, что я сделаю, чтобы стать лучше, какой мой план развития. Поднимись в своих глазах, а не ее.
Я как раз планирую это сделать. Только один уточняющий вопрос: читая рекомендации по возвращению, я всегда вижу, что первый этап - это наладить дружеские отношения, за которыми уже последуют отношения любовные. И тогда длительные паузы понятны и логичны. Но ведь в моем случае становиться "друзьями" не нужно, она и так хочет, чтобы мы ими остались. То есть доказывать, что со мной можно просто общаться мне в принципе нет надобности, главное - правильно распорядиться теми плюсами, что у меня есть, не "разбазарив" их. Вообще, сильно ли отличается процесс возвращения девушки в той ситуации, когда рассорились в пух и прах, и той, которая сама хочет дружить. Насколько я понимаю, отличие только в том, что во втором случае отсутствует процесс возвращения дружеских отношений, а начинается сразу же процесс возобновления чувств и любви. Или я ошибаюсь?
Тебе нужно показать ей, что ты общаешься с другими девушками, и они тянутся к тебе, то есть создать живую конкуренцию.
Я даже хочу с этой целью попросить других девушек, чтобы они оказывали мне знаки внимания. Уверен, это поможет.
[DOUBLEPOST=1487757153][/DOUBLEPOST]
Я даже слегка завидую тебе, ты молод, и боишься перетянуть с игнором. Дружище, реально тебе говорят - займись собой, пока не поздно, вкладывай потихоньку в свое тело и интеллект, не бойся ее потерять, пока ты молод. Есть люди которым реально сложнее и деваться некуда, когда держат дети, материальные активы и прочие сложности.
Я Вас прекрасно понимаю и спасибо за совет, но (может, это Вам покажется чересчур поэтичным, но все-таки) я ее очень сильно люблю. Прямо безумно и просто не хочу жить без нее. С точки зрения прагматики - да, ничего не держит, можно идти на все четыре стороны, но любовь у меня к ней просто бескрайняя.
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я как раз планирую это сделать. Только один уточняющий вопрос: читая рекомендации по возвращению, я всегда вижу, что первый этап - это наладить дружеские отношения, за которыми уже последуют отношения любовные. И тогда длительные паузы понятны и логичны. Но ведь в моем случае становиться "друзьями" не нужно, она и так хочет, чтобы мы ими остались. То есть доказывать, что со мной можно просто общаться мне в принципе нет надобности, главное - правильно распорядиться теми плюсами, что у меня есть, не "разбазарив" их. Вообще, сильно ли отличается процесс возвращения девушки в той ситуации, когда рассорились в пух и прах, и той, которая сама хочет дружить. Насколько я понимаю, отличие только в том, что во втором случае отсутствует процесс возвращения дружеских отношений, а начинается сразу же процесс возобновления чувств и любви. Или я ошибаюсь?

Я даже хочу с этой целью попросить других девушек, чтобы они оказывали мне знаки внимания. Уверен, это поможет.
[DOUBLEPOST=1487757153][/DOUBLEPOST]
Я Вас прекрасно понимаю и спасибо за совет, но (может, это Вам покажется чересчур поэтичным, но все-таки) я ее очень сильно люблю. Прямо безумно и просто не хочу жить без нее. С точки зрения прагматики - да, ничего не держит, можно идти на все четыре стороны, но любовь у меня к ней просто бескрайняя.
И я тебя понимаю, в твои годы и моё сердце было неоднократно разбито, но у меня не было детей и длительного срока совместного проживания и нажитых лет и седин. Поэтому все свои трагедии ранней молодости воспринимаю с лёгкой тёплой грустью. Но я тогда тоже любил сильно и страстно. К счастью я всегда занимался спортом, были друзья - все это помогало отвлечься. Так что не будь один, всегда вертись в кругу людей. И если хочешь, то зайди в мою тему прочитай и сравни мою со своей ситуацией.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я как раз планирую это сделать. Только один уточняющий вопрос: читая рекомендации по возвращению, я всегда вижу, что первый этап - это наладить дружеские отношения, за которыми уже последуют отношения любовные. И тогда длительные паузы понятны и логичны. Но ведь в моем случае становиться "друзьями" не нужно, она и так хочет, чтобы мы ими остались. То есть доказывать, что со мной можно просто общаться мне в принципе нет надобности, главное - правильно распорядиться теми плюсами, что у меня есть, не "разбазарив" их. Вообще, сильно ли отличается процесс возвращения девушки в той ситуации, когда рассорились в пух и прах, и той, которая сама хочет дружить. Насколько я понимаю, отличие только в том, что во втором случае отсутствует процесс возвращения дружеских отношений, а начинается сразу же процесс возобновления чувств и любви. Или я ошибаюсь?
Одной из составляющих возврата является твоя недоступность в физическом плане, тебе необходимо лишить ее информации о тебе : с кем ты, что делаешь, куда пропал и тд. Плюс игра в Ближе Дальше восстановят ее интерес к тебе как к мужчине.
Я даже хочу с этой целью попросить других девушек, чтобы они оказывали мне знаки внимания. Уверен, это поможет.
Только будь уверен в своих силах, поскольку блеф она почувствует, тем более в твоем состоянии.
Я Вас прекрасно понимаю и спасибо за совет, но (может, это Вам покажется чересчур поэтичным, но все-таки) я ее очень сильно люблю. Прямо безумно и просто не хочу жить без нее. С точки зрения прагматики - да, ничего не держит, можно идти на все четыре стороны, но любовь у меня к ней просто бескрайняя.
Это тебе только кажется. У тебя привычка, боязнь изменений, и завышенная значимость. Все из-за того, что ты полностью растворился в ней.
Читай книги, и успешные темы. До дня рождения никаких телодвижений.
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И я тебя понимаю, в твои годы и моё сердце было неоднократно разбито, но у меня не было детей и длительного срока совместного проживания и нажитых лет и седин. Поэтому все свои трагедии ранней молодости воспринимаю с лёгкой тёплой грустью. Но я тогда тоже любил сильно и страстно. К счастью я всегда занимался спортом, были друзья - все это помогало отвлечься. Так что не будь один, всегда вертись в кругу людей. И если хочешь, то зайди в мою тему прочитай и сравни мою со своей ситуацией.
Я тоже не замыкаюсь в себе, веду социально активную жизнь - учебы, работа, друзья. Ничего из этого не ушло из повседневности. Только все время в тотальной депрессии. Друзья меня очень поддержали и помогли (особенно женского пола), причем не просто утешили, но и дали много полезных советов о том, как восстановить отношения. Я им за это благодарен. Мне сердце тоже разбивали, но на этот раз я впервые влюбился настолько сильно. Она прямо стала и остается всем для меня - я буквально дышу ей. Я всегда долго разлюбляю, но на этот раз не смогу разлюбить. Просто не смогу. Более того, я этого не хочу. Если раньше "давил" в себе чувство любви, то сейчас делать этого категорически не буду. Я уверен, что все получится. Поэтому наоборот буду разжигать в себе любовь к ней. Моя ситуация действительно одна из самых легких. Хорошо, что я не успел наломать дров и усугубить положение. Знаете, чего я по-настоящему боюсь? Бывают случаи, что человек, например, в 60 лет, вдруг осознает, что всю жизнь любил одну девчонку, с которой дружил в молодости, а то, что было после - это так, жалкая пародия. Он может быть женат, у него могут быть дети, но это ничего не стоит по сравнению с любовью молодости. И он начинает себя корить за то, что упустил шанс, который был, не рискнул, побоялся, а сейчас уже поздно. Вот что для меня страшно. Я уверен, что она - моя судьба. Возможно, Вам покажется это глупым, но я правда так думаю.
А Вашу историю я прочитал. Да, действительно очень сложно. Но я хочу пожелать Вам успеха, ведь если чего-то человек по-настоящему хочет, он это получит. Уверен, Вы добьетесь своего.
Скажите, а каковы шансы вернуть у меня вернуть мою любимую? Я верю, что 100 % верну, но все-таки интересно мнение со стороны.
[DOUBLEPOST=1487759117][/DOUBLEPOST]
Одной из составляющих возврата является твоя недоступность в физическом плане, тебе необходимо лишить ее информации о тебе : с кем ты, что делаешь, куда пропал и тд. Плюс игра в Ближе Дальше восстановят ее интерес к тебе как к мужчине.
Именно поэтому я пока ее временно игнорю. Понятно, что идти "дружить" через день - нелогичный и глупый шаг.
Только будь уверен в своих силах, поскольку блеф она почувствует, тем более в твоем состоянии.
Да, действительно, надо не перегибать палку. Но я постараюсь сделать все максимально правдоподобно.
Это тебе только кажется. У тебя привычка, боязнь изменений, и завышенная значимость. Все из-за того, что ты полностью растворился в ней.
Читай книги, и успешные темы. До дня рождения никаких телодвижений.
Мне это многие говорят, но вот переубедить в том, что "пройдет, найдешь другую" ни у кого не получится. Сомневаюсь, что тут есть боязнь изменений, ведь мы с ней знакомы несколько месяцев. Не думаю, что можно прямо привыкнуть за это время. Да, я в ней растворился, и, если честно, не хочу выходить из этого состояния. То есть, обещая сказанное можно заключить, что "забыть", "отвлечься" и все в таком духе - вообще не мой вариант, я нацелен именно на возвращение, и никак иначе. До дня рождения, разумеется, ничего предпринимать не буду. А вот если она не придет на день рождения, что можно сделать? Была мысль сходить чуть позже с ней куда-то (типа: "не получилось прийти на праздник вчера, давай сходим в кафешку с тобой сегодня"), но от этой идее я отказался, ибо рано еще так делать. Думаю, надо выждать месяц с расставания и начать действовать. Там как раз будет 8 марта - неплохой повод для встречи. Я ведь логично рассуждаю?
 

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже не замыкаюсь в себе, веду социально активную жизнь - учебы, работа, друзья. Ничего из этого не ушло из повседневности. Только все время в тотальной депрессии. Друзья меня очень поддержали и помогли (особенно женского пола), причем не просто утешили, но и дали много полезных советов о том, как восстановить отношения. Я им за это благодарен. Мне сердце тоже разбивали, но на этот раз я впервые влюбился настолько сильно. Она прямо стала и остается всем для меня - я буквально дышу ей. Я всегда долго разлюбляю, но на этот раз не смогу разлюбить. Просто не смогу. Более того, я этого не хочу. Если раньше "давил" в себе чувство любви, то сейчас делать этого категорически не буду. Я уверен, что все получится. Поэтому наоборот буду разжигать в себе любовь к ней. Моя ситуация действительно одна из самых легких. Хорошо, что я не успел наломать дров и усугубить положение. Знаете, чего я по-настоящему боюсь? Бывают случаи, что человек, например, в 60 лет, вдруг осознает, что всю жизнь любил одну девчонку, с которой дружил в молодости, а то, что было после - это так, жалкая пародия. Он может быть женат, у него могут быть дети, но это ничего не стоит по сравнению с любовью молодости. И он начинает себя корить за то, что упустил шанс, который был, не рискнул, побоялся, а сейчас уже поздно. Вот что для меня страшно. Я уверен, что она - моя судьба. Возможно, Вам покажется это глупым, но я правда так думаю.
А Вашу историю я прочитал. Да, действительно очень сложно. Но я хочу пожелать Вам успеха, ведь если чего-то человек по-настоящему хочет, он это получит. Уверен, Вы добьетесь своего.
Скажите, а каковы шансы вернуть у меня вернуть мою любимую? Я верю, что 100 % верну, но все-таки интересно мнение со стороны.
Каковы шансы вернуть - я не знаю, иначе сам бы не сидел в разделе "возвращателей". Но твой вопрос проще тем, что ты в начале молодости. Чтобы не случилось - ты реально переживёшь - без вариантов. У тебя есть достаточно времени впереди. А касаемо любви молодости и представлений о 60 летнем человеке, который там любил кого-то всю жизнь - это тебе сейчас в боли так кажется. Если ты вернешь или влюбишься в другую, давай возьмем вариант с другой, то через годы ты будешь о ней вспоминать как о мимолетном видении, она займет своё место в памяти и, в некоторых случаях, будет приятным воспоминанием, в других просто пустым местом.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Мне это многие говорят, но вот переубедить в том, что "пройдет, найдешь другую" ни у кого не получится
Люби, но делай это грамотно расставляя приоритеты в жизни.
Да, я в ней растворился, и, если честно, не хочу выходить из этого состояния
Это твоя фатальная ошибка, в корне не правильные мысли. Пока эти мысли у тебя не пройдут, ничего путного в ваших отношениях не жди.
То есть, обещая сказанное можно заключить, что "забыть", "отвлечься" и все в таком духе - вообще не мой вариант, я нацелен именно на возвращение, и никак иначе
И еще одни неверные мысли.
А вот если она не придет на день рождения, что можно сделать? Была мысль сходить чуть позже с ней куда-то (типа: "не получилось прийти на праздник вчера, давай сходим в кафешку с тобой сегодня"), но от этой идее я отказался, ибо рано еще так делать. Думаю, надо выждать месяц с расставания и начать действовать. Там как раз будет 8 марта - неплохой повод для встречи. Я ведь логично рассуждаю?
Ты не выжидать сидеть месяц должен, а развиваться. Читай, что тебе советовали в начале.
Пока у тебя такие мысли в голове, если и вернешь то это будет носить временный эффект.
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каковы шансы вернуть - я не знаю, иначе сам бы не сидел в разделе "возвращателей". Но твой вопрос проще тем, что ты в начале молодости. Чтобы не случилось - ты реально переживёшь - без вариантов. У тебя есть достаточно времени впереди. А касаемо любви молодости и представлений о 60 летнем человеке, который там любил кого-то всю жизнь - это тебе сейчас в боли так кажется. Если ты вернешь или влюбишься в другую, давай возьмем вариант с другой, то через годы ты будешь о ней вспоминать как о мимолетном видении, она займет своё место в памяти и, в некоторых случаях, будет приятным воспоминанием, в других просто пустым местом.
И в этом меня пытаются убедить. Я понимаю, что сейчас эмоции, боль и все в таком духе, но все равно я уверен в своем решении. Мне кажется, что многие люди, не возвратившие себе любовь, просто начинают себя убеждать в том, что "все это глупость, молодость" и так далее, при это боясь осознания правды. Если порассуждать, то мы все в жизни делаем на эмоциях и во имя чувств, и это касается не только любви, а вообще всего. Одна знакомая сказала: "Спустя время ты просто будешь вспоминать ваши отношения с теплотой, но не более". А я не хочу, чтобы они были воспоминанием или чем-то прошлым, я хочу, чтобы они стали настоящим и будущим. Она сама не рвет связи - и уже это делает ее не кем-то из прошлого, что меня радует. Я думаю, что надо действовать логически, но руководствоваться чувствами.
[DOUBLEPOST=1487824698][/DOUBLEPOST]
Люби, но делай это грамотно расставляя приоритеты в жизни.
Именно по этой причине я и возвращаю ее - она для меня очень много значит. И, опять-таки, я не забиваю на остальную жизнь, не замыкаюсь.
Это твоя фатальная ошибка, в корне не правильные мысли. Пока эти мысли у тебя не пройдут, ничего путного в ваших отношениях не жди.
Да, я понимаю, почему Вы так говорите. Может, не совсем правильно сформулировал мысли. Надо работать над собой, а не ныть круглые сутки - это мне уже стало понятно.
[DOUBLEPOST=1487824852][/DOUBLEPOST]
И еще одни неверные мысли.
Собственно, здесь я тоже понимаю, почему Вы так говорите. Но разве невозможно развиваться самому, не переставая любить ее также сильно? Меня наоборот любовь мотивирует.
Ты не выжидать сидеть месяц должен, а развиваться. Читай, что тебе советовали в начале.
Пока у тебя такие мысли в голове, если и вернешь то это будет носить временный эффект.
Я уже работаю над собой. Есть уже изменения в работе, внешнем виде и т. д.. Так что я в процессе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Сказала, что у нее нет столь сильных чувств, как у меня.
нельзя показывать девушкам чувства
я очень активно показывал, как сильно я ее люблю, закидывал подарками, буквально был всегда у ее ног,
а зачем?? ведь поэтому тебя и бросили
а на 8 марта сделать ей сюрприз, причем весьма серьезный (есть несколько вариантов, включая лимузин и все в таком духе)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! никаких подарков и поздравления толко по смс на следующий день
и я боюсь упустить возможность, ибо в обозримом будущем проводов для встреч не намечается
не бойся этого, это заблуждение
Или же лучше просто вместе куда-нибудь сходить, подарить небольшой подарок, но без всякой романтики? Как в
нет и еще раз нет.
не делай ничего пока не изучишь форум .

давай оформим тебе консультацию в скайпе и я все тебе расскажу. услуга платная 3000 р
[DOUBLEPOST=1487824998][/DOUBLEPOST]
1. Игнор МЕСЯЦ! (срок примерный и будем смотреть по ситуации) почему месяц? потому что ты должен очень сильно измениться, двух недель мало да и месяца если честно маловато будет, но начнем с малого..
да тут можно без такого игнора все вырулить)
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нельзя показывать девушкам чувства
Прямо вообще нельзя или можно, но сдержанно?
[DOUBLEPOST=1487832930][/DOUBLEPOST]
а зачем?? ведь поэтому тебя и бросили
Сейчас это я уже понял. Жалко только, что совсем не задумывался над этим в период отношений.
[DOUBLEPOST=1487833073][/DOUBLEPOST]
давай оформим тебе консультацию в скайпе и я все тебе расскажу. услуга платная 3000 р
Да, я так и сделаю. Или, наверное, лучше сразу возьмемся за ведение темы в течении месяца.
Скажите, а какова вообще вероятность успеха в моей ситуации?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или, наверное, лучше сразу возьмемся за ведение темы в течении месяца.
ну.. бери ведение и получишь от меня консультацию бонусом
Скажите, а какова вообще вероятность успеха в моей ситуации?
вернуть можно в любой ситуации. поверь.
[DOUBLEPOST=1487834827][/DOUBLEPOST]давай свой вк или вотсап
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну.. бери ведение и получишь от меня консультацию бонусом
Хорошо. Тогда, скорее всего уже на этой неделе начнем.
[DOUBLEPOST=1487835184][/DOUBLEPOST]
вернуть можно в любой ситуации. поверь.
Хочется в это верить. Скажите, а есть ли какие-нибудь гарантии? У Вас все случаи смеют положительный исход?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты есть в контакте?
[DOUBLEPOST=1487835379][/DOUBLEPOST]
есть ли какие-нибудь гарантии? У Вас все случаи смеют положительный исход?
многое зависит от тебя и твоего развития как личности. а я расскажу тебе все что нужно для возврата. зачем гадать если нужно просто брать и делать)
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Собственно, сегодня накосячил. Держал десятидневный игнор, однако вчера она поздравила меня с Днем Рождения весьма развернуто. Вместо того, чтобы ответить ей кратко, я сдуру ответил так же развернуто, причем с комплиментами и нежностью. Это не сильно уничтожит какой-никакой эффект игнора? Или вообще все плохо?
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расписываю тему подробно.
Познакомились с девушкой случайно в клубе. Там же первый раз поцеловались, возникла взаимная симпатия. Обменялись контактами, стали переписываться во Вконтакте, решили встретиться, пообщаться вживую, сходить в кино, кафе и так далее. Начали встречаться регулярно. При встречах и на прощание всегда целовались. Свидания были самыми типичными - театры, кафе и все в таком духе. Я за нее всегда платил. При этом ходили как друзья, даже на вопрос "А вы встречаетесь?" всегда отвечал: "Ходим, гуляем вместе, но отношений нет". Помимо встреч, постоянно общались в вк - писали друг другу даже по мелочам, просто чтобы пообщаться. Мне это нравилось, девушке тоже. Общение было очень нежным, я делал ей комплементы, она отвечала взаимностью. Так продолжалось примерно два месяца. В конце этого срока я первый раз написал ей, что люблю ее.
Спустя два с копейками месяца она заболела, я предложил ей приехать, она очень этому обрадовалась. Приехал с цветами, познакомился с ее родителями. Я им понравился, они мне тоже. В тот день мы с девушкой первый раз переспали. Я уехал домой, в конце дня она мне написала, что любит меня. Фактически, с этого момента мы начали уже встречаться, скажем так, официально. Переписка и регулярные встречи продолжились, отношения стали еще более нежными. Основная инициатива исходила от меня - я по сто раз на дню говорил, как сильно я ее люблю, постоянно говорил и писал чуть ли не поэмы о том, как сильны мои чувства к ней и как много она для меня значит. Я делал это совершенно искренне и правда очень ее полюбил. Она говорила, что ей безумно приятно такое обращение. Говорила, что никто за ней так не ухаживал, как я и никто не дарил таких эмоций. Ей нравилась романтика и нежность. Мы планировали куда-нибудь вместе съездить, всегда говорили друг другу, что сильно скучаем. Так продолжалось два месяца.
За этот срок она несколько раз приезжала ко мне, познакомилась с моими родителями, у них сложились хорошие отношения и симпатия. Я постоянно старался сделать своей девушке приятно - приглашать в разные места, говорить еще больше комплиментов. Она стала очень важным человеком для меня, я старался во всем ей угодить. Более того, я ей это показывал и говорил. И она опять-таки говорила, что ей это нравится. Мы постоянно рассуждали про отношения, анализировали их, говорили о чувствах. Примерно через месяц после начала "официальных" она стала меня просить не так часто говорить о своих чувствах, так как ей не нравится, когда ее прямо боготворят. Сейчас я понимаю, что если бы прислушался к этой просьбе, возможно, все было бы иначе. Но я не придал этому значение и продолжал осыпать ее комплиментами и подарками. К тому моменту прошло 4 месяца с момента знакомства.
В последнюю неделю отношений она вдруг стала более холодно отвечать на мои сообщения и переносить встречи. У меня тогда появилось подозрение, что что-то не так, но я решил, что просто себя накручиваю и у нее действительно есть важные дела или она просто устала.
И вдруг она мне пишет: "У меня прошли к тебе сильные чувства" и типичные слова про то, что "ты хороший человек, дело не в тебе" и все в таком духе. Я предложил ей встретиться и поговорить на эту тему. Сначала она не хотела этого делать, но в итоге согласилась. Встретились мы на следующий день. Я пытался предложить ей подождать, что-то изменить в отношениях, чтобы все наладилось, но она сказала, что уже пыталась так делать и толку от этого не будет никакого. Спросил, появился ли у нее другой - сказала, что нет, но призналась в том, что изменила мне. Отвечая ан вопрос про мотивацию расставания, сказала: "Я вижу, как ты сильно меня любишь, но я не могу зажечь в себе ответное чувство, и это неправильно". Я спросил: "Тебе не нравится, когда тебя любят?", она ответила: "Нет". В итоге мы расстались, но с твердым намерением остаться друзьями.
Причина расставания показалась мне глупой, я решил, что дело в другом. Но, почитав некоторые статьи по психологии, понял, что по-настоящему причина очень логична и часто пары расстаются именно по этой причине. Обсуждение ситуации с друзьями, в том числе с теми, с кем она очень тесно общается, расставило точки над i и дало ответы на многие вопросы. Ситуация в том, что в предыдущих отношениях ей не хватало ласки и нежности, парень сильно доминировал. Я ей дал именно то, что ей хотелось. Однако ей нужно, чтобы парень был, скажем так, сверху - ей необходимо подчиняться в отношениях, надо, чтобы она была ведомой. И намекала мне на то, чтобы я становился жестче, но я не придал этому особого значения. Насытившись романтикой, она поняла, что для постоянных отношений все равно хочет подчиняться мужчине. А я этого ей на давал.
После расставания несколько дней надписывал ей, прислал букет, а потом по рекомендациям стал игнорить. Пригласил ее на день рождения, поэтому прислал несколько сообщений просто с информацией о времени и месте. На праздник она не пришла, однако прислала сообщение с поздравлениями. Тут я совершил косяк- меня настолько это тронуло, что я написал развернутый ответ с комплементами. Это после 10-дневного игнора. Очень жалею, ведь я показал, что все еще завишу от нее, а так делать нельзя.
Отношения длились 4 месяца, прямо "официальные" - два месяца. Да, это мало, но полюбил ее безумно за этот срок. Секс был нерегулярный, но весьма романтичный - я всегда делал ей кунилингус, старался дать максимум наслаждения. Она говорила, что ей это нравится. Она стала для меня буквально всем, я растворился в любви к ней, стал буквально ее боготворить, и это было моей ошибкой, как я сейчас уже понимаю. Твердо решил вернуть ее, что и делаю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но совершенно неожиданно она меня бросила
как правило всегда есть причины - например ошибки в отношениях. но не забываем что девушки иногда просто устраивают проверку - начнешь бегать суетиться переживать - проверку не прошел. отреагировал спокойно попрощался вежливо и пропал - проверку прошел. но все равно следует за это девушку наказать
Сказала, что у нее нет столь сильных чувств, как у меня.
значит продемонстрировал излишнюю заинтересованость и внимание к ней + признался в любви. это плохо. держи всегда баланс. не люби ее больше чем она тебя. тебя всегда должно немного не хватать! давай общение дозированно, иногда пропадай или не отвечай! просто занят и все
, закидывал подарками
никаких подарков больше! только по праздникам - чисто символические и недорогие. вкладывайся не в девушку а в интересное времяпровождение. дари эмоции а не цветы и духи с айфонами. на период возврата - вообще ничего не делай в плане подарков и цветов. никаких ресторанов и прочего. только общение
ей хотелось, чтобы я доминировал в отношениях
да. ты мужик и ты все решаешь - где гулять и как поступать + не показываешь нуждаемость и зависимость. показываешь себя таким что и без нее у тебя все будет норм. ты должен быть самодостаточным, девушка выпендривается - досвидания. у тебя есть другие девушки. показываем это невербально.
Девушка сказала, что хочет остаться друзьями, не против иногда по-дружески встречаться,
соглашаемся и пропадаем, начинаем активно ходить на свидания с другими, постим фото с девочками срочно, изредка сухо отвечаем. лишаем общения но в тоже время поддерживаем связь. ведь дружба - ключ к возврату
Сейчас около недели не звоню и не пишу,
правильно
скоро мы встретимся на вечеринке в честь моего дня рождения
то есть ты ее уже пригласил? если так то ей уделяй минимум внимания, больше внимания другим девушкам. если эта начнет клеиться - скажи что вы теперь просто друзья) не давай ей себя сейчас!! просто будь на позитиве и не ведись на ее провокации, слова и поступки. если будет флиртовать с другими - не обращай внимания.
[DOUBLEPOST=1488181092][/DOUBLEPOST]
На дне рождения буду себя вести как ни в чем не бывало. После этого планирую опять ничего не писать
правильно!!
а на 8 марта сделать ей сюрприз, причем весьма серьезный (есть несколько вариантов, включая лимузин и все в таком духе
НЕТ ни в коем случае. просто 9 марта напишешь ей "с праздником))" и все!!!
У меня вопрос: скажите, не рано ли я планирую перейти в наступление?
рановато)) не спеши. тут нужно терпение. за пару месяцев все сделаем.
Просто дело в том, что она очень импульсивный человек и быстро переключается, и я боюсь упустить возможность, ибо в обозримом будущем проводов для встреч не намечается
не бойся потерять девушку! и никогда не показывай этот страх. ничего ты не упустишь. расслабься.
Или же лучше просто вместе куда-нибудь сходить, подарить небольшой подарок, но без всякой романтики?
встречи скоро будут, всему свое время, но снчала начнем просто с общения по смс как друзья, после твоего праздника
но вдруг она мен говорит: "у меня пропали к тебе чувства
в это не верим, девушки часто врут специально
В начале отношений она говорила, что ей нравится вся так нежность и "розовы сопли", которые я ей непосредственно давал, ибо в предыдущих отношениях парень жестко доминировал и ей просто не хватало ласки. Потом она начала намекать, чтобы я становился жестче, но я просто не воспринял эти намеки как надо, можно сказать, пропустил мимо ушей
нужно давать и то и другое, но дозированно.
но на нее тратил нормальные суммы (для студента)
плохо! не делай так. девушки хотят интересное общение а не спонсора.
Василия нет, но она мне изменила, с кем - без понятия.
не имеет значения! забей на все измены и на всех васьков.пускай они будут.
Я просто могу перетянуть с игнором и тогда шансы уменьшаются
нет, такого не будет. игнор это сильнейший инструмент. учись игнорить без страха.
[DOUBLEPOST=1488181376][/DOUBLEPOST]
2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 60 сообщений и база знаний откроется.( для этого будь активен на форуме, читай соседние темы, отписывайся в них)
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом. Это хорошо отвлечет тебя.
вот это все обязательно нужно сделать!
[DOUBLEPOST=1488181733][/DOUBLEPOST]
Здесь важно понимать, не все слова девушки стоит пропускать мимо ушей,
это верно. порой девушки сами говорят парням о проблемах, но нужно фильтовать. ведь они так же часто болтают полную фигню..
Пойми, пока ты не изменишься, не станешь жестче, не прокачаешься, ты по прежнему будешь у нее во френдзоне, и чем дольше, тем шансов будет меньше. Это не быстро. Главной ошибкой большинства возвращающих заключается в том, что они пытаются изменится ради возврата, ради конкретной девушки, это фатальная ошибка. Изменятся надо в первую очередь ради себя, остальное прицепом.
Ты еще молод, у тебя вся жизнь впереди, и все двери для тебя открыты.
так и есть. меняйся не ради нее - а ради себя. не ставь возврат целью. цель - твое развитие. тогда у тебя всегда все будет круто, особенно с девушками
не забывай что вокруг полно девушек лучше чем бывшая. скинь пелену с глаз.
Скажите, если она успеет найти за это время другого парня, сильно ли уменьшаются шансы на ее возвращение?
она может кого-то найдет на время для общения и прочего, но не думай что там будет любовь до гроба. ведь девушка выберет того кто лучше.
стань лучшим и выбирай сам! теперь ты решаешь с кем быть, а не девушка!!
[DOUBLEPOST=1488182043][/DOUBLEPOST]шанс на возврат уменьшаются только если делаешь ошибки и не занимаешься собой и развитием и не ходишь на свидания
[DOUBLEPOST=1488182201][/DOUBLEPOST]
Думаю, что если бы я психанул и сказал что-то типа: "Видеть тебя не хочу, не звони и не пиши!
так делают только слабаки и истерички)
я просто ее очень сильно люблю и в любую секунду был готов простить ей все, что угодно.
простишь девушке все что угодно - перестанешь быть мужиком в ее глазах и будешь брошен.
себя люби!!!! и этого будет достаточно.
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я очень рад, что тоже пришел к таким выводам и достаточно быстро начал игнорировать.
значит продемонстрировал излишнюю заинтересованость и внимание к ней + признался в любви. это плохо. держи всегда баланс. не люби ее больше чем она тебя. тебя всегда должно немного не хватать! давай общение дозированно, иногда пропадай или не отвечай! просто занят и все
Да, я тоже сейчас это понимаю. Главная проблема именно в том, что я давал ей слишком много внимания, буквально боготворил ее
[DOUBLEPOST=1488183169][/DOUBLEPOST]
так делают только слабаки и истерички)
Я тоже так считаю!
[DOUBLEPOST=1488183457][/DOUBLEPOST]Собственно, есть один вопрос. На день рождения она не пришла. Но при этом написала мне достаточно большое поздравление с пожеланиями и теплыми словами. Меня это тронуло и я сдуру ответил ей тоже объемным сообщением с комплиментами. В принципе, намеков на желание возобновить отношения там не было, просто видно мое хорошее и доброе к ней отношение. Потом об этом пожалел - надо было отвечать сдержаннее. Скажи, этот факт сильно усугубляет ситуацию? В принципе, была не моя инициатива, я просто ответил любезностью на любезность. Хочется узнать, сильный ли это косяк и как он может повлиять?
 

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В СМС можно было просто написать "СПАСИБО". Я обычно на смс или не отвечаю или перезваниваю (в твоем случае перезванивать не нужно). Отучай ее от этого способа общения. Скажи, что нет времени писать и просто не любишь этим заниматься. В телефонном разговоре ты узнаешь намного больше, там передаются эмоции (порой не всегда верно), в СМС и прочем все эмоции придумываются тобой.
 

Андрей Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В СМС можно было просто написать "СПАСИБО". Я обычно на смс или не отвечаю или перезваниваю (в твоем случае перезванивать не нужно). Отучай ее от этого способа общения. Скажи, что нет времени писать и просто не любишь этим заниматься. В телефонном разговоре ты узнаешь намного больше, там передаются эмоции (порой не всегда верно), в СМС и прочем все эмоции придумываются тобой.
Согласен. Больше такую ошибку, конечно, не совершу. Но я могу объяснить мотивацию: я думал, что если отвечу односложно на большое поздравление, то ей покажется, что я на нее злюсь или обижаюсь - как следствие, эмоции меня одолевают и я все еще завишу от нее. А спокойный и теплый ответ как бы демонстрирует мое хорошее к ней отношение и отсутствие диких переживаний. Вот именно по этой причине я так ответил. Думаю, что тут оба варианта рискованные.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я же не планирую просить ее вернуться! Если бы я ползал перед ней на коленях и умолял вернуться, то подобная реакция была бы ожидаема, а я даже не планирую поднимать тему отношений в разговорах и сделать так, чтобы она сама ее подняла.
только дружеское общение, ни намека про возврат, прошлое не вспоминаем, отношения не обсуждаем, ссоры/споры/ругань/негатив запрещены навсегда. учись держать себя в руках либо не будет ни возврата ни толковых отношений. если девушка вымогает или выбешивает - вежливо прощаемся и уходим в игнор.
А по-вашему, тот факт, что я ей простил измену и она это знает, усложняет процесс возвращения?
она изменила - вы расстались. каждый делает что хочет. ты начинаешь спать с новыми девушками, а бывшую лишаешь возможности быть с тобой и спать с тобой,
потому что у тебя новые девушки. она должна смотреть на твоих новых баб и мучиться - это будет наказание. а если она попросит снова быть вместе - скажи ей НЕТ
разве не надо на дне рождения общаться с ней просто как с остальными, никак не выделяя, но при этом и не принижая?
принижать не надо - но больше внимания другим девушкам или одной самой лучшей
Только один уточняющий вопрос: читая рекомендации по возвращению, я всегда вижу, что первый этап - это наладить дружеские отношения, за которыми уже последуют отношения любовные. И тогда длительные паузы понятны и логичны. Но ведь в моем случае становиться "друзьями" не нужно, она и так хочет, чтобы мы ими остались. То есть доказывать, что со мной можно просто общаться мне в принципе нет надобности, главное - правильно распорядиться теми плюсами, что у меня есть, не "разбазарив" их. Вообще, сильно ли отличается процесс возвращения девушки в той ситуации, когда рассорились в пух и прах, и той, которая сама хочет дружить. Насколько я понимаю, отличие только в том, что во втором случае отсутствует процесс возвращения дружеских отношений, а начинается сразу же процесс возобновления чувств и любви. Или я ошибаюсь?
мало ли что она хочет!! эта баба изменила тебе и бросила тебя. не будет наказания - не будешь мужиком в ее глазах
1) повысь свою ценность сначала - стань недоступным для нее, начни быть с новыми девушками, демонстрируй яркую жизнь в соцсетях (приведи сс в порядок - всякую хрень поудаляй. сделай фотосессию. пости новые фото каждый день + фото со свиданий с девушками) сделай везде нормальные авы (то что у тебя сейчас в вк это полная хрень)
[DOUBLEPOST=1488192498][/DOUBLEPOST]
Я даже хочу с этой целью попросить других девушек, чтобы они оказывали мне знаки внимания. Уверен, это поможет.
это лишнее. просто будь тем кому хочется оказать знак внимания
хорошо одевайся, красиво говори, будь всегда на позитиве. позови девушек которым ты нравишься и они сами окажут тебе внимание
[DOUBLEPOST=1488193286][/DOUBLEPOST]
я ее очень сильно люблю. Прямо безумно и просто не хочу жить без нее.
вот эти розовые сопли срочно выкинь из головы. реальная жизнь не имеет ничего общего с кинофильмами про рыцарей и принцесс. чем раньше это поймешь тем раньше станешь мужчиной.
твоя любовь никому не нужна!!! потом поймешь. хочеь любить - люби, НО НЕ ПОКАЗЫВАЙ ЭТО!! )
Одной из составляющих возврата является твоя недоступность в физическом плане, тебе необходимо лишить ее информации о тебе : с кем ты, что делаешь, куда пропал и тд. Плюс игра в Ближе Дальше восстановят ее интерес к тебе как к мужчине.
да это важно! интригуй ее. она должна лишь догадываться где ты и с кем ты.
Я всегда долго разлюбляю, но на этот раз не смогу разлюбить. Просто не смогу
не смеши мужиков с форума)) разлюбишь еще как. когда понадобится. любов это болезнь которая туманит разум и не дает быть эффективным и разумным.
должен быть всегда прагматизм, холодный расчет и эгоизм, если не хочешь чтоб тебя бросали изменяли и вытирали ноги об тебя
бери от девушки что тебе нужно и позволяй ей любить себя - этого достаточно
Я уверен, что она - моя судьба. Возможно, Вам покажется это глупым, но я правда так думаю.
я в 20 лет тоже таким был и получал от жизни и девушек пинков под зад, пока на форум не попал.
Да, я в ней растворился, и, если честно, не хочу выходить из этого состояния
тогда тебя бросят снова и снова. оно тебе надо???
А вот если она не придет на день рождения, что можно сделать?
продолжить игнор + выложить фото как девочки тебя целуют
ыла мысль сходить чуть позже с ней куда-то (типа: "не получилось прийти на праздник вчера, давай сходим в кафешку с тобой сегодня")
нельзя быть таким нуждаемым . никаких кафешек
Там как раз будет 8 марта - неплохой повод для встречи.
на восьмое марта ты забудь о ее существовании , будешь гулять с новыми подружками
[DOUBLEPOST=1488193594][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, что многие люди, не возвратившие себе любовь, просто начинают себя убеждать в том, что "все это глупость, молодость" и так далее, при это боясь осознания правды. Если порассуждать, то мы все в жизни делаем на эмоциях и во имя чувств, и это касается не только любви, а вообще всего. Одна знакомая сказала: "Спустя время ты просто будешь вспоминать ваши отношения с теплотой, но не более". А я не хочу, чтобы они были воспоминанием или чем-то прошлым, я хочу, чтобы они стали настоящим и будущим. Она сама не рвет связи - и уже это делает ее не кем-то из прошлого, что меня радует. Я думаю, что надо действовать логически, но руководствоваться чувствами.
тему про любовь и сопли закрывай. ты мужик - оставь любовь и сопли телочкам. договорились??? больше не произноси это слово, это вредно.
[DOUBLEPOST=1488193888][/DOUBLEPOST]
Но разве невозможно развиваться самому, не переставая любить ее также сильно? Меня наоборот любовь мотивирует.
.............
Прямо вообще нельзя или можно, но сдержанно?
совсем немного и только если у тебя уже отношения с девушкой
Да, я так и сделаю. Или, наверное, лучше сразу возьмемся за ведение темы в течении месяца.
ты молодец что сразу взял ведение - твоя решительность поможет тебе в жизни. + сейчас все узнаешь из первых рук в кратчайшие сроки
тут мужики сорокалетние сомневаются неделями, купить ли консультацию у эксперта за три тыщи, а ты просто взял и сделал. это правильно. один раз живем!
ну.. бери ведение и получишь от меня консультацию бонусом
через 2 недели напомни и проведем консультацию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху