Летний стиль - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Летний стиль

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Вот уже лето. Какие будут советы по летнему стилю? Светлая одежда? Хочу что-нибудь классическое. Может белые брюки, белые ботинки и светлая приталенная рубашка? Хочу еще добавить пиджак к этому делу. Есть примерные варианты? Картинки, советы? Особенно хочется услышать совет Брокера.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
светлые брюки с нашей пылью и за неимением автомобиля сложно носить. хотя светлные тона нынче в моде. можно сочетать светлый верх с тёмным низом.
я думаю купить чёрный джинсы себе и яркую светлую рубашку ;)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
несколько лет (отслова лето) подряд ходил в белых джинсах и очень даже доволен. потом изних вырос, а найти такие же легкие и хорошие не могу... стирал примерно раз в неделю, так что не особо бойтесь этого. А вот черные как раз не советую - на черном пыль видна еще лучше! Сам последнее лето проходил в серо-зеленых. Думаю, кремовые или светлый беж будут самое то
 
Сверху